Вы здесь

Истории про слезы девушки

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Мне 35 лет. У меня мама — алкоголик с 35-летним стажем. Ничего не помогало: ни лечения, ни детские слезы, ни гипноз... Сейчас я могу с одного взгляда понять, что человек выпил. Даже глоток вина. Что-то в глазах меняется... Девушка, ненавижу алкоголь. И алкоголиков.

+1
0
-1

Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Когда я в первый раз пытался сделать куни своей девушке, то подавился волосинкой и кашлял до слёз. Во второй раз я в неё чихнул. В третий раз мы намазали там мёдом, и у девушки началась аллергия. Боимся пробовать в четвёртый раз, а хочется же...

+1
0
-1

У жены две дочери от первого брака. Старшей уже 22 года, прекрасная девушка, учится и работает, радует мать. Младшей 13, и она как неродная в семье. Нахалка, прогульщица, тусуется хрен пойми где, дерзит нам. Жена льёт слезы и умоляет меня, как мужчину, повлиять на ребёнка, ибо мать она не слушает. Короче, надавать пиздюлей во имя спасения личности. А мне стрёмно. Своих детей нет. Сам я спокойный по натуре. Бить не хочу. Но как ещё не дать ей превратиться в дуру, если разговоры бестолку?..

+1
0
-1

Бросила карьеру в столице и вышла замуж за человека из другого города только ради того, чтобы был весомый повод сбежать из дома. Другие поводы расценивались как "бросить маму". Нельзя вести себя, как взрослая, потому что мама тогда начинает казаться себе старой, мол, пожалей жe меня. От удерживания детей возле себя слезами и упреками, они больше любить не станут! Жаль только, что купила сeбe квартиру, да так и не пожила в нeй. Девушка, 30 лет.

+1
0
-1

Сдавала зачёт у одного преподавателя. Какой он сексист! Без конца твердит, что женщины созданы лишь для того, чтобы находиться дома с ребёнком и варить борщи. Сидела я рядом с ним, вся заплаканная, ни на что не ответила; он говорит мне, чтобы я вставала, шла отчисляться и выходила замуж. Я ещё сильнее в слёзы, встаю, подхожу к двери и слышу: — Девушка, постойте, Вас ведь в жёны никто не возьмёт, у Вас ноги кривые. Идите сюда, троечку вам нарисую. Я такой счастливой никогда себя не чувствовала!

+1
0
-1

В детстве меня часто ругали за бардак в комнате, были скандалы из-за неубранной одежды и игрушек. Я сквозь слёзы и сопли в конце концов всё убирала. Детство прошло, скандалы и слёзы тоже, я девушка аккуратная. Но буквально недавно заметила за собой странность: когда кто-то рядом начинает кричать, ссориться, даже если не со мной, я тут же начинаю судорожно ходить по квартире, складывать неубранные вещи в шкаф, протирать пыль.. Реально, отвлекаюсь от работы и иду убираться, чисто механически.

+1
0
-1

Работаю стоматологом. 90-е годы, приём веду. Входит девушка до 20 вся в слезах - флюс на верхней челюсти. То есть лицо шесть на восемь стало. Прошу открыть рот, а там одни корешки зубов. Да и те гнилые. И это дама не с глухой деревни, городская. Просит сделать по срочному коронки, завтра свадьба. Спрашиваю, а где она была раньше. Говорит, что боялась до ужаса. Да и родители внушили ей, что лечить зубы не стоит. Лучше все удалить и сделать съёмный протез. Проще и дешевле.

+1
0
-1

Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.

+1
+1
-1

В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им.

+1
0
-1

Шла на работу, опаздывала. Подбегает девушка в слезах, просит телефон, чтобы позвонить. Полезла я в сумку и поняла, что забыла телефон дома. Извинилась, побежала дальше. Следом за мной приходит коллега и рассказывает, как возле метро подошла к ней плачущая девушка, попросила телефон и с ним очень быстро убежала. А ведь на месте коллеги должна была быть я…

+1
0
-1

Шла к метро с работы, вся в слезах (на работе сокращения, психанула, ещё и сигареты не продали) вижу у метро стоит девушка курит, подошла к ней стрельнуть. Она видит мои слёзы и спрашивает "я могу вам чем нибудь ещё помочь?" Я уже практически не сдерживая слезы говорю "у вас есть работа?" Она говорит "все может быть" Затем расспросила меня где я работаю, должность, стаж, записала мой номер телефона и сказала "позвоните мне вечером! не плачьте, всё не случайно! :)" улыбнулась и ушла. Добро :)

+1
0
-1

Когда я вынуждена была справить нужду между машинами в чужом дворе, меня спалили, оскорбили отборным матом и засняли на телефон. Убегала в слезах, не закончив процесс. А ситуация была исключительная для меня, воспитанной девушки. В незнакомом районе полчаса бегала, искала туалет и просто уже не могла больше терпеть. Первый и, надеюсь, единственный раз в жизни решилась на такое. И была унижена.

