Вы здесь

Истории про скорость и жизнь

У меня была подруга, которая совершала сумасшедшие поступки ради мужиков. Вся в поисках "того самого". Уволиться с престижной работы и рвануть через всю страну к мужику, которого видела 3 раза? Да! После одного присланного букетика за свой счет рвануть на север к мужику-неудачнику, живущему в общаге? Да! Переехать в столицу, лишь бы быть ближе к мужику, с которым тусила 5 дней отпуска? Да! Она выклянчивала букеты, сама подкладывалась в постель, придумывала им свойства, которых там отродясь не было. Все ради одного - та самая мечта о замужестве, детишках и доме. Мужики улепетывали от неё со скоростью света. Срок отношений начал сокращаться: сначала год, затем полгода, затем пару месяцев, сейчас - пару недель. При этом она очень красивая, стройная и, в принципе, умная девушка. Я же никогда не рвалась замуж, просто жила в своё удовольствие, стараясь рационально подходить к выбору спутника. Все её эмоциональные выпады и рассказы о парнях уже начали порядком надоедать.

+1
0
-1

Прошлым летом после ЕГЭ пошёл работать. Половину дня работал в кафе, другую половину — грузчиком на складах. Впахивал по две недели без выходных, а всё ради него — моего собственного мотоцикла! Я впервые в жизни собственным трудом заработал себе на самую главную мечту. Купил. Выезжаю из салона, довольный, счастливый. И тут меня на скорости цепляет иномарка. Улетел в отбойник. Сам цел, даже царапин не было, а от мотоцикла только металлолом и остался. Водитель иномарки даже не остановился... Обидно.

+1
0
-1

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову.

+1
0
-1

Каждый раз, когда я иду от метро домой (20 лет уже живу на этой станции метро и дорогой этой хожу почти каждый день), я представляю, что вокруг меня идет целая толпа меня, "я вчера", "я позавчера", у нас у всех разные мысли, разные мечты, разная музыка в наушниках, разная скорость передвижения. Стоит мне закрыть глаза, как я вижу эту картину. По обочине меня обгоняет 15-летний я, он бежит домой со своего первого в жизни свидания, а я сам обхожу себя образца 22 октября 2009 года, когда мое сердце было разбито вдребезги. Но стоит мне на этом сконцентрироваться, как все мои призраки прошлого возвращаются обратно в меня, обдавая меня контрастным душем воспоминаний.

+1
0
-1

Всё детство прожила в глуши. И вот однажды, катаясь на велосипеде, у меня слетела цепь. Всё бы ничего, но я покатилась на огромной скорости в старый дуб, который был окружён старой-старой крапивой. Я была обколота этой крапивой вся, а у меня на неё аллергия + я сломала руку, потянула шею и подвернула ногу... Итог: распухший комок человека, окутанный гипсом и бинтами. Это было самое ужасное лето в моей жизни.

+1
0
-1

Всю жизнь считала себя атеисткой до тех пор, пока на отдыхе за границей один тип не увёз меня и чуть не изнасиловал. Уже попрощалась с жизнью, но сумела сбежать. Через пару месяцев попала в аварию на большой скорости. Врезалась в КамАЗ, машины нет, а я жива и не пострадала. После этих ситуаций и начала верить.

+1
0
-1

Я счастливая обладательница 14-летней ВАЗ 2110. По закону жанра в метель, естественно, отказали дворники. Просидев полчаса, мы с подругой решили ехать домой. В общем, едут две дуры по центральной улице с открытыми окнами со скоростью 20 км в час. Одна высунула голову в окно и едет по приборам, вторая, дабы облегчить жизнь первой, высунувшись в окно, чистит его шваброй. И не очень бы хотелось становиться звёздами Ютуба из-за тех людей, которые нас видели, ведь это была вынужденная мера(

+1
0
-1

Сидишь бывает, думаешь о своей никчемной личной жизни, а потом вспоминаешь, что мотоцикл-то у тебя заводится с пол-оборота! Зачем мне выяснять отношения, когда во дворе ждет самый лучший в Мире, всегда готовый к подвигам на скорости 150 км в час мужик!)

