Вы здесь

Истории про спорт и дети

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

+1
0
-1

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

+1
+1
-1

После рождения детей набрала 30 кг. Было ещё две операции, что тоже повлияло на образ жизни. Муж сказал, чтобы худела, иначе не будет у нас ничего путного. Отдала детей в сад, вернулась в спорт. Несколько месяцев отпахала кардио + диета. Результат… Плюс семь кг! Мама посоветовала сходить к врачу. В итоге плюс 37 кг из-за проблем по-женски. И главное, лечение вряд ли поможет с весом. Как теперь жить с мужем? Как же, бля, и в горе, и в радости?!

+1
0
-1

Недавно ушла с осточертелой работы. Решила попытаться найти что-то новое, сидя дома, благо заработок мужа позволяет. За две недели безработицы я преобразилась. Просыпаюсь рано без будильника, готовлю любимому завтрак и кофе в постель, занялась спортом, каждый вечер вкусный ужин, перестала истерить. Ему всё это очень нравится, но он считает, что я должна ходить на работу, так как детей у нас нет. Некоторые девушки "залетают", чтобы замуж взяли. Может быть, "залететь", чтобы на работу не ходить?..

+1
0
-1

Когда дети спрашивают меня, кого я больше люблю, то отвечаю: "Конечно же, тебя!" Но прошу, чтобы это было нашей тайной, а то другие обидятся. Дочери говорю, что она у меня первая, и мы дольше всех с ней знакомы, поэтому она самая любимая, сыну — что он меня больше всех радует, самый послушный, учится на «пятёрки», в спорте успевает. И вот они подросли и решили между собой сверить мои показания...

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Прокручивая свою хоть и с небольшим сроком жизнь, начинаю понимать, сколько всего я просрал. Может, от тупости, может, от воспитания. Я довольно симпатичный. Занимаюсь спортом. Вниманием не обделён, но иногда поражаюсь, как я мог не замечать прямых намёков. Намёки на секс, дружбу с сексом, некоторые даже просто просили сделать им детей. А я как тупень лесной. Видно, правду говорят, что женщины развиваются быстрее.

+1
0
-1

Мне 35, разведена, без детей. Сейчас выбираю мужчин только «с чистого листа» до 23-25 лет. Это жеребцы нового поколения, которым не сломали психику сложные времена. Они занимаются спортом, учебой, начитаны и интересны, на старте карьеры — во всём превосходят моих ровесников с детьми от ранних браков и ипотеками, которые успели обидеться на женский пол. Дарю парням уверенность в себе, шикарные условия для секса и общения, а взамен подпитываюсь их энергичностью, как вампир.

+1
0
-1

У нас с мужем две дочери-погодки, им 13 и 14 лет, соответственно. Мы с мужем, не буду лгать, оба очень красивые, высокие, хорошо сложенные, с правильными тонкими чертами лица. Нам ещё говорили, что у нас будут очень красивые дети. Так и вышло. Наша старшая дочь получилась очень симпатичной, похожей одновременно на нас с мужем. А вот вторая как будто не наша: нос картошкой, глазки маленькие и в кучу, плотная, ножки короткие. Сначала грешным делом мысль промелькнула, что она не родная нам, но, пролистав семейные альбомы, с удивлением обнаружили, что она один в один похожа на мою прабабушку! Характеры у обеих дочерей хорошие, обе хорошо учатся, занимаются спортом и в музыкалке. Только вот я вижу, как за старшей мальчишки приударяют уже, подарки дарят, гулять зовут, а у младшей всего этого нет, и она очень переживает, хоть и не говорит. Каждый день ей говорю, что она лучшая, но вижу, как она замыкается. Не знаю, чем помочь родному ребёнку.

+1
0
-1

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

+1
0
-1

Работаю в школе и всегда интересно наблюдать, как взрослеют дети. Как мальчики превращаются в красивых стройных юношей (спорт в моде и это замечательно), а вот с девочками другая ситуация, к сожалению, они в старших классах похожи или на блядей и поведение соответствует, или на замухрышек, которые не следят за собой. И на весь поток максимум 5 девушек, которые не бросаются в крайности.

+1
0
-1

Работала в маленьком коллективе, десяток человек, женщин - только я и пожилая бухгалтерша. Соответственно, "мужская" атмосфера: постоянные бестактные замечания о том, как "должна" жить женщина. Выбесили. На 23 пообещала им накрыть поляну с домашними вкусностями, а когда сели, произнесла тост, желая им оставаться украшением коллектива, найти свое простое мужицкое счастье, быть такими же красивыми и милыми, оставаться молодыми - ведь это главное! - и улыбаться, улыбаться, улыбка им так идет! Спустя пять минут они пытались жевать под мои доброжелательные комментарии о том, что надо кушать вот этот салатик, а то фигурка испортится, а когда они попытались начать застольную беседу, я все темы сводила к их семье и детям. Культура, наука, политика, спорт... Ах, не забивайте себе этим голову, она не для этого, улыбайтесь, улыбайтесь. Конец у сказки был грустный - шеф уволил, придравшись к какой-то ерунде. Но недавно видела бывшего коллегу в метро.

