Вы здесь

Истории про социальные сети

Когда поступал в универ, представлял себе крутую и интересную жизнь в стиле фильма «Социальная сеть»: тусовки, интересные знакомства, привлекательные девушки разной степени доступности, антураж и много эмоций. Ведь новый этап жизни. Но получил хуй на постном масле. Знакомые тоже практически не ощутили ничего похожего. Все в основном были разочарованы, но всё равно хоть как-то потусили. А я будто лишился этого важного этапа в жизни. Не отгулял молодость. Может, всё впереди, а может, уже и всё.

+1
0
-1

Я студентка. Перед днём рождения мама дарит приличную сумму; кроме того, я недавно купила машину и готовлюсь к поступлению за границу — в сумке море документов и все паспорта. В ночь перед днём рождения форточку в моей квартире вскрывают и палкой с улицы утягивают сумку со всем: деньги, документы, все ключи. Опущу истерику и бесполезных ментов, но уже к вечеру мне разные люди принесли абсолютно всё, благо, что жила по прописке. А там, где было только имя — писали в социальной сети мне и друзьям. Добро есть, я знаю!

+1
+1
-1

Не переношу, когда лезут в мое личное пространство! С женой живём почти пять лет, сыну скоро два года. Я ради неё на лысо подстригся, бросил выпивать и курить, удалился из социальных сетей. Правда, осталась у меня одна слабость — читать в телефоне новости или другие информационные ресурсы и не читать живые книги. Каждый вечер я беру телефон с боем, со скандалом, что я тупой осёл, тыкающийся в телефон, что со мной не о чем поговорить. "Это мой кайф, мой единственный отдых", — говорю я. Друзей-трезвенников, играющих в настольные игры, у меня нет. А ей просто всё равно — выносит мозг! Сделал ремонт в квартире в другом городе, сейчас мебелизирую её и в безвозвратную ссылку обоих. По мне, не стоит грубо переделывать друг друга!

+1
0
-1

Недавно через социальную сеть меня нашел мой троюродный брат инвалид-колясочник с детства. Начали общаться. Я его жалела, знала, что он очень одинок. Он просил меня звонить ему и все время повторял, что у меня очень нежный голос. Наше общение продолжалось до тех пор, пока я не узнала, что другой нашей общей сестре, которую он нашел через ту же сеть, он предложил заняться с ним сексом по телефону! Сестре! Больше на его звонки не отвечаю. Не хочу думать, чем он занимался, слушая мой "нежный голос".

+1
0
-1

Я с детства была очень закрытой. Сидела на уроках одна, не могла завести друзей. И нашла отдушину в социальных сетях. Создала страничку с фотографиями красивой девушки, и меня так затянуло! Друзей себе нашла, влюбилась. Но я настолько влилась в эту жизнь, что совсем забыла про свою. Девушка, владелица фотографий, умерла, и через 3 дня я попала в аварию. Она разбилась на машине... А я с перепугу начала новую жизнь. Свою.

+1
0
-1

Я психиатр. Лечу людей с психиатрическими расстройствами. Ещё преподаю в университете, пишу статьи и являюсь одной из сильных психиатров. Но вот только сама шесть лет не могу смириться с тем, что меня бросил любимый, создал семью и живёт счастливой жизнью, не подозревая, что я слежу за ним в каждой социальной сети, иногда ночью подвыпившая сижу у него под окном и представляю, как линчую жену, двоих детей и кота, а его не трогаю, чтобы жил с этой ужасной потерей. Себя не могу вылечить, стыдно обращаться к коллегам…

+1
0
-1

Когда мы учились в школе, то у нас был «Чат». В те времена не у всех был доступ к интернету, и «Чатом» мы называли тетрадь, в которой переписывались восемь-десять человек из нашего класса. Туда мы писали, что у кого в жизни происходит, обсуждали учителей, проблемы, парней, ругались даже. Тетрадь эту передавали по рядам, иногда она летела из одного угла класса в другой. И больше всего мы боялись, что «Чат» прочитает кто-нибудь посторонний. Вот такая социальная сеть в офлайн-режиме :)

+1
0
-1

Одна моя хорошая подруга родила долгожданного сына. Попросила меня быть крёстной. Я вежливо отказалась, а она смертельно обиделась: наорала, теперь трубку не берёт, в социальных сетях не отвечает. Я бы с радостью согласилась, да только я мусульманка.

