Вы здесь

Истории про скучаю по любимому

Работаю с 16 лет. Была и официантом, и продавцом. В 2018 году пришла в мир недвижимости и влюбилась в него по уши! С удовольствием изучала тонкости сделок, участвовала в сложных цепочках, а мой начальник стал мне настоящим учителем и наставником, научил меня всему, что знал сам. И вот пришло время для новых вершин, после долгих поисков и карантинной безработицы, я устроилась в хорошую компанию с лучшим коллективом и замечательной начальницей. Отработала год, всё шло хорошо, я освоила новые тонкости любимой недвижки... и чёрт меня дернул начать поиски «работы поинтересней». И ведь нашла, дура. Зарплату обещали выше, должность круче, до дома 10 минут на машине. Я согласилась. Написала заявление по собственному, отработала положенный срок, вышла в первый обучающий день в новой компании и сникла. Поняла, что это совсем не то, чего мне хотелось. Честно во всем призналась новому директору, не поняли, но настаивать не стали.

+1
0
-1

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

+1
0
-1

Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом.

+1
0
-1

После свадьбы долго копили и купили мотоцикл. В течение нескольких лет перестраивали и тюнинговали его, вложили немерено сил и денег. Я была счастлива, рядом любимый мужчина на великолепном мотоцикле. Но вскоре муж нашёл более стройную и молодую дуру-блондинку, не обременённую работой и подъёмом в 6 утра, готовую сутки напролёт развлекаться и кататься. А я осталась одна и безумно скучаю. Не по мужу, найду я мужика получше, а по мотоциклу. Мотоцикла такого у меня, увы, уже точно не будет.

+1
0
-1

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома.

+1
0
-1

В моём детстве было все. Новейшие платья и игрушки, лучшая школа, театры, балет, кружки танцев и музыки. А ещё там была дощечка с сушеным горохом, на котором надо было стоять на коленях часами, если провинилась, абсолютная тишина (мать не любила шум) и белые и холодные стены квартиры после свежего ремонта (и не дай боги их испачкать). Любимым наказанием матери было топить меня в ванной. Это было давно, и сейчас я живу за пару сотен километров от неё, но иногда мы созваниваемся и мне приходится слушать, как она «скучает по своему солнышку-доченьке», и когда же я приеду ее навестить. Никогда.

+1
0
-1

До 26 лет я была девственницей, так как воспитывалась в строгой религиозной семье, где блуд считался смертельным грехом. Но, будучи темпераментной, общительной и красивой девушкой, как же я любила целоваться! Это был мой личный наркотик. Влюбить в себя классного мальчика, влюбиться самой и целоваться, целоваться, целоваться до полуобморока... Кайф. Сейчас мне 29 лет, от религии отошла, живу с бесконечно любимым парнем. Но иногда нет-нет да и скучаю немножко по этой романтике безумных поцелуев.

+1
0
-1

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями.

+1
+1
-1

Так получилось, что живу во Вьетнаме, а в Россию приезжаю только летом. И самое любимое — то, по чему я скучаю больше всего на протяжении года — это звезды. Яркие, блестящие, бесчисленное количество звезд. Во Вьетнаме видно максимум четыре звездочки, а в России в деревне как выйдешь ночью, голову поднимешь — а там бескрайнее небо...

+1
0
-1

Мой любимый работает вахтами месяц через месяц. Очень скучаю по нему. Но как же я обожаю нашу первую ночь после месяца разлуки! Даже во сне он сгребает меня в охапку и прижимает к себе всю ночь, не отпуская ни на минуту. Даже если мне очень жарко, я лежу неподвижно, боясь пошевелиться и его разбудить, и слёзы наворачиваются на глаза от осознания того, что я жила без этого целый чёртов месяц.

+1
0
-1

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

+1
-32
-1

У меня есть проблема. Дело в том, что моя девушка ревнует меня к бывшей. Согласен, типичная история, но моя бывшая умерла 2,5 года назад. Встречались мы с ней недолго, расстались неплохо и периодически общались. Ни о какой любви речи никогда не шло. Я 1-2 раза в год езжу к ней на могилу из уважения, привожу ей её любимый шоколад и сигареты, всё. Моя девушка считает, что я до сих пор её люблю и скучаю и плачу по ней. Устал ей уже объяснять.

+1
0
-1

Когда был маленьким мальчиком, у папы был работник, звали его дядя Гена. Он все время помогал отцу со всем и следил за мной и моим братом. Покупал нам сладости, газировку, чипсы. Он так много с нами проводил времени, что я полюбил его, как родного дядю! И вот, когда мы поехали в Сочи с бабушкой и моим братом, я ужасно скучал по нему. А когда приехал, даже расплакался при его виде. Вот так я соскучился! Не по отцу и не по матери, а по своему любимому дяде. А сейчас так странно это вспоминать, ведь это просто работник отца, который уже давно уволился.

