Вы здесь

Истории про шашлык

Ждала парня из армии. Два года писем и редких звонков, тосковала жутко. Имея склонность к пустым пиздостраданиям в 17 лет, я зачем-то иногда представляла себе такую картину перед сном: мы отдыхаем на природе большой компанией, уже достаточно повзрослевшие, музыка, веселье, озеро и шашлыки. Только он с другой, танцует с ней, целует её и делает вид, что меня не знает. Кто же знал, что однажды это станет явью спустя много лет! Сбылось всё, что я представляла себе, до мельчайших деталей, включая музыку, цвет машин вокруг. Намечтала, дура, бля.

+1
0
-1

Всегда использую для розжига костра бумагу, пропитанную подсолнечным маслом. Шашлык не пахнет и не содержит остатки химии, и нет вероятности оказаться в ожоговом отделении после того, как бутылка с розжигом вспыхнет в руках.

+1
0
-1

Муж моей сестры купил мангал. Обычный такой, низенький, переносной, в чехле. Что тут такого? Да ничего особенного, но он стоит 70 тысяч!!! Я только одного не понимаю: почему из него не выпрыгивает обнаженный мангальщик с уже готовым шашлыком?..

+1
0
-1

Пригласили с мужем на дачу друга с женой. Вечер, пожарили шашлыков, выпили коньячка. Мужчины ушли курить к мангалу и поговорить. Вдруг его жена, с которой мы раз в год видимся, начинает рассказывать, какие они бедные и несчастные, набрали кредитов на миллион, платить нечем, а проценты уже выросли огромные. При этом ни квартиры, ни машины у них нет, одеваются они недорого, техники никакой. Вопрос: куда делись все деньги? Прогулялись! Пробухались! И кого жалеть?!

+1
0
-1

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола.

+1
0
-1

Пятый год смена приходится с 31-го на 1-е... И вот кто бы чего не говорил, но здорово и хорошо утром первого января. Иду домой со смены, 9 утра, тишина, людей на улице нет, приходишь домой, разжигаешь мангал, свежежаренный шашлык, вчерашний оливье, деревянный тепличный помидор, холодный самогоник, ёлка, телевизор, семья полупроснувшаяся... Хорошо!

+1
+1
-1

Мой муж деньги всегда носит в кармане джинс или куртки. Пошёл в магазин за мясом для шашлыка. Пять тысяч рублей и телефон положил в задний карман джинс. Телефон доставал — деньги выпали, муж не заметил. На кассе полез за деньгами, а там тю-тю. Ходит, ищет. Подошла к мужу женщина и говорит: "Смотрите, как та женщина стоит да смотрит вокруг, а с места не уходит". Муж подошёл к ней и спросил про деньги. Она: "Нет, не видела". Тут женщина, которая ему подсказала, кааак наступит той на ногу! Та ногу убирает, а там наша купюрка.

+1
0
-1

У знакомого (в последующем мы недолго встречались) был день рождения, я поздравила по телефону, отмечал он, с его слов, со своими родственниками (сняли дом с баней, шашлыки готовили). Через три недели он позвонил мне и сказал приходить вечером в кафе, хотим с друзьями собраться (ещё 4 человека из нашей компании). В тот день я ушла пораньше с работы, бросила все дела, пришла и оказалось, что он позвал, чтобы отметить день рождения. Я не ожидала и была без подарка. Через несколько месяцев он написал мне, что ему было стыдно перед друзьями, что я пришла без подарка, как я вообще могла так прийти, и если уж я пришла без подарка, то лучше бы я вообще не приходила. Вычеркнула этого человека из жизни, но до сих пор не понимаю, зачем вообще в таком случае надо было меня звать.

+1
0
-1

Решила я пожарить шашлыков на балконе. Собрала мангал, насыпала углей, полила жидкостью для розжига, ну и, собственно, приступила к жарке мяса. В итоге к тому моменту, когда шашлыки были готовы, приехали в гости пожарные. Заботливые соседи увидели дым валящий с балкона. PS: взяли штраф за несоблюдение пожарной безопасности.

+1
0
-1

С коллегой дорабатывали проект у него дома. После дела отмечали продуктивный день. Он разогревал суп, я ела шашлык, его собака сидела на полу. Собака так жалостливо смотрела на шашлык, что я решила угостить одним куском. Поднесла руку ко рту собаки и почувствовала сильную боль на кончиках пальцев. Коллега орал на меня благим матом. Из его ора поняла, что я не должна была кормить собаку, и он за это поварёшкой, блять, ударил по моей руке, но попал по ногтю. У меня подногтевая гематома. С дебилом больше не работаю.

+1
0
-1

Недавно поехали с молодым человеком (потенциальный муж) на дачу к его родителям. Шашлык, вино, музыка, очень хорошо отдыхали. Мне захотелось в туалет, подхожу, а там закрыто. Ну, думаю, сейчас быстренько под кустом смородины схожу. И вот я в процессе, из туалета выходит будущий свекор, замечает меня за кустом, подходит ближе и неотрывно смотрит на меня. Я так растерялась, что просто продолжила, глядя на него. Как теперь общаться, не знаю.

+1
0
-1

Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))

+1
0
-1

Мне было восемь лет, мы с мамой, сестрой и братом отправились на шашлыки в лес. Мне сказали последить за ними, но мне было лень. Когда я начала искать своего брата, было слишком поздно. Он споткнулся и упал, ударившись головой о камень. Сестра была рядом, пока я стояла в оцепенение, она закричала и прибежала мать. Это был первый раз, когда меня избили. Следующие дни я до конца не верила в происшедшее, а мое существование полностью игнорировалось. Через неделю меня отвезли к бабушке навсегда.

