Вы здесь

Истории про розы

Решила устроить любимому романтический вечер. Украсила лепестками роз дорожку к кровати, зажгла свечи, жду. Вдруг чувствую запах гари и жар. Оказывается, я в кресле задремала, и тем временем загорелась та самая дорожка из бумажных лепестков. В итоге встречали этот вечер с пожарными. Он в служебном костюме охранника, а я в халате, под которым был костюм медсестры. Поиграли, блин.

+1
0
-1

Люблю утром посидеть на крылечке с чашкой кофе и сигареткой, послушать, как в саду падают яблоки, намокшие от утренней росы, слушать, как начинается новый день, смотреть на цветы по всему саду... Одним утром вижу, что под кустом роз сидит ОНО! Моё очко подпрыгнуло под крышу и даже немного выше, ОНО смотрит мне в глаза, не шевелится, с хвостом, звероящер. Сцуко, розочки пришло понюхать! Я разбудила визгом весь дачный посёлок. Потом выяснилось: у соседа сбежал варанчик — малыш, чуть больше метра. Его нашли, но не у нас, от