Вы здесь

Истории про скучаю по человеку

Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом.

+1
0
-1

Раньше встречался с девушкой, у которой не было табу в сексе, она всегда была за эксперименты. Групповушка — хорошо! Ролевые — здорово! Свинг — милости прошу! Перепробовали с ней всё, что только можно. Но, кроме секса, нас ничего не объединяло. Абсолютно два разных человека, даже не о чем поговорить толком. Расстались. Сейчас женат на другой, безумно её люблю, она замечательная, но в сексе очень скромная. Скучаю ли я по бывшей? Нет. Скучаю ли я по её похоти? Невероятно.

+1
0
-1

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту.

+1
0
-1

Поняла, что если хотите сохранить женщину-друга, то не нужно спать с ней ради забавы. Был женатый друг, охрененный чувак! Но я его соблазнила на оральный секс (раз десять), и моя дружба сломалась. После очередного звонка с рассказом о семейном отдыхе я внесла его в чёрный список. Навсегда. Не хочу больше похоти с женатым человеком (сделка с совестью), но и слышать о его семейном счастье не в силах. Ему только добра желаю, скучаю по нему жутко, но и видеть больше не могу. До слёз. Звонил с чужого номера — положила трубку.

+1
0
-1

Мое самое яркое воспоминание из детства не цирки и не зоопарки, а наша тесная квартирка. Жили на третьем этаже очень старого дома, в стенах щели, холодно, как в пещере снежного человека. Но в этих огромных зазорах свили гнёзда десятки стрижей, и летом весь двор наполнялся их щебетом. Порой, пикируя к гнезду, они промахивались и залетали к нам на балкон. Тогда папа брал их в махровое полотенце и подсаживал птичек в щель. Давно уже переехали, но я все ещё скучаю по этим пернатым недопилотам)

+1
0
-1

Мне 43 года, и я остро так ощутила, что у меня нет друзей. Были однокурсники, коллеги, с которыми, как я думала, мы дружим. Но после нескольких эпизодов поняла, что всегда была для моих друзей "запасной", так как я никому особо нужна не была: мне не звонили первыми, не звали куда-то, по мне никто не скучал. Если меня не было, обо всем узнавала в последнюю очередь. И я не понимаю… Может, дело во мне? Может, я скучный человек? У меня есть муж, дети, но хочется друга. Настоящего друга.

+1
0
-1

Познакомились в интернете. 1,5 года ежедневные переговоры по телефону, смс. Скайпа боялись, как огня. Было только фото. Встретиться так и не удалось. То ли не получилось, то ли из страха. Прекратили "отношения", из-за отсутствия развития. Страдали оба, скучали. Понимали, что потеряли своего человека. Спустя 4 месяца звонок. Он в моём городе. Встретились. Т**хались как сумасшедшие 3 суток, с небольшими перерывами на сон. 4 года в браке. Растим дочь, ждем сына. Счастье есть.

+1
0
-1

Уехала учиться в Китай. Естественно, сильно скучаю по родителям, парню. Созваниваемся почти каждый день. Но этого недостаточно. Каково же было мое удивление встретить русскоговорящего человека в чужой стране! Услышать родное и знакомое 'блять' в толпе узкоглазых низкоросликов. Счастья не было предела!

+1
0
-1

Женщины, как? Как происходят с вами подобные метаморфозы? Умницы, красавицы, знаете не один иностранный язык, мы с вами обсуждали историю, литературу, политику, религию, спорт, ваши посты о путешествиях были интересны и содержательны... Всё изменилось, когда появились они - дети. Моя одноклассница - творческий человек, в детстве мечтала изобрести антигравитационный костюм и полететь к Чёрной дыре - теперь постит фотки "мой сынок с погремушклй , мы кушаем, а вот вам моего малыша в ленту". Подруга с работы - как она мастерски умела убеждать, как красиво выражала мысли, учила испанский - шлёт мне фото какашек своего ребёнка: "Смотри, прям смайлик!" Приятельница со двора - интереснейшая девушка - как встретимся, то разговоры о колясках, зубах, развивашках... Да много всего! У меня самой двое, и я хочу поговорить с вами о чём-нибудь кроме детей, достали ваши однотипные фото младенцев в разных позах, неужели больше ничего интересного для вас не осталось??

