Вы здесь

Истории про скорость

Больше всего боюсь оставаться ночами одна, так как прошлая соседка любила приложиться к бутылке, и по подъезду часто шатались её пьяные и неадекватные дружки. Недавно вечером новые жильцы постучали в дверь, хотели познакомиться. Реакция не заставила себя ждать: я, растрёпанная после сна, в огромной футболке и трениках и с отцовским мачете в руках была готова обороняться. Соседи ретировались со скоростью света. Прошёл месяц, ещё не виделись.

+1
0
-1

Целый год наш район терроризировал один мудак на здоровенном внедорожнике. Почти всегда выпивший, он вообще не знал запретов. Самое частое его развлечение — проехать по пешеходной дорожке, расположенной между двумя детскими садиками, где ходят родители с малышами. Когда он въезжал туда на полной скорости, всем тупо приходилось сливаться с забором. Один раз (моя мама свидетель) он так чуть не сбил девушку, еще и хорошенько обматерил ее. Про педаль тормоза и аккуратность он вообще не знал, а сколько машин он позадевал… И вот недавно полрайона наблюдало, как его вязала полиция. Он чуть не сбил мужика и протаранил забор, был изрядно выпивший. Лез драться, орал, пока его не впихнули в машину. Самое страшное, что с ним был его сын лет 9-10, который позвонил дедушке, чтобы его забрали. В общем, люди радовались, что правосудие свершилось. Однако в тот же день, более поздним вечером, он снова появился в своей же машине на той же пешегодной дорожке. Как же так?! Как от него избавиться?

+1
0
-1

Я тупая просто так. Есть люди, которые придуриваются, есть жестокие люди, а есть такие, которые просто тупые. Они спокойные, не отбитые, с крыш не прыгают, но не догадаются, как нитку в иголку вдеть. Кошка опрокинула горшок с цветком, и я долго думала, как же землю с пола поднять! И так всегда. Мне скажут: "Дверь закрой", — а я ещё буду пару секунд соображать, чтобы до меня дошло. Я никому не говорю, мол, что ты хочешь, я ж тупая, а просто живу с этим, стараясь тренировать скорость мысли. Но тупой быть трудно.

+1
0
-1

Мой пёс, будучи семимесячным пиздюком сибирской лайки, на всей скорости влетел в девчулю, в дождь, грязь и слякоть, полностью одетую в белое. А я просто поменяла направление своего движения, сделав вид, что пса не знаю. Вроде, стыдно, но, боже, чем бы я ей помогла тогда.

+1
0
-1

Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!

+1
0
-1

Летом, когда в босоножках, боюсь в автобусах и метро девушек на шпильках. Они чаще всего ещё не держатся за поручни и крайне грациозно со скоростью впивают шпильку в ногу. До перелома. Перелома с осколками кости.

+1
0
-1

Мне частенько говорили, что я немного ебанутая, безбашенная, бесстрашная, и спрашивали, не роняли ли меня в детстве вниз головой. И я всё время вспоминала историю о том, как моя мама с дедушкой провожали бабушку на поезд. Пока заносили сумки, поезд тронулся и стремительно начал набирать скорость. Вместо того, чтобы дернуть стоп-кран, они почему-то решили спрыгнуть. Мама была на 5 месяце беременности. Не знаю, отразилось ли на мне именно это или передалось по наследству, но экстрим у нас в крови)

+1
0
-1

Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!

+1
0
-1

Мне 27 лет. Живу в гражданском браке шестой год. Есть ребёнок. С мужем всё плохо в постели. С недавнего времени в соседях у нас появился молодой парень, 29 лет, неженатый. Почти весь сентябрь я слушала за стенкой, как он драл свою пассию. Конечно, орала она не ахти сексуально, но вот с какой скоростью он её шпилил — ух. И в конце он немного постанывал. А у меня как раз в тот период секса и не было. Уже больше трёх месяцев ничего такого не слышно. Сосед по-прежнему здесь и живёт. И я, походу, его хочу.

+1
0
-1

Я трусливая. Боюсь заговорить первой (хотя если заговорю, то беседа польется сама). Боюсь закрыть кому-то рот, если речь, например, о политике. Буду молчать, оправдываясь тем, что я просто умнее и не хочу ворошить осиный улей с идиотами. Но на самом деле я просто трус. Пыталась перебороть себя, но никакого эффекта это не даёт. Если кататься на тарзанке или ездить с большой скоростью на мотоцикле - это не страшно. А вот вставить свои 5 копеек - вот это страх.

+1
0
-1

Давно это было. Лето, тамбур электрички, курю. Электричка снижает скорость, к тамбуру подтягивается народ. Дальше как в замедленном кино: мелкий лет пяти быстро приближается к проёму двери, хочет руками взяться за поручень. Электричку трясёт, и пацан оказывается снаружи. Летит вниз, его рука тянется вверх. Хватаю за руку (как? Потом анализировал, но так и не понял), выдёргиваю его обратно в тамбур. Он бежит к матери. Она даже не заметила, что произошло. Интересно, как сложилась его судьба.

