Вы здесь

Истории про слово мужчины

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Ужасно боюсь выпивших крупных мужчин, прямо неконтролируемо. Было мне 18 лет, пошли в бар отметить закрытие первой сессии. Рядом сидела компания выпивших парней, которые вели себя очень шумно, и ещё компания мужчин. Мужику это надоело, и он сделал замечание. Один парень начал быковать, слово за слово, и мужик говорит: "Заткнись, а то рот порву". Парень со смехом что-то ему ответил, а мужик в то же мгновение подлетел к нему, схватил за голову и буквально порвал рот, выломав челюсть.

+1
0
-1

В нашем отделении на почте стоят компьютеры, на которых есть доступ в интернет за деньги. Однажды я стояла и ждала своей очереди на получение письма и увидела, как за один из этих компьютеров сел очень взрослый мужчина, открыл какой-то порноролик и начал дрочить. И никто ему ни слова не сказал.

+1
0
-1

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

+1
0
-1

Поссорились с 15-летней дочерью. Слёзы, сопли, истерика. Сидим в разных комнатах, плачем. Я бросила мужчину своей мечты, который предложил нам с дочкой переехать, потому что у дочки здесь учёба и перспективы, а место, куда возможен переезд, она ненавидит. После того, как он ушёл, и я всё дочери рассказала, она накинулась на меня со словами: "Как ты можешь губить свою жизнь ради меня?!" В общем, поругались потому, что она хочет как лучше для меня, а я — для неё. Заставляет звонить жениху.

+1
0
-1

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык.

+1
0
-1

Всегда презирала зеков и их ждуль. Один раз написал мне в синей соцсети мужчина. Слово за слово и проговорился, что сидел пару раз. Я написала, что с такими не общаюсь. Потом как-то виртуозно он мне в уши стал ссать. Сама не ожидала, что влюблюсь в него. По прошествии года с хвостиком я, слава богу, прозрела. Послала его к хуям собачьим. Пиздабол и ссыкливая тварь. Убедилась в своем мнении. Жалко, что на собственном опыте.

+1
0
-1

Захожу в метро. На сиденье для троих сидят два довольно увесистых дядьки и между ними впихнуться ну никак. Думаю, ок, постою. Видимо, так же подумали все. А час пик. И тут один вполне худосочный мужчина садится между ними и начинает их потихоньку-потихоньку отжимать в разные стороны со словами: "Давай-давай-давай". Достигает спинки сиденья и расплывается в блаженной улыбке: "Хорошооо!"

+1
0
-1

Всегда жила только для себя. Готовить не умела, ела в кафе. Тут полюбила мужчину, стали жить вместе. Постепенно он стал приучать к тому, чтобы я ему готовила, стирала его вещи, гладила и так далее. Раз в две недели дарил цветы и водил в кафе со словами: "Вот видишь, я же о тебе забочусь". Хватило меня на три месяца, а потом я подсчитала, сколько денег тратит на меня он и сколько в Москве зарабатывают уборщицы и повара. Я поняла, что меня наебали. Рассталась с мудаком, сижу и пью вино, ем суши. Жизнь прекрасна!

+1
0
-1

Мне 26, и чем дальше в лес... У меня нет мужчины довольно давно. Найти — реально проблема. Один пришел — будто неделю не мылся, со словами: "Перед свиданием всегда моюсь и ем, чтобы в кафе не есть и на девушку деньги не тратить". Второй поел роллы, выпил чай, сказал, что ушел покурить, и свалил. Посмеялась от души, заплатила и ушла. Третий мнит себя мачо-качком — приперся на свидание с пачкой творога и своей ложкой, сидел ел. Мама, я правда стараюсь, но пока не нянчить тебе внуков...

