Вы здесь

Истории про случайные фотографии

В подростковом возрасте, когда только появился телефон с хорошей камерой, сфоткал свой стояк. Через пару дней, когда показывал маме фотографии в галерее, случайно свайпнул дальше, и она увидела мой член и меня голым на фотке. Такого стыда, как тогда, я не испытывал никогда после этого.

+1
0
-1

Мой дед, настоящую фамилию которого я когда-то знала, но к своему великому стыду совершенно запамятовала, с ранней юности был весьма охоч до женского пола. В 17 лет перед войной в своей деревне он «попортил» практически всех девок на выданье. При этом никогда не насильничал - всё было по обоюдному согласию. Чем брал - неизвестно. Может, размерами, может, каким умением. Девки если и держали на него обиду, то лишь за то, что замуж ни одну не звал. Но когда вдруг выяснилось, что помимо молодух он попользовал и несколько замужних баб, то опозоренные мужики и женихи устроили на кобеля настоящую облаву с целью навсегда отбить охоту шастать по чужим девкам и бабам, а если не получится, то прибить. Председатель, приходившийся дальним родственником, тогда деда спас, отослав его от греха подальше работать на дальнюю мельницу, практически передав в другой колхоз. Велел носа в деревне не показывать. Оттуда, с мельницы, деда и призвали на войну, когда исполнилось 18.

+1
0
-1

Случайно узнала о том, что муж завёл вторую страницу ВК, но ведёт он её от лица привлекательной 18-летней девушки и переписывается с мужчинами на темы интимного характера (иногда и горячие фотографии ему прилетают). Нахера?..

+1
0
-1

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.

+1
0
-1

Меня никогда не фотографируют. Фото из детства есть только те, где случайно в кадр влезла. На работе в магазине, где нужно выкладывать фото одежды на человеке, ни разу не снимали меня. На мероприятии фотограф отошёл от стенда, как только пришла моя очередь позировать. Селфи с подругами всегда предлагаю я, но без меня они часто фоткаются. Вроде не страшная и не привидение, но начинаю сомневаться.

+1
0
-1

Отдыхала в Южной Корее, в одном обычном ресторане познакомилась с корейцем. Красавчик - глаз не оторвать, три дня провели вместе, влюбилась по уши. Расстались без намека на продолжение с его стороны( вернулась домой, пыталась найти его в соц.сетях, в шоке узнала, что он известный ЮК певец, миллионы поклонниц, концерты. Девчонки сходят с ума и надеются на случайную встречу. Теперь каждый день изучаю статьи, фотографии, выучила его песни. Все говорят - фанатка. Но это гораздо большее(( грустно...

+1
0
-1

Жизнь полна неожиданных сюрпризов, подчас приятных но иногда до слёз неожиданных. Сегодня ко мне на страницу в Контакте зашла девушка и оценила мои фотографии. Вроде ничего особенного и всё банально) но! Девушка мне не знакомая, но на ее главной фотке, на заднем плане... абсолютно случайно в кадр попала моя самая близкая подруга. Фотография сделана год назад... А подруженьки нет уже несколько месяцев...

+1
0
-1

Познакомился с девушкой, начали встречаться. Виделись в основном у меня дома или просто гуляли по городу. Мне она сказала, что живёт со строгими родителями, поэтому к ней домой нельзя. Она мне очень понравилась, я был готов к серьёзным отношениям. Мы встречались полтора года, признавались друг другу в любви, и я уже был готов сделать ей предложение, знакомиться с семьёй, пока случайно не увидел её паспорт. У неё там было вписано двое детей. Вызвал её на разговор, и она призналась, что у неё действительно есть двое детей от гражданского брака. Я спросил, как и когда она собиралась мне сказать об этом, даже не зная моего мнения насчёт чужих детей. Она сказала, что призналась бы перед свадьбой. Я в свою очередь честно сказал, что не хочу воспитывать чужих детей и это моё право, поэтому мы расстаёмся. Она обиделась и уже несколько месяцев терроризирует меня, забрасывает фотографиями своих детей, говоря, какую семью я упустил, подключив своих родителей.

