Вы здесь

Истории про руки влюбленных

11 лет женат, есть ребёнок. Влюбился в коллегу, она чуть старше, не замужем. Работаем вместе, много общаемся, понимаю, что она тоже не совсем равнодушна ко мне, и её, как и меня, держит лишь моя семья. Проходит года полтора, скрывать свои чувства всё труднее, но об интрижках и изменах речи нет. Захожу однажды в кабинет и чувствую запах, будто кто-то шептуна пустил. Понимаю, что это точно не она, но эту идиотскую влюблённость в тот момент как рукой сняло.

+1
0
-1

Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на «ломи-ломи», испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой) Жаль, что лишь за деньги...

+1
0
-1

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

+1
0
-1

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

+1
0
-1

Вечер. Прекрасные разговоры по душам, я рассказываю про наконец найденную работу, он вытаскивает из чехла гитару, потом обсуждаем переезд, смотрим кино... Очень хочется спать, но его руки уже невзначай ложатся именно туда, куда надо, влюбленный шепот: "Ты самая красивая… Самая желанная... И вдруг - абсолютно серьезные глаза и ироничная усмешка: "Ну что, нагулялась, пока меня не было? Собирай вещи, сдавай ключи и уматывай, блядина..." Полтора часа сижу и просто тупо пялюсь в стену. — Но все же было хорошо! — Я тебе просто подыграл. Это на столько чудовищно, что даже не больно. А ведь я не изменяла. Даже не собиралась.

+1
0
-1

Выгуливаю собаку, навстречу пара, лет по семнадцать, - в глазах влюблённость, взаимное обожание, у неё в руках цветы. Пока не разминулись, слышу часть диалога: они не ругаются матом - они так разговаривают... Нежно, с искренней заботой друг о друге, но матом.

+1
0
-1

Часто встречаю истории о том, как по улице идут старики, держатся за руки и выглядят как настоящие влюблённые. И всегда такие истории заканчиваются фразами типа: "Любовь, прошедшая сквозь десятилетия". Но неужели никому не приходило в голову, что они могли познакомиться совсем недавно? Я считаю, что в таком возрасте встретить и полюбить человека не менее романтично.

+1
0
-1

Была влюблена в парня, даже начали встречаться, но отношения были ужасные. Он меня ни во что не ставил, оскорблял, вел себя как свинья. Поняла, что нужно расставаться, но сил решиться на такой поступок не было, ведь любила же его! Решила сделать так, чтобы он меня бросил. Стала вести себя как истеричка, требовать айфоны, срывалась в три ночи к друзьям-парням, провоцировала скандалы, ожидая, что сейчас он меня бросит. А он... стал идеальным. Сейчас бегает за мной, заваливает подарками, носит на руках, смотрит влюбленными глазами. И чем сволочнее себя веду, тем больше он со мной носится! А ведь раньше я же идеальной для него старалась быть. Теперь у меня только один вопрос: парни вообще адекватные?..

+1
0
-1

Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.

+1
0
-1

Самое страшное воспоминание из детство было, когда я никак не могла уснуть из-за постоянной возни у соседей сверху. Она прекратилась, а на следущей утро крики из подъезда и мама закрывающая мне глаза, когда я выходила из дома погулять, чтобы не видела тянущуюся сверху полосу засохшей крови. Сосед, который учил меня кататься на велике отрубил головы матери с отцом, сложил на диване, а тела перенес на скамейку у дома, сцепив им руки, как влюбленным. Не дали денег на дозу.

+1
0
-1

Моя учительница по физике была странная, но некоторые вещи я запомнила именно благодаря её странностям. Проходили мы броуновское движение. Она заставила одного мальчика залезть на учительский стол и прыгать с него, и так много раз. А мы все должны были беситься и наводить хаос. Сама же она крутила рукой воображаемый штурвал и произносила голосом робота: "Я генератор полезного действия". Сейчас понимаю, что она была человеком, влюблённым в свой предмет.

+1
0
-1

В больнице в комнате с душем было биде. Душ всегда был закрыт, ключ надо было брать лично, ибо дедки в это биде срут, если занят туалет. И был в соседней от меня палате парень, который приглянулся, но я стеснялась подойти познакомиться. Стоим мы как-то рядом с ним в коридоре перед туалетами. И ж, и м оба заняты. Тут открывается дверь душевой, и он заходит туда. Думаю, ну мало ли что (хотя стоял без полотенца). А он выходит через пару минут и идёт обратно в палату. Влюблённость как рукой сняло.

