Вы здесь

Истории про сестренку младшую

В юности спала с лучшим другом своего брата. Нравился мне с очень детских лет внешне, но он воспринимал меня всегда, как младшую сестренку, его знали родители, он был частым гостем, а я сидела у него на коленках, вилась вокруг, когда приходил. И уже подростком, когда он в очередной раз гостил с ночевкой у нас, без зазрения совести пришла в комнату, где он ночевал, под каким-то глупым предлогом «мне не спится, можно я с тобой полежу» в одном халатике и трусиках под ним. Никто так и не знает, брату скорее всего он тоже не признался, а я ни о чем не жалею, какое-то время мы знатно покуражились )) эх, молодость ))

+1
0
-1

Укладывала младшую сестру спать. Убаюкала, вроде бы уснула. Отлучилась минут на 10 по туалетным делам. Возвращаюсь посмотреть на спящее чудо. А рядом с диваном стоит горшок, на диване сестренка содержимым своего горшка расписывает стену! Ну, вымыли, побелили заново... Малой сейчас 17 лет, учится на художника.

+1
0
-1

Мне 27 лет, младшей сестре — пять, живёт с мамой и своим отцом. Родители постоянно ссорятся, разводятся каждую неделю, ребёнок растёт в постоянном стрессе. Я устала на это смотреть, хочу забрать сестрёнку к себе (детей нет, есть возможность обеспечивать её и себя), о чём и сообщила матери. Теперь я враг семьи и хочу "отобрать самое дорогое". А то, что ребёнок каждый день плачет и видит их разборки с матами и драки, нормально! Не знаю, как вытащить её из этого болота, как помочь.

+1
0
-1

Моя младшая сестрёнка заикается. Всегда, когда она отвечает на уроке, зная хорошо предмет, учителя думают, что урок она плохо знает, раз тянет с ответом. Неужели нельзя войти в положение ребёнка и понять, что это не от незнания предмета…

+1
0
-1

Когда я была в начальных классах, родилась младшая сестрёнка. Помню, как часто её била, ругала, унижала, не понимая, что это маленький ребёнок. Я испортила ей всё детство, а родители всегда видели во мне идеальную девочку, и упорно не замечали, какой я монстр. Уже в старших классах я всё осознала. Сейчас стараюсь помогать ей во всём, даю советы, разговариваю с ней по душам, поддерживаю все её идеи, но всё равно, когда я задумываюсь о прошлых ошибках, хочется провалиться сквозь землю.

+1
0
-1

Родители развелись, когда мне было 14 лет, брату — четыре года, а сестрёнке — один год. С тех пор наш отец не появлялся в нашей жизни. Младшие, конечно, быстро забыли его. Я ждал его на 16-летие, потом на 18-летие. Отслужил, думал на женитьбу мою появится, на рождение моих детей. Адрес наш не менялся, мама так и живёт в той же квартире. Его дальние родственники живут недалеко. Через знакомых узнал, что отец жив и здоров. В 90-е выживали как могли. Мама была учителем начальных классов, поэтому не до жиру было. Мне уже за 47, живу в пригороде столицы, дети уже взрослые. И вот появился отец, мой номер телефона ему знакомые дали, ранее согласовав со мной. Встретил его, отвёз домой, пытался общаться, но не получилось — он совершенно чужой человек. Отвёз его обратно. Через несколько дней он позвонил и попросил его забрать к себе: "Я же твой отец, я же тебя родил. Ты вон как хорошо живёшь: большой участок, свой дом, у каждого члена семьи машина". Спасибо, но нет! Чужой он мне.

+1
0
-1

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

+1
0
-1

Когда была маленькая (в советские времена), со мной во дворе постоянно гулял и играл мальчик Дима. Он был на шесть лет меня старше и относился ко мне как к младшей сестрёнке. Наши семьи очень дружили. Димин папа часто ездил в командировки в Москву и всегда из командировок привозил мне конфеты «Мишка косолапый». Я их просто обожала. Прошло время, мы переехали, Дима с отцом уехали в Москву на ПМЖ, общаться мы совсем перестали. Наступил мой шестнадцатый день рождения. Звонок в дверь. Открываю, а там стоит симпатичный молодой человек. "Привет, Катя! Я Дима, с днём рождения!" — сказал он и протянул мне большой подарочный пакет. Я открыла его, а там целый пакет конфет «Мишка косолапый». Это был мой лучший день рождения.