+1
0
-1

Мы с ним познакомились в первый день учебы в институте, случайно сидели за одной партой на иностранном языке. Еще семь месяцев шли до того, чтоб начать встречаться. Поженились на пятом курсе. Была такая первая любовь, как в кино, и мне казалось, что его глаза не могут врать. Он целовал даже мою фотографию каждое утро, когда были в разлуке. В семейной жизни тоже все было отлично, хоть денег и не хватало первое время, ведь были молодыми, только начали работать. Жили у меня (жилье подарили мои родители). Через три года он ушел к сослуживице, и для нее заработал квартиру, родил в браке с ней детей. Больнее всего было слышать, как он говорил, что я была "только вариантом на время, чтоб зацепиться в городе" (он родом из деревни). То есть не разлюбил, а сразу знал, что по расчету и на время. И ладно бы была какая-то ущербная, но я красивая и яркая, интересная и образованная, постоянно много поклонников, но любила только его.

+1
0
-1

Гуляли как-то всем семейством в Москве на Поклонной Горе, много фотографировались, несколько раз бегали до машины - то пододеться, то подраздеться. И вот сидим там же в кафешке, едим мороженое, пьем чай. Подходит незнакомый молодой человек и спрашивает: "Случайно не вы фотоаппарат потеряли?" Смотрим -точно наш. А парень говорит: "Я его на скамейке нашел. Решил посмотреть фотографии, чтобы найти хозяев - только одну успел увидеть и фотоаппарат сел. Но я вас запомнил ". На всю жизнь запомню - просто вернул веру в людей! Причем, от вознаграждения отказался, сказал, что возьмет только миллион долларов, не меньше )))

+1
0
-1

Мой отец умер, когда мне был год; я совершенно не помню, как он выглядит. Совсем недавно мне исполнилось 20 лет — столько лет было моему отцу, когда он умер. На днях я случайно нашел его фотографию и удивился: я всю жизнь не знал, как выглядит отец, но оказалось, что каждый раз, когда я смотрел в зеркало, я видел его.

+1
0
-1

Убиралась в ванной и случайно за зеркалом нашла две фотографии склеенные между с собой скотчем за один край. На одной я, на другой подруга. Теперь хожу, кошусь на мужа, не знаю что и думать. Понимаю, что больше некому. От этого жутко.

+1
0
-1

Случайно увидела, что мой мч зарегистрирован на сайте знакомств. "по-тихому" зарегестрировалась, естественно фотографии взяла чужие. В общем, создала фейка. Нашла там его. И за день общения от лица этой девушки, узнала о нем больше, чем за полтора года отношений..

+1
0
-1

Знакомо ли вам то ощущение невероятной легкости и спонтанной радости? Например, симпатичная незнакомка улыбнется тебе на улице - именно такое ощущение и возникает. Сегодня же не понадобилось даже и улыбки. Я просто зашел за ней в вагон метро, чуть было не провалился между поездом и платформой, а все просто потому, что ее филейная часть была как девятая симфония Бетховена... Идеальная, великолепная, чарующая. Когда наконец мозг отпустил глаза и позволил вертеть головой, я увидел не менее прекрасное лицо. Я просто присел рядом, тихонько слушал музыку и радовался жизни, даже без попыток подката. Она вышла на одной станции, я "случайно" пропустил ее, чтобы полюбоваться совершенством переката двух полусфер, идеально полукруглых, которые отчетливо проявлялись по мере подъема по ступенькам. Даже не удержался и сделал фотографию. А затем, с именно тем самым ощущением радости и удовольствия от жизни, пошел себе дальше, без ужасных мыслей о дедлайнах на работе и прочих неудобствах бытия.

+1
0
-1

Как-то я сфотографировала себя сзади,что бы посмотреть как сильно все изменилось (поправилась после родов ). фотография абсолютно ню. На следующий день снится мне сон,что мой 2-х летний сын случайно выложил ее в инстаграмм и я не могу ее удалить. Проснулась в холодном поту. Удалила все.

+1
0
-1

Моя знакомая вся из себя красавица на фотографиях. Вчера выложила фотку, где она нереально красивая. Сегодня встретил её случайно в метро с огромными прыщами на роже и немного обвисшей кожей на щеках. Мой мир поделился на ноль.

