Вы здесь

Истории про семейное счастье

Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, секс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет :)

+1
0
-1

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

+1
0
-1

Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.

+1
0
-1

Осталась одна с детьми после смерти мужа. Живу так, будто я с другой планеты. Смотрю на семейные пары, как они общаются, ходят куда-то, заботятся о детях, и думаю о том, что ведь они не понимают своего счастья, что они есть друг у друга! Живут так, как будто так и надо, хотя это такая ценность — быть кому-то нужным и важным. Чувствую себя одинокой и ненужной.

+1
0
-1

Подруга родила шестого ребёнка. Вот уже десять лет рассказывает нам всем, что дети — это счастье, что она всю жизнь мечтала о большой семье. Инстаграм полон семейных фотографий, для тысяч поклонников она пример для подражания. На днях напилась и вывалила мне, что муж запрещает делать аборт и предохраняться, говорит: "Мы примем всех, кого Бог пошлёт". Она тайно пьёт противозачаточные, ненавидит себя и свою жизнь.

+1
0
-1

Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…

+1
0
-1

Мне 30 лет и я всю жизнь скитаюсь. Началось с того, что в большой семейной квартире со временем отъезда членов семьи занимала бОльшую комнату. Затем своя квартира, но со стареньким ремонтом. Сменяла города, страны. Однажды в другой стране за 2 года поменяла 6 квартир! Чемодан стал моим другом, а я никогда не покупала лишних вещей, пока не выкину старые. И вот НАКОНЕЦ-ТО я сама купила квартиру, делаю ремонт по вкусу и могу выбирать вазочки и мелочь для интерьера. Это такое счастье!

+1
0
-1

Мои родители оба много работают, но папа встаёт чуть раньше. И почти каждый будний день он приносит маме завтрак в постель. Обычно очень простой: кофе, бутерброд и сладкое, а мама каждый раз расцветает и говорит, каким хорошим он сделал её утро. Просто маленький кусочек семейного счастья, который я хочу когда-нибудь привнести и в собственную семью.

+1
0
-1

Почти 5 лет желала поехать на море, прям мечтала. А тут поступило предложение. И я отказываюсь. Я не придурок, честно. Но ехать с семейной парой с тремя детьми мне совсем не за счастье! Я отпуск хочу, а не нянчиться. Я набухаться хочу в хламинго, вести себя неприлично, песни орать плохим голосом! А не быть доброй тётей. Эх, в жопу, видно, то море. Поеду на дачу в Полтаву на сома рыбачить!

+1
0
-1

Поняла, что если хотите сохранить женщину-друга, то не нужно спать с ней ради забавы. Был женатый друг, охрененный чувак! Но я его соблазнила на оральный секс (раз десять), и моя дружба сломалась. После очередного звонка с рассказом о семейном отдыхе я внесла его в чёрный список. Навсегда. Не хочу больше похоти с женатым человеком (сделка с совестью), но и слышать о его семейном счастье не в силах. Ему только добра желаю, скучаю по нему жутко, но и видеть больше не могу. До слёз. Звонил с чужого номера — положила трубку.

+1
0
-1

С мужем уже вместе 11 лет и секрет нашего семейного счастья в умопомрачительном пятничном сексе! Ребенок спит в спальне, а мы отрываемся как подростки в соседней комнате, где есть все: и разнообразные игрушки и инвентарь и прочие приблуды. На все вопросы о нашей гармоничной семейной жизни отвечаю, что дело в уважении и терпении. А на самом деле, все дело в диком сексе до утра

+1
0
-1

В первое знакомство моих родителей с молодым человеком я пригласила его на семейный обед. Мама очень волновалась, и когда наливала ему суп в тарелку, то нечаянно зачерпнула большую горячую вареную луковицу и не заметила. Парень тоже ужасно стеснялся и поэтому пока мы с мамой продолжали накрывать на стол, он поспешил заглотить эту луковицу. К счастью не подавился, но рот от ожогов еще долго болел))

+1
0
-1

Мелкая была очень хитрая и продуманная. И знала, что к чему. У меня красивый папа, очень. И умный. И не бедный. Ему женщины прохода не давали. Когда незнакомые тети звонили на домашний (тогда сотовые были редко у кого), и просили позвать папу, я, мелкая, брала трубку и важно говорила, что папочка с мамочкой целуются. И он не может подойти. Я искренне верила, что так я спасаю семейное счастье родителей.

+1
0
-1

Когда училась в школе, была у нас молодая учительница русского языка - настоящая грымза. Занижала оценки, пятерки редко ставила, мы не слышали похвалу в свой адрес, не любила детей. Через десять лет на встрече выпускников узнаем, что 3 года назад она вышла замуж, родила дочку, вышла на работу и теперь она самая любимая учительница у детей в школе. И стало всем ясно, что человеку не хватало просто семейного счастья.

