Вы здесь

Истории про шутки

В детстве меня заставляли есть, говоря, что еда будет плакать, если я ее не съем. Конечно, мне было жалко её и я ела. Рассказала об этом парню. В шутку сказал, что если не сделаю минет, то его член будет плакать. Короче, вы поняли.

+1
0
-1

Как-то после бурного секса мой парень сказал: "Нассы мне в рот". Я удивлённо посмотрела на него, а он говорит: "Вырвалось". Всё свелось к шутке. Но с тех пор меня не отпускает мысль, что он этого хочет всерьёз...

+1
+1
-1

Я девушка, состою в полиаморных отношениях с двумя парнями. Начиналось всё чудесно: жаркий секс втроём, драйв, гулянки, они мне оба нравились одинаково, я нравилась им, и они нравились друг другу (бисексуалы). В шутку предложила жить втроём, они согласились. Сейчас всё начинает трещать по швам. Я понимаю, что безнадёжно влюблена в одного из них, а тот любит не меня, а второго парня, который любит только себя и секс с нами, но не нас. Уйти не могу. Посещение психолога не помогает.

+1
0
-1

У нас один мужик на работе как-то напился изрядно. Приспичило ему посрать. Видимо, его очко слабым оказалось — не донёс. Пошёл он в туалет, чтобы от улик избавиться, но по синей лавочке оплошал. Короче, там всё в говне было, даже стены. Его быстро вычислили по "горячим следам" и в медпункт — дышать, а потом на увольнение. По факту его уволили за пьянку на рабочем месте, но до сих пор говорят, что из-за того, что обосрался. Так что поаккуратнее, с говном шутки плохи, особенно на работе.

+1
0
-1

Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин

+1
0
-1

Мой бывший — объект моих сексуальных снов. Я ненавижу его даже во снах, где он меня всегда унижает и насилует. И это меня заводит. Вообще эта моя тайная тема. Во время секса с любимым я мысленно представляю именно насилие. Казалось бы, ролевые игры в помощь, но нет, в реальности не хочу. Не смогу даже смотреть на человека, который поднимет, пусть и в шутку, на меня руку. Парадоксально. И мерзко.

+1
0
-1

На днях я зашла в маленький магазин за сигаретами. Выгляжу я в свои 20 лет на добрые 16, разговорились с продавцом (добрый дядя лет 50+). Он сказал, что у него дочка тоже маленькая, как я, и её пока на работе всерьёз не воспринимают (она гинеколог). Предложил налить кофе, так как холодно. Пустил к себе за стойку. Он действительно налил мне кофе в одноразовый стаканчик, и я ушла. Всё хорошо, но боюсь, что моя доверчивость и неумение сказать "нет" незнакомцам когда-нибудь сыграют со мной злую шутку.

+1
0
-1

Мой друг, по-моему, гей. Он женат, детей пока нет. В бане, когда мы были вдвоем, у него случилась эрекция. Я перевел все в шутку. Потом вспомнил, что однажды он пригласил меня к себе, поил пивом и поставил порнуху, хотя я был уже женат. 50 на 50… Не знаю, что думать.

+1
+1
-1

Ко мне обратилась бывшая одноклассница: болен её ребёнок, необходимо собрать недостающую сумму в критический срок. Сказала, что перевод сделала, выждала минуты три, а потом сказала, что это была шутка. Ведь именно этой фразой она оправдывала то, что в школе била меня, отрезала волосы, гнобила, выкидывала обеды и многое другое, зная, что я дать сдачи не смогу. Земля круглая.

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

В шестом классе ходила на дополнительные по английскому. Однажды днём возвращалась после очередного занятия домой и с ужасом обнаружила, что за мной идёт какой-то пьяный мужик. Моя бурная фантазия разыгралась не на шутку, и я от страха, что он на самом деле преследует меня, перешла дорогу. Улица была небольшая, поэтому, не обнаружив машин, я быстро перебежала на другую сторону. Через несколько секунд оборачиваюсь на звук удара — мужика сбила машина. Выжил.

+1
0
-1

Никогда не отличалась бурным сексуальным темпераментом. Мужу была верна все 20 лет. Недавно поехала с группой друзей к подножию Малого Тибета, к месту, где можно загадывать желания. Только пришли, звонит мне муж и спрашивает, не хочу ли я загадать повысить мне либидо. Я в шутку согласилась. По приезде домой сама себя не узнаю: не интересует ничего, кроме секса. Муж от меня шарахается. Мне всё время мало. Недавно я ему изменила. И даже ни вины, ни стыда не могу испытывать :((

+1
0
-1

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

+1
0
-1

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

+1
0
-1

Гуляли с парнем, он в шутку облизал моё лицо, начиная с подбородка и заканчивая лбом. Жутко брезгливая, не удержалась и блеванула всем, что ела ближайшие часов шесть, наверное. Сказала, что отравилась чем-то. Спустя полчаса сделал то же самое, моя реакция повторилась. Больше мы с ним не встречались. Стрёмненько получилось однако.

