Вы здесь

Истории про смех

Моя кошка не выносит громких звуков, будь то крики, смех или музыка. Однажды, срывая голос, ругалась с любимым. Подошла кошка, вцепилась когтями в пятку, прокусила два сухожилия на ноге... Больше не ругаемся. При ней.

+1
0
-1

В соседнюю квартиру не так давно заехали новые жильцы — девушка около 25 лет и молодой человек, наверное, её ровесник. Жили тихо, мирно, в 22:00 уже молча ложились спать. Как-то сплю я ночью, время около 2 часов, как сквозь сон прорываются дики вопли сей соседки: "Дери меня, тварь, еби-еби!" — и заливалась зловещим смехом. Эти оры не прекращались где-то с час, и похоже это было не на любовные утехи, а на обряд экзорцизма. Я не знаю, чё они там делали, но жить рядом с ними я больше не хочу.

+1
0
-1

Был у меня в универе преподаватель по финансам. В его речи была конструкция-паразит "так в общем-то", которую он вставлял буквально через каждое слово. Слушать его без истерического смеха было невозможно. При этом он был чуть ли не единственным, кто рассказывал реально интересные лекции. Его пары, так в общем-то, были еженедельным праздником, так в общем-то, для нас!

+1
0
-1

В детстве очень любила разгадывать кроссворды. Было мне лет 11 и вот очередной сборник подходит к концу, но одно слово никак не поддаётся. "Наряд балерины" из 5 букв около часа вертелся у меня на языке, но мозг никак не мог его уловить. Упаковка, коробка, пакет - я перебрала всё. Пошла я к родителям. Когда мама ответила: "Пачка", —я громко воскликнула: "ТОЧНО! ПАЧКА! НУ Я И ДОЛБАЁБКА!" — и радостная ушла. И только когда мама разразилась громким смехом, я поняла, что что-то пошло не так...

+1
0
-1

Ужасно боюсь выпивших крупных мужчин, прямо неконтролируемо. Было мне 18 лет, пошли в бар отметить закрытие первой сессии. Рядом сидела компания выпивших парней, которые вели себя очень шумно, и ещё компания мужчин. Мужику это надоело, и он сделал замечание. Один парень начал быковать, слово за слово, и мужик говорит: "Заткнись, а то рот порву". Парень со смехом что-то ему ответил, а мужик в то же мгновение подлетел к нему, схватил за голову и буквально порвал рот, выломав челюсть.

+1
0
-1

В детстве слышала анекдот про свекровь, которая ругает ленивую невестку, но хвалит работящего зятя. Думала, что это гипербола для смеха. Но именно такая свекровь у меня. Золовка, её дочь — ленивая свинья. Никогда не водила своего ребёнка в садик, водил муж, уроки с сыном делает муж, гуляет муж, она вечно уставшая лежит на диване. У нас дети на мне полностью. Как и готовка, уборка. Однажды с мужем цапнулись, просила погулять с детьми, потому что сама с температурой свалилась. Он ушёл, так свекровь позвонила через 5 минут и отчитала меня за то, что её сын после работы должен почему-то гулять с детьми, он же устал, как так. Ненавижу!

+1
0
-1

Я смеюсь на приёме у врачей. Могу дико смеяться у стоматолога, могу у терапевта. Громче всего я смеялась у окулиста. Так сильно, что текли слёзы. А очень продолжительно хихикала на электроэнцефалограмме. Некоторые врачи сердятся, хотя чаще с пониманием успокаивают. Когда делала УЗИ, даже «детсадом» назвали. Совсем недавно узнала, что это синдром — нервозное состояние, выражающееся в смехе. Необычно открывать в себе такое, очень неловко, но иногда меня просто не остановить)

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось.

+1
0
-1

Мой отец был хроническим алкоголиком. Был 99 год. 31 декабря. Отец спит синий в щщи, начинает говорить Ельцин о своём уходе и на словах "Я ухожу" просыпается отец. Хватает отца сердечный приступ. Мы с мамой в скорую, в общем откачали. Когда спросили что да как он сказал "Испугался, как без него-то?". Батя до сих пор не пьёт, открыл свой бизнес. Купил дом. И самое главное родили сестренку! Со смехом вспоминаем историю в новогоднюю ночь!

+1
0
-1

Не пью крепкий алкоголь уже полгода из-за последней пьянки, когда я напилась и уснула на полу, головой в тазике с собственной блевотиной. Подруга не пьёт, потому что ей было настолько плохо, что не было сил встать, и она блеванула под себя в кровать, и так спала. А другая, не обнаружив рядом тазика, блеванула в руку. Это был наш весёлый первый курс. Сейчас вспоминаем со смехом, но пить вообще не хочется.

+1
0
-1

Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...

+1
0
-1

В семь лет я чуть не умер оттого, что подавился конфетой. Она застряла в горле, и я не мог её ни проглотить, ни выплюнуть. И тут мне стало смешно, когда я осознал, насколько глупо умру. От какой-то, сука, конфеты! В итоге она вылетела от смеха.

+1
0
-1

Мой парень имеет очень специфичный вкус в одежде. Понимаю, что нехорошо пытаться менять людей под себя, но все равно без нажима стараюсь переодеть его в нормальное, покупаю и дарю ему хорошие джинсы, рубашки, хожу с ним в магазины. А недавно он состриг свои длинные (по плечи) волосы, которые ему очень шли... в стрижку "маллет". Ту самую, из прошлого века. Выглядит ужасно, друзья ржут. А я не могу заставить его сменить стрижку. Я даже трахаться с ним не могу, меня накрывает смех от его вида!