+1
0
-1

Всегда в социальных сетях отвечаю женатикам. Общаюсь, соглашаюсь на встречу для интима. Назначаю встречи у чёрта на куличиках для них. Незаметно фотографирую и вместе со скринами переписки рассылаю всё это добро их жёнам. Но однажды меня обманули: приехали он и она. Видимо, думали, что на месте уболтают на тройничок :)

+1
0
-1

Брата нет уже почти 18 лет, он погиб, когда ему было 25 лет. Пару лет назад на домашний адрес пришло письмо на его имя, я долго не решалась открыть, но всё-таки открыла, прочитала. Писал его армейский друг, спрашивал, как дела, почему нет ни в одной из социальных сетей и тому подобное. Сидела и долго ревела, спрятала письмо от родителей, чтобы лишний раз их не волновать. Ответить тоже не решилась. Так страшно думать о том, что вот был человек и теперь нет, а его помнят до сих пор. И как бы сложилась жизнь, если бы он был жив?..

+1
0
-1

Уехала в Германию по линии матери. Спустя десять лет, благодаря социальным сетям, появились дааальние родственники, которые знать нас не хотели, пока мы жили в Засранске; теперь они самые "родные" и спрашивают, как бы им к нам доехать. Готовы и язык выучить, и дорогу оплатить своим деткам. А те, в свою очередь, не видев меня ни разу, пытаются стать лучшими друзьями, причём это родственники из разных уголков России. Интересно, если бы я жила в Магадане, тоже столько же желающих было?..

+1
0
-1

Интересно посмотреть на своего отца. Они с мамой разошлись ещё до моего рождения, нет ни одной фотографии, а так хочется увидеть лицо человека, на которого я похожа! Пыталась найти его в социальных сетях, но нашла только его детей: своих брата и сестру. Пообщались, рассказала им о своём факте существования и попросила всего лишь фотографии. Оба решили, что это развод, и заблокировали. Мне уже 30 лет, а я его так и не увидела.

+1
0
-1

Мы с мужем были женаты три года и ещё два до этого просто встречались. Много общего, жили душа в душу, секс, взаимопонимание. Всё было хорошо. А потом он ушёл, толком не объяснив причину. Выпросил развод. Просто собрал вещи, уехал. Удалился из всех социальных сетей, номер телефона сменил. Полгода я ходила к психотерапевту. Только начала немного оживать, вставать на ноги, как вдруг случайно нахожу его новую страницу в Инстаграме… Живёт с какой-то женщиной в Италии. Кажется, мне снова нужно учиться жить.

+1
0
-1

Устроила себе фотосессию для беременной. Получилось реально очень мило и нежно. Большой живот, идеальной формы, милая я. Жаль, что нельзя выставить это в социальные сети, ведь я не беременна и живот у меня пивной :(

+1
0
-1

Есть дама, которая с 2012 года меня преследует в социальной сети, пишет мне в личку гадости и оскорбления, выкладывает посты в группах с фото и без. Она не бывшая моего мужа, и не обиженная мной когда-то женщина. Она просто больной человек. Не понравилась я ей однажды и всё. Спасибо ей за то, что сделала меня сильнее. Поначалу было обидно, я даже не один раз плакала, но спустя столько лет у меня выработался иммунитет на неё

+1
0
-1

У мужа до меня был ещё один брак. И так вышло, что я работаю на том же месте, что и его бывшая супруга. Мало того, что я всё время натыкаюсь на упоминания о ней, её награды, грамоты, фото, статьи, так я ещё и помешалась на этом. Сначала просто было интересно, кто был у мужа до меня, какая она была, что их связывало. А потом понеслась: сохраняю себе все фото, по 10 раз захожу на закрытую страницу в социальной сети, пытаюсь выцепить любую информацию из открытых источников, часто гуляю там, где она живёт. Не могу остановиться.

