Вы здесь

Истории про синий цвет

Проснулся я под утро и не помню, что было вчера. Мы с друзьями погуляли хорошо, лежу не у себя дома и понимаю, что лежу в кровати своей лучшей подруги. Дружим с детства, никогда ничего не было, а тут такое: под одеялом голый я и голая она, она ещё дрыхнет, повсюду разбросана наша одежда и две пачки гондонов. Я был в шоке. Наеблись так, что бедный мой член синего цвета и болит. Когда проснулась подруга, тоже прихерела, а оказывается, мы друг другу с детства нравимся. Конец дружбе. Да будет любовь и ебля!

+1
+1
-1

Дело было в Турции. Мне очень нравилось плавать в бассейне, представляла себя красоткой-русалкой. Плыву себе под водой уже достаточно долго, вынырнула набрать воздуха, глаза не открывала и нырнула снова. Только "нырнула" аккурат носом в борт бассейна. Забыла, что мои водные просторы ограничены. Юное сознание ещё не представляло масштабы трагедии, пока не увидело своё расквашенное, распухшее лицо синего цвета. На турецкую ночь я была очень красивая: синее платье и синее ебало сочетались на ура.

+1
0
-1

У меня есть шорты с синим пятном, на которое я смотрю, когда мне становится грустно. Сразу же вспоминается любимый город, куда мы с возлюбленным сорвались автостопом, квартира лучшего друга, солнце за окном, и как мой прекрасный мужчина сосредоточенно красит мне волосы в синий цвет, заляпывая при этом краской всё вокруг...

+1
0
-1

Работаю в магазине джинсовой одежды. Что только у меня не искали: и джинсы-стринг (стрейч), и фирму Трусаччи (Труссарди), и джинсы с "нормальным просерёдышем". Вчера вот очень настойчивая мадам требовала джинсы цвета СИНИЙ БЕЖ... Вот до сих пор страдаю - как ЭТО выглядит?..

+1
0
-1

В одну мою подругу влюбился один парень "за самые синие и красивые глаза". Чувства были взаимны, они встречались уже 3 месяца, как вдруг он зашел к ней домой без предупреждения с цветами и... Увидел непонятного цвета серо-зеленые блеклые глаза (это она так их характеризует). И она теперь считает, что отношения разрушились, потому что он говнюк и не смог принять и полюбить ее с натуральным цветом глаз, а не потому, что она лгала даже в таких мелочах, что носит линзы.

+1
0
-1

На день рождения (6 лет) дядя подарил мне куклу. Он привёз её из ГДР, где служил. Это была шикарная кукла с синими глазами, пушистыми ресницами и длинными косами. В красивом костюме, шляпке и настоящих кожаных ботиночках. Не передать, как я её любила. Я спала, держа её за руку. Я играла с ней всё время, пока не была в детском саду. Через несколько недель кукла пропала. Просто исчезла. Потеряться в нашей маленькой хатке было негде, значит, кто-то её украл. Я плакала, скучала по ней. Я слышала, как родители шёпотом ругались на кухне, обвиняя друг друга в пропаже куклы. Ведь действительно, не мог же вор забраться в дом только для того, чтобы спереть куклу, какой бы красивой она ни была. Прошло двадцать лет. Все эти годы родители клялись, что не брали моей куклы и не знают, где она. Я часто вспоминала о ней и гадала, куда же она делась. И тайна открылась. Моя бабушка собралась на какое-то время переехать в город к младшей дочери.

+1
0
-1

Вы никогда не замечали, что у каждого секрета есть свой цвет? Вот милейшая история знакомства пары, которая и по сей день вместе - она нежно-розового оттенка. Вот рассказ о добрейшем поступке - он благородно синий. Вот приятные воспоминания из детства отдают в мятно-зелёный, радующий глаз. А вот ярко-алые страстные и извращённые фантазии)

+1
0
-1

Когда училась в 10-м классе, лет 15 назад, покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем. Чувствовала себя невъебенно крутой, пока не получила записку от пацанов с задней парты: "У тебя уши синие". Вот позорище! )

+1
0
-1

Помню, как в детстве украшали с родными елку красивыми игрушками - старинными, обсыпными, которых сейчас уже не найдешь. И был среди них большой шар синего цвета, на котором звездочки фосфорные нарисованы. Это была целая церемония: открыть коробку, достать шар, "зарядить" фосфор под лампой, чтобы звездочки засветились в темноте этим особенным зеленоватым светом... Мы всегда вешали этот шар на елку первым. С этого момента для нас и начиналось волшебное ожидание праздника. Шар жив до сих пор :)

+1
0
-1

В начальной школе дали нам задание нарисовать нашу школу. Я и нарисовала. Позже мою маму вызвал к себе психолог поговорить на тему, что ваш ребёнок видит этот мир мрачным и судя по всему у меня есть проблемы с психикой. А все из-за того, что я нарисовала небо вокруг школы тёмно-синим цветом. Блин, а каким мне ещё надо было рисовать цветом, если мне дали набор из пяти фломастеров - синий, красный, желтый, зелёный, черный)? Отличные выводы! Психолог, блин!

+1
0
-1

У нас в туалете в бочке для слива лежат хренюшки которые окрашивают воду в сине-голубой цвет. Так вот, каждый раз когда писаешь забавно наблюдать - синий цвет + желтый = зеленый!!! Унитазная радуга, Ёпт)))

+1
0
-1

В душе люблю проводить ногтями по телу, доставать из ногтей отмерший эпителий и аккуратно мазать на плитку. Распределяю его по цвету. Самый тёмный, с синим оттенком из-за джинсов - с икр, чуть светлее - со спины, потом с лица, потом с участка над очком, и самое светлое - налет из вагины. Я гадкая.