+1
0
-1

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

+1
0
-1

1995 год. Мне 14. Стоял густой туман. Я осторожно переходила дорогу, выйдя из трамвая. И тут из тумана, прямо на меня, на большой скорости вылетел джип... И все остановилось : перед глазами было перекошенное от злости лицо водителя, застыла, крича от страха женщина в окне трамвая... А я увидела всю свою короткую жизнь, себя, в гробу и моих несчастных родителей, рыдающих надо мной. И тут какая-то неведомая сила выбросила меня из-под колес. И снова все ожило. Что это было, я не знаю. Но до сих пор помню все до мельчайших подробностей.

+1
0
-1

Когда еду в машине не за рулем, постоянно появляется навязчивое желание - на большой скорости открыть дверь, расслабиться и выпасть головой вниз, насмерть. Не знаю, откуда эти мысли, по жизни позитивный человек, но так постоянно...

+1
0
-1

Часто в рецептах указывают время приготовления. Но неужели люди, которые их пишут, рассчитывают на настолько опытную аудиторию, которая готовит со скоростью шеф-поваров? Будто вот оно, изысканное блюдо готово за 15 минут! Да хер там, где вы такое в жизни видели вообще? Либо "повара" наивные, либо я врожденный рукожоп. Бесит.

+1
0
-1

Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)

+1
0
-1

При уборке в сарае бабушка нашла большое мышиное гнездо, где были новорождённые и слепые мышата. Так как мыши — это зло, нам, детям, было распоряжение вынести их на свалку. Но мы с братом и друзьями решили запустить их в космос, чтобы они там жили, ибо на земле их быстро ждёт кончина. Мы перевернули велосипед колёсами вверх и раскручивали педали. Когда скорость была максимальной, кидали по мышонку на шину, и он улетал далеко в небеса в лучшую жизнь. Сейчас с ужасом вспоминаю, а тогда верили, что доброе дело вышло.

+1
0
-1

У кого какие бабушки, а у меня уникум. Таких, как она, мало, и я сам себе завидую. Мне 29, ей 71. Пойти на пивной фестиваль вместе — не проблема; получить штраф за превышение скорости на 30 км, так как она прикуривала сигарету и не заметила знак — не проблема. Она эгоистка, наглая, хитрая и властная, однако она шикарно выглядит, наслаждается жизнью и ценит каждое мгновение, и я за неё рад. Я её люблю и горжусь.

+1
0
-1

В детстве одному приятелю купили диковинный по тем временам велик, со скоростями и амортизаторами, и я на своем стареньком "Аисте" легко его обогнал. Так он мне в слезах прокричал тогда: "Чтоб ты всю жизнь на развалюхах ездил! " Проклял, сукин сын! Служу на самом старом судне в порту, езжу на доисторических жигулях и подрабатываю на дышащем на ладан ЗиЛе. Знай, пес, твое проклятие работает!

+1
0
-1

Мне 28 лет, с шести лет у меня сильные нервные тики, насчёт которых доктора пророчили мне улучшение состояния. Только ухудшение идёт год от года с такой скоростью, что мне страшно. По причине даже лёгкого стресса или просто так у меня дёргаются руки, ноги, плечи, спина, я издаю странные звуки, резко дышу или фыркаю. Многие из тиков очень болезненные, но все они отравляют мне жизнь. На меня пялятся люди в транспорте, на улице, всю жизнь в школе и на работе. В меня тыкают пальцами и взрослые, и дети, от меня отсаживаются в транспорте, потому что людям кажется, что я ненормальная. А я совершенно нормальная, просто я не могу контролировать это дерьмо. Я красивая девушка, хорошо выгляжу, но очень тяжело не обращать внимания, когда на тебя оборачиваются и пялятся, потому что ты странно себя ведёшь, и потому что люди — невоспитанные невежественные дикари. И вот месяц прошёл, как я узнала, что у меня синдром Туретта.

