Вы здесь

Истории про ситуации

Испытываю моральное облегчение, когда умирает человек, с которым меня связывали нелицеприятные происшествия: потеря девственности с мужчиной вдвое старше меня, служебный перепихон с начальником, неловкая ситуация с подругой — все они умерли. Страшусь, чтобы не умерла сестра: много-много лет назад я имела разовый секс с её мужем, который тоже умер, ему было 33 года.

+1
0
-1

У меня сложный период в жизни. Какая-то затяжная тоска, постоянное недовольство собой отлично сочетается с неудавшейся личной жизнью, нелюбимой работой, сложной семейной ситуацией. Было бы здорово, если бы была возможность незнакомым людям ставить лайки друг другу. Например, за вежливое общение с кассиром, улыбку незнакомца или просто за красивую внешность. Вечером можно было бы посмотреть, сколько лайков тебе поставили. И на душе стало бы легче — кому-то ты понравился.

+1
+1
-1

Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...

+1
0
-1

Подрабатывала в студенческие годы разнорабочей в магазине (раскладывала по полкам продукты и т.д.). Когда сырокопчёная колбаса покрылась липким слоем со слизью, мне сказали её помыть и смазать сверху подсолнечным маслом, типа будет, как новая, и дату переклеить. Помню, какой был шок, когда указали на грязный тазик с чёрной вонючей тряпкой, где нужно было её мыть, и вообще от этой всей ситуации…

+1
0
-1

У меня двое детей: старший сын и младшая дочь. Дочь я не хотела, всю беременность надеялась, что будет мальчик. Когда она родилась, думала, полюблю её, но нет. Я забочусь о ней, не сплю, когда она болеет, но не люблю искренне. Она ко мне тянется, не доставляет никаких проблем, нет истерик. Ей скоро год, а я так и не могу перебороть себя. Всегда не понимала, как можно одного ребёнка любить, а другого — нет, и сейчас сама в такой ситуации.

+1
+1
-1

Со временем у меня пропало желание часто заниматься любовью, и муж начал жаловаться. Я как ответственный человек решилась исправить эту ситуацию и начала читать романы эротического содержания, дабы всегда быть "на взводе". Итог: у меня пошлые сны, я всегда "мокрая", сама прыгаю на мужа, а муж... Мужа повысили, и ему не до меня. Плачу и дрочу :((

+1
0
-1

Пару дней назад в нашем городе столкнулись маршрутка и машина, в которой ехали свидетели со свадьбы. Свадьба превратилась в похороны. Сижу вот, думаю. Каково молодожёнам в таких ситуациях? что вообще принято делать в таких случаях? Столы заказаны. Деньги вложены. Регистрация состоялась. Как быть?..

+1
0
-1

Навсегда разочаровалась в своей подруге как в человеке. Как-то стоим в пробке, жара, июнь. Слышим, как через пробку пытается проехать скорая с орущей сиреной. Понятное дело, все машины пропускают. Я говорю подруге: "Пропусти, пожалуйста, скорую. Неужели ты не видишь?" На что подруга с ухмылкой отвечает: "Ей надо — пусть и проезжает. Раз ты такая сердобольная, можешь ещё и за руль сесть". В жизни, конечно, были разные с ней ситуации, но эта перечеркнула всё моё хорошее отношение к ней. А вдруг там кто-то из её близких был? Она так же бы сказала?..

+1
0
-1

Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником.

+1
+3
-1

Ситуация паршивая, но мне не стыдно. Переспал с девушкой друга. Солидарности к нему нет, так как он сам ей изменял направо и налево, а она была не в курсе. Ему можно, а ей нет, что ли? Приятное времяпровождение ещё никому не мешало, тем более у нас с ней много общих тем для разговоров. Договорились, что другу ничего не скажем. Будем ждать, когда он первый спалится.

+1
0
-1

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

+1
0
-1

Многим людям нравится быть популярными. Я, напротив, мечтаю, чтобы от меня отъебались. Жизнь обычно заводит в разные ситуации из-за переменчивого характера. Откуда остаются знакомые, многие из которых мне нахуй не сдались. Вот реально. Занесло на службу. Два года мне написывал тип, с которым случайно познакомились — спали на соседних койках. Вечно лайкают фотки бывшие одногруппники, с которыми двумя словами обмолвился. Я хочу покоя и заниматься своими делами, а меня вечно все донимают, сука!

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

Последние два года страдаю от панических атак. И как же ужасно себя ощущаешь, когда ты на работе или даже просто делаешь маникюр, и внезапно появляется приступ паники. Сердце так быстро бьётся, словно остановится, тремор по всему телу, боишься сойти с ума, тебя тошнит, руки трясутся, не можешь дышать и просто начинаешь реветь и истерить. Жутко неудобно перед другими людьми, не знаешь, как объяснить, и смотрят, словно у тебя сдвиг по фазе. Выпила хреновый кофе — паника; устала, не выспалась или голодная — паника, ругаешься с парнем — паника. Избегаю ситуаций, которые могут спровоцировать, хотя по характеру боевая, никогда не ныла и не распускала сопли.