+1
0
-1

Однажды возвращалась с музыкалки, за мной в лифт зашёл мужик. Пока ехала на свой 4 этаж, у него зазвонил телефон, но вместо телефона он достал свой член. "Видела такое? Больше не покажу", — говорит. С такой скоростью я ещё не вылетала из лифта. До сих пор заходя в парадную, смотрю на пролёт выше, нет ли там никого.

+1
0
-1

Моя собака в силу своего небольшого возраста не всегда меня слушает. С поводка боюсь отпускать даже на площадке. Боюсь, что, играя с другими собаками, не заметит машину или выбежит на дорогу, и команду "ко мне" не воспримет. А энергии у неё через край. И вот стоим мы на площадке, она тянется то к одной собаке поиграть, то к другой. И вот я решилась, отпустила... Никогда бы не подумала, что животное может развивать такую скорость. Как она носилась и играла с этими собаками, сколько было счастья. Спустя почти час наигралась и подошла сама ко мне. Я больше не боюсь)

+1
0
-1

У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.

+1
0
-1

Бесит, когда водители общественного транспорта всё время жмут газ-тормоз-газ-тормоз! Зачем ты набираешь лишнюю скорость и разгоняешься, как больной, если впереди всё равно светофор или остановка?! Ты можешь, сука, трогаться плавно, без рывков? Ты же везёшь людей, а они даже не могут безопасно передвигаться по салону и спокойно оплачивать проезд без риска улететь на другой конец! Из меня такие поездки всю душу вытряхивают. Когда-нибудь блевану, ей-богу.

+1
0
-1

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.

+1
0
-1

Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.

+1
0
-1

Поймал ночью попутку, так у этого идиота то ли прав не было, то ли он вообще тачку угнал. В общем, он сваливал от ДПСников, и на скорости 150 км/ч мы впилились в высокий поребрик, а после этого въехали в рядом стоящую фуру. Выпущенные подушки безопасности, дым, шок, трясущиеся руки и потерянный взгляд, машина в хлам, но я цел! Только шишка на ноге. Что, блять, это было?!!!

+1
0
-1

Наблюдала ситуацию в качестве третьего лица. Светофор перед юридическим университетом, девушка спешно начинает переходить дорогу, и, не успев затормозить, водитель на небольшой скорости сбивает её. Все пешеходы в панике подбегают, водители соседних машин тоже выходят на помощь, сам водитель так вообще в шоке вылетает, с миллионными извинениями поднимает девушку, предлагает довезти до больницы. На всё это девушка встаёт и выдаёт: "Да похер, не переживайте, у меня экзамен щас, всё нормально, я побежала!"

+1
0
-1

Выехали с подругой на лошадях в поля. Все было хорошо, но один момент этим животным что-то стукнуло в голову, и они помчались с такой бешеной скоростью, что ни одна из нас еще не ездила. Подруга удержалась, а меня сначала выбросило на шею лошади, а потом я упала. Упала не на камни, не на дорогу, а в мягкую траву. Ничего не сломала. Шла 5 км до конюшни через канавы, через поля, сняла с себя 9 клещей, чудом не встретила кабанов. Пришла грязная, мокрая. Зато жива и здорова.

+1
0
-1

Я стройная, но не идеал. Зал забросила месяца 4-5 назад. Меня приревновал мой бухой парень, унижал, не давал уйти, так что мне пришлось убегать со всей своей возможной скоростью! Проснулась утром - мышцы болят такой приятной болью... Так, что собралась и пошла в зал) Спасибо, ублюдок! Не жди меня обратно…

+1
0
-1

Муж запрещает мне общаться с другими мужчинами на улице, в соцсети, даже если спросят время — нельзя общаться. Поводов для ревности никогда не давала, люблю мужа, да и страшная я, как атомная война. Поэтому если вы спросите у меня время на улице, а я убегу от вас со скоростью Усейна Болта — не пугайтесь, мне просто муж не разрешает общаться с мужчинами.

+1
0
-1

Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена - однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают - значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.

+1
0
-1

У нас с мужем нет своей машины и наша знакомая семейная пара иногда предлагают нас подвезти. Когда знакомый подвозит нас один без жены, дорога у нас проходит тихо и спокойно, но если рядом с ним сидит его жена, то начинается ад: «не там повернул», «не туда поехал», то просто начинает выедать ему мозг без повода. Он начинает беситься, превышать скорость, играть в «шашечки» на дороге. А мы с мужем сидим сзади и молимся: «Да заткнись ты уже, тварь бессмертная! Мы живыми хотим доехать!»

+1
0
-1

Праздную день рождения за месяц до даты, указанной в паспорте. Потому что пять лет назад, ровно за месяц до восемнадцатилетия, я стояла на остановке, в которую на полной скорости врезался автобус. Помню только жуткий грохот и звон стекла, а в следующее мгновение — обломки пластика, почти что вырванная из асфальта стена остановки, дымящийся искореженный корпус автобуса и посреди всего этого я. Абсолютно целая, ни царапины.

+1
0
-1

Лучшие Истории про скорость подобрал Историкс. Собрали их 457 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18