Вы здесь

Истории про силу женщины

Самое страшное, что я когда-либо видела на улице, — это глухонемая женщина, которая отчаянно, с надрывом и безнадёжным взглядом ругалась с, очевидно, мужем. Муж был здоровый, он орал в голос и оправдывался, одновременно говоря с ней на жестовом. А у неё слёзы градом из глаз и такое страшное, сдавленное, но громкое мычание! И эти руки, которые настолько быстро показывали жесты, что в какой-то момент она бросала их без сил, потом снова поднимала и мычала. И никто не мог ей помочь, потому что не понимал.

+1
0
-1

Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.

+1
+1
-1

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.

+1
0
-1

Нас на одной лестничной площадке было две, практически одинаковые пролетарские семьи - родители и по двое сыновей с разницей в возрасте в 9-10 лет. Но какие разные у детей сложились судьбы! У соседей - братья 1970 и 1980 годов рождения. У нас - я с 1972 и брат с 1981 годов. Старший сын соседей застал Афган. Вернулся оттуда с общим выводом войск вроде бы внешне невредимым, но... С гепатитом, с туберкулёзом и с наглухо двинутой от психологической травмы головой. Оказавшись у себя на родине со своими болячками совершенно никому не нужным и неприкаянным, в начале 90-х он связался с рекетирской бандой, был посажен и тихо зачах в СИЗО от своего туберкулёза. Я же, призвавшись в армию, отслужил спокойно два года в соседней с нашей области. Разве что страна, на верность которой присягал, за это время существовать перестала. Младший сын соседей ушёл в армию и тут же, через три месяца попал в горнило Чечни, где и пропал на долгие пять лет.

+1
0
-1

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

+1
-1
-1

Гуляли с мужем и решили сфоткаться. Я взяла его телефон и подошла к милой, на первый взгляд, женщине, спросив, не сделает ли она пару снимков. Она посмотрела на меня так, что моя спина покрылась мурашками, выхватила у меня из рук телефон и со всей силы бросила его об асфальт. Пока я стояла и охуевала, а муж подбегал ко мне, эта бабища оскорбляла меня, а потом всем своим весом навалилась на меня. Теперь я со сломанной рукой, муж с новым телефоном, а бабища с проблемами и без работы.

+1
0
-1

Сплю со своим начальником. Все началось по его инициативе. Не устояла — женщинам нравятся профи, да и влюблённый мужчина весьма убедителен. Прошли годы, общаемся близко, наш ребёнок пойдёт в школу в следующем году. А на работе я девочка для битья: орёт по поводу и без, всегда, что бы не случилось — я крайняя. Уже и коллеги всерьёз почти не воспринимают. Бесит уже вся эта ситуация. Уйти не вариант в силу разных причин.

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка.

+1
0
-1

Пошли в детстве купаться с подругой на речку, река быстрая, но была заводь с пляжем, она плохо плавала, и я предложила её покатать на плечах. В общем, мы с ней попали в воронку, и нас понесло на глубину, она давай от паники меня топить... Я, как могла, хватала её, тянула, выталкивала наверх из воды, но стоило мне глотнуть воздуха, как она забиралась мне на плечи и толкала под воду, но я её не отпускала. Кричать не было сил... но в конце концов мы выбрались. Уже на берегу нас женщина спросила: "Чё, глубоко, да?"

+1
0
-1

В детстве я мечтала побывать в заложниках. Что ж, побывала. Лет в 11-12 открывала входную дверь и не услышала, что кто-то подошёл сзади, и силой затащил в квартиру. Руки связал и пошёл за ножом на кухню, после начал спрашивать, где у мамы косметика. Только потом я узнала, что женщины якобы хранят золото и косметику вместе; глупость-то какая. Но как бы то ни было, спасибо деду, который вовремя пришёл и этому товарищу ничего не оставалось, как только шмыгнуть в открытую дверь, пока дед был в шоке.

