Вы здесь

Истории про ссоры с подругой

Сейчас стало модно считать себя жертвой токсичных или абьюзивных отношений родителей и кричать об этой "проблеме" на каждом углу. Я не говорю о тех, кто действительно пострадал, например, от психически больной матери или отца-алкоголика, любящего распускать руки. Я о тех "жертвах", которые возомнили себя недолюбленными, при этом имели всё на свете, полученное ими как раз-таки от родителей. До 22-23 лет я тоже относила себя в касту "пострадавших", вспоминая некоторые ссоры с мамой и барьеры, что причиняли мне боль. Но впоследствии я полностью приняла сторону родителей, поняла причины их поступков, попыталась залезть в их шкуру, чтобы понять пережитые трудности, и меня полностью отпустило. Я не ходила к новомодным психологам, не плакалась подругам или парню, не убивала себя внутренними копаниями. Просто стала старше и сказала себе посмотреть на себя саму объективно и со стороны. И все проблемы начали решаться, словно я потянула за ниточку и клубок распутался сам собой.

+1
0
-1

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пришли в свинг. Я имела неосторожность рассказать об этом подруге. Она называла меня и мужа извращенцами, ненормальными, да и просто больными, а сама на протяжении пяти лет гуляет от мужа. Этого мне точно не понять... Сейчас мы с ней в ссоре, боюсь, что раскроет наш секрет друзьям и родным.

+1
0
-1

Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!

+1
0
-1

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

+1
0
-1

Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно.

+1
0
-1

Моя подруга вышла замуж за успешного человека. Путешествия, деньги и подарки играли немалую роль. Но тут сокращение на работе, и он гол как сокол! А она залетела. Ссоры, скандалы, развод. Во время беременности помогал, но немного. Он приезжает постоянно, плачет и просится обратно. Дело все в том, что ребёнок не от него — нагуляла. Жалко его, уже бы начал жить новой жизнью, забыв всё, как страшный сон, а он держится за эту «соломинку», не теряя надежд. Подруге пофиг, алименты платит и спасибо...

+1
0
-1

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

+1
0
-1

Подруга жила с молодым человеком в квартире с его родителями около трёх лет. И ссоры у них с парнем были постоянно, и выглядеть она стала как цветок вянущий. Просто от отсутствия своего угла. Полгода назад они смогли съехать на съемную квартиру, и все! Мир и идиллия, он для нее снова самый лучший и замечательный, я не выслушиваю каждодневной порции негатива. Она похорошела, румянец появился. Рада за неё очень. Желаю всем найти свой уголок)))

+1
0
-1

Как-то раз сильно поругалась с мамой и, сидя на скамейке, жаловалась подруге. Рядом сидела девочка лет 12-14. Когда я закончила говорить, она внезапно спросила меня: "Тебя мама кормит, любит и одевает. Ты хоть раз тарелку ей помыла? А я готова хоть 100 перемыть, лишь бы она у меня была!" И такая боль была у неё во взгляде... Уже много лет прошло, а я с мамой до сих пор стараюсь не ссориться.

+1
0
-1

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

+1
0
-1

Подруга заняла у меня деньги для подарка любовнику, но полгода не возвращала. В последний раз, когда я попросила вернуть долг, она послала и добавила в ЧС. Я рассказала все похождения её мужу. В тот же день подруга трижды ударила ножом мужа за то, что он избил её. В допросе во всём обвинила меня, мол, я была причиной их семейной ссоры, и если бы я молчала, то муж бы был жив. Меня допросили, но, выслушав, отпустили. Её посадили за убийство. Всё ещё в шоке оттого, что случилось. Жаль умершего мужика, а её — нет.

+1
0
-1

Мой первый секс был, мягко говоря, странный. Мне было 17 лет, и мне очень сильно нравился парень моей лучшей подруги. В отношения я не лезла, симпатию никак не проявляла. Однажды, когда моих родителей не было дома, эта самая подруга позвонила мне и в слезах рассказала, что с парнем они поругались. Я позвала её к себе, мы выпили какого-то дешёвого вина и сидели, разговаривали. Позже пришёл её парень, выжидал её в подъезде, но мы не впускали его, ибо она не хотела его видеть. Он названивал и ждал, когда она выйдет к нему. В какой-то момент меня это заебало, я позвала его зайти и выпить с нами. Когда подруга отлучилась в туалет, очень нетрезвый парень начал ко мне приставать. Я тоже была пьяная, поэтому отвечала ему взаимностью из-за симпатии. Подруга вернулась, когда мы уже страстно целовались. Вместо ссор, истерик и скандалов, она присоединилась к нам, и у нас был секс втроём. После мы это никогда не обсуждали, подруга с парнем всё-таки расстались, а я вскоре уехала.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

+1
0
-1

Увела парня у подруги, хоть она и профурсетка, изменяла ему, но всё же. В итоге у неё появился новый: симпатичный, заботливый, любит её до безумия, холит и лелеет. А мой… Нет, видно, что любит меня, но он эгоистичен как в отношениях, так и в сексе. У нас каждодневные ссоры, потому что у него очень трудный характер, хотя я уже из кожи вон лезу, чтобы ему услужить. За что боролась, на то и напоролась.

