Вы здесь

Истории про русских девушек

Всегда за границей представляюсь вымышленным именем и новой профессией. Был ландшафтным дизайнером, банкиром, пчеловодом. Как-то в Барселоне познакомился с девушками из Норвегии, сказал, что футболист, и параллельно говорил с другом на русском. Одна из девушек сказала, что язык не похож на испанский. Пришлось сказать, что Барселона – это Каталония, и я, как истинный каталонец, говорю с друзьями на каталонском. Как она поверила – загадка до сих пор. Всегда улыбаюсь, когда вспоминаю.

+1
0
-1

Живу в Европе. Много стереотипов и мнений успела услышать о русских, как по-разному воспринимают, как все любят русских девушек, но одно меня поразило: сегодня меня распознали по обычному "угу", когда в кафе доложили пакетики с сахаром для кофе. Простое "угу", которое мы даже не замечаем в ежедневной речи ))

+1
0
-1

Как-то была на море и познакомилась с компанией русских девушек лет так 25,отдыхали все вместе в клубе. И когда решили перекурить,они рассказали,что одна их подруга,пытаясь обратить на себя внимание понравившегося мужчины любит подойти с незажженой сигаретой и томно произнести "обслужите даме рот". Вот уже лет 6 это - один из наших любых приколов с друзьями.

+1
0
-1

Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия - Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: «Настюююхааа». Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.

+1
0
-1

Учусь в престижном европейском вузе, получаю спортивную стипендию, которая равна хорошей зарплате и полностью покрывает мои затраты. Для ее получения было сделано очень много. Всю жизнь тренировался, учился очень хорошо, а так же последние 4 года 300 дней в году принимаю стероиды. Живу в кампусе с соседом, нападающим нашей команды, я капитан команды. К нам большое внимание со стороны девушек, но учеба и тренировки съедают все время. А так же я сплю с ним и, в тайне от него, с его девушкой. Он гей который скрывает ото всех свою натуру, а я би так же скрывающий свои наклонности. Из за политики универа меня хотят лишить стипендии что бы дать ее эмигранту (показать свою толерантность к народным меньшиствам). Я же гражданин своей страны, белый, и, следовательно, надо уступить. Но я для стипендии сделал все возможное, а он просто перебрался в мою страну по программе беженцев и по блату получит мою честно заработанную стипендию. Есть надежный вариант не лишиться ее признавшись, что я гей.

+1
0
-1

Хочу поделиться с вами своей историей. Я студент, 21 год, кавказец. Учусь в универе, всем первокурсникам с Кавказа стараюсь объяснять, что надо вести себя адекватно, что они пришли сюда учиться, что надо показать себя и нашу религию с положительной стороны, вроде как то прислушиваются, кто то делает выводы. Я живу в Москве уже 17 год, всегда, на протяжении всей жизни пытаюсь не подвести своих родителей, веду здоровый образ жизни, спортсмен и тд. Очень много реально хороших друзей среди русских парней и девушек, за 17 лет ни разу ни к кому не придрался, никого не цеплял, все время объясняю нынешнюю политику двойных стандартов. У меня нет ни бейсболки FBI, ни футболки с надписью Чечня, ни красных макасин, ни пистолета с ножами и бровь у меня не одна. Вчера испытал ощущение когда все твои старания оказываются напрасными.

+1
0
-1

Когда я был студентом, философию у нас вёл дедушка. Божий одуванчик! Группа у нас была, скажем так, не самая успешная в плане посещаемости, но именно на философию ходили абсолютно все без исключения; даже те, кто в принципе одной ногой был в армии. А всё потому, что преподаватель рассказывал много интересных историй из своей молодости. Он рассказывал о том, как он с группой философов выиграли грант, деньги с которого можно было потратить исключительно на путешествия. Он рассказывал о том, как в кафе в Париже пил винцо с прекрасной француженкой; как он читал стихи на русском, а она — на своём родном языке; как она подарила календарь, в котором были указаны года самого лучшего урожая винограда, и впоследствии можно безошибочно приобрести превосходное вино за небольшие деньги. Была история о том, как в Риме они спустили много денег на японскую группу, выступавшую в баре, которая исполняла песни на нескольких языках (в том числе и на русском).

+1
0
-1

Живу в Китае, тут очень много красивых русских девушек, которые работают моделями/проститутками/стриптизершами. Я всегда их презирала за то, что и меня к ним приписывали из-за происхождения. Недавно в баре встретила группу таких моделей. Они все из маленьких деревень, с небогатыми родителями, из многодетных или/и не полных семей. Теперь одна ездит на машине с откидной крышей, другая квартиру родителям в Москве купила, еще одна брата в Прагу отправила учиться. Все равно презираю, но теперь с завистью.

+1
0
-1

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней).

+1
+1
-1

Первый раз поехал путешествовать во Вьетнам один (сам азиатской внешности). Одному оказалось скучно. Решил познакомиться с такими же туристами, как и я. Для этого выехал в закат на мотобайке в поисках русских. Еду себе и вижу огромную толпу парней и девушек. Подъезжаю к ним, а те между собой: "Прячь деньги, сумки, кошельки — это вьетнамский вор". После этих слов я стал их медленно преследовать, иногда обгонял и ждал их, делая вид, что караулю. В итоге убежали.

+1
0
-1

Лучшие Истории про русских девушек подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18