+1
0
-1

Мне 25 лет, я девушка. На тусовки не хожу, воспитываю сына. Когда муж в командировке, могу вечером, уложив сына спать, одна раскатить бутылочку крепительного, при этом смотреть фильм или общаться в социальных сетях. Напишу всем друзьям, по душам пообщаюсь, мол, такая внимательная, чуткая, всем посочувствую, порадуюсь радостям других. А наутро так плохо, становится дико стыдно перед этими людьми, что по трезвости я их не вспоминаю, и чувствую себя какой-то тихой, домашней алкашкой. И никто ни о чём не догадывается — пишу почти без ошибок.

+1
0
-1

Познакомилась в социальной сети с парнем, долго общались. Наконец-то решили увидеться! Договорились встретиться в ресторане, я при полном наряде на полпути получаю от него сообщение: "Я твоё фото показал маме, ты ей не понравилась. Прости, я не приеду".

+1
0
-1

Мой телефон непонятным образом прикрепляет фотографии к контактам в телефонной книге, вытягивая их из социальных сетей. Так на звонок моего молодого человека вылазит фотка, где его бывшая девушка расчесывает ему волосы. Удалить не получается - после подключения к интернету все возвращается. Стараюсь общаться с ним через смс.

+1
0
-1

Работаю в крупной международной компании на невысокой, но всё же руководящей должности. Любой сотрудник тщательно проверяется, под контролем даже социальные сети — не могут работники портить репутацию и имидж компании. И вот поэтому я боюсь, потому что знаю, что в сети могут быть на меня компроматы. Я не снималась в порно, но в студенчестве подруга постоянно снимала наши попойки на видео, и там я несла лютый бред. За те высказывания меня бы выперли с работы одним днём. Самое ужасное, что телефон у подруги украли ещё в том далёком году, и я не знаю, живы ли эти видео. А учитывая, что сейчас часто вирусными становятся видео 10-летней давности, я боюсь, как бы мои излияния нигде не всплыли. На горизонте маячит новое повышение, а я, как дура, сижу и ссу из-за видео, которые были сняты по чистой тупости.

+1
0
-1

Несколько лет назад мама взяла у меня ноутбук, чтобы поискать бытовую технику. На одной из страниц товаров внизу было поле для ввода комментария, а рядом располагалась моя фотография (я была авторизована в известной социальной сети), и мама решила сделать мне приятное, написав комментарий о своих чувствах ко мне. Наутро мои друзья были несколько обескуражены, что на своей стене я признаюсь в любви утюгу.

+1
0
-1

Как только у меня появился интернет, начала заводить страницы в социальных сетях, и везде был один пароль. Использую его до сих пор, но с каждым годом всё грустнее его вводить. В нём первые буквы имени всех членов моей семьи, а рядом возраст. П давно не 40 лет, М давно не 42, Р давно не шесть, да и мне давно не 16 лет.

+1
0
-1

Недавно моя бабушка освоила интернет. Её, конечно же, сразу зарегистрировали в социальных сетях, и тут понеслось... Чуть ли не каждодневная смена аватарки, игры, в которые она играет до глубокой ночи. Когда я приезжаю к ней в гости, то вместо накрытого стола, как раньше, она встречает меня со словами: "Помоги пройти уровень".

+1
0
-1

Иногда захожу на чужие страницы в социальных сетях, читаю записи и думаю, какие же эти люди интересные, и мы могли бы дружить с этой девушкой или этим парнем, если бы что-то совпало. Или иду по улице и распознаю людей, близких мне по духу. Жаль, что сейчас нельзя, как в три года в песочнице, подойти и сказать: "Давай дружить!" — а потом реально гулять вместе и ходить друг к другу на день рождения.

+1
0
-1

Мне всегда говорили, что я гиперобщительна и слишком открыта, и что это плохо, так нельзя. Но я часто получаю скидки и бонусы в магазинах, приглашения на концерты бесплатно, а в арсенале моих знакомых есть: радиоведущие, вокалист Мариинского театра, известная в социальных сетях подруга и много знакомых из других стран. И я этим горжусь, потому что эти люди мотивируют меня и дальше оставаться собой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про социальные сети подобрал Историкс. Собрали их 154 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18