Вы здесь

Истории про шоу

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

+1
0
-1

В студенческие годы учился на ветеринарном факультете. Преподавателем по акушерству была женщина странная и со специфическим чувством юмора. Во время практики заставляли ректалить коров, и препод постоянно кричала: "Шо корова без сексу стоит?!" А зимой просто говорила: "Идите погрейте руки в корове".

+1
0
-1

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней.

+1
0
-1

Мой бывший долго не хотел расставаться и преследовал меня, пытаясь помириться. Помогло заявление в полицию, и всё затихло. Недавно я узнала, что он начал встречаться с девушкой из моего подъезда. Она старше него, явно не в его вкусе и моя бывшая подруга, которая меня подставила. Теперь постоянно приходится видеть их во дворе. Что это? Ирония судьбы или шоу, чтобы мне досадить? Я не знаю, но ощущение, что под дверь насрали, а я даже убрать не могу.

+1
0
-1

С братом открыли свой бизнес, ну как открыли, купили по франшизе. Научное шоу, химические-физические эксперименты. Так вот, выступали в интернате, перед детьми-сиротами, показывали красочные эксперименты, играли с ними. В итоге, в конце выступления, мы выяснили, что у брата стянули телефон! Как так?! Мы к детям со всей душой, выступали бесплатно, своего рода благотворительность, всем понравилось, все аплодировали, а на деле плюнули в душу. Больше никаких интернатов.

+1
0
-1

В детстве мне часто ставили "банки". Я была абсолютно уверена, что коричневые кружочки на спине — это следы обуглившейся кожи. Ведь сам процесс был настоящим пиротехническим шоу — даже дышать было страшно, пока их ставили!

+1
0
-1

Борюсь со своим обжорством. Решила включать омерзительное порно, где все ссут друг на друга, когда хочу есть, чтобы отвращение испытывать. Позже оно уже не было таким мерзким. Потом начала смотреть всякие японские шоу, где вообще творят неведомую хрень. И даже, сука, под это научилась есть. Никогда не избавлюсь от желания что-то сожрануть.

+1
0
-1

Три года назад приобрел себе щенка хоккайдо, который сразу же стал моим лучшим другом. Назвал его Лента. Была у нас одна проблема: я очень плохо готовил. Месяц назад повстречал девушку, и вот через несколько недель она живёт у нас. Ленту она почему-то сразу невзлюбила и сказала: "Если ты хочешь, чтобы я продолжила строить отношения с тобой, то тогда избавься от этого животного!" От животного я, конечно же, избавился, что поделать. Теперь сижу с Лентой у ноутбука и смотрю кулинарные шоу.

+1
0
-1

Когда я была в Таиланде, то посетила одно шоу, где девушки вытаскивали лезвия на верёвочках из... одного места. Когда я пошла в туалет, то увидела в мусорном ведре кучу ваты в крови. Не знаю, откуда она, но в кошмарах она мне до сих пор снится.

+1
0
-1

Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает - как фильм называется? Отвечаю - Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.

+1
0
-1

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

+1
0
-1

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

+1
0
-1

Ненавижу, когда на собеседовании задают тупые вопросы из разряда «назовите ваши отрицательные стороны». Эти недопсихологи действительно считают, что претендент на должность ответит: «Да, знаете, я в принципе человек-говно. Бухаю, могу забить на работу, а при возможности что-нибудь украду... Зато честный, шо пипец. Ну как, берёте»?

+1
0
-1

За рулем десять лет, люблю гонять. Делаю это, естественно, на трассе за городом. Иногда, бывает, заносит, оказываюсь в сугробе, надо просить помощи у проезжающих мимо, и на вопрос: "Как так получилось?" – делаю невинное лицо и говорю: "Месяц за рулем". Дядьки, конечно, пожурят, скажут, куда несешься с таким-то стажем, но всегда помогут, вытащат, все ж по началу косячат. А вот если говорю, сколько на самом деле стаж, слышу только: "Ты шо, долбоеб, за десять лет ездить не научился?"

+1
0
-1

15 лет водительского стажа. Ни одного ДТП. Два штрафа за все время. Не лихачу. Но жена постоянно следит за обстановкой и часто комментирует: светофор красный, пешеход, машина справа и т. п. Бесило жутко, вроде я слепой за рулём! Орал на нее, шо потерпевший. Теперь не ору, ибо если б не она и ее внимание, сейчас бы тут не сидел. Мне на повороте встречная машина обзор перекрыла, а ей с пассажирского было видно, как на дикой скорости неслось авто. Так что хрен с ней, пусть комментирует, мой ангел хранитель.

