Вы здесь

Истории про смех и юмор

У меня две мамы. Одна мама заботливая, самая добрая, с прекрасным чувством юмора, с интересными историями, со звонким смехом. Вторая — пьяница, ненавидит меня, постоянно меня в чём-то упрекает, говорит ужасные слова, матерится, кидается в меня вещами, упрямая, невыносимая. К сожалению, с самого детства с первой вижусь реже, чем со второй. И обе существуют в одном человеке.

+1
0
-1

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание.

+1
0
-1

Знаете эти неудобные моменты на первых свиданиях, когда тяжело держать разговор без пауз, вы оба слегка скованы, смущаетесь? Не со всеми, конечно, это случается, но у многих. А вот к первым относится мой дядя: человек с отменным чувством юмора настолько смешил барышень на первых (и последних) свиданиях, что у одной от смеха вылетела длинная сопля из носа, другая засмеялась так, что потеряла изо рта салат, третья совсем не незаметно пукнула...Ему 40 лет, так и не женился до сих пор.

+1
0
-1

Многим известно, что чувство юмора - штука очень полезная, а в условиях постоянной нервотрёпки вообще необходимая. Но проблема в том, что все свои удачные шутки я могу пересчитать на пальцах одной руки. Я пытаюсь в подходящий момент испустить какую-нибудь незатейливую шутейку, но это выглядит, будто попытка лягушонка родить слона. Когда-нибудь от моих шуток люди будут утирать слезы смеха и валяться под столом, обязательно! Но как же этого достичь?..

+1
0
-1

Обожаю смеяться. Мне кажется, что смех – самое лучшее средство от всех невзгод. Я в восторге от моментов, когда начинаешь смеяться над чем-то общим с совершенно незнакомым человеком. Вы оба сразу открываете себя и показываете, кем являетесь на самом деле. Это сближает вас так, как ничто другое, будто вы знаете друг друга целую вечность. И как-то легко сразу становится, между вами уже нет неловкостей, и ваши отношения налажены. И, наоборот, мне очень тяжело с людьми, которые не понимают юмора, стесняются или боятся таких веселых моментов. Так что, всем улыбок и веселого, задорного смеха. Не бойтесь и не стесняйтесь смеяться (особенно над собой). Ведь смех – это одна из прекраснейших в мире вещей.

+1
0
-1

Работаю врачом. Сравнительно недавно лечила парня от гриппа, лечение было не слишком быстрым и виделись мы с ним крайне часто. За это время нашла в нем кучу достатков и ни одного недостатка. Боялась намекнуть на что-то большее и просто выдала справку. Вчера, с утра заходя в кабинет, увидела его сидящим в конце очереди. Забыла об этом спустя несколько часов и только после слов моей медсестры: 'один остался' и его глаз, заглядывающих в кабинет, внутри начался ураган. Решила вести себя спокойно и непринужденно, что, кажется, получилось не слишком хорошо, судя по тому, что медсестра с улыбкой 'все понятно', покинула кабинет. Спросив о жалобах, услышала: 'знаете, мне кажется, что за мной гоняются три утки'. Не долго раздумывая ответила: 'ну, тут и без осмотра все ясно. У вас виллидилиимиллифобия'. В глазах его блеснул огонек, а потом мой кабинет наполнился идеальным и искренним смехом. Сказал, что давно искал такую красивую, милую и имеющую хорошее чувство юмора,- девушку.

+1
0
-1

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

+1
0
-1

Однажды в нашу компанию заядлых геймеров влился некий школьник, который был оставлен из-за неплохого чувства юмора, удивительной для его возраста адекватности и хорошего скилла. Общались мы полгода, а потом решили позвать его с нами в кино. Каково же было наше удивление, когда вместо 14-летнего мальчика мы увидели красивую девушку 20-ти лет, которая, смотря на наши охеревшие лица, сквозь смех и слёзы сказала: "Сука, это того стоило".

+1
0
-1

У меня проблемы с чувством юмора. Вернее даже с его восприятием. По-доброму завидую людям, которые от души закатываются хохотом, постоянно "орут" в комментариях и искренне могут оценить смешную шутку естественной реакцией. При общении мне приходится имитировать смех. Иногда это выглядит жутковато, но я работаю над этим. Самое странное, что я могу заржать в неподходящей для этого ситуации, без повода, например, на работе, обслуживая покупателя, или пока еду в метро. И меня уже не остановить.

+1
0
-1

Моя подруга обладатель довольно длинного носа. На операцию не решалась, сама всегда с юмором относилась к нему. Но мы просто плакали со смеху, когда она рассказала, что в Болгарии ей лифт ударил дверьми по носу! По носу, блин, лифт! Нос сломан, она сделала операцию, уменьшив заодно его. И пропала изюминка во внешности, причём она и сама жалеет, говорит, что хоть наращивай. Ну, хоть чувство юмора никуда не пропало.

+1
0
-1

Лучшие Истории про смех и юмор подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18