Вы здесь

Истории про скорпионов

Когда училась в старших классах, очень увлекалась астрологией. Мечтала встретить, так сказать, каноничного скорпиона: непременно с колким взглядом и едкими замечаниями; чтобы одним словом ставил меня, бунташную, на место; чтобы от его слов сердце замирало и падало в пятки. Поступила в университет. Встретила. Всё как заказывала! Только вместо романтичных писем я писала у него, блин, курсовую. Ну их, этих скорпионов...

+1
0
-1

Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))

+1
0
-1

Моя классная руководительница в 11 классе собрала всех на перемене, закрыла в кабинете и прилюдно кричала на меня почти полчаса, мол, я хоть отличница и активистка, но разлагаю класс, ничего никогда не добьюсь и далее по списку. Обвиняла в каких-то переписках в интернете, дошло даже до какого-то заговора против неё… А на следующий день тихонько позвала в свой кабинет, приобняла и сказала: "Мы с тобой обе ведь скорпионы, так бывает". Может, скорпионы, но что это было, я до сих пор понять не могу.

+1
0
-1

Шестилетний сын спрашивает меня: "Папа, ты кто по гороскопу?" Я удивился вопросу, но ответил - Козерог. И он говорит: "А я, оказывается, Скорпион. И по радио сказали, что сегодня скорпионы должны быть предупредительны и деликатны. Поэтому я сегодня такой вежливый с тобой!")))

+1
0
-1

Хорошо родится в ночь, когда один знак зодиака меняется на другой. Весам сегодня советуют ни в чем себе не отказывать, а скорпиону — воздержаться от переедания. Наверное сегодня буду весами)

+1
0
-1

У меня очень сильная арахнофобия, всякие скорпионы и сороконожки тоже в эту копилку. Познакомилась с парнем мечты, влюбились. Когда дошло дело до интима, он в полумраке снимает футболку, прямо передо мной в 20 сантиметрах от лица, а у него на груди очень реалистично наколот здоровенный волосатый паук, даже тень от паука есть. У меня сердце остановилось, дыхание сперло, потеряла сознание. До парня даже дотрагиваться противно теперь. Понимаю, что тату, но ничего не могу с собой поделать.

+1
0
-1

Среди знакомых есть помешанная на знаках зодиака. Постоянно комментирует вроде "типичный лев" или "от близнецов ничего другого и не ожидала". А мне ничего не говорила. Меня это не то чтобы задевало, просто было любопытно. Вот я доспрашивалась. Она мне сказала, что не могу я быть скорпионом. Она считает, что я козерог и всё тут. Спросила родителей. И вот разгадка! Я родилась в селе, регистрировать меня им было лень. Поэтому они дождались переезда в город, и только тогда я появилась по документам.

+1
0
-1

Живём в тёплой стране. На мою руку ночью что-то упало в темноте, я спросонья думала, показалось, потом потрогала — что-то твёрдое, я смахнула это и завизжала. Муж проснулся, ворча, что я его разбудила. Мы включили фонарик, и оказалось, что это скорпион размером со спичечный коробок. Откуда он прилетел, и что было бы, не заметь я его, страшно подумать. Поймали его и выбросили на улицу.

+1
0
-1

Встречаюсь с девушкой-биологом до мозга костей. У неё вся квартира заставлена террариумами и аквариумами: змеи, пауки, скорпионы, ящерицы, лягушки — всё это у неё. И как она была счастлива получить на 8 марта редкую жабу вместо конфет и цветов.

+1
0
-1

Уже бесит. Чем ближе к родам, тем моя родня "веселей". Тетка кричит "рожай до 16 числа, а то сестра уедет опять на полгода, не увидит..", бабушка - "не вздумай раньше 22-го, а то скорпион, с ними тяжело", крёстная - "потерпи до 1 декабря, сделаешь мне подарок на д/р.." И что прикажете? Скрестить ноги и не выпускать? А в день икс как прыщ выдавливать? Как надумает вылезти, так и вылезет. Я тут ничего не решаю.

+1
0
-1

В детстве я посмотрела страшный фильм. Там мужика привязали, и его съели скорпионы. Показали это детально. Я года три спала только лицом к стене, чтобы, если скорпионы придут, мое лицо сожрали в последнюю очередь. А потом я подумала, и еще года два спала наоборот, чтобы знать, кто меня будет жрать!

+1
0
-1

Есть у меня знакомая пара, женаты около 8 лет. В меру обеспечены, адекватны, да вот есть одна проблема: на протяжении всей семейной жизни у них не получалось завести детей, вопреки огромному желанию. И по больницам бегали (как оказалось, оба здоровы), и к народным методам уже прибегали - никак. Уже и надеяться перестали, как вдруг - чудо, долгожданная беременность. И все бы было хорошо, но, как итог: сделали аборт, потому что по срокам выпадало, что по знаку зодиака у них родится СКОРПИОН!

+1
0
-1

Когда были детьми, жил в Узбекистане, и летом от нечего делать ходили в пустыню за городом ловить ящериц и скорпионов под камнями. При очередном поиске ящериц одна из них меня укусила за палец до мяса, большая попалась, а это чревато всякими херовыми заболеваниями, например, бешенство. Старшие товарищи посоветовали поссать на рану и закопать палец в песок на пять минут, иначе не поможет, что я благополучно и сделал. Сейчас вспоминаю и поражаюсь, какой я ебобо был.

+1
0
-1

Лучшие Истории про скорпионов подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18