+1
0
-1

Учусь и живу во Франции и даже не могла предположить, что мне так понравится ходить на съемки различных музыкальных и юмористических ТВ передач. Ни разу еще не было, чтобы что-то подтасовали или кто-то спел под фонограмму, или чтобы аплодисменты публики были неискренними. Сначала думала - как же это дико, когда тебя заставляют аплодировать в нужные моменты, а когда сама попала, поняла, что никто, собственно, и не заставляет. Бесплатный шикарный живой концерт или шоу, плюс видно весь процесс организации и съемки с изнанки, очень интересно и шикарная практика языка :)

+1
0
-1

Чтобы скрасить рутинные рабочие будни, мы с коллегами из отдела придумали тематику и название для каждого рабочего дня на манер названия какого-нибудь теле или радио шоу. В понедельник у нас в эфире «Час патриота». Мы обсуждаем только хорошие новости, связанные с нашей страной, чтобы был заряд позитива в начале трудовой недели. Во вторник "День ксенофобии" - люто ненавидим посторонних людей и коллег из других отделов. В середине недели у нас выходит "Толерантная среда". В этот день мы стараемся терпимо относиться к нац, секс и другим меньшинствам, не проявляем агрессии, никого из сотрудников не гнобим, не стебём и не притесняем. Далее идёт "ПолитЧетверг" - разговоры на самые острые и злободневные темы в сфере политики, говорим о том, о чем нельзя говорить в "Час патриота". И в пятницу развлекательное искрометное шоу под названием "Пятничный пиздец", так как именно в этот день нас заваливает работой по уши, и мы пашем без перерыва, чтобы все успеть!

+1
0
-1

У меня отличная память на лица. Ещё в детстве понял, что все передачи на ТВ — долбаный фейк, когда с интервалом в несколько месяцев начал замечать одних и тех же людей в разных шоу вроде "Кто хочет стать миллионером?", "Битва экстрасенсов", "Слабое звено" и прочее.

+1
0
-1

Когда мне становится грустно, мой парень начинает заворачивать меня в одеяло, комментируя при этом свои действия, как будто он шеф-повар в телепрограмме. Чаще всего "готовит" таким образом шаурму или тако, а в качестве специй использует щекотку. После такого шоу грусть всегда отпускает :)

+1
0
-1

Решила дарить близким на праздники билеты на концерты, шоу и всё такое. Беру два билета - имениннику и себе. Так убиваю сразу несколько зайцев: и не надо ломать голову над подарком, и человек всегда рад такому презенту, и компанию ему составишь, и себя развлечешь, и проведешь время с близким. И цены по любому кошельку.

+1
0
-1

Купила себе собаку, красивого дорого щенка. Через месяц она сбежала, выгуливали во дворе и она просто исчезла. Моя мама верит в мистику, в шоу Битва экстрасенсов она увидела что собаки уносят беду из дома. Мама слезно просила не искать собаку. Через два дня младший брат попадает в жуткую аварию, парень на заднем сиденье машины умер на месте, водителя с ног до головы собрали по кусочкам, брат сидевший на переднем сиденье отделался испугом. Спустя столько лет мама благодарит ту собаку, я же до сих пор считаю это совпадением.

+1
0
-1

Мне в детстве было смешно представлять будущее при просмотре концертов по телевизору. Смотрим концерт, бабушка с дедом бубнят о бесталанности молодежи и хвалят своих ровесников. "Вот Пугачева с Ротару старые, но поют-то как! А шо за Басков? И че молодёжь эти Руки вверх так любит?" Я представляла, что лет через 40 сяду так же, похвалю Жукова и посетую на каких-то новеньких. Прошло только 20 лет, а это уже частично правда. Чую, через 20 лет буду бубнить: "Ой фигня, вот Бибер в наше время жег!"

+1
0
-1

Прикормила на окне синичек. Теперь они сутками тусуются на подоконнике со стороны улицы. А у меня теперь есть бесплатное шоу, в котором мой кот сходит с ума и сутки напролет бьётся о стекло, пытаясь поймать птиц. Сначала они боялись и улетали, но теперь им похер, что ещё больше бесит кота :)

+1
0
-1

Раздражает показушная нелюбовь к шоу "Дом 2". Ну не нравится он тебе, ну не смотри! Зачем только услышав вступление из заставки сразу орать: "аааааа переключи, убери! какой ужас! говно жопа умираю!!!" Сейчас я возьму пульт и спокойно переключу канал. Зачем драму то разыгрывать???

+1
0
-1

Было мне лет 15-16. Вес мой был около 60 кг. На диете. Сижу, уныло грызу морковку. Тут заходит папа и недоуменно смотрит на меня. говорит: " шо это ты Катюнь удумала?" Я: "да папуль, диета, смотри какое брюхо отрастила!" Папа: "дочунь, в жизни главное красиво одеваться, любить себя и вкусно покушать!" Сварил мне пельмени и накормил. Мне уже 27 и я до сих пор я следую его словам, и знаете, не разжирела ведь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про шоу подобрал Историкс. Собрали их 89 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18