+1
0
-1

Смех - моя защитная реакция на большинство ситуаций. Страх, боль - особенно бурно сопровождаются смехом. Когда кому-то плохо, не могу объяснить окружающим, что сопереживаю человеку - сразу бросает в истерику, начинаю смеяться. Пыталась сдерживать смех разными способами - ни в какую. Недавно произошло то, чего я и надумать не могла. Смеюсь от получения увечий. Обожглась окурком от сигареты; стою на улице, ржу как конь и слезы катятся. Кажется, пора в дурку.

+1
0
-1

Была родственница, которая воровала свои подарки. Например, подарит тебе рюкзак, а в следующий визит ей покажется, что ты как-то неуважительно к этому рюкзаку относишься: небрежно на кресле валяется или вовсе в шкафу без дела лежит. Тогда она его тихо унесёт и ещё кому-то передарит. Спасибо, блять, что хоть без содержимого! Смех смехом, а одна китайская ваза так года четыре кочевала по всей родне, пока её не разбили.

+1
0
-1

Самолёт, иду по салону меня останавливает приличного вида женщина. - Девушка, а что это так шумит? Прислушиваюсь, может музыка у кого то. Отвечаю что двигатели самолёта. (Требовательно) - так выключите его, спать просто невозможно! Совсем о людях не думаете! Немая пауза... я ухожу. Пассажиры рядом рыдают от смеха

+1
0
-1

Мне 4 года, живём в городе у моря, каждый день семьёй на пляж. Я всегда с красками, собираю и разрисовываю ракушки. Внезапно меня хватает соседка, тащит в море и начинает насильно окунать. УЧИТ! У меня истерика, нет воздуха, воду глотаю, небо и весь свет, весь мир где-то очень высоко над моей головой, а руки продолжают держать меня под водой. В моменты наверху кричу, умоляю! А мать только смеётся со всеми. Весело! 34 года пытаюсь перебороть страх. Плавать не научилась. А родители вспоминают со смехом.

+1
0
-1

Пролетели новогодние праздники, сидим на мели и очень рассчитываем на 13 зарплату. Вдруг выясняется, что этих денег не будет. Как бы в шутку говорю мужу: "Давай я тебе ногу сломаю, и мы получим бабла по страховке". Вечером следующего дня слышу по лестнице грохот и лязг. Открываю — стоит со сломанной ногой на костылях. Сломал на волейболе. Исполнительный! Денег получили. Вспоминаем со смехом.

+1
0
-1

Отмечали Новый год с молодым человеком. В 23:30 мы были уже в квартире и начали готовиться к поздравлению президента. В 00:00 под бой курантов мы открывали бутылку шампанского с диким смехом, потому что в соседней квартире кто-то орал: "Нееет, минет под бой курантов отменяется!"

+1
0
-1

За несколько дней до прошлого Нового года иду уставшая, злая, курю. Навстречу идёт Дед Мороз. Такой классный, как настоящий, будто только из сказки! Ловлю его укоризненный взгляд и в панике прячу сигарету за спину. Уже жду слов, что я плохо себя веду и не получу подарка. Он хитро сощурил глазки и прошёл мимо. А я до сих пор со смехом вспоминаю)) Ведь прятать сигарету от актёра Деда Мороза в 40 лет — это, согласитесь, странно.

+1
0
-1

С мужем, будучи в начале отношений, захотели заняться сексом в машине. Отъехали за город, занялись этим на заднем сиденье. После вышли из машины и оба хлопнули дверями. Да, ключ остался в машине, двери заблокировались… Смех приехавших друзей, наверно, никогда не забуду :)

+1
0
-1

Безумно раздражает моя соседка из соседнего подъезда, стена в гостиной у нас общая. Она постоянно на нас жалуется, и ладно б, если мы пили, дебоширили, пели или громко слушали музыку, делали бы ремонт, но соседка жалуется на наш смех, причем смеемся мы не позднее 23:00. Она аргументирует это тем, что: "В стране кризис, а вы тут ржете!" А в её квартире постоянно скандалы. Как с ней бороться не знаем, уже надоели эти жалобы.

+1
0
-1

Меня укачивает в наземном общественном транспорте (последствия сотрясения мозга), поэтому от метро до дома всегда хожу пешком, это примерно полчаса. Недавно соседка об этом узнала, решила, что я так деньги экономлю, и предложила одолжить на проездной. Смех смехом, а с внешним видом мне, наверное, надо что-то делать.

+1
0
-1

У папы день рождения 31-го декабря, сколько себя помню, ассоциирую этот праздник с ним — папин день. Даже когда выросли дети, появились внуки, всегда все приезжали к нему и отмечали семьей. С его фирменными салатами, подарками и морем радости и смеха. 2 года, как его не стало. И снова, чем ближе Новый год, тем хуже на душе. Не знаю, что делать. Не могу слушать о планах на Новый год, не хочу видеть радостные лица, не ставлю елку. Ненавижу этот праздник.

+1
+1
-1

Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!

+1
0
-1

Лучшие Истории про смех подобрал Историкс. Собрали их 904 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18