+1
0
-1

У меня есть суперспособность: крепко и сладко спать практически в любых обстоятельствах, будь то громкий шум, грохот, звон трамваев, рёв мотоциклов, оглушительная музыка, яркий солнечный свет и прочее. Я точно знаю, когда я её обрела. Двадцать лет назад, когда мне было девять, родилась моя младшая сестрёнка, которая каждую ночь орала невероятно ГРОМКО. Я не поспала одну ночь, вторую (при этом училась в школе) и… Вуаля! Приспособилась. С тех пор мне завидуют все люди с обычным и чутким сном. Спасибо, сестричка))

+1
0
-1

Отец, когда уходил к другой женщине от мамы и нас троих детей, выгреб все, что мог. Забрал даже пианино младшей сестрёнки. А потом причитавшуюся ему комнату в нашей квартире продал только что отсидевшему вору. Даже злиться на него не могу – это какая-то другая планета, безумная.

+1
0
-1

Старший брат был деспотом. Когда мама развелась с папой, он стал кнутом семьи, и она это позволяла. Сестра, что младше его на два года, сбежала замуж. Сестра, которая младше на восемь лет, спрыгнула с третьего этажа, чтобы уйти. Обошлось без происшествий. Мы, младшие, рыдали и ссались от страха от его грозного голоса. А потом мы резко стали любимыми сестрёнками, которые умели расположить его друзей и знакомых на ему нужные дела. Выросла. Уехала. Он в обиде, что не пишу.

+1
0
-1

Мечтаю о семье, как у Рона Уизли. Очень добрые, милые и заботливые родители. Забавные братья-близнецы, с которыми никогда не соскучишься. Младшая сестрёнка, которую хочется защищать и опекать. Много-много верных друзей. Связанные любящей мамой свитера и шарфы с инициалами. Аромат свежеиспечённых пирожков... Ну почему я – не Рон.

+1
0
-1

Живу в семье врача. Недавно младшая сестренка порезала палец (плач, крики). Достала аптечку и начала искать обыкновенную зелёнку и пластырь. Я нашла ВСЁ!!! Интубационный набор, подключичный катетер, цистостому... Только не то, что нужно.

+1
0
-1

Познакомил свою девушку с родителями. Через полгода она меня бросила и ушла к моему отцу, или он к ней, хз. В итоге родаки в разводе, мать ревет и проклинает меня, младшая сестренка ненавидит. И только отец всем доволен, ведь "спасибо, сынок, наконец-то я встретил свою настоящую любовь". Збс. Твари.

+1
0
-1

Моей сестрёнке три года, мне девятнадцать лет. Родителей не ревную вообще, сестрёнку люблю. Но есть кое-что, что пробуждает во мне чувство ненависти к ней: если она вдруг заплачет от вредности, уронит что-то или упадёт (и не столь важно, она рядом со мной или вообще в другой комнате, где меня нет), то мама начинает на меня орать с неимоверной силой, оскорбляет, говорит, мол, тупая, чё не смотришь за ребёнком, и прочее. Оказывается, иногда в ненависти к младшим виноваты родители, а не психика старших.

+1
0
-1

Я дагестанка. Он русский. Просит рассказать о нас моим родителям. Зовёт жить в свою квартиру. Готовит для меня, делает мне массаж, расцеловывает каждый миллиметр моего тела. Знакома с Его друзьями и младшей сестрёнкой. Сама от Него без ума. Всегда с Ним, за Него, для Него. Хочется постоянно быть рядом с Ним, всё для Него делать, прикасаться к Его телу. Но в глубине души понимаю, что у нас нет будущего. Безграничное счастье и вселенская скорбь одновременно.

+1
0
-1

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

+1
0
-1

Все знают проблему, когда твоего снеговика ломают буквально сразу? Мы с моим папой придумали отличный способ раз и навсегда отвадить мелюзгу ломать наших снежных друзей :) Живем мы в частном доме, и снеговиков всегда ставим под окнами - чтоб видно было. Я неделю дежурила у окна, и как только кто-то из соседских детей, а их было много, подходил и начинал пакостить, окно распахивалось и в них била сильнейшая струя холодной воды из шланга. Слухи распространяются быстро. Уже недели таких "посиделок" хватило, чтобы и теперь снеговиков, которых лепит моя младшая сестренка НИКТО И НИКОГДА не трогал

+1
0
-1

Помню, как в глубоком детстве чуть не утонула. Взрослые в тот день что-то отмечали на берегу озера. И одна женщина в угаре решила поплавать на надувном матрасе, тогда он казался чем-то нереально сказочным. Помню как просилась с ней, как мы уплывали все дальше, и восторг становился все больше. Помню, как он перевернулся, как вода застелила глаза, свет уходил все дальше и дышать становилось все труднее. Мне 26 и я до сих пор помню ту панику и безысходность, до сих пор я не плаваю и боюсь воды. В тот день вытащила меня крестная. Только вот до сих пор все присутствующие там родственники говорят, что тонула совсем не я, а моя младшая сестренка.

