Вы здесь

Истории про шампанское

Живу очень скромно, всех средств хватает только на еду, оплату коммуналки, какую-то одежду и редкую помощь родителям. Про развлечения и речи не идёт. Подруга, зная о моём финансовом положении, как будто специально издевается. То пригласит в дорогой клуб или бар, всего назаказыает, а потом хватается за голову: "Ой, что-то мне не хватает! Поможешь денежками? Ну пожа-а-а-алуйста!" И знает ведь, что моих средств явно не хватает. То пригласит в гости просто посидеть вдвоём, а по факту это оказывается огромная компания, которая пьёт только французское шампанское, ест сыр с плесенью и дорогие морепродукты. "Извини, ты тут как бы лишняя со своим тортиком, тебе лучше уйти и не портить картину". То вытащит "просто погулять" по торговому центру, а потом начинает навязывать покупки дорогой одежды: "Ну что ты ходишь, как оборванушка". Одеваюсь я очень просто, но стильно.

+1
0
-1

Бабушка в молодости работала на заводе обычным рабочим. Каждое лето она отдыхала по профсоюзной путёвке на море, ездила в туры на теплоходе по городам Чёрного моря. На праздники получала наборы с чёрной икрой, сгущёными сливками и шампанским. Откладывала деньги на золотые часы. Получила квартиру от завода в 25 лет. Я, специалист с высшим образованием, чёрную икру видела только на картинках, отдыхаю на даче у свёкров, оплачиваю ипотеку, откладываю деньги на сапоги…

+1
+1
-1

Недавно была в родном городе. Такая ностальгия. Вспомнила, как мой молодой человек (в будущем муж) встречал с вечерних курсов. Повёл на спуск с прекрасным видом ночного города. Достал из рюкзака шампанское, два бокала (предусмотрительно завёрнутые в полотенце), порезанные фрукты. Этот вечер был круче любого похода в ресторан, кино! Настолько тепло и душевно, не передать словами... Сейчас мы давно уже бывшие супруги, но то тепло и любовь до сих пор где-то внутри.

+1
0
-1

Вскрываю девственников как шампанское. Пока на счету четыре. Это очень возбуждает. Этот момент, когда ты принимаешь участие в самом важном моменте парня... Это биение сердца, эти дрожащие руки, неумелые движения. И парень тебя никогда не забудет.

+1
0
-1

Отмечали Новый год с молодым человеком. В 23:30 мы были уже в квартире и начали готовиться к поздравлению президента. В 00:00 под бой курантов мы открывали бутылку шампанского с диким смехом, потому что в соседней квартире кто-то орал: "Нееет, минет под бой курантов отменяется!"

+1
0
-1

Ещё в прошлый Новый год я думала, что в жизни, кроме чёрных полос и негатива, ничего больше не ждёт, когда сидела одна 31 числа и давилась дешевым оливье с чёрным хлебом, пока муж бомбил в такси. А сейчас я засыпаю в белоснежной кровати размером кинг сайз в гостинице 5 звёзд, запивая это дельце шампанским, ещё и в предвкушении новогодней ночи в том же номере. И это все, шлифуя любимым и самым-самым целеустремлённым по жизни мужем. Я счастлива!

+1
0
-1

Однажды утром я проснулась в своей постели, не понимая, как в неё попала. Вечером я надела красивое вечернее платье и пошла на новогодний корпоратив. Начальница заставляла всех пить и подливала коварное шампанское, а я по неопытности (мне было 20) радостно пила. Когда я пришла на работу, мне рассказали, что домой меня вёз водитель региональной начальницы, а я заблевала всю машину. Других подробностей я не знаю, чему очень рада - из памяти выпало несколько часов. С тех пор сильно пить боюсь.

+1
0
-1

Ушел с банкета, посвященному моему сорокалетию. Тихо свалил в самом разгаре мероприятия и уехал в стриптиз-клуб. Пил шампанское с голыми девчонками. Надоели лживые тосты лицемерных родственников. Ешьте и пейте, за все заплачено. Но без меня.

+1
0
-1

С мужем разошлись около двух месяцев назад, после него у меня никого не было. Захотелось мне секса, пригласила его к себе. Пришёл с шампанским, выпили, отличный секс. Утром просыпаюсь — его уже нет, но следы его остались. Вся моя одежда набрызгана его духами, на холодильнике записка: "Пожрать, как всегда, нечего", — а в ванной комнате на зеркале моей дорогущей красной помадой написано: "ПИРАНЬЯ". Пожалуй, куплю себе вибратор.

+1
0
-1

Тяжело девушкам из "приличных" семей. В то время, когда все гуляли, бухали, ходили на дискотеку, пели песни в подъездах и встречали рассветы с шампанским, я училась, читала книги, помогала бабушке в огороде, потом вышла замуж. Работа, дом, муж. Как же хочется безбашенных гулянок, поцелуев, случайного секса... Так и жизнь пройдёт, а я ничего не видела. Да кому нужна эта приличность? За неё не доплачивают! Надо в молодости быть оторвой и всё попробовать, а уж потом примерной после замужества!

