Вы здесь

Истории про силу духа

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

+1
0
-1

Учусь в меде на вечернем. Во время сессии объём материала просто нереальный, заставить и мотивировать себя очень сложно. Чтобы почувствовать интерес к предмету и дух единомыслия, чередую зубрёжку с просмотром сериалов: "Доктор Хаус", "Клиника", "Скорая помощь". И сразу появляются силы, азарт и желание знать превосходно всё-всё! ))

+1
0
-1

В старших классах (примерно 2001-2002 год) тусовалась с ролевиками. Мечтала о выездных играх, но родители не разрешали, потому что школу пропускать нельзя. И вот однажды летом, когда этот аргумент не имел силы, свершилось. Поехала на полигон где-то в паре часов электричкой от нашего города. Поначалу всё шло нормально, но потом к нам в лагерь заявилась местная гопота. Мастера игры вместо того, чтобы или свернуться и валить оттуда, или вызывать ментов, почему-то решили, что надо с ними договариваться по-хорошему. С очень пьяными и наглухо отбитыми людьми, которые целенаправленно шли нам навалять, договориться предсказуемо не получилось. В итоге отобрали почти все более-менее ценные вещи, у наших несколько поломанных конечностей и выбитых зубов, синяки никто не считал. Лично мне пришлось в длинной юбке по лесу убегать от здорового агрессивного гопа с топором, пока он не споткнулся об корягу и при падении сам себе не заехал этим топором по руке.

+1
0
-1

Пошла удалять зуб. Было очень больно, укол не брал, вырвали наживую! Вышла из больницы, иду, врача матерю, обзвонила всех подруг, пожаловалась. Через день чувствую, что осколки есть, собралась с силами, прихожу — тот же мужик работает. Ноги трясутся, кровь к лицу, страх панический. Увидел меня, заулыбался, говорит: "Проходите". Села, ставит укол, и я чувствую, что опять не немеет, и тут меня как прорвало! Соскочила с кресла и давай орать на него, что он мудак, и яйца бы ему так дёрнуть, и всё в таком же духе... В итоге зуб вылечил, встречаемся несколько месяцев. На мои звонки отвечает: "Мудак у аппарата".

+1
0
-1

Давно не живу в родном городе, очень скучаю по родным и друзьям, но вернуться не могу. Всё потому, что за пару лет из-за стресса потери работы очень поправилась. В то лето вернулась домой, чтобы перевести дух от проблем и сбежала через два дня в слезах. Все – мама, тетя, бабушка – наперебой называли жирной и больной. Уехала, собралась с силами, нашла новую работу, но домой ехать больше не хочу. Каждый раз, звоня семье, слушаю, как они соскучились, и один и тот же вопрос: "Ты похудела?" Нет.

+1
0
-1

Моя тётя в молодости увела мужчину из семьи. Но когда он сделал ей предложение, она его отшила, мол, не замуж хотела, а просто развлечься. Тот мужчина не пал духом, нашёл в себе силы снова жениться уже на другой, снова ребёнок появился. Вместе около 20 лет, и вот он подаёт на развод. Моя тётя снова его увела. Сижу и думаю: это мужик такой странный или у меня тётя ведьма?..

+1
0
-1

У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.

+1
0
-1

Однажды отдыхали с подругами в ночном клубе. В самом начале вечеринки ко мне начал подкатывать парень. Да красивущий какой! Начали общаться, выпивать. Всё было культурно. Но вдруг то ли его обаяние, то ли алкоголь, может, мне и вовсе что-то подсыпали, но меня обуяло просто звериное желание! А либидо у меня ну так, четыре с натяжкой, но в тот раз прям сил терпеть не было. Так что я ему прямо заявила, что хочу его. Он, разумеется, очень даже был не против и пригласил к себе на заднее сиденье авто Что было дальше — вполне могло прокатить за изнасилование. Бурный секс, фееричный оргазм. Мы ещё даже дух не перевели, как он выдаёт: "Как же классно ты меня оттрахала". Я чуть ещё раз не кончила! Это был один из самых лучших вечеров в моей жизни. С тех пор прошло почти семь лет, я уже замужем, с тем парнем больше не виделись. Но те слова до сих пор вспоминаю до мурашек. Лучший комплимент в моей жизни.

