Вы здесь

Истории про селфи

Лучшая подруга нашла мои фотографии из соцсетей на ноутбуке своего мужа. После недолгих разбирательств он признался, что иногда мастурбирует на них. Виноватой оказалась я. Больше подруга со мной не общается. А у меня два вопроса: в чём моя вина и нормально ли мастурбировать на "портретные" селфи…

+1
0
-1

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

+1
0
-1

Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.

+1
0
-1

Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа. На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.

+1
0
-1

Встречаемся с любимым на расстоянии, часто обмениваемся фото. Не каждый день есть настроение краситься, хорошо выглядеть. Заранее делаю селфи в разных позах и разных частях квартиры, а потом при надобности шлю по одной фотографии)

+1
0
-1

Месяц назад 70-летний преподаватель впервые выставил в соцсетях свою фотку. Казалось бы, обычное селфи в зеркале ванной, но мне (и не только) показалось, что в углу фотки, где видно кусок ванны, кто-то ещё есть. Потом он не принял экзамен у двух групп — просто не вышел на связь. А через пару дней нам сообщили, что он убил свою молодую жену, узнав об измене, и оставил тело в ванной, залив хлоркой. А на фотке он улыбается.

+1
-1
-1

Приснилось, что у меня член вырос до таких размеров, что я мог положить его на плечо. Весь оставшийся сон провёл в попытках сделать селфи с членом на плече и отправить бывшей. Это был самый тупой сон в моей жизни.

+1
0
-1

Два раза кидала парней прям перед свадьбой. Все думают, что я зажравшаяся стерва, а на самом деле у меня панический страх замужества. И я искренне не понимаю, зачем на мне жениться. Давайте просто дружить! Подумываю начать собирать уникальную коллекцию наших заявлений в ЗАГС с моими счастливыми селфи, когда я их забираю обратно.

+1
0
-1

Мне 28 лет, моей племяннице 18. Она очень красивая девочка, но каждый день она рисует себе чёрные бровища, как в сказке «Морозко», мотивируя это тем, что это модно и красиво, а потом выкладывает селфи в соцсетях. Мне так и хочется написать комментарий к фото: "Заберите у неё фломастеры!" Но боюсь, что обидится.

+1
0
-1

У меня довольно интересная жизнь, правда никто об этом не знает. Все дело в том, что я люблю посещать интересные мне места и мероприятия одна. Ну и фоток с них совсем нет, потому что не с кем фоткать друг друга. А селфи не люблю. В итоге в соцсетях очень редко остаются следы моего досуга. А задумалась я об этом, когда преподаватель как-то с жалостью сказал: "Ну что ты все скучаешь? Вон девочки, твои одногруппницы, куда-то ездят, ходят с подружками, с ребятами встречаются, а ты с учебы домой - из дома на учебу".

+1
0
-1

У меня очень известная подруга. Ее можно узнать лишь по инициалам. Раз в месяц мы видимся; не делаем селфи, не подписываем хэштегами... Потому что я для нее из другой жизни. В эти часы она настоящая. Мы вообще не трогаем темы звездной жизни, просто разговариваем о детстве, о бытовых проблемах. Как же круто осознавать, что человек перед тобой и человек на экране - два совершенно разных человека! Это необычайно! Очень ее люблю. Экран - это всегда образ, обложка, не более.

+1
0
-1

Меня никогда не фотографируют. Фото из детства есть только те, где случайно в кадр влезла. На работе в магазине, где нужно выкладывать фото одежды на человеке, ни разу не снимали меня. На мероприятии фотограф отошёл от стенда, как только пришла моя очередь позировать. Селфи с подругами всегда предлагаю я, но без меня они часто фоткаются. Вроде не страшная и не привидение, но начинаю сомневаться.