+1
0
-1

Диплом сдавать в конце недели, а у меня еще "конь не валялся". Вычитала, что синий цвет вырабатывает желание работать и учиться. Сижу на синем стуле, рядом синее одеяло и пара синих чашек и тарелок. Чувствую не работает. Теперь пишу в ворде синим шрифтом. Вроде полегчало)

+1
0
-1

В детстве мне было очень интересно, что там такое гремит внутри баллончиков от автомобильной краски. Я долго мучила один такой баллон, била его, мяла, и в конце концов добилась успеха - из образовавшейся дыры выкатился гладкий черный шарик (краска была черной). Подождав пока высохнет, я показала сестре, мы стали с ним играть, но недолго - до нового приступа любопытства. Тупым лезвием от бритвы я долго сцарапывала с него черную краску, и не зря, ой как не зря! Он оказался из темно-синего стекла с пузырьками внутри. Это было невероятное зрелище, когда смотришь сквозь шарик и видишь синее ночное небо усеянное звездами (пузырьками). Мы вскрыли еще несколько баллончиков, но такого красивого шарика больше не видели, попадались другие и тусклые цвета. А шарик этот еще долго у нас хранился, и сейчас возможно где-то валяется в доме родителей.

+1
0
-1

Не могу спокойно жить из-за мысли, что все люди видят цвета по-разному. С детства всех учат, что красный - это красный, синий - это синий и т.д. А что, если я вижу этот же красный, как кто-то другой синий? И ведь не выяснить же, как кто видит, называют же все одинаково. Многие не понимают, но я останусь при своем.

+1
0
-1

когда вешаю всю стирку, сначала использую желтые прищепки, потом синие и т.д., так же по цвету вешается вся одежда, и в свою очередь она вешается по размеру - от маленьких до больших. дебилизм на веревочке.

+1
0
-1

Мечтала стать парикмахером-колористом. Стала. Пока училась, нам вдолбили в голову, что "пока вы не покрасите случайно кого-то в зелёный, жёлтый и синий - Вы не парикмахер и у всех это БУДЕТ". Искренне не понимала этого, училась потом у лучших, стала работать на себя. Все равно ещё новичок, но работы для новичка очень даже ничего! И вот на этой неделе девочка у меня позеленела (хоть и вина прошлого мастера), вчера жёлтый цвет, сегодня бахнула девушку в СИНИЙ! Это посвящение *ля?уйду в администраторы.

+1
0
-1

Мой папа при жизни не всегда помнил сколько мне лет и в каком классе я учусь. Но он всегда знал, что я люблю помидоры и меня тошнит от огурцов, что мой любимый цвет - синий, а любимый йогурт со вкусом банана и клубники. А мама до сих пор кладет мне в салат огурцы.

+1
0
-1

Когда мне было 9 лет, по телевизору показывали концерт с Наташей Королевой, у нее были красивые накладные ресницы синего цвета. На дискотеку в пионерском лагере одна девочка решила сделать себе такие же и приклеила изоленту. До конца смены ходила без ресниц и получила прозвище "Фантомас разбушевался".

+1
+1
-1

Я очень похожа на отца. У меня, как и у него, глаза редкого синего цвета и очень светлые волосы, почти «платиновый блонд». Но, когда мне было 16 лет, несмотря ни на что, он вбил себе в голову, что я не родная его дочь. И все тут! Притом из семьи он не уходил и срывался лишь на меня. Почему именно я вдруг стала не родной - непонятно, есть еще младшие, которые совсем на него не похожи, но в отношении их все было нормально. Прошло 5 лет, бзик прошел, и теперь он обижается, что я с ним холодна.

+1
0
-1

У меня это еще с детства. Когда вижу человека, то вижу его оболочку. Что это, я не знаю. Раньше не замечала, как-то привыкла, а сейчас стало напрягать. Причем оболочка бывает разных цветов: красная, синяя, зеленая. А один раз видела черную у прохожего. После этого дня два голова болела и плохо было. Интернет говорит, что похоже на ауру. Тогда почему я не вижу свою и ауру своих родственников…

+1
0
-1

Я последние два месяца нахожу на одежде парня волосы разных цветов: русые, жёлтые, красные, оранжевые, даже зеленые и синие... И ведь не предъявишь ниче, у меня же башка разноцветная))))

+1
-1
-1

В подростковом возрасте красила волосы в синий, не была каким-то панком и, вообще, не относила себя ни к какой субкультуре. Просто нравился цвет. И как-то гуляли с подружками в центре города. Идём, никого не трогаем. Мимо проходит компания парней. Посмеялись надо мной и пошли дальше, как мне показалось. Позже мы заметили, что один из них достал член, ссал и бежал на нас. В центре города! В 2 часа дня! И это неформалов считают странными, когда такие ебанутые по улицам ходят?!

+1
0
-1

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно летом, модно устраивать свадьбы в одном цвете. Например, зеленая свадьба. Подружки невесты в зеленых платьях, у гостей одежда украшена зелеными лентами, подушка для колец зеленая и т. д. На регистрации я надеваю синее платье. Подбешивает, когда свадьба синяя, и кто-нибудь обязательно спросит, специально ли я синее одела или скажет, о, даже регистратор в синем. Да, конечно, у меня платья всех цветов радуги на работе, я вас в окне выглядываю и бегу переодеваться!

+1
0
-1

Лучшие Истории про синий цвет подобрал Историкс. Собрали их 48 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18