+1
0
-1

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

+1
0
-1

Однажды я перепутала аудиофайлы на телефоне и поставила на звонок зачитку стиха вместо музыки. Я была в шоке, когда в полпервого ночи я проснулась от женского шёпота из коридора. Потом уже до меня дошло, что это всего лишь моя подруга звонит, чтобы рассказать про очередную ссору с парнем. Но так страшно мне не было никогда.

+1
0
-1

Всегда поддерживала друзей, помогала при переездах, поддерживала при ссорах, проблемах. Подруге помогла устроиться в свой отдел на хорошую должность. Занималась покупкой вещей в Европе, так своим ниже себестоимости продавала, часть даже могла подарить. Заболела. Оказалось серьёзно, пришлось уволиться. По тусовкам теперь не хожу, подарки не дарю. Первый год иногда заходили. Потом звонили. Сейчас уже полгода как никто не звонит и не пишет даже.

+1
0
-1

Встречалась с парнем почти два года, всё это время его родители ели ему мозг, что я с ним только из-за выгоды и не люблю его. Мы никогда не ругались, и парень на это не обращал внимания. А потом он стал устраивать мне ссоры и скандалы, как 15-летний подросток; начал лазить в соцсети и выискивать повод поругаться. Недавно он заявил, что уходит, потому что из-за ссор наши отношения ухудшились и не станут прежними, и ещё он прочитал, что моя подруга в соцсети назвала его семью быдлом. Через несколько дней после того, как он ушёл, я узнала, что на самом деле родители ему давно предлагали оформить ипотеку, дать на первоначальный взнос взамен на расставание со мной. Меня просто променяли на квартиру.

+1
0
-1

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

+1
0
-1

Подруга со своим парнем ссорится очень частно и не только из-за пустяков, а из-за достаточно жизненных вещей, ибо взгляд на жизнь у них разный. Ссоры долгие, со слезами и криками. Сначала я ее успокаивала и проникалась, теперь я поняла, что она просто так манипулирует им. На любую ситуацию, где у них разные взгляды (а таких много), начинает скандал, где она всегда выходит победителем, а он смирившейся стороной. Я ей об этом сказала, но она, разумеется, не видит проблемы.

+1
0
-1

Моя мама в последнее время стала очень мало со мной общаться, всё время проводит только со своей подругой. Часто даже ночует у неё. Мне всегда обидно было, что дочь у неё на втором месте после какой-то подруги. В итоге часто ссорились с ней. А оказалось, что подруга эта вовсе и не подруга, а возлюбленная мамы. Сразу стало понятно, почему она не встречалась с мужчинами после развода, имея очень красивую внешность. Не знаю теперь, как на всё это реагировать...

+1
0
-1

У меня есть лучшая подруга, с которой вместе большую часть жизни. Бывает, периодически ссоримся и долго не общаемся. И вот как раз в такое время я начала встречаться с парнем, он подругу никогда не видел, но я постоянно рассказываю истории, связанные с ней. Недавно любимый выразил беспокойство, что в моём возрасте ненормально иметь воображаемых друзей...

+1
0
-1

Моя подруга абсолютно неконфликтный человек, как и её муж. А тут приезжает она ко мне с бутылкой вина и говорит: "Знаешь, никогда не была в более нелепой ситуации. Муж узнал, что я ему изменяю, я не стала отпираться. И вот стоим мы, смотрим друг на друга и не знаем, что делать. Вроде поскандалить надо, а что скандалить, когда все карты открыты? Договорились на следующей неделе встретиться, когда узнаем у друзей, как надо ссориться. Так что там делать надо, как ругаться?" Теперь в замешательстве я.

+1
0
-1

Меня ненавидят мужчины моих подруг. Стоит мне назвать кого-то подругой, начинаются истерики, ссоры. Они не начинают изменять или забивать на своего партнёра. Я довольно серьёзная девушка, и сама такое не одобряю. Просто понимают, что такое свобода, что привычные запреты на каждом шагу — это ненормально и неправильно. В конце всегда одна формулировка: «Она на тебя плохо влияет». А ведь девочки просто начинают ценить себя, и я даже никого не заставляю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ссоры с подругой подобрал Историкс. Собрали их 106 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18