+1
0
-1

Я продавец в магазине одежды. Год назад к нам вечером зашел мужчина. Три раза спросили, нужна ли помощь, ответил, что нет. Мы с кассиром разговариваем, по камере не следим. В один момент запищал антивор и в дверь вышел мужчина. Мы замешкались. Поняв, что украли куртку, я вылетаю за ним. На улице темно. Смотрю направо, налево — его нет. Выбираю на авось лево, бегу за поворот. Зрение плохое, но метрах двести сверкнули полосы от куртки. Взгляд как у орла, не теряя жертву из виду, за секунду оказываюсь рядом с ним. Резко разворачиваю к себе, расстегиваю молнию и снимаю с него куртку. Мне показалось этого мало. Разворачиваю обратно и даю под зад пинка. Все молча, быстро и без слов. Женщины около ларька ржали. А я девушка, мой вес 90 кг.

+1
0
-1

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

+1
0
-1

Долгое время не понимала, почему с парнями не везёт: не уважают, не ценят, не любят меня. С лёгкостью мне что-то предъявляют, требуют, а если что-то не по их, то выгоняют или даже бьют. Потом поняла, что меня воспитали удобной! А меня такой формат отношений категорически не устраивает. Решила пока не вступать в отношения. Сперва решила полюбить себя! Создала у себя в голове образ мужчины, приближённого к идеалу. Но пока такого не встретила — работаю над собой. Как мантру повторяю слова Монро: "С мужчиной мне должно быть хорошо, а плохо жить я и сама могу". На этом и держусь, чтобы снова не вляпаться в абьюзивные отношения.

+1
0
-1

Однажды на улице столкнулась с мужчиной лет тридцати пяти. Он пожелал мне хорошего дня, а когда мы случайно столкнулись снова через пятнадцать минут, начал рассказывать про утраченные цивилизации ариев и венед. Про то, что каждый из нас бог: и я, и он, и вообще каждый. Под предлогом того, что я учусь на историка и мне должно быть интересно узнать об этом больше, он взял мой номер телефона. Написал он мне только один раз: в день, когда я шла на первую встречу с парнем, с которым сейчас встречаюсь. Написал что-то вроде: "Хорошего дня и только приятных встреч". Вот так всплыл из ниоткуда и пропал опять в никуда. Уверена, что в день, когда мы с парнем расстанемся, мне придёт сообщение от него с какими-нибудь подходящими словами. И вообще, пока он не пишет - никаких перемен ни в чём ждать не стоит.

+1
0
-1

Когда было 15 лет, жила в семье состоящей из меня, мамы и отчима. Отчим, прямо сказать, заменил мне отца (появился, когда мне и трёх лет не было). Однажды возникла ссора, основой которой стал мой юношеский максимализм. Скатывалась серьёзно по учёбе, но зато гуляла круглые сутки. Отчим решил "разрулить" ситуацию, образумить меня. В итоге всё закончилось моим ором и словами: "А ты мне кто? Отец?" Вот так пятнадцатилетняя я довела сорокалетнего мужчину до слёз. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!

+1
0
-1

Я не люблю маму... Нет, я хочу её любить, но не получается. Нас 5 детей, и все мы от разных мужчин мамы. Жили вечно в нищите и голоде, меня вечно гнобили в школе, у меня не было друзей. Мне кажется, больше всего она не любит меня. У неё есть сын-любимчик – мой брат. Она все только про него. Я его тоже очень люблю! Жили мы в деревне, нас 4 сестры и брат. Мы – девочки – даже элементарно не знали, что нужно подмываться хотя бы раз в день, зубы чистили по праздникам (хозяйственным мылом). Я самая младшая, когда все выросли и вышли замуж/женились, я неделями жила одна, голодом и в холоде (дабы не было дров), а мам сидела с внуками, образование мне мама не дала... Не пустили учиться на ту профессию, что я хотела. И вот мне 18, я свалила из дома в город без денег, жилья и с большим страхом. Вышла замуж, она испортила мою свадьбу, об этом даже вспоминать не хочется. Сейчас же она осуждает своих детей сосвоими же детьми.

+1
0
-1

С парнем вместе уже 3 года. Помимо этого он ещё три года наблюдал за тем, как я заводила отношения с другими, в том числе и с его другом. Знает, что я была проституткой (в прямом смысле слова). У него до меня не было ни одной девушки. Он был влюблён в меня и, как сам говорит: "Не хотел, чтобы ты ревновала". И никогда, ни разу он не высказал мне за все это. Даже во время ссор. Я нашла лучшего мужчину... Только не понимаю, за что мне такое чудо.