+1
0
-1

сегодня мама сообщила новость, что дед для меня фиалки посадил и они мне их скоро привезут. возражаю, что они хлопотные, а у меня и с кактусами кое-как получается. на что мама выдает: "фиалки привлекают в дом семейное счастье, так что не отнекивайся". кажется, и дед вступил в коалицию "поратебедочказамуж" ... а мне всего-то 22(

+1
0
-1

Мы знакомы с ним с 18-ти лет. Были попытки стать парой, но молодость, глупость и амбиции не позволили. У каждого были отношения, но у каждого в глубине памяти оставались воспоминания. Встреча была случайной, спустя 8 лет после знакомства, но как оказалось судьбоносной... Лёжа вчера в постели он сказал: "Ты из разряда тех женщин, к которым хочется возвращаться. После долгих трудовых часов, проблем на работе и общения с разными людьми мне хочется попасть домой. Туда, где меня ждёт беременная красавица-жена, умница-дочка, горячий ужин, тихий вечер и исполнение постельных фантазий. Ты из разряда тех женщин, с которыми мысли об измене вызывают отвращение и презрение к себе! Я так тебя люблю!" После таких слов чувствуешь безмерное счастье, которое наполняет душу и даёт стимул к новым семейным подвигам. После таких слов понимаешь,что судьба просто так ничего не делает.

+1
0
-1

Для меня примером семейного счастья всегда были мои родители, пока однажды мама не узнала, что у папы есть другая семья и ребёнок... Мама без скандалов собрала папины вещи и выставила за дверь. Все удивлялись, как спокойно и сдержанно, без жалоб и злости мама к этому отнеслась, и только я знала, что ночью, когда все спали, мама тихо рыдала в подушку, а если где-то слышала грустную песню про любовь/разлуку/измену, то я замечала слёзы на её глазах, которые она старалась побыстрее смахнуть с лица. Прошло несколько лет. Мама больше не плачет, но всегда, когда по телевизору или радио я слышу любовные песни, стараюсь быстрее переключить. Не хочу, чтобы мама расстраивалась.

+1
+1
-1

С мужем всегда не хватает времени на то чтобы кончить (кончает он раньше меня). В общем один раз у него не встал. А мне секса ужасно хотелось! По этому попросила его сунуть мне туда вибратор. Минут пять занималась сексом с вибратором, а он от этого ужасно возбудился и начал сам меня трахать. И мы кончили одновременно! Первый раз за долгое время! Счастью небыло придела)) Таким образом мы открыли для себя секрет идеальной семейной жизни)))

+1
0
-1

Ходили к семейному психологу на предмет семейных разногласий. А психолог и говорит: «Могу туда и туда проработать. Вам как? Сохраняем или расходимся?» Сохранили, проработали. Думаю теперь: где граница между «привычка» и «каждый достоин счастья»? Или то, что осталось теперь, и есть семья, любовь, пережили кризис…

+1
0
-1

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

+1
0
-1

Мне 28. Лет 5-7 назад, во времена своего студенчества, мечтал свалить из РФ. Рассматривал даже женитьбу на иностранке лет на 15-20 старше себя. Потом стал развивать семейный бизнес, стал достаточно обеспеченным. Много и честно работаю. Богатым себя не считаю, но могу позволить себе больше чем большинство. Много общаюсь с иностранцами. В данный момент одна (27 лет) живет у меня и я с ней сплю. При малейшем желании, могу жениться на ней и стать гражданином одной из самых развитых стран с практически безвизовым режимом по всему миру. Но... повстречал русскую девочку малолетку из, мягко говоря, неблагополучной семьи... Божественно красива, умна и талантлива... с нереально большим потенциалом стать хорошей женой, матерью, хозяйкой, любовницей, а главное, настоящим другом. Понимаю, что не со всеми друзьями в разведку пойду, а с ней хоть сейчас. Но я ей не интересен. Разница в возрасте, отношение к жизни. Вроде все у меня есть. А думаю лишь о ней целыми днями.

+1
0
-1

Три месяца назад мой муж предложил пожить вместе, но уже не семьей, так как завел любовь на стороне. У нас ребенок, мне некуда пойти - согласилась, тем более, что сама остыла уже. Сразу же разделили общие финансовые траты, заботы по дому и о ребенке, территорию, постепенно перестали ебать друг другу мозги, начали разговаривать и вместе смотреть фильмы, открывать друг другу новые стороны своих личностей, снова спать на одной кровати, тут еще его любовь к левой бабе пропала куда-то, хотя есть девушки с которыми он флиртует, а мне некогда искать мужика, последний месяц у нас шикарный ежедневный секс, которого не было в годы встречаний и ни одной ссоры за все это время. Я нашла рецепт семейного счастья, а он сегодня предложил вернуть старое, на мой логичный отказ - ведь все и так гуд - он обиделся. А я сижу и думаю - что не так-то? !

+1
0
-1

С мужем поженились по любви. Трое детей. Пару лет назад узнала, что изменяет с разными женщинами. Не буду описывать всю боль и обиду. Пробовала разные техники и методы, чтобы простить. Не помогало. И я завела любовника. Я шлюха? Возможно. Но и он не святой. И знаете, помогает. Мы стали меньше ссориться, все обиды прошли, лучше понимать друг друга. Весь пар от непониманий выпускаешь на стороне и легчает. Если это тот самый секрет семейного счастья, о котором все говорят... то лучше б я его не знала.

+1
0
-1

Мой дедушка всю мою сознательную жизнь слушался бабушку и носил ее на руках. Как-то спросила у бабушки "секрет" их семейного счастья, на что посмеявшись, бабушка мне рассказала, как дед, только поженившись с ней, загулял на всю ночь и когда пришел под утро, без истерик и вопросов, треснула его чугунной сковородой по голове, связала и запихнула под кровать. Как оклемался, сказала, что развяжет, если дед пообещает носить домой всю зарплату и бросит пить и гулять. Пообещал. За 50 лет с бабулей ни разу не нарушил.

+1
0
-1

Лучшие Истории про семейное счастье подобрал Историкс. Собрали их 45 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18