+1
0
-1

Женщины, как? Как происходят с вами подобные метаморфозы? Умницы, красавицы, знаете не один иностранный язык, мы с вами обсуждали историю, литературу, политику, религию, спорт, ваши посты о путешествиях были интересны и содержательны... Всё изменилось, когда появились они - дети. Моя одноклассница - творческий человек, в детстве мечтала изобрести антигравитационный костюм и полететь к Чёрной дыре - теперь постит фотки "мой сынок с погремушклй , мы кушаем, а вот вам моего малыша в ленту". Подруга с работы - как она мастерски умела убеждать, как красиво выражала мысли, учила испанский - шлёт мне фото какашек своего ребёнка: "Смотри, прям смайлик!" Приятельница со двора - интереснейшая девушка - как встретимся, то разговоры о колясках, зубах, развивашках... Да много всего! У меня самой двое, и я хочу поговорить с вами о чём-нибудь кроме детей, достали ваши однотипные фото младенцев в разных позах, неужели больше ничего интересного для вас не осталось??

+1
0
-1

Ох, сколько же было возможностей в детстве заработать деньги. Собирали бутылки, рябину (иногда и сушили ее - так дороже). Металлолом (до сих пор помню эти батареи). Уборка картофеля, свеклы, моркови на полях. Прополка полей от сорняков. Уборка мусора на улице и прибрежной части водоема. А все знаете зачем? Чтобы купить спортивный инвентарь и иметь возможность выступить на соревнованиях! Местные власти никак не поддерживали детский спорт. А мы, дети, крутились как могли.

+1
0
-1

Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.

+1
0
-1

Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!

+1
0
-1

Кручусь как белка в колесе. 6 детей, все мал мала, спортом занимаются, школы, садики.. Не работаю. Муж зарабатывает очень прилично, но иногда уезжает по делам в Москву на недельку. Гудки такие странные становятся и интернет включает редко, читает, отвечает и снова выключает.Залезла в его личный кабинет сотовой связи, решила узнать о местоположении. "Абонент находится в роуминге Тайланд". Позвонила, поговорили, говорит случайно улетел отдыхать. Обидно так,что слов не могу подобрать. Сижу рыдаю белугой.

+1
0
-1

Мой крёстный живёт в Германии. У него трое детей, дом в кредит. Работает в семье один, на колбасном заводе сортировщиком. Получают пособие на детей. На все хватает. Спорт для детей почти бесплатное удовольствие. Медицина на уровне. Все для людей. Слушаю его и безумно завидую. Патриотизм мгновенно попадает

+1
0
-1

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

+1
0
-1

Мой друг очень сильный человек. Молодой, красивый парень занимался спортом. Авария и уже второй год он в инвалидной коляске. Вчера были в парке втроем: я, он, его брат. Дети и их родители оглядывались и тыкали пальцами и говорили не очень лицеприятные вещи. Я в бешенстве разворачиваюсь и хочу реально их отпи*дить) и тут Саня (друг) разворачивается к брату и так громко: - Андрюх, я же говорил тебе не надевать такие облегающие джинсы, на нас все пялятся) Люблю его.

+1
0
-1

Со школьных лет нас учат жить для будущего: получать знания, чтобы построить хорошую карьеру, вести здоровый образ жизни, чтобы родить здоровых детей и т. д. Мне 24 и я по привычке продолжаю учиться, заниматься спортом, откладываю деньги — всё со взглядом в счастливое будущее. Я до сих пор не живу, а готовлюсь к жизни. Страшно. Кажется, что моё сегодня уже не наступит.

+1
0
-1

Разговаривали с мамой на тему большого количества полных детей, подростков в стране, в ходе общения пришла к выводу и поделилась с мамой: "Вот в СССР все стройные были, потому что спорт бесплатный был, фастфудов не было, все натуральное", на что мама ответила: "Жрать нам нечего было, вот и худые все были"

+1
0
-1

Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.

+1
0
-1

У меня есть тетя, мамина младшая сестра. Они сейчас почти не общаются. И как же отвратительно слышать от матери, что она ее презирает, потому что тетя ничего не делает. Она работает, прилично зарабатывает, ей 30, но у нее нет детей, занимается спортом, много путешествует. А мать считает, что дети - это главное, как так, без них нельзя. А сама работает продавцом, сидим без денег и я ни разу не была на море или заграницей. И я счастлива за тетю. Она живет, радуется свободной жизни и видит мир.

+1
0
-1

Мои родители очень любили меня и братьев - нам много читали, с нами много разговаривали, родителям всегда было интересно с нами, а нам - с ними. Никаких оскорблений, рукоприкладства, мата, крика. Нас почти не наказывали, достаточно было строгого папиного взгляда, хотя шалили мы достаточно. Наши школьные друзья любили приходить к нам домой - было весело, вкусно и спокойно. Мы все хорошо учились, хотя родители уроки не проверяли, просто могли заинтересовать. Любые проблемы решались тонко и тактично. Нам привили хорошие манеры, вкус к живописи и музыке, литературе и спорту. Мы получили хорошее высшее образование, учились на бюджете. Каждому из детей наши родители сумели купить по однокомнатной квартире к окончанию ВУЗа. А теперь я удивляюсь, как у них это всё получилось, ведь мама - железнодорожник, а папа - слесарь на заводе.

+1
0
-1

Лучшие Истории про спорт и дети подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18