+1
0
-1

Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

+1
0
-1

Я в нашей компании заводила. Хохотушка, болтушка и вообще простая и легкая на подъем девчонка. У меня много друзей. А три года назад в нашей компании появился один парень. Красивый, умный, спокойный, целеустремленный, добивается своих целей, от него прямо чувствуется уверенность, даже если он просто молча стоит. И влюбилась я в него, и до сих пор неравнодушна. Мои подкаты к нему он сразу довольно быстро прервал, даже не дал мне шанса. И вот за эти три года у него было 2 девушки. И обе такие все из себя Снежные королевы, с которыми всякие наши приколы так просто не пройдут, мало разговаривающие и только слушающие. При этом они не такие уж красавицы. Я красивая, у меня всегда много ухажеров, я нравлюсь парням, и я это знаю, со мной не бывает скучно. А вот этому скучных подавай. И мне так обидно, просто до слез. Из компании его не выгонишь, он уже со всеми сдружился. А мне тяжело рядом с ним.

+1
0
-1

Отмечала я свой 15 день рождения, дома собрала кучу подруг и одноклассников. Жила тогда на отшибе маленького городка. Две подружки остались ночевать. Проводили с ними последнего гостя на автобус. Идём обратно через пустую стоянку, а там пазик стоит, из которого доносились слёзы, мольбы о помощи и угрозы в адрес обидчика. Насиловали девушку. Мы, три дуры, 12 ночи, ломанули домой, и ни то, что не позвонили в милицию, даже родителям не сказали.

+1
0
-1

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер.

+1
-1
-1

Работаю медсестрой. У нас лежат люди, которые выходят из комы с крохотной вероятностью. Много я видела и боли, и слёз, но был у нас парень: 22 года, сирота. И была у него девушка. Заплатила врачу, и ей разрешили приходить к нему. Каждый день она приходила и часами держала парня за руку, плакала. И так год. И тут парень просыпается! Слёзы, смех. А на следующий день, провожая девушку к его новой палате, мы увидели, как он жарит мою молодую коллегу. Мне не забыть глаза той девушки...

+1
-1
-1

Моя девушка очень долгое время не показывала мне грудь, даже лифчик не разрешала снимать и трогать. Аргументировала тем, что грудь очень некрасивая и висит, поэтому не хочет меня этим смущать. Я дал ей понять, что в этом ничего страшного нет, и она может мне доверять. Стал понемногу помогать ей раскрепощаться, видел, как она переживает и стесняется, но в конце концов сиськи увидели свет, и я был безумно счастлив, а как глаза моей девочки после этого сияли! Но счастье длилось недолго – как-то я пришел к ней от друга выпивший, лег ей на грудь и начал нести какую-то хуйню. Не знаю, что взбрело в мою тупую голову, но я задрал ей майку и начал комментировать сиськи, и после моей, как мне тогда показалось, наисмешнейшей фразы: "Ну, в целом какая-то квашня с огромными сосками", – девушка вскочила и со слезами закрылась в ванной, а я сидел и угорал, как дебил. Утром было невероятно стыдно, извинялся перед ней как мог, на что мне каждый раз прилетало сухое "все нормально, забей".

+1
0
-1

Недавно мама меня разбудила звонком, что отца забрали с сердечным приступом в больницу. А мне просто плевать, никаких эмоций и чувств нет, словно это посторонний человек. Пока мама со слезами всё рассказывала, я вспоминала, как в десять лет отец выкинул меня из квартиры, потому что я попросила его не пить больше; как сказал, что такую, как я, нельзя считать нормальной девушкой; как избил меня ремнём; как пьяный орал, что я отродье и мразь, и лучше бы я сдохла; что я ничего из себя не представляю, ничего у меня не получится; как ни один праздник, ни один мой день рождения не обходились без моих или маминых слёз; как в последние годы почти каждый день он оскорбляет и доводит маму. Сперва я пыталась её защитить, а потом уже от мамы выслушивала миллион упрёков и обвинений с эпичным нравоучением: "Он неплохой человек, ты ни в чём не нуждаешься. Раньше он таким не был, ему тяжело". Именно из-за отца самой большой мечтой было жить одной, ни от кого не зависеть.

+1
0
-1

Ехала в соседний город. Внезапно один пассажир — дедушка — всполошился и начал что-то искать. Оказалось, большой желтый пакет с перфоратором. Девушка, что сидела с ним рядом, всё расспросила: где примерно, на каком маршруте он его оставил, и позвонила нескольким людям. Не успела я до своей остановки доехать — а потеря нашлась и уже ехала к этому дедушке! Он украдкой вытирал слезы радости, а девушка улыбалась так просто и искренне!

+1
0
-1

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

+1
0
-1

Лучшие Истории про слезы девушки подобрал Историкс. Собрали их 276 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18