+1
0
-1

Смотрели с бабушкой фотографии с ее свадьбы. Вот они с дедушкой, молодые, красивые, счастливые. Вот их родители благословляют. Вот второй день свадьбы, жених, веселые гости. А невесты на фото нет. Как выяснилось, ее родственники со словами: "Любаша, ну-с, выпей с дядей/ тетей/ двоюродной бабушкой - а то обидимся!" напоили ее в хламину (случайно, не рассчитали), бабушка и уснула. Гости заметили отсутствие только после, и то по фото))

+1
0
-1

Работаю фотографом, на работе хожу в удобной одежде, без макияжа -выгляжу серенько. А тут собиралась в гости, принарядилась, выглядела эффектно. Захожу в продуктовый, вижу последний тортик, рука тянется к нему, а сверху её случайно накрывает другая рука. Напротив стоит мужчина-красавец, тоже хотел взять этот торт. Он улыбается и говорит: "как на счёт бартера: Вы мне номер телефона, а я вам торт". Пару секунд молчания, потом я говорю "приятного аппетита" и ухожу. На прошлой неделе я снимала его с женой и сыном.

+1
0
-1

Подарили мне друзья на день рождения фотосессию, мол, 30 лет, на память. Прихожу с сертификатом по назначенному адресу и времени, а там женщина-фотограф говорит: "Пришли? Раздевайтесь догола!" Не знаю почему, как в тумане, начинаю раздеваться, думаю, фотосессия НЮ, наверное. Выхожу смущённый к ней, а она мне говорит: "А почему член не стоит?" Я спрашиваю: "Что? Зачем?" Оказалось, что я павильоны перепутал и зашёл случайно к другому фотографу на эротическую фотосессию…

+1
0
-1

Выслушав человека о том, что в его квартире уже 10 лет не делался ремонт, что нет возможности взять новую квартиру, и он вынужден жить в старой, начинаешь ему поддакивать, поддерживать и говорить об аналогичном положении дел, подбадривая, что в жизни есть вещи поважнее. А после случайно взглянуть вместе с ним на фотографии семейного ужина, где отображены невероятные просторы квартиры с прекрасным дизайном, пусть и с десятилетней выдержкой, вспоминаешь пословицу про пресные щи и мелкий жемчуг.

+1
0
-1

Мой дедушка был без левого уха. Все всегда говорили, что это на войне ему ухо оторвали. Потом деда не стало, прошло много лет, и я случайно увидела фотографию его десятилетнего, еще до войны, но уже без уха. Тогда и узнала только, что ухо ему отгрызла крыса, двухлетнему, когда ночью спал.

+1
0
-1

Моя старшая сестра (4 года разницы) всегда мне завидовала и подражала, хотя никаких поводов для этого не было. По "счастливой" случайности узнаю, что она 3 месяца ведет фейк с моими фотографиями. Она призналась, расплакалась, говорила познакомилась с таким золотым парнем, но он зовет ее на встречу и просит меня сходить вместо нее, разговорить и намекнуть про нее.. Поддалась на уговоры, всю ночь читала переписку, пошла.. и ничего ему не сказала. Спасибо, родная, он, действительно, золотой. Мой :)

+1
0
-1

Есть у меня фотография. На ней мы с родителями. Мне 12 лет, улыбаюсь и держу воздушный шарик в виде зайца. У родителей вытянутые лица и огромные глаза. Просто когда случайный прохожий нас фотографировал, он спросил, как зовут зайчика. Гордый начитанный ребёнок и сказал: "Сперматозоид!" Я просто стала дотягиваться до полки, на которой стоял атлас нормальной анатомии человека :)

+1
0
-1

Помню как в детстве, лет в 7, чисто случайно в архиве семейных фотографий обнаружила фотографию голого отца. Мой детский мозг не придумал ничего лучше, как пройтись по соседям в подъезде и показывать всем эту фотографию со словами: "Смотрите, это мой папа".

+1
0
-1

Пользуемся с мамой одним фотоаппаратом. Как-то она случайно удалила нужные ей снимки. Предложила ей восстановить их с помощью программы, а сама в тайне радовалась, что она почти не умеет пользоваться компьютером. Потому как на фотоаппарат этот я когда-то снимала себя в голом виде (дабы посмотреть, что в фигуре править надо). Но мама изо всех сил начала сопротивляться, утверждать, что не особо-то и важны эти фотографии. Потом всё-таки призналась, что просто тоже фотографировалась в откровенном виде.

+1
0
-1

Лучшие Истории про случайные фотографии подобрал Историкс. Собрали их 45 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18