+1
0
-1

Когда мне было лет 14, то главным своим козырем внешности я считала скулы. Чтобы они выступали рельефно, нужно было сжать челюсть и смотреть из-подлобья, как в рекламе духов. Наконец, гуляя с подругами мы встретили компанию парней. Я поняла, настал мой звездный! Челюсти сжимала изо всех сил и из такого подлобья смотрела, куда уж рекламе! Но парни почему-то быстро ретировались, а девчонки ещё и высказали, мол ты чего на них зло смотрела и молчала? А как говорить, если челюсти надо сжимать?!

+1
0
-1

Помогая знакомому по работе повесить спутниковую тарелку, отец упал с третьего этажа на пятки. Раздроблены были обе. Врачи сказали, что не будет ходить без костылей. Спустя полгода в больнице его выписали. Спустя три месяца он перешёл с костылей на трость, прыгал по лестнице вверх-вниз и разрабатывал ноги. Уже через год с моим старшим троюродным братом он играл в футбол, и его заметила медсестра, что за ним следила. Призналась, что не верила, что он будет ходить. Вот она — сила духа!

+1
0
-1

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

+1
0
-1

Что значит быть живым, я узнал совсем недавно. Мне 36, половину жизни прожил как все. И тут я покупаю велосипед, найнер Мерида. Три моих зарплаты отдал. И когда я еду на нем, в меня вселяется какой-то дух, и я гоню из-за всех сил. Я улыбаюсь, ветер в лицо, сила в мышцах. Приезжая на место, я истекаю потом, жадно глотая воздух. Ни одно занятие не доставляло мне большего удовольствия.

+1
0
-1

Работала лет шесть на автомойке, график 4/2 с 7:30 до 11. Домой в маленькую съёмную гостинку "приползала" без сил, но с чувством выполненного долга: люблю когда по городу едут чистые как внутри, так и снаружи автомобили. В первый выходной просто отсыпаешься и восстанавливаешься от физической боли в мышцах, а второй выходной тратишь на постирушки-прибирушки. Никакой личной жизни. Нет, конечно, клиенты пытались познакомиться, но, мне они были по-барабану. Денег хватало на все, да и постоянные клиенты без чаевых не оставляли. Но больше всего из этого прошлого мне запомнились двухметровые парни новички стонущие после частичной помывки кёрхером одного авто под моим наблюдением, что это, цитирую самые приличные слова: "Капец, как тяжело",- и со вздохами умирающей вселенной, уходящие с работы. Сама 152 см. и 40кг. Думаю, если денег надо и не такое стерпишь. Джипы чуть не в прыжке мыла и ничего, не сломалась.

+1
0
-1

Несправедливость. Общаешься с детьми (мальчику 3г., девочке 2г.) и всегда стараешься быть нежной и ласковой, говорить спокойно, лишний раз не ругать за косяки или плохое поведение, а доступным языком объяснить, что так делать плохо. А они в ответ продолжают вести себя все в том же духе, все назло. Терпишь, держишь себя в руках, наконец взрываешься и начинаешь кричать. В ответ они только смеются и рычат. Доходишь до пика и лупишь по заднице. Ответ-они плачут и ты чувствуешь себя виноватой, а результата ноль. Снова к ним по-доброму, а они открыто плюют тебе в лицо. Опускаются руки, я ухожу в туалет и реву. Силы на исходе, всю душу им отдаю. Теперь вся больная и на таблетках. Я же их так люблю. Ну что со мной не так?!!!

+1
0
-1

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу.

+1
0
-1

Моя тётя- удивительный персонаж. Ей 66 лет и уже как полвека она любит одного человека, с которым встречалась в подростковом возрасте и лишь один раз в год на его день рождение она присылает(до сих пор) ему букет из 5 белых роз. При этом у него семья, он счастлив и имеет много детей. Да, многие скажут мол "она не смогла двигаться дальше" и тд. Но сейчас она сильная, богатая, жизнерадостная, общительная женщина. Она всегда будет для меня примером преданности и силы человеческого духа.

+1
0
-1

Моему прадедушке 89 лет, в этом году, 22 июня будет 90. Вы представьте себя на его месте. Вот вы такой счастливый идете с друзьями по улице, смеетесь, шутите, и тут сирена и голос из динамиков: "Внимание! Внимание! Нападение Германии на СССР." Война, началась война.. Это по-настоящему страшно.. Но он не испугался ничего, прошел всю войну, не на фронте, а в тылу, по мере своих сил вместе другими такими же людьми работая на благо родины, на благо всех людей, живущих в то время в СССР. Он пережил всю войну, пережил сталинские репрессии, так как жил он как раз в казахстане, где и начались репрессии населения. Он дожил до распада Советского Союза, и в этом, 2015 году, празднует свое 90-летие. В последнее время он сильно болеет, у него рак, проблемы со всеми органами, организм отказыватся работать, но он не сдается, он надеется и верит, что бог отмерит ему еще времени, он успеет пожить еще.

