Вы здесь

Истории про шум моря

Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.

+1
0
-1

Были с мужем и тремя детьми на море, ну и вечером романтика, шум волн, вино… Через месяц поняла, что беременна. Сделала аборт. Ещё через месяц порвался презерватив, заметили поздно, выпила таблетку экстренной контрацепции. Не помогло. Сделала аборт. Сразу стала пить противозачаточные таблетки. Пила два месяца, чётко по времени, без пропусков. Недавно начало дико тошнить, купила тест — положительный. Спросила врача, мол, как так, а она сказала, что организм хочет рожать. Не знаю как быть, плохо мне(

+1
-1
-1

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

+1
-1
-1

Вот уже десять лет живем с семьей в большом доме почти что на берегу моря. Конечно, родственники и друзья часто приезжают погостить. И ни разу у нас не возникло конфликтных ситуаций. Никто никогда не наглеет — всегда спрашивают, удобно нам их принять или нет. Приезжают с мешком подарков и гостинцев. Не создают никакого шума, помогают с уборкой и работой во дворе, естественно, сами за собой убирают и моют посуду. Не требуют никаких развлечений: с утра уходят на море/экскурсии, а вечером сидим все вместе в беседке и общаемся. На выходных устраиваем «барбекю-пати» или вместе куда-то выезжаем. Слушаю жалобы соседей (таких же москвичей-переселенцев) на наглую родню и создаётся впечатление, что я в какой-то параллельной вселенной живу.

+1
0
-1

Еще в 2007 году мы семьей поехали отдыхать на море; первые дни было грустно, так как я была старшей и переходный возраст требовал иных эмоций. Но спустя пару дней познакомилась с девушкой, много общего. Через какое-то время еще с ребятами. Мы все настолько подружились, что, несмотря на разные города, каждый год стараемся встретиться на солнечном курорте нашей страны. Наверное, это самые теплые воспоминания из подросткового возраста. Шум моря, ночной пляж, песни под гитару и купание в звездах)))

+1
-1
-1

Когда переехала в квартиру к мужу, первое время не могла заснуть — мешал звук машин под окном, так как окна выходили на оживлённую трассу. Тогда я стала представлять, что лежу на море, а слышу шум прибоя. Это сразу расслабляло, и в сон я проваливалась счастливая. Через какое-то время шум замечать перестала.

+1
0
-1

Последние года два мне регулярно снятся похожие сны, а именно вода: цунами, шторм, огромные волны, бурлящие реки, просто озера, глубины, бассейны, болота. Вода обычно в них грязная, неприятная, дно илистое, очень редко бывает, когда чистая и прозрачная, но даже тогда всё равно вызывает чувство страха. В жизни никогда не боялась воды, а после этих снов даже шум моря очень пугает, стала бояться всего, что походит на водоём. И сны продолжают сниться. И мне так хочется узнать, что же значит эта вода.

+1
0
-1

вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..

+1
0
-1

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете.

+1
0
-1

Мечтаю о том, чтобы уехать жить к морю. Куда-нибудь, где мало людей, где тепло и солнечно, где нет этих высоких трёхметровых заборов, а дети там спокойно уходят гулять на улицу без взрослых. Открыть пекарню, по вечерам слушать треск цикад и засыпать под шум моря...

+1
0
-1

Ещё с детства ненавидел животных. Нет, я не издевался над ними, но не понимал, зачем они нужны. Воняют, шумят и портят дом (был опыт с кучей котов, собак и попугаев, которых заводили в семье). Шугал их, хотел выгнать и клялся, что никогда не заведу питомца. Но однажды, выходя на учебу, я насмерть сбил котёнка подъездной дверью. Шок, нервный срыв и море слёз. В жизни никогда не убивал. Позднее во дворе увидел, как шпана мучает кота. Отпиздил их и забрал кота себе. Выносил и люблю по сей день.

+1
0
-1

Люблю море. Очень люблю, могу проводить в воде часы, мне с детства казалось, что море — это такое небо для людей, которые не могут летать. При этом не переношу шумные пляжи, реальное удовольствие могу получить только на пустынных диких пляжах, где почти никого нет в воде. Но больше всего люблю сильный шторм. Хоть нельзя плавать, зато можно часами смотреть на волны, прислушиваться к шуму... Море кажется полностью принадлежащим мне.

+1
0
-1

Много лет любила одного парня, но от него не было никакой взаимности. И я так хотела быть с ним, что постоянно просила вселенную об этом, думала о нашем с ним будущем и очень мечтала просто сидеть с ним на берегу моря и говорить, говорить... Но это было нереально. И вот этим летом он вдруг признался мне в любви, предложил поехать с ним в отпуск, я была в шоке от того, что это произошло, но согласилась. И вот мы сидим вдвоем на берегу, шум волн, теплый вечер, легкая музыка. И я понимаю, что уже ничего не чувствую к нему.... Ничего.

+1
0
-1

Старшая сестра отправилась сопровождающим с мужем на лечение в Израиль. Серьёзные проблемы. Они попросили меня о невозможном: присмотреть несколько месяцев за их тремя детьми, то бишь моими племянниками 15, 12 и 7 лет. Я искала альтернативы, как могла, ломалась, упиралась, но в итоге согласилась. Их перевезли ко мне в город, чтобы не пришлось бросать работу, дали денег, конечно, промыли детям мозги, чтобы вели себя хорошо. До этого я общалась с ними только по скайпу на праздники с нагоняя сестры. И вот у меня в квартире трое инопланетян, которые постоянно ругаются, хотят есть, шумят, захватывают мой ноут, пачкают всё и постоянно хотят куда-то гулять. Им скучно, видите ли, сидеть дома и торчать во дворе целыми днями. Первые недель шесть были адскими. Младший проглотил 2 рубля на спор с соседскими спиногрызами. У племянницы впервые пошли месячные. Старший постоянно грубит и отказывается убираться за собой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про шум моря подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18