+1
0
-1

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

+1
0
-1

Когда ребёнку было полтора года, на меня накатила депрессия. Я сама психолог, сопоставила все свои ощущения и самочувствие и поняла, что пора к психиатру за антидепрессантами. Но попала на девичник к подруге (отмечали в доме в горах), где собрались пять психологов (коллеги), и разобрали мы мою ситуацию на пьяную голову. Одна, по результатам своеобразной сессии, мне предложила пойти на танцы вместе с ней. Итог: депрессии нет, к психиатру не нужно, фигура подтянулась, отношения и самооценка — огонь!

+1
0
-1

Ищу работу, и стали бесить HR. Я не понимаю, у них какая-то установка или тупость, что вижу резюме и звоню предлагать работу. Ситуация в том, что у меня реабилитация после серьёзной травмы ноги, поэтому я не могу долгое время быть на ногах. На сайтах с работой у меня указано, что я специалист на удалённую работу. И как бесят предложения продавцом, кассиром, и даже предлагали грузчиком! И при звонке ещё спрашивают: "Что, совсем прям удалённую?" Нет, блин, просто так написала!

+1
0
-1

Засело в голове воспоминание. Сидел в коридоре дневного стационара отделения химтерапии, ждал заведующую для разговора касательно дальнейшего лечения жены. Рядом пост медсестры. Там стоит высушенный мужичок, ругается сиплым голосом с медсестрой. Он приехал из области на очередную химию, сдал все анализы, отсидел в очереди, получил все справки и направления, чтобы в итоге узнать, что его фамилии нет в списке на госпитализацию! Хотя в бегунке и прошлой выписке дата следующей химии четко указана, мужчина точно ничего не перепутал. Просил поднять бумаги и выяснить, почему его нет в списках, или вписать заново. Хоть куда вписать, лишь бы ему не терять время, деньги и силы на перезапись и пересдачу всех анализов. Отлично понимаю, как такая ситуация может стать маленьким концом света, особенно для человека из области. Медсестра от него то вяло, то злобно отмахивалась. Мужик не выдержал и так протяжно: — Да поймите вы меня, наконец! Встаньте на моё место!

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Вместе с молодым человеком уже больше 2 лет, отношения странные, вместе работаем, вместе проводим все время, раз-два в неделю ночуем отдельно. Изначально так повелось, что не называли это отношениями. Понимая абсурдность ситуации, недавно прямо перед близостью заявила, что надоели непонятки, мол, предложи уже мне встречаться. После минутной паузы он выдает: "Станешь моей женой?" — на что я, не поняв, что происходит, выпаливаю: "Нет". Не знаю, как теперь объяснить, что я не готова была именно в тот момент к такому повороту событий.

+1
0
-1

Стрёмно быть страшной. Никакие косметологи, тренеры, стилисты не сделали из меня красотку. Только пластика, но это очень дорого и больно. Приходится постоянно трудиться, чтобы расположить к себе людей: быть внимательной, шутить, доказывать свое мастерство в работе и хобби, тратиться на уход за собой, харизму развивать. И вроде уже принимаешь себя, но происходит типичная ситуация, когда при прочих равных выбирают другую, так как у неё мордашка симпатичнее. И никто не виноват, но обидно очень.

+1
0
-1

Старший сын попал в сложную ситуацию. Около месяца назад к нам пришла 16-летняя девушка и заявила, что беременна от сына (ему 17). С сыном отношения всегда были очень доверительными, мы знали всех его друзей и были знакомы с его девушкой. Он говорит, что у него с ней ничего не было. Мы ему верим, но и девушка очень убедительна. Ко всему прочему девушку очень жаль, семья у неё алкоголиков. Мы с мужем очень хотим помочь ей, тем более вдруг она носит нашего внука, но и сына обижать своим недоверием не хочется. Что делать, не знаем.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Мой муж просто до жути ревнивый. Всегда мог устроить мне скандал на пустом месте: то бывший мой мимо нашего дома проходил, то со знакомым на улице поздоровалась. Поначалу мне даже нравилось, ведь если ревнует, значит сильно любит. Но сейчас ситуация выходит из-под контроля. Я беременна и по медицинским показаниям нам нельзя заниматься сексом. Так теперь он кричит, что я просто трахаря на стороне завела, а ему вру, что не могу с ним спать. Развестись, что ли?..

+1
0
-1

Лучшие Истории про ситуации подобрал Историкс. Собрали их 1535 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18