+1
0
-1

У меня был роман с женатым, якобы разводиться хотел. Год встречались — не развёлся, ещё и ребёнка с женой заделал, но ко мне всё равно приезжал и пел про любовь. Я ему в шутку сказала, что хочу выбрать имя его ребёнку, раз он так сильно меня любит, а жена ничего не значит и вообще мебель. Назвала для мальчика и девочки, тогда пол не знали. Потом я его бросила, устала от «я к жене, она же беременна», а год спустя увидела в инсте, что этот дебил и правда ребёнка выбранным мной именем назвал.

+1
0
-1

Встретила своего мужчину на работе — он устраивался на руководящую должность в один из отделов, а я оформляла его трудоустройство, уже полтора года вместе. И есть у нас одна игра: когда мы дома, он рассказывает об "одной кадровичке с работы, которая запала на него, и которую он периодически пипежит на работе", а я, в свою очередь, рассказываю об ''одном начальнике, который трахается как бог". В шутку подначиваем друг друга по этому поводу, а потом хорошенько "заглаживаем вину" ;)

+1
0
-1

Однажды, когда мне было лет пять, мама решила подшутить надо мной. Пранк заключался в том, чтобы распознать, дорожу ли я ей. Позвала она меня на кухню и сказала, что времена нынче голодные, она голодает, и я уже большая выросла, пора меня зажарить... Ожидалось, что я начну упираться и это перейдет в шутку, но я, захлёбываясь слезами, полезла в духовку, ведь мама голодная. Больше вопросов о моей привязанности не было.

+1
+1
-1

Живём вместе с парнем 2 года. Заботимся друг о друге, иногда ссоримся, как все обычные люди. Если у нас разгорается конфликт - стараюсь мягко перевести все в шутку. Он отходчивый, побузит немного и затихает. Дело не в том, что я не переношу ссоры. Просто понимаю, что не хочу возвращаться со своими пожитками в родной город. Где после смерти моей мамы и бабушки дед не упускал возможности полагать меня за зад, а тетя периодически сходит с ума и с отсутствующим взглядом и улыбкой смотрит вдаль.

+1
0
-1

Одно время работал официантом в элитном ресторане. Как и все мои коллеги, никогда не воспринимал всерьёз шутки про порчу блюд вредным гостям: плюнуть в суп, накапать слишком много табаско и так далее. Но однажды я обслуживал важную шишку, мужика, который пьяным вёл автомобиль, и именно из-за него моя сестра попала в аварию и получила травму. Он, естественно, остался безнаказанным. Я подрочил в комнате для персонала и добавил новый ингредиент в соус к мясу для этого ублюдка. Ему вроде понравилось, не жаловался.

+1
0
-1

Скоро тот возраст, когда баба — ягодка опять. Последние отношения закончились три года назад, и вместе с ними секс в моей жизни. Бывший муж, расставшись с очередной женой, стал подкатывать яйца. А я не хочу, вообще не хочу, бывшего — в частности. Не хочу секса ради секса, а он считает, что это у меня фригидность с климаксом начались, и надо переступить через себя, ведь секс нужен для здоровья. Уже и в шутку переводила, и на хуй посылала — не верит, считает, что я так цену себе набиваю или кокетничаю.

+1
0
-1

Это было в далёкие 60-е годы на Севере. Когда я родилась, сестре было 5 лет и я ей мешала. И дядя в шутку посоветовал ей меня выбросить. Папа поймал её на улице, когда она тащила меня выбрасывать в уличный туалет. Это спасло меня и всё моё настоящее потомство. Теперь очень взвешенно разговариваю со своим 5-ти летним внуком, не позволяя идиотских шуток.

+1
0
-1

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

+1
0
-1

В глубине души я обожаю копро. Просто безумно. И я не знаю, как сделать так, чтобы моя возлюбленная согласилась на то, чтобы я отложил нехилую такую личинку ей меж грудей, а потом размазал всё это по её соскам и слизал. Мы принимали душ вместе, писали друг друга, но это же совершенно другое, скорее, в шутку… И как мне быть, что ей сказать, какие слова подобрать, чтобы сообщить ей о своей мечте? Да и стоит ли? Тяжело!

+1
0
-1

Лучшие Истории про шутки подобрал Историкс. Собрали их 868 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18