+1
0
-1

У жены обнаружился «кризис среднего возраста» — якобы тоска по быстро пролетевшей за работой и семейными хлопотами молодости. А ей всего-то 32 и её внешнему виду позавидует иная молодка. Стал замечать за нею частенько неадекват в поведении, сильно смахивающий на лёгкое опьянение, но запаха никакого от неё не улавливал. И в таком состоянии стала садиться за руль. Грешным делом подумал о том, что подсела на какую-нибудь наркоту. После непростого семейного разговора выяснилось, что по совету давней, весьма плохо на неё всегда влияющей подруги, жена подсела на алкогольные клизмы из дешёвого шампанского, которым в том числе наша общая с нею фирма и тогрует. Всё мог предположить, но что бы такое… Женился на фантастической дуре.

+1
0
-1

Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная?" Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.

+1
0
-1

Вспомнилось, как мы, студенты-первокурсники, пили в летнюю сессию. Купили на последние деньги по бутылке водки, шампанского и сока. Сидели на балконе, философствовали, играли на гитаре, ели остывшие макароны руками прямо из кастрюли. А потом блевали с балкона 15 этажа под завывание одногруппника: "Только мы с конём по полю идём..." Иногда так хочется вернуться в эти странные, немного сюрреалистические пьяные вечера. Но жена — активиста-трезвенница, не пила алкоголь год.

+1
0
-1

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

+1
0
-1

За время брака все друзья отдалились, общение сошло на ноль. Мы всегда были только вдвоём, и больше никого не нужно было. Но так распорядилась судьба, и вот я сижу одна, пью шампанское, упиваясь своей болью, и так хочется мне поехать сейчас в клуб и затусить по-жёсткому, дабы заглушить все эти чувства. Начинаю думать, кому можно позвонить, позвать с собой. И понимаю, что кроме мужа и позвонить-то некому. С ним там было бы комфортнее, чем со всеми. А мужа-то больше нет.

+1
0
-1

Был у бывшего мужа "друг". Муж в командировке, а этот друг мне писал: "Я камин купил, лежу на шкуре, пью шампанское". Или звонил: "Проезжаю мимо твоего офиса, машина стоит. Дай, думаю, позвоню". Я бывшему говорила, что это говно, а не друг, но он не верил. Потом он начал тягать мужа по клубам, хоть я умоляла не звать. Семья рухнула. Недавно знакомая рассказала, что новая девушка моего бывшего мужа переспала с этим "другом". Я ликовала, потому что была права, и жизнь ему это доказала! Хоть и жалко его, знаю, как это всё больно.

+1
0
-1

В июле защищаю диплом. У нашей группы встал вопрос, как проставлять стол принимающим. Тут преподы выкатили целое меню из шампанского, коньяка, красной рыбы, творожного сыра и бельгийского шоколада, да ещё и по 12 бутылок газированной и негазированной воды в стеклянных бутылках + цветы каждому на второй день и корзина на первый. В группе 24 человека, защиту разделили на два дня. Посчитали, во сколько это всё обойдётся — около 36 тысяч за два дня. На вопрос, мол, с какой стати, мы получили лишь ответ: "ПОЛОЖЕНО!"

+1
0
-1

Работаю аниматором в отеле Египта. Уже в горле стоят эти восточные сладости, бумажные сосиски, бобы и, прости господи, фалафель... Гости, которые привозят и угощают или дарят гречку, соленую рыбку, копченую колбаску, сало, чёрный хлеб, шампанское, шоколадки, сгущёнку – огромное С П А С И Б О !

+1
0
-1

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые времена- бизнес ушёл в минус, все золото в ломбарде, долгов выше крыши, мою машину пришлось продать. Выживаем как можем, на еду-то не хватает. Дети в шоке. А моя мама живёт очень обеспеченно. И вот она приходит с красной икрой, дорогим шампанским, причитает, что у меня нет новой одежды и предлагает потусить в караоке, а мне аж выть хочется. Лучше бы она мне эти деньги на еду дала, не до караоке нам сейчас. Но ей то ли не верится, что все так плохо, то ли похуй.

+1
0
-1

Однажды в детстве после Нового года, пока все спали, нашёл наполовину полную бутылку шампанского. Было очень страшно её открыть и попробовать содержимое, так как я мог не вставить обратно пробку, но со словами: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" — я открыл бутылку и выпил не меньше четверти. Судя по вписанным мне тогда люлям: тот, кто рискует, пьёт шампанское, но с разными последствиями.

+1
0
-1

Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...

+1
0
-1

Наработалась фотографом на свадьбах. Когда решусь выйти замуж, то сначала праздновать хочу отдельно с роднёй в спокойной обстановке, а потом с друзьями в любимом баре: чтобы дартс, аэрохоккей и настолки вместо тамады и конкурсов; чтобы любимый пивасик и шоты вместо шампанского и водочки; чтобы удобная одежда вместо нарядов, от которых обычно все страдают; чтобы не переживать ни о чём, а наслаждаться, ведь это будет наш день. Парень поддерживает, нашла своего человека.

+1
0
-1

Я фотограф. Работаю около трёх лет. За это время снял множество свадеб: русских, украинских, азербайджанских, молдавских, грузинских. И я устал смотреть, как люди отдыхают! Я тоже хочу отдохнуть на свадьбе друзей, кататься на лимузине, попивая шампанское, танцевать, как дебил, будучи под градусом, нагло лезть знакомиться с официантками, делать мозги фотографу... А фиг там. Друзья и не собираются жениться.

+1
0
-1

Лучшие Истории про шампанское подобрал Историкс. Собрали их 273 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18