+1
0
-1

Живу в пригороде, деревня маленькая + коттеджи. Мимо участка проходит трасса. Недавно ее еще и отремонтировали. Тротуаров нет. Обочину сузили. Народ несется со скоростью 100-120км\час при ограничении скорости в населенных пунктах 60 км\час. Каждый год в одни и те же заборы влетает 4-5 машин. Переворачивается пара КАМазов. Гибнет около 5-и котов и котят, 1-2 собаки, несколько щенят. Какие заборы местные не делают, кто-нибудь свалит и сразу на трассу бежит. Раз в 3 года сбивают человека. Ходить даже до остановки очень страшно. Эти 2 минуты, сэкономленные при проезде деревни стоят частенько чьей-то жизни, чьего-то счастья. Бывает на эту деревенскую дорогу и дети выезжают на велосипедах. Выходят 2-х летние дети, которые научились как калитку отвязать.

+1
0
-1

сегодня совершила самую большую глупость, которая чуть не стоила мне жизни. села в машину с пьяным водителем. на скорости 110км/ч нас остановил бетонный забор. Боже, спасибо, что все живы и отделались синяками.

+1
0
-1

В 14 лет встречалась с парнем на 2 года старше (никакого секса). Он всё говорил, что, как только исполнится мне 18, поженимся. Но мне это нафиг не надо было — вся жизнь впереди, и парней много будет. В общем, расстались. Прошло лет 16. Ехала на работу и превысила скорость. Гаишником, тормознувшим меня, оказался этот парень. Штраф не взял, но разговаривать отказался — обижается до сих пор))

+1
0
-1

Ехала я на велосипеде (приличная скорость) и тут мне в глаз попадает семечко с дерева. Причём засело оно глубоко. Останавливаюсь, бросаю велосипед, пытаюсь достать его, жутко больно, слёзы текут, а ничего не получается. До дома далеко, и велосипед на улице бросить не могу. Простояла так минут 20, рыдая от боли. Люди просто проходили мимо.. Пока ко мне не подошла молодая пара с ребёнком в коляске. Девушка помогла, семя достали, а по ощущениям жизнь спасли.

+1
0
-1

Засосали, поглотили проблемы, которые не знаю, как решить. В такой непроглядной заднице впервые. Еду по трассе, реву, жалею себя. Набираю скорость. Приходит в голову мысль, что направив авто чуть вправо, в овраг и деревья, - все проблемы закончатся. Через мгновение вспомнила, что дома дочка. А еще у брата из-за меня сорвется важная поездка за границу, которая может полностью изменить его жизнь. Успокоилась мигом.

+1
0
-1

Познакомилась в интернете с парнем, милый, приятный в общении, договорились встретиться. Сказал, что меня ждет сюрприз. Оказалось, что он занимается автоспортом, попросту говоря автогонщик-профессионал. Вывез меня на своей импрезе за город и устроил такое, что словами передать не могу. Я так орала, что сорвала голос. Я в жизни не ездила на такой скорости, было ужасно страшно, что это последние покатушки в моей жизни. Я орала, что он придурок, долбоеб, скотина и убийца, я проклинала его и его потомков, я вспомнила все ругательства, которые слышала в своей жизни, и наверно придумала по ходу дела много новых. Он в ответ на них просто улыбался. Меня трясло, подбрасывало и вжимало в сиденье, а ремень безопасности впивался мне в плечо. Когда он наконец остановился, я разрыдалась от пережитого, влепила ему по роже и потребовала отвезти меня домой. Без лишних слов привез к дому, извинился и уехал.

+1
0
-1

Когда мне было пять лет, я спасла щенка из болота. Он прожил у нас месяц, но так как у бабули было уже 2 собаки, мы подарили его соседям. И вот через 6 лет это уже был здоровенный, злющий пёс. Однажды он сорвался с цепи. И все что я помню: сверкающие пятки друзей и окаменевшую себя. Но увидев меня, он резко сбавил скорость. Спокойно подошёл, сел рядом и уткнулся головой в живот. А я просто гладила его и говорила: ,, Пожалуйста, мой Водяной". Это было самое искреннее "спасибо" за всю мою жизнь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про скорость и жизнь подобрал Историкс. Собрали их 43 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18