+1
0
-1

Мне 25 лет. Всё время, сколько себя помню, только и слышала о мужиках-извращенцах; о том, что им нужен только секс. И? Где мой "обещанный" секс? Сначала я думала, что просто мужчин таких нахожу, но потом осознала, что почти все такие. На словах мачо/самцы, а на деле я постоянно только и слышала: "Что? Опять секс?!" Сижу теперь замужем с постоянным недотрахом и думаю: где же я так накосячила, что приходится постоянно полуголодной ходить?..

+1
0
-1

Завидую тем ребятам, кто знает моего отца как учителя и наставника. Для них он харизматичный, интересный и мудрый собеседник, ловкий и сильный мужчина. Для меня он такой же, но не только: ещё эгоистичный, вспыльчивый, жестокий. Когда мои ровесники приходят к нему за советом, или когда они легко и просто говорят с ним, — я завидую. Они наверняка тоже завидуют нам с братом, что у нас такой отец. Знали бы, какая я неуверенная, замкнутая, что я и слова при нем боюсь сказать, боюсь сделать что-то не так.

+1
0
-1

Как-то начал за мной ухаживать женатый мужчина. И не просто, а с серьёзными заявлениями, что я для него единственная женщина на Земле. Я против отношений с женатыми, сказала, чтобы разводился, тогда может меня приглашать на свидание, тем более он говорил, что с женой ничего не связывает, она ему неприятна, детей нет, ничем серьёзным она не болеет. В итоге уже два с половиной года так и ноет, что любит, что я единственная, но не разводится. С его слов, сам не знает почему. И где логика-то?..

+1
0
-1

Была в церкви последний раз в 19 лет, почти десять лет назад. Я присела на скамейку после службы, прихожане уже почти разошлись, и вдруг ко мне подошёл батюшка. Он спросил, почему я грустная, слово за слово, и он увидел моё кольцо. Спросил, венчаны ли с мужем (мы тогда не были даже расписаны, носила простенькое колечко на правой руке, даже не обручальное). Услышав ответ, батюшка разразился такими проклятиями, что у меня открылся рот: и блудница я, и грешница, и дети мои родятся уродами. Я оттуда быстренько ушла. Расписались с мужем через два года, он первый и единственный мужчина. Детей иметь не можем, но трагедии не делаем. Вместе больше десяти лет. В 24 сняла с шеи крест, на редкие вопросы о вероисповедании отвечаю: "Никто", — такой вот смешной протест.

+1
0
-1

Мой мужчина раньше работал на высокой должности, куда его пристроили по блату. Он всегда был таким сильным самцом, о которых мечтают девушки. Я почувствовала, что я как за каменной стеной. Любой вопрос он разруливал. Тут он потерял работу: его покровителя попёрли, ну и его заодно. Человек столкнулся с суровой реальностью поиска работы. Запросы у него остались нехилые: и чтобы компания известная, и чтобы офис недалеко, зарплату ему подавай не меньше 300 тысяч, хотя он легко может найти на 150, но не хочет "горбатиться за копейки", за которые я, к слову, горбачусь с удовольствием. Уже четыре месяца сидит дома, сбережения кончились, кормлю его я. Высказала ему — превратилась в меркантильную овцу. Только вот я работаю с первого курса и при надобности уборщицей бы устроилась, чтобы ни на чьей шее не сидеть, а этот ищет себя и отлично себя чувствует. Мой решатель и сильный мужчина превратился в маленькую капризную девочку, и я не знаю, что мне с этим делать.

+1
0
-1

Работаю в госучреждении, которое относится к Министерству культуры. Помимо остальных сотрудников есть, так называемый, главный аналитик или, другими словами, советник директора. Это мужчина пенсионных лет. Так вот на днях он сказал, что, во избежание кражи освежителя воздуха в мужском туалете, он забирает его к себе в кабинет и теперь три раза в день в определенное время он будет ходить в туалет и распылять его там. Учреждение от Министерства культуры, в котором главный аналитик - туалетная прыскалка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про слово мужчины подобрал Историкс. Собрали их 345 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18