Вы здесь

Истории про среду день недели

Мама заебала болеть. Я просто уже не могу. Я очень ее люблю, но слышать этот болезный голос я больше не в состоянии. То у неё проблемы с сердцем, то с почками, то коронавирус с осложнениями, то язва, то камни, то инсульт, то гипертония (по несколько раз в неделю высокое давление). И постоянно что-то от меня нужно. Каждые полгода в больницах, надо таскать туда передачки. А если дома: то у неё то таблеток нет, то скорую надо, то убраться дома. А я задолбалась уже, жалости не осталось, срываюсь на нее. Постоянно среди ночи подрываюсь, а у меня работа по 10 часов в день, ребёнок маленький. «Дочь, я понимаю, ты занята, но... » Но что? Очередная жопа со здоровьем? Я теперь до конца жизни этот крест должна тащить? А дальше ведь только хуже будет. Ни у кого из знакомых такого нет, у всех старики бодрые, а моя без моей помощи ласты склеит.

+1
0
-1

Я жуткая неряха. Не люблю пылесосить и вытирать пыль, часто захламляю редко использующиеся рабочие поверхности. В один прекрасный день у меня в комнате начало вонять. Дома четыре кошки, ничего удивительного, авось кто нашкодил — уже бывало. Однако поиск источника не дал результатов. Решила, что от лотков в коридоре несёт, забила. Неделю спустя решила разобрать хлам на столе. Уже убрала половину, как вдруг замечаю прямо на столе кошачью кучу! Я её просто не заметила среди мусора, блять!

+1
0
-1

Чтобы скрасить рутинные рабочие будни, мы с коллегами из отдела придумали тематику и название для каждого рабочего дня на манер названия какого-нибудь теле или радио шоу. В понедельник у нас в эфире «Час патриота». Мы обсуждаем только хорошие новости, связанные с нашей страной, чтобы был заряд позитива в начале трудовой недели. Во вторник "День ксенофобии" - люто ненавидим посторонних людей и коллег из других отделов. В середине недели у нас выходит "Толерантная среда". В этот день мы стараемся терпимо относиться к нац, секс и другим меньшинствам, не проявляем агрессии, никого из сотрудников не гнобим, не стебём и не притесняем. Далее идёт "ПолитЧетверг" - разговоры на самые острые и злободневные темы в сфере политики, говорим о том, о чем нельзя говорить в "Час патриота". И в пятницу развлекательное искрометное шоу под названием "Пятничный пиздец", так как именно в этот день нас заваливает работой по уши, и мы пашем без перерыва, чтобы все успеть!

+1
0
-1

Радиоведущие подбешивают своей болтовнёй про пятницу. Это у них основная цель разговоров. Создаётся впечатление, что люди работают ради пятницы, чтобы она скорее наступила. Весь мир отдыхает, чтобы потом хорошо работать, мы работаем, чтобы хорошо гульнуть. В понедельник они начинают канючить, что надо потерпеть, пережить «тяжёлый» день; вторник — ура, понедельник прошёл; среда — середина недели позади; четверг — а завтра что будет? А завтра у нас пятница! А в пятницу весь день «писают кипятком». Пятница-развратница — это у них самое любимое.

+1
0
-1

Практика в школе. В первый день расспросила о моих учениках, получила просторный ответ. Был среди описанных мальчишка, которого недолюбливали все - глуповат, на уроке занимается всякой чушью. Сказали быть построже. Проходит неделя и меня тошнит от отличников, которые зубрят, не понимая смысла. А вот мальчишка... Да, на уроке он может писать книги. Или рисует. Именно это коллеги именовали "чушью". На переменах он вяжет, пока все сидят с телефонами. Пфф, пускай он и двоечник, но я им горжусь!

+1
0
-1

Вчера муж разговал по скайпу со знакомым из Германии, разговор подходит к концу и тут слышу: "Ладно, звони как время будет, завтра суббота, я дома, не знаю какой у вас там день недели, может среда или воскресенье." Он на полном серьезе был уверен, что дни недели не совпадают в разных странах. Не знаю, мне смеяться или плакать..

+1
0
-1

Устроилась в спортивную команду в PR-службу, агентом. Можно сказать - профессия мечты. Сначала все было как должно быть: поиск спонсоров, работа со СМИ, организация всякая. Но потом они решили поменять стиль и, чтобы сэкономить среди команды искали тех, кто шарит в ФШ. Оказалось, только я. Неделями материлась, делая форму, эмблему, клубные цвета и т. п. и т. д. Не моя это работа, на это не подписывалась. При все при этом я вообще не художник, это мягко сказано. Несу отдавать, думаю: все, уволят, еще и за то, в чем я не разбираюсь. Отдаю главному, тишина, стою нервничаю. А он говорит: "Да вам не нам надо было стиль создавать, а Олимпийской сборной России. Это потрясающе". Утвердили в тот же день. Никогда еще не была так счастлива.

+1
0
-1

Пять дней в неделю я езжу на работу на метро. Есть люди, которых уже знаю в лицо. Среди них была и девушка лет 18-19, с формами, красивая, эффектная шатенка, на которую всегда падал взгляд. Где-то неделю я не замечал ее, но сегодня зайдя в вагон увидел и не узнал даже сначала. Осунувшаяся, килограмм на 10-15, ужасно бледная, с красными глазами, мешками и синяками, какая-то зажатая. Было очень жаль ее, но я не смог заговорить с ней. Я не знаю, что произошло в ее жизни, но почему-то переживаю за нее весь день.

+1
0
-1

Для меня каждый день недели имеет свой цвет: понедельник - серый, вторник - коричневый, среда - тоже серая, четверг - красно-коричневый, пятница - темно малиновый, суббота - желтая, воскресенье - зеленое. вот такая вот недельная палитра.

+1
0
-1

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал.

+1
0
-1

У меня есть младшая сестра, разница полтора года, мы очень похожи внешне, но абсолютные противоположности во всем остальном: я почти медалистка (чуть-чуть не хватило), красный диплом по информационной безопасности, ныне в аспирантуре и на ее время преподаватель на полставки, скоро стану полноправным. Сестра, трижды оставалась на второй год, кое-как девять классов на тройки и первый курс швейного ПТУ. Я училась все время, подрабатывала, встречалась с "ровней", у нее же пьянки, наркотики, полиция, условный срок. Звонки из отделения, притонов, от каких-то ее друзей, среди ночи были нормой, побеги из дома с пятнадцати лет. Родители бились, как могли, ни психолог не помог, ни разговоры, ни наказания — ничего. В школе я думала, что ее любят больше, потому что ей вон сколько внимания, а потом поняла, что я-то сама со всем могу справиться, а она нет. Четыре года назад, сестра укатила куда-то на очередную тусовку.

+1
0
-1

Классе в седьмом классрук решила провести опрос среди мальчиков: "Кто из девочек тебе нравится?" Каждой девочке нужно было набрать не менее трех голосов. Целую неделю девочки всячески подлизывались и прислуживали парням, лишь бы за них проголосовали. И вот день опроса: по итогам трое "не прошли". Их фамилии объявили и попросили остаться на воспитательную беседу, темой которой было их неумение общаться с противоположным полом. Моя подруга горько плакала после той беседы. Опроса "Кто тебе нравится среди мальчиков" не было.

+1
0
-1

Лучшие Истории про среду день недели подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18