+1
0
-1

Моя соседка по квартире сходит с ума по одному британскому актеру. Все стены в её комнате увешаны плакатами с ним. Она долго учила язык, копила на билет. Хотела его найти. Улетела туда и нашла его. Прислала мне селфи с ним. Вернулась, сняла все плакаты. На мой вопрос "что случилось?", сказала: "Он воняет". Вот так любовь разбилась о запах хD

+1
0
-1

В Амстердаме присели с подругой в уличном кафе на набережной канала. Сделали заказ, сделали несколько селфи, сидим ждём кофе. И тут к нам подлетает афроамериканец и орёт, что мы что-то не то сфотали и вообще фотик вырывал. Оказалось, на другой стороне канала витрины с красными занавесками.Совсем ополоумели со своими шлюхами.

+1
0
-1

Когда о чём-то задумываюсь у меня становится максимально глупое лицо, губки уточкой, бровь приподнята и томный козий взгляд. Я к примеру пытаюсь рассчитать коэффициент критической ликвидности, а на лице у меня написано "Лайки-лаечки, розовый в тренде, Майли Сайрус, новая диета со смузи из цукини, сделать селфи в туалете клуба, нарастить 3-ий ряд ресниц"

+1
0
-1

Ой сегодня видела как девушка с надутыми губками делала селфи прямо за рулем своей бэхи. На скорости 90 км/час (я ехала 80), она меня обгоняла. Угадайте результат? Правильно! Пострадала "попа" едущего перед ней ниссана!)) причем прилично. Вы бы видели с какой наглостью эта сучка потом начала орать водителю ниссана, что это он виноват! А я что? А я остановилась и скинула ему на ноут видео со своего видеорегистратора))) ибо задолбали такие сучки.

+1
+2
-1

Терпеть не могу, когда девушки выкладывают селфи, на котором видно подмышку. Вот она вся такая милая, только от визажиста, еще и локоны накрутили - мечта! И ее дряблая серая подмышка в кадре. Фуфуфу! Фу!

+1
0
-1

Ночью попала в больницу с мочекаменной болезнью, не стану жаловаться на полное безразличие персонала, хамство и бумажную волокиту, это норма, но вот что меня убило, стоя у регистратуры, загинаясь от ужасных болей, стала фоном для селфи у двух подвыпивших, рыгочущих малолеток. Было так обидно! А камушек мой в пути, жду его очень, но так ненавижу.

+1
0
-1

Я в этой жизни чего-то не понимаю... У меня знакомая создала страницу своему новорожденному(!!!) ребенку!! Выкладывает туда селфи этого малыша с собой, пишет "его" мысли, что-то типа "мамочка моя спит, а меня мучают газики". Я в полном недоумении.

+1
0
-1

Моему деду почти 70. Купил телефон недавно такой китайский, с телевизором, клавиатурой как на компе и сенсорным экраном. Приезжаю как-то к ним в гости, а он мне: "внучк, иди-ка сюда, селфи сфоткаем" (через Е произносил), и включает фронталку! Тв смотрят на телефоне с бабушкой на даче, флешку купил побольше объемом. На моем планшете без проблем загуглил какое-то лекарство. Я в радостном шоке)))

+1
0
-1

Я вдруг представила, как я старушка лет 70, листаю свою страницу вконтакте вниз, и через много, много прокрутов книзу молодею и превращаюсь в красотку, как же грустно то мне будет... А сейчас все ругают селфи - да делайте их пока возможно....

+1
0
-1

заметила за собой, что все хочу сделать ради фотографии. Подкачать фигуру, чтобы лучше выглядеть на фото и показывать всем, какая я классная в разных позах; встать пораньше, сфоткаться и подписать что-то вроде "ах бедная я такая с утра встала по делам", или переодеться и накраситься ради несчастного домашнего селфи.. по-моему, я в полной жопе, Я-фотоголик.

+1
0
-1

Огромное спасибо памятке МВД о безопасных селфи) миллионы людей по всей стране, которые даже не представляли сколько может быть интересных вариантов фото, приняли ваш вызов.

+1
0
-1

Лучшие Истории про селфи подобрал Историкс. Собрали их 86 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18