+1
0
-1

Гуляла во дворе и насквозь распрола ногу. Дома была бабушка и увидев что со мной произошло, она взяла меня на руки( ей тогда было 67 лет) и понесла в больницу. Все машины скорой помощи были заняты. Нас не приняли в детской сказав что нет хирурга и послали во взрослую.Во взрослой отправили назад. И потом опять назад. И все это время Ба носила меня на руках и просила чтобы хоть кто-нибудь помог. Меня зашили спустя час. Обожаю свою бабушку и ее силу духа!

+1
0
-1

Ненавижу своё бездействие. У меня много проблем, которых я в силе решить, если приложу к ним хоть какие-то усилия. Возобновить общение с роднёй (третий год сама с ними не общаюсь), больше общаться с соседками (сама ж жалею, что толком с ними не общаюсь, нежели как они друг с другом), подрабатывать, как-то саморазвиваться, больше ухаживать за собой, меньше переживать... Но я этого ничего не делаю, а продолжаю ныть в том же духе, как всё плохо. Я понимаю это и всё. А сделать что-то всё никак не могу…

+1
0
-1

Каждый раз, когда я падаю духом от нагнетающей обстановки вокруг, мне снится сон, как я играю в саду со своим давно умершим псом. Он весело прыгает вокруг меня, виляет пушистым хвостом и задорно лает. Мы снова весело проводим время вместе, как когда-то давно в детстве. С утра просыпаюсь с новыми силами, жизнь уже не кажется такой серой. Снова мне помог мой рыжий друг! Как же я скучаю по нему!

+1
0
-1

Дело было 7 января. Собралось много народу на праздник и мы решили погадать. Брат начертил круг на листе ватмана, расставили буквы, цифры, зажгли свечи и начали вызывать известных поэтов. Положив руки на блюдце с нарисованной стрелкой, мы пару раз позвали дух Пушкина. На вопрос тут ли он блюдце поплыло в сторону буквы "Д", а затем в сторону "А". Все воодушевились, а я смотрел и не верил, что оно двигается под действием потусторонних сил. Но решил попробовать задать вопрос. Я положил руки и спросил будет ли у меня настоящая любовь и если да то когда это произойдет. Дословный ответ: будет 2012. Я не придал этому значения, но запомнил. В 2012 году я познакомился с девушкой, которая идет со мной по жизни уже почти три года. Тогда, в 12 году, я поверил в существование мистики в нашем мире.

+1
0
-1

Несколько лет назад училась в медицинском колледже. Помимо факультета фармакологии и сестринского дела там был факультет лечебного массажа, где обучались слабовидящие студенты. Кто-то очень плохо видел, многие были совсем слепыми. Самой старой студенткой была дряхленькая бабушка, 82 лет. Я часто помогала ей находить нужную аудиторию, водила в столовую, и в один из дней я спросила у нее, для чего в столь преклонном возрасте она пошла учиться? Она ответила, что потеряла зрение пять лет назад, и мало того, что не хочет быть обузой своей семье, но помимо этого хочет получить профессию, лечить людей, а на заработанные деньги помогать своим внукам и правнукам. Выучилась, получила диплом. Вот что значит настоящая сила духа и рвение к жизни.

+1
0
-1

До жути ненавижу свою работу. И каждый, сука, раз, как только я собираюсь с духом, чтобы поднять тему с начальством о своём увольнении, они меня отправляют на обучение, дополнительные курсы, которые очень дорогие, за счёт организации, работаю в частной. Я вежливо соглашаюсь, ведь корочка лишней не будет, а после обучения неудобно увольняться, ведь всё было за их деньги. Удачный они выбрали способ. Вот так и работаю, сил моих уже нет.

+1
0
-1

В первые годы студенчества от нечего делать пытались с однокурсницами вызывать духов. Ерунда, конечно, все это, с тех пор прошло много лет, но меня преследуют какие-то звуки. Время от времени где-то что-то подгрюкивает, постукивает. Часто сняться сны о потусторонней силе. В ночное время все равно страшно. Спасает "отче наш".

+1
0
-1

Лучшие Истории про силу духа подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18