+1
0
-1

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младшей сестрой (16 лет), забочусь о ней, обеспечиваю, стараюсь дать ей все, чтобы она не ощущала себя брошенной и не испытывала дискомфорта в обществе. А все потому, что мать сбежала от нас к новому мужу в столицу (ему чужие дети не нужны), а отца я и не помню. Пару лет назад познакомился с девушкой, не считал отношения такими уж серьезными, чтобы жениться и завести детей - следил за ее циклом, целостностью презервативов. Видать, "недоследил". Забеременела. Так как у нее дома не фонтан, забрал жить к себе (с сестрой живем в двухкомнатной квартире - все, что осталось от родителей), расписались. И вот до росписи все было идеально. А после новоиспеченная жена начала долбить мозги, мол свадьбы нормальной не было, в медовый месяц бы съездить, но доконало меня то, что она начала гнобить сестру, типа я на нее много денег и времени трачу, и выживать ее из квартиры.

+1
0
-1

В 1993 году в ноябре отправили младшую сестру к бабушке. Дом в черте города. Телефонов нет. Воскресенье. Мама заставила отца ехать к матери проверить. Приехал. Мать возле сарая мёртвая. Сестрёнка говорит, что ела колбасу и хлеб, грел её кот, она спала в тёплом костюме и смотрела сериал на первом канале, а в это время бабушка спала возле сарая. По судмед. экспертизе бабушка умерла в субботу, а ребёнок говорит, что четыре дня одна жила, пыталась её разбудить, к соседям побоялась идти. Родители не могли навестить, т. к. работали. По сути ребёнок пяти лет жил один в доме без отопления и газа (зажигать не умела) примерно четыре дня. Отец ещё ехать не хотел, говорил, что может случиться, ребёнок под присмотром... Хорошо, что есть теперь мобильная связь и любой малолетний ребёнок умеет пользоваться телефоном.

+1
0
-1

У меня есть сестренка на 11 лет младше. Ей 17, красавица с шикарной фигурой, зелеными глазами, оливковой кожей и длинными каштановыми волосами. Мужчины оборачиваются ей вслед. Последний год мы не ладили, она вела себя резко, эгоистично и безответственно. Ох уж эти подростки, думала я. Она отощала, побледнела. Ох уж эта мода, думала я. Она стала прятаться в комнате, кожа покрылась большими фиолетовыми прыщами. Ох уж эти фастфуды, думала я. А 23 февраля мама отвезла ее в ребцентр для наркозависимых.

+1
0
-1

Мне всегда нравилось щекотать младшую сестренку (6 лет): она так заливисто и заразительно смеётся, удержаться невозможно. Но на днях я решила пощекотать ей пятки, пока она смотрела телевизор (очень сильно увлеклась), реакции - ноль; потом стала будить её щекоткой, а ей не щекотно! Оказалось, эта юная актриса ради меня так эмоционально реагирует, чтобы было весело...

+1
0
-1

У меня есть младшая сестра двенадцати лет. На ДР ей подарили айфон. Она не отлипает от новенького подарка: все время переписывается, сидит в вк, инстаграмм, твиттере. Постит в соц. сетях все свои действия, например: "вот я получила 2", "сегодня с подружкой ушли из школы", "не сделала домашнее задание" и прочее. Родители, дабы отслеживать действия ребенка, завели фейковые страницы в соц. сетях, и теперь они знают о всех проступках сестры. А сестренка не может понять откуда родители узнают...

+1
0
-1

В семь лет познакомила маму с будущим отчимом: он был папой моей лучшей подружки. Мой папа к тому времени умер, а ее мама развелась с папой, оставила ему двух детей и уехала в другой город. Так я, можно сказать, сама нашла себе сестренку, старшего брата и еще младшего братика, который родился потом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сестренку младшую подобрал Историкс. Собрали их 78 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18