+1
0
-1

Мне ужасно стыдно за своего мужа! Поехали мы на юбилей к моему отчиму на дачу: баня, шашлыки. Сначала всё было хорошо, но потом мой муж напился так, что мы всей семьёй бегали за ним по участку, потому что этот придурок решил поджечь соседские дачи. Потом он упал и ползал в грязи, затем дополз до бани и уже там упал голый, рычал и матерился, пищал, как мышь, обоссал там всё. Ещё и хватал мою маму за задницу, когда мы пытались его перетащить и уложить спать.

+1
+1
-1

В 2005 году мы с подругой, 17-летние дурочки, ездили в марте на чью-то дачу жарить шашлыки, пили водку, скуривали по пачке сигарет за вечер. Однажды познакомились в клубе с двумя парнями, и в 4 утра шли встречать рассвет через яр на конечную остановку транспорта, потому что денег на такси ни у кого не было. В особенно интересные вечера могли уехать на выходные на море прямо с гулянок. Как мы выжили вообще — загадка. Сколько идиотов вокруг.

+1
0
-1

Однажды, только недавно поженившись, мы приехали с мужем к нему на дачу. Там были его родители. Мы пожарили шашлык и хорошенько нахлестались вина, особенно я. Мы все слушали музыку на улице, танцевали, и потом, когда уже начали прощаться и собираться идти спать, меня настолько расслабило, что я очень громко и протяжно пукнула при всех в полной тишине. Лица родителей мужа не забуду никогда. Прошло уже много лет, а я до сих пор себя ругаю, как можно было так напиться, чтобы так опозориться.

+1
0
-1

Собирались с папой на шашлыки. Всё купили, замариновали мясо. Думала, утром отработаю и поеду... И утром на работе хороший клиент, большая комиссия с него, я вся в работе. Начинает звонить мама, 12 раз звонит, решила взять. Папа умер. А я, тварь такая, работу поставила выше звонков... И всё думала: "Как это умер?! Мы же на шашлыки собрались?!" Ненавижу себя.

+1
0
-1

Мне тотально не везёт с соседями. На первой квартире через стенку глухая бабушка со спутанным режимом дня и ночи. На второй: любители музыки и шашлыков во дворе мкд. На этой: молодая семья с ребёнком-инвалидом, который орет 24/7 дурниной (для его диагноза норм), обожает бросать тяжелые предметы в пол без перерыва, ночами кричит (успокаивается сам по себе минут через 15, поэтому родители к нему не подходят). А по выходным его родители собирают своих многочисленных друзей и тусят. Под утро начинается выяснение, кто из них двоих виноват в инвалидности ребёнка. Разговоры, полиция не помогают. Возможности сменить жильё именно сейчас нет. Но и жить невозможно. Мой полуторагодовалый сын спит благодаря такому соседству по 5-7 часов в сутки, я через день бьюсь в нервном срыве. Моя психика не выдерживает, почему я должна страдать от их ребёнка и понимать «что им сложно всю неделю с таким ребёнком и нужна разрядка»…

+1
0
-1

Поехали однажды с отцом на границу с Беларусью, где-то там была деревня, где он вырос. Заодно решили на берегу речки сделать шашлыки — рядом лес, место тихое, красота. И пришлось мне после нашего обеда отлучиться по малой нужде. За машиной не спрячешься — на берегу другие люди, пошла в лес. Иду и думаю, хоть бы голой задницей в крапиву не сесть, хоть бы не сесть. Сняла штаны, присела. И слышу сзади похрюкивание. Господи, все дела сделала за секунду и неслась, не оборачиваясь!

+1
0
-1

Как-то поехали мы на недостроенную дачу одноклассника на шашлыки. Уборную он обозначил как "на втором этаже с зелёными стенами". Когда мы отправились на поиски уединения, нашли на втором этаже комнату с жёлто-зелёными стенами и стоящим по середине комнаты унитазом. Всей толпой туда и ходили. Никогда не забуду его лицо, когда выяснилось, что этаж, который мы считали первым, он считал нулевым, а на первом, по мнению хозяина, в маленькой комнате просто стоял на полу унитаз. Заметили, когда пол стал весь мокрый.

+1
0
-1

Всегда удивляло, что у мужа нет друзей, с которыми он общается и проводит свободное время, как многие мужики. Один друг детства живёт в столице, школьный друг живёт за городом, университетский - вообще в другой стране. Вживую они не встречаются, особо не переписываются и не перезваниваются. Зато у меня куча подружек, с которыми и в магазины, и в кино, и в кафе, и проблемы обсудить, и все так называемые друзья семьи - это мои подруги и их мужья/парни, с которыми вместе в отпуск, в бары, на шашлыки. Так случилось, что у нас дома был пожар. Сгорели вещи, мебель. Их не сильно жалко, потому что мы в квартиру только въехали, мебель осталась от прежних хозяев, а вещи и технику мы не все перевезли от родителей. Но в любом случае нужно было убрать и отмыть квартиру. На бригаду денег не хватало, нам ещё нужно было ремонт делать и мебель покупать. Поэтому решили своими силами убирать. Попросили друзей помочь, и никто не согласился!

+1
0
-1

Залезла парню в «Заметки», хотела написать что-нибудь интригующее, чтобы он позднее прочитал. Наткнулась на заметку, а там… записано по дням, куда и с кем я хожу отдыхать без него. По типу: «18 января ходила с подругой в бар», «1 мая была на шашлыках». Что это блять такое?!

+1
0
-1

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про шашлык подобрал Историкс. Собрали их 205 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18