+1
0
-1

Несколько лет назад от меня ушла любимая со словами, что хочет лучшей жизни, и в Европе ей будет комфортнее, а я материально отстаю. Пил, много пил, потом открыл своё дело, и попёрло, прёт до сих пор и с каждым днём всё больше, уже у самого дела за бугром. Но не было того дня, чтобы не скучал по ней. Счастье точно не в бабле и его количестве.

+1
0
-1

После похорон мужа временно живу у мамы. По ночам, из-за возраста, она храпит так же, как когда-то любимый. Прокрадываюсь к ней в комнату и тихонько ложусь рядом, представляя, что я с ним. Потом так же тихо ухожу к себе в комнату и полночи плачу. Очень скучаю.

+1
0
-1

Когда мы с мужем только начинали встречаться, через несколько дней он аккуратно сказал мне, что ему не нравится запах моих духов. Ну вот до тошноты. И предложил сходить и выбрать то, что будет нравиться обоим. Сходили, выбрали, купил. Духи очень классные. Но иногда я всё-таки скучаю по тем, любимым, из юности. Но их никогда больше не покупала.

+1
0
-1

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

+1
0
-1

Гуляю с собакой, прохожу мимо скамейки,на которой сидит девушка. И вижу, как по лицу текут немые слёзы. А она ровным тоном говорит, что всё было хорошо, она не будет скучать, она тоже его не любила. Вешает трубку и рыдает. И в моём сознании проноситься всё: как и я сидела точно так же, как захлёбывалась слезами, как хотелось только смерти, ибо зачем жить без любимого. Я тихонечко подсела к ней рядышком, подвела собаку. Она гладила её оооочень долго, сказала "спасибо" и ушла. Надеюсь у нее все хорошо!

+1
0
-1

Кошка была очень весёлой и озорной. Как и все остальные представители семейства кошачьих, любимое дело — тыгыдык. Пока жила с родителями, это было невыносимо. Сплю, и кошка начинает орать. Просыпается папа и поднимается резко с кровати, чтобы её успокоить. Ну, как успокоить… Орал на весь дом: "Кошка!" — и гонялся за ней по всему. Кошка начинает делать тыгыдык, а за ней папа тыгыдык, а мы с мамой просыпаемся от шума и вибраций (кошак 4 кг и папа немаленький). Сейчас уже живу отдельно, кошки не стало в прошлом году. Теперь скучаю по этому тыгыдыку.

+1
0
-1

в моем городе возле главного продуктового магазина всегда стояла бабушка и просила мелочи, пока жила у родителей частенько покупала ей продукты, помогала деньгами, вещами.. переехала в другой город. раз в пол года прилетаю к маме в гости и первым делом иду к своей уже любимой бабульке купить ей чего-нибудь вкусного... так года 3-4 продолжалось. Недавно снова в гостях у мамы и вот уже неделю бабушки Нет возле магазина. пока не уеду буду ходить каждый день. скучаю по ней( и очень переживаю.

+1
0
-1

С мужчиной мы почти 4 года, живём у него. Я, он и кот его мамы (6 лет). Мой любимый кот! А я его любимая хозяйка! Кушаем, спим, по дому работу выполняем вместе. Я его вычёсываю, а он делает мне массаж. Идиллия и любовь. Расставались с молодым человеком, уходила раз 5, возвращалась, т.к. очень скучаю по коту. Не могу без него уснуть, не могу без него проснуться, жизнь свою без него не представляю. Решено! В следующий раз кота сворую, ибо так он мне его не отдаст.

+1
0
-1

В детстве у меня была кошка, она была очень злая и царапала всех, но не смотря на это, я каждый день запихивала её в игрушечную коляску, одевала, пеленала и считала своей дочей... И эта злое, но любимое создание терпело это, и всё равно приходило ночью спать ко мне. Скучаю по ней.

+1
0
-1

Недавно умерла любимая бабуля. Дед остался один. И снится мне бабушка, вся такая красивая, бегает по дому, убирает, занята своими делами и тут поднимает глаза и говорит- "Как же там мой дед? Как я забыла о нем? Нужно срочно его проведать!". Рассказала про сон дедушке. Оказалось в эту же ночь ему приснилась бабушка и что они с ней целуются... Верю в то, что браки таки вершатся на небесах и после смерти, умершие так же любят и скучают по своим половинкам.

+1
0
-1

Лучшие Истории про скучаю по любимому подобрал Историкс. Собрали их 45 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18