+1
0
-1

Никогда ни по кому не скучаю. Приехала в Москву из другого города, когда приезжаю, то все сразу спрашивают скучала ли я, говорят, как скучали они. Ничего другого не остается, говорю, что скучала тоже. Но недавно моя подруга мне написала. Она говорила, что человек, который ей второй мамой стать успел, уезжает. Она так из-за этого страдала, а я ничего не могла сказать, ведь самой это чувство незнакомо. Лишь ждала, когда эта тема будет закрыта. Мне жаль, что не смогла ее подбодрить.

+1
0
-1

Живу в Париже, пару лет назад познакомилась с польской девушкой барменом в Риме и мы обменялись контактами. Затем она переехала в Париж и мы стали дружить и в одно утро она звонит и говорит, что мне негде жить больше, я не раздумываю говорю живи у меня! Она была самой прекрасной соседкой на свете и я очень ее полюбила. Она очень религиозный человек и поставила свечи и портреты Иисуса. Позже она уехала назад в Польшу, я очень скучала по ней. Я отсутствовала несколько дней дома и получила счета за больницу еще с лета. Пришлось занимать деньги и срочно платить(живу я скромно). И тут пишет мне моя полячка и говорит я тебе подарок на рождество спрятала в книжном шкафу угадай в какой книге! Я стала искать и нашла в Истории Италии' 150 евро, счет за больницу был 135. Вот такое рождественское чудо. Я плакала от счастья. Поеду в Польшу значит )

+1
0
-1

видела сон , как молодой человек , по которому я очень скучаю , позвонил мне и сказал : "скажи, что соскучилась и я сразу приеду"... уже неделю думаю позвонить или нет, ведь во сне я ему сказала , что соскучилась и он приехал ..

+1
0
-1

Очень скучаю по одному человеку, осталось между нами что-то недосказанное. Поговорить с ним не имею возможности. Вчера попросила что бы он мне приснился. Он пришел во сне и мы все обсудили и выяснили, на душе так легко стало. Человеческий разум необъятен.

+1
0
-1

С мужчиной мы почти 4 года, живём у него. Я, он и кот его мамы (6 лет). Мой любимый кот! А я его любимая хозяйка! Кушаем, спим, по дому работу выполняем вместе. Я его вычёсываю, а он делает мне массаж. Идиллия и любовь. Расставались с молодым человеком, уходила раз 5, возвращалась, т.к. очень скучаю по коту. Не могу без него уснуть, не могу без него проснуться, жизнь свою без него не представляю. Решено! В следующий раз кота сворую, ибо так он мне его не отдаст.

+1
0
-1

Устраивали с ребятами русскую вечеринку на масленицу (сами учимся во Франции). Все проходило очень по-европейски: мы и наши иностранные друзья стоя болтали в кучках по 3-4 человека со стаканами в руках. Но какого было же их удивление, когда ни с того ни с сего все русско-говорящие из всех уголков зала на секунду замерзли прислушиваясь, широко развели руками и хором проорали "А ТУЧИ КАК ЛЮЮЮЮЮЮДИ". Спасибо нашему диджею))) Люблю тебя и скучаю, дорогая Родина. Скоро вернусь.

+1
0
-1

Ещё будучи подростком, играла в словесную ролевую игру со своей лучшей подругой в вк. Мы познакомились в ролевой группе и очень сильно сдружились, постоянно проводили время вместе, хотя и никогда не видели друг друга в реале. Переписывались мы так на протяжении пяти лет, и за это время создали целый мир, лишь для нас двоих, мечтали когда-нибудь вместе написать книгу. В итоге мы перестали общаться на фоне сильной ругани за последний месяц, так и не решившись заговорить друг с другом вновь. После этого сама перестала писать. Прошло уже почти пять лет, но то время вспоминаю с теплотой, сильно по ней скучаю и мечтаю когда-нибудь отыскать её и помириться. Это был самый дорогой в моей жизни человек, пускай и лишь по ту сторону экрана. Мечтаю сказать ей за это спасибо.