+1
0
-1

Было мне лет 10-11, каталась во дворе на велике и очень сильно упала, что на ногу было не встать. Это увидел парень лет 18, спросил, где я живу, и, молча взяв меня на руки, понёс. Очень впечатлила меня эта мужская решительность, сильные руки и серьёзное лицо. Донёс до самой квартиры. Это была моя первая влюблённость и мечта влажных детских фантазий. Не выходил у меня из головы ещё года 3-4. Больше никогда его не видела, но мечтала ещё раз встретить.

+1
0
-1

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

+1
0
-1

Работаю в крупной организации. Вела деловую переписку со специалистом фирмы из другого города. Однажды позвонила,уточнить кое-какие вопросы...и почти влюбилась! какой голос была бы готова разговаривать часами! Но как то раз, пришло от него на мейл сообщение примерно следующего содержания : "где оригиналы документов????". Все. Влюбленность как рукой сняло. Я не могу любить мужика-истеричку.

+1
0
-1

Мне было лет 10 и мы с бабушкой и дедушкой собирали в саду вишню. Навсегда в моей памяти останется момент, как дед снимал свою старушку с лестницы. Она боялась спускаться , а он просто подхватил её на руки, аккуратно опустил на землю и поцеловал в лоб. В тот момент я иначе взглянула на них, они пронесли свою любовь через пол века и смотрели друг на друга как молодые влюбленные.

+1
0
-1

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я пускаю с балкона высотки мыльные пузырики, а сидящие снизу на лавочке влюбленные наслаждаются моими пузырями. Тут я нечаянно двинула рукой, и мыльная вода пролилась прямо на голову девушке! я, конечно, спешно ретировалась, до сих пор стыдно за испорченный вечер((

+1
0
-1

Влюбилась в своего нового коллегу. Молодой парень, 21 год. Хорошо так общались пару недель, пока я вдруг не завела разговор о путешествиях. Влюблённость как рукой сняло, когда предмет воздыхания выдал, что хочет летом куда-нибудь в Европу. Например, в Египет.

+1
0
-1

14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!

+1
0
-1

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

+1
0
-1

Был у меня парень. Влюбленность, все дела, но ему оторвало руки при взрыве... Я даже и не думала о расставании — эта потеря нас сблизила. Ну, конечно, нам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями... Допустим, почесать яйца — мои руки были его руками) По его лицу я сразу понимала, что делать) Поверьте, я его очень любила! Он погиб, я осталась одна надолго, но эти ситуации до сих пор вспоминаю с улыбкой)

+1
0
-1

У меня есть необычный волосок на левой руке. Его зовут Алексей. Я заметила, что когда я в кого-нибудь влюбляюсь, он начинает расти. Обычно за время моей влюбленности он успевает вырасти на несколько сантиметров. Когда мои отношения подходят к концу, он выпадает. Вчера Алексей опять от меня ушел....

+1
0
-1

Мои родители познакомились так: мама, давно влюблённая в папу, решила поцеловать его перед тем, как уехать в другой город. Зашла она к нему в подъезд, поцеловала и бросилась бежать. Но чёт как то неудачно она наступила..... кароч: сломала ногу. Лежит в подъезде, орёт в горло. Мой папа, слегка офигевший после поцелуя, бросился ей помогать. Отнёс на руках в травмпункт, ухаживал за ней. Так и поженились Выше история со слов папы, а сейчас послушайте, что мне недавно рассказала мама: Она, давно влюблённая в папу, решила провести с ним весь день и попытаться влюбить в себя. Сделала она это так: договорилась с тёткой из травмпункта, что бы ей всё оформили как перелом ноги, предварительно окрасила ногу красным и прорепетировала стоны боли. Пошла в подъезд к папе, поцеловала, специально упала... ну а дальше вы знаете. Папа до сих пор не в курсе

+1
0
-1

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте... И тут ситуэйшн. Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя. Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие... И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"! Я бурчу - мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому. Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне!

+1
0
-1

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Ходила мучилась, пока подруга мамы, которая убирает у него раз в неделю, не рассказала, что, если ему что-то не нравится, он шлет ей фото пыли (времени дает очень мало и платит так же). Влюбленность как рукой сняло.

+1
0
-1

Лучшие Истории про руки влюбленных подобрал Историкс. Собрали их 40 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18