+1
0
-1

Несколько лет назад я была очень амбициозной, целеустремлённой девушкой. Стремилась построить карьеру, стать человеком независимым и уверенным в себе, думала, что всего добьюсь сама. Всегда осуждала женщин, которые не своим умом и силами, а за счёт наличия вагины между ног получают всё, что им хочется. А потом встретила мужчину, который содержит меня, обувает, одевает, подарил квартиру и машину. Теперь пропал интерес самообразовываться, совершенствоваться и достигать каких-либо целей. Зачем, когда и так всё досталось просто так? Хочется просто варить борщи, рожать детей и смирно сидеть на жопе дома. Вот и стала "человеком", а точнее содержанкой и бестолковой для общества женщиной, которая ни на что не способна.

+1
0
-1

С юности мечтал о крепкой, дружней, большой семье. Женился рано, родили двоих детей. Жена загуляла, оскорбляла как мужчину, сравнивала с любовниками. Одну измену простил ей, потом — не смог. Забрал детей, так как жена отказалась оставлять у себя, и ушёл. Первое время было не до женщин, но личную жизнь устроить хотел. Познакомился с женщиной, начали жить вместе. Два года её тащил на себе, работать отказывалась. Понял, что тянет меня вниз, разошлись. Встретил другую с грудным ребёнком. Первое время сидела с ребёнком. Позже я устроил его в сад. Его мать продолжала сидеть дома. Я их обувал, одевал, кормил, плюс свои дети ещё. Спустя время понял, что поторопился. Начались скандалы, требования стала выдвигать. Доходило до того, что в своей квартире спал на кухне, а она в комнате с ребёнком. Решил разойтись. Снял ей квартиру на первое время, помогал платить, а она вынесла всё, что у меня было. Без этого уходить не хотела. Я понимаю, что я полный идиот, но я хотел нормальной семьи.

+1
0
-1

Выходила из маршрутки последняя, закрываю дверь, изо всех сил тяну, пытаюсь закрыть, чувствую – что-то мешает. Я с еще большей силой пытаюсь закрыть эту чертову дверь, бешусь, думаю: да что ж такое. Как вдруг поворачиваю голову и вижу, что все это время ебашила дверью женщину, которая пыталась войти в маршрутку. Женщина, я не знаю, откуда ты взялась вообще, но прости меня!

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

+1
0
-1

Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое. Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.

+1
+2
-1

Я довольно привлекательная женщина в самом расцвете сил, на меня часто обращает внимание сильный пол. Но стоит мужчине сказать мне что-то приятное, пригласить меня на свидание, то мне уже неудобно ему отказать. Сплю с ними чаще всего именно по этой причине, а не потому что сильно понравился. Не умею отказывать совсем. Так совсем Ш стану, блин. Хотя уже...

+1
0
-1

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

Работаю вахтами на Севере. Привлекательная, не дура, одинокая. Десять мужчин на одну женщину, казалось бы, выбирай не хочу. Но им вообще не до женщин на работе, нам, кстати, тоже. Ни времени, ни условий, ни сил, ни желания. Не знаю, как мужики, работающие вахтами, ухитряются изменять — не до того там.

+1
0
-1

Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...

+1
0
-1

Мне все равно, кто с кем спит, но есть вопрос, и он уже давно мучает (после просмотра «Горбатой горы»): почему почти все мужчины, которые говорят, что любят мужчин, всеми силами стараются быть похожими на женщин (одежда, макияж, манеры и характер даже)? Если любишь мужчин, так будь мужчиной! В лесби парах наоборот - одна становится мужчиной, хотя обе говорят, что любят женщин. Да и в гетеро парах часто бывает мужик с характером бабы, но краситься не начинает.

+1
0
-1

Недавно в электроне познакомился с низкой полной женщиной преклонных лет, которая строила Москва-Сити на башенном кране. На данный момент имеет стаж работы на нем 20 лет. Работает на 16-этажном кране, взбирается туда своими силами по лестнице. И тут я понял, на ком держится страна. Мое представление о женщинах перевернулось, хотя нынешнему поколению далеко до такого.

+1
0
-1

Лучшие Истории про силу женщины подобрал Историкс. Собрали их 118 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18