+1
0
-1

Помню, как мой бывший муж привёл меня знакомиться с родителями. Как раз был какой-то праздник, мама его все суетилась, бегала, я наблюдала как мой муженёк и его мама вечно на всех орут. Тут ко мне пододвигается свёкр, вздыхает и на ухо мне говорит: "я привык и ты привыкнешь", и в глазах грусть такая вселенская. Он, собственно, единственный человек из моей бывшей "семейки Адамс", по которому я скучаю(

+1
0
-1

Поражаюсь тому, насколько вселенная меня обожает. Но способ у неё странноватый. Лежала ночью перед вылетом в командировку и поняла, насколько скучаю по другу, и как же грустно оттого, что увижу его совсем не скоро. Утром в аэропорту осознаю, что перепутала время рейса и самолёт улетел без меня. Паника, страх, пришлось брать новый билет. Билет оказался с большущей пересадкой через его город. Я самый счастливы человек в аэропорту.

+1
0
-1

Все вокруг думают, что я живу счастливо и беззаботно. Всегда улыбаюсь, шучу, учусь неплохо. На самом деле всё не так. После учебы я переодеваюсь дома, возможно пойду в магазин. Потом направляюсь в одну однокомнатную квартиру на улице Лесной. По понятным причинам, конкретного адреса и имен я не назову. Итак, в этой квартире "под ключом" живет мужчина 46 лет. Он привык, что я прихожу, как никак, уже два года. Я там готовлю (и приношу все необходимые продукты и средства гигиены), стираю, убираю, брею и стригу этого мужчину. Заставляю его приседать, читаю с ним. Точнее, он читает, а я просто слушаю. Мы читаем его любимое произведение "Записки о Шерлоке Холмсе". Но он абсолютно ничего не запоминает из того, что прочитал. Так что эти два года мы каждый раз начинаем читать заново первую главу. Пару раз в неделю, вечером, мы выходим погулять. Ему очень сложно ходить, так что либо мы сидим на скамеечке возле подъезда, либо я беру с собой раскладной стул и мы идем туда, куда он хочет.

+1
0
-1

Часто, делая себе по утрам бутерброды и кофе, задумываюсь. Когда успел произойти весь этот бред?! Почему меня по утрам никто не будит, не сварена каша, не сделан сладкий чай? Почему никто не заправляет мою кровать, пока я завтракаю и смотрю мультики? Почему я самостоятельно принимаю решение надеть шапку, если холодно? Почему по утрам никто не приходит с вкусняшками для меня, лежащими в пакете с продуктами? Мне почти 30 лет, а я совершенно не чувствую себя взрослым человеком. Очень скучаю по маме.

+1
0
-1

Наша бабушка всегда говорила "поесть молока" вместо "попить молока", а ещё могла стоять и с умилением наблюдать, как мы поедаем по шестому по счёту фаршированному перцу, приговаривая "люблю, когда дети хорошо кушают". Как оно в нас вмещалось, до сих пор не понимаю. Это была её магия. А может потому что она была учителем физики, химии и математики. И знала какую-то хитрость про пространство. Ещё она могла в одиночку зафигачить пристройку к дому или новый забор. Или проехать через всю страну на электричках с тысячью пересадок, чтобы сэкономить на билетах. И, если ты ехал с ней в поезде, рассказать всю свою биографию абсолютно незнакомым людям за пол часа. А ещё она знала несметное количество старых песен на русском, украинском и белорусском. И такое же количество неприличных анекдотов и матерных частушек. Любимым выражением в гневе было "а еби вашу мать нехай!" А любимым способом передвижения - ходьба пешком, и не важно поход это в магазин или в другой город.

+1
0
-1

Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину. Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него.

+1
0
-1

В прошлых отношениях была у нас традиция — мы устраивали «медовый день». В этот день мы весь день лежали дома, обнимались в постели, занимались любовью по много раз, готовили что-то вместе, ели в постели, смотрели киношки и в объятиях друг друга засыпали. Нам была необходима эта близость. Других планов в этот день существовать не должно. Сейчас я замужем за другим человеком, пыталась ввести эту традицию в новые отношения, но моему мужу это не подошло. Скучаю по медовым дням и той безмятежности.

+1
0
-1

Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.

+1
0
-1

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

+1
0
-1

Лучшие Истории про скучаю по человеку подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18