Вы здесь

Истории про счастливый конец

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

+1
0
-1

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

+1
0
-1

У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

+1
0
-1

Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.

+1
0
-1

Моя мама очень эмоциональная, поэтому старается избегать фильмы и книги с плохим концом. Так сложилось, что я читаю ей перед сном почти каждый день. Перед тем, как начать читать новую книгу, заранее пишу для неё счастливый конец.

+1
0
-1

Конец 90-х, безденежье, сибирская деревня. Никто не голодал, благодаря огороду и домашнему хозяйству. А вот такие вкусности, как шоколад, были роскошью. Я, увидев рекламу по телевизору, стала просить папулю купить мне Сникерс. Папа сказал: "То, что показывают по телевизору, — это не самый вкусный Сникерс. Я сделаю лучше", — и натёр корку свежеиспеченного хлеба с чесноком и солью. Я была счастлива, довольна, но обманута, о чем, конечно же, не предполагала. Настоящий Сникерс подарили на Новый год.

+1
0
-1

Сейчас все так просто - развелись/расстались/поругались, внесли друг друга в черный список во всех соцсетях и в телефоне, и все прекрасно, все счастливы. А моя бабушка 40 лет назад с тремя маленькими детьми и двумя чемоданами убежала от бывшего мужа-алкаша в другой конец страны и не возвращалась, пока тот не спился окончательно и не умер. Вот это драма, вот это экспрессия. А выключить на один вечер телефон - это все фигня.

+1
0
-1

Чем старше становлюсь, тем больше люблю бразильские сериалы. Достала вся эта мода на "плохой конец" в американских, когда даже в самом мимимишном ситкоме в последней серии кто-то непременно умрет и хрен тебе, а не счастливый финал. А в бразильских всегда все переженились, помирились, нарожали миллион детей, а злодей непременно погиб. Правдивости и реалистичности достаточно мне и в реальной жизни, а сериал он на то и сериал, чтоб можно было всплакнуть и сказать "как, трогательно"

+1
0
-1

С выходом на военную пенсию в 50 лет отец начал в конец спиваться и спустя пару лет превратился в бомжа, а квартира в помойку. Он буквально ничего не соображал! От отчаяния за безумные деньги пошла к ведьме. Она сказала странную вещь: "Ну говна-то мы ему сначала сделаем!". Подумала, меня развели и ужасно расстроилась. А спустя две недели отец словил белую горячку и попал в психушку. Лечился два месяца. С тех пор прошло три года: не пьет вообще, построил дом, мама счастлива наконец.

+1
0
-1

На школьной встрече выпускников всей женской бандой пытались запереть экс-одноклассника в женский туалет, брызгались водой, прятали сумки в шкафах и щекотались, мы - взрослые люди, дурачились как раньше. Под конец встречи разревелась от того, что давно не чувствовала себя на столько счастливо и беззаботно.

+1
0
-1

Так уж вышло, что я работаю в сфере торговли и очень часто происходит, что кто-то что-то забывает, ну и так как много пожилых людей приходит, не у всех все хорошо со здоровьем. Дело было под конец рабочего дня, приходит бабуля старенькая. От нее я узнала, что она живет одна и поговорить не с кем. Рассказала, что умер не так давно ее "дед" и ей очень грустно, она совсем одна. Но помнит что в Москве у нее есть внук, которого она видела последний раз, когда он был еще совсем маленький. Связи с ним нет никакой и про него ей известно лишь ФИО и дата рождения. Ну поговорили, поплакали. Она и ушла . Мне же стало очень ее жаль, я и решила ей помочь, нашла в сети парней их было 10. Каждому написала и одного все-таки нашла! Вы не представляете, как я была рада. Осталось лишь дождаться бабулю. Прошло две недели и она пришла! Долго не верила и не могла понять, какое мне, чужому человеку, дело до ее проблемы. Когда показала фото, переписку, она просто стояла и плакала.

+1
0
-1

Ехали с мужем и с дочкой домой от моих родителей, на дороге нас грубо подрезал какой-то мужик. Муж в эмоциях заорал: ты че творишь, козел? ! Я шикнула на него, чтобы не ругался при ребенке, но в этот момент моя трехлетняя дочь высунула кулачек в приоткрытое окно и не менее воодушевленно заорала: куда прешь, осел? ! Муж потом весь вечер ходил довольный, купил ребенку новую куклу и счастливо улыбался, под конец заявив, что дочка это даже круче чем сын. Не понимаю я мужиков...

+1
0
-1

Было мне 16 лет, первая любовь парень из деревни. Нравился давно, и вот наконец-то предложил встречаться, я вся счастливая хожу, встречались полгода, и тут под конец лета он зовёт меня к себе. Я естественно уже готова к первому разу, привела себя в порядок, оделась красиво. Прихожу, а он мне говорит: "Это что это ты так нарядилась?" Оказывается, он звал меня к себе картошку копать.

+1
0
-1

Среди моих первых воспоминаний из детства есть одно неприятное. Конец 90-х. Вечер. Я в коридоре с игрушками. С работы возвращается отец, к нему летит счастливая мама. На нём нет лица, он что-то говорит маме, и та убегает в слезах в комнату. Отец бежит за ней, садится рядом и успокаивает. Потом я узнала: отец получил зарплату, да не донёс — проиграл в карты. Позже, через пару лет, рассказала об этом маме, а она отрицает и говорит, что это невозможно, мол, я слишком маленькая была, чтобы помнить. А я помню.

+1
0
-1

У меня очень большая семья. Являюсь третьим ребенком в семье, есть два старших братьев (25, 23 лет) и младшие братья-близнецы (16 лет). Родители являются ярким примером каким должна быть любящая и счастливая семья. За все свои 20 лет жизни с ними, я никогда не слышала их криков и ссор. Свою любовь они делили на нас поровну никто и никогда не мог обидеться, что ему не хватила внимания. Сейчас я и мои братья ищут себе такую же любовь, чтобы вспыхнула и до конца жизни. Но недавно я узнала, что родителям пришлось пройти через большие трудности. Они ходили в один садик, а потом и в школу. Общались часто, было много общих тем. В классе седьмом папа начал обращать на маму внимание и видел в ней не просто друга для общения, а симпатичную девушку. Она начала испытывать к нему тоже чувства в классе 9. Долго ждала от него признаний, но он так и не решился. И только под конец, когда они встречали рассвет на выпускном, отец признался, что давно без ума от нее.

+1
0
-1

Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно.

+1
0
-1

На первом курсе обзавелась лучшей подругой, мы стали не разлей вода, постоянно всё рассказывали и поддерживали друг друга, за год стали очень близки. И вот май. Она неделю уже как встречалась с новым парнем, а я устроилась на работу — петь в кафе. Попросила её в первый день прийти и поддержать меня. Она согласилась и решила заодно устроить там свидание. Когда я заканчивала петь первую песню, вошли они, и меня будто током шибануло, почувствовала, что значит "бабочки в животе". Мы смотрели с её парнем друг на друга, как два идиота, и я поняла, что влюбилась. По его глазам видела, что он чувствует то же самое. В перерыве между песнями спускалась в зал, чтобы с ними поговорить. В итоге мы смотрели друг другу в глаза, шутили, а под конец он пригласил меня на свидание на следующий день прям перед подругой. Естественно, мы стали встречаться. Я ходила за подругой с извинениями и мольбами о прощении. А парень сказал, что они не то что не целовались, даже не обнимались.

+1
0
-1

Говорят, сериалы не играют никакой роли в жизни, и вообще просто развлечение. Поняла, что это не так, на личном опыте. Есть такой сериал "Парки и зоны отдыха", многие знают, наверное. Суть в том, что после того, как я увидела Бена и Лесли, увидела, какими нормальными могут быть отношения, мне стало тошно от своей жизни. Я бросила своего парня, который сваливал на меня всю домашнюю работу, вообще не считал нужным приподнять свою задницу с дивана, который постоянно отбирал у меня шоколадки, чтобы я не поправилась ни на грамм, который даже в сексе заботился только о себе. Серьезно, даже в сексе ему постоянно нужен был минет, но сделать куни для меня было "мерзко". И это уже не говоря о всем прочем повседневном дерьме, которое женщины терпят и научены "любить". Я посмотрела сериал и поняла, что мне такое не надо и даром. И пусть было сложно, но я окончила этот шлак. И с тех пор сортирую всякое "вы все мне должны" дерьмецо. Я себя начала ценить, любить и уважать.

+1
0
-1

Я не единственный у моей жены, но мы все равно самая счастливая пара. Мы были первыми друг у друга во всех отношениях и осознали, что хотели бы попробовать что-то ещё, когда расстаться уже не представлялось возможным. Однажды я просто понял, что или так, или конец. И тогда я её отпустил. После этого все пошло в гору, секс ярче, беседы интереснее, она окрылённая, и я хочу жить. Теперь так происходит раз в несколько лет. И я мог бы так же, но не хочу. Вот такая у нас любовь. Я счастлив.

+1
0
-1

Мне за 30. И мои воспоминания о детстве самые теплые и необыкновенные. Летом нас было 8: три внука и пять внучек. Мы съезжались с разных городов в родное место. Утром бабушка всегда нас баловала пампушкамии и блинами с соленым творогом, пирожки с вишней и картошкой. О блинах, конечно, отдельный разговор)) Мы стояли в очереди с тарелками. Наперегонки собирали яйца у несушек. Делали из сена копички и видели, как комбайн убирает зерно с нашего огорода, а после высыпает хлеб к нашим ногам на брезент. Домики из притоптанного клевера и дядины пчелы. Запах высохшей травы на сенокосе. Уставшие мы ехали на телеге домой. Я каталась верхом на лошади без седла, кормила их морковкой с бабушки-дедушкиного огорода, доила корову, хоть и не очень умело. Конец июня - ягоды, в лесу так хорошо, пруд спасал нас от жары. Вечерняя молитва бабушки, иконы и свеча в лампадке.... Козы, курочки, хрюшки, котята. Мы гуляли до утра, пели песни и были очень-очень счастливы. Волшебное детство.

+1
0
-1

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире.

+1
0
-1

В 90-х у моей двоюродной бабушки пропал 20-летний сын. Вышел в магазин и не вернулся домой. Нашли через несколько дней под грудой кирпичей. После похорон бабушка пошла к гадалке, и та, не зная о смерти её сына, напророчила ему счастливое будущее, в связи с чем бабушка решила, что сын жив. Раз в полгода она срывалась в другие города, села, в надежде найти его. Разговоры не действовали. Перед смертью сорвалась в другой конец края, сбежав из больницы. Померла в дороге.

+1
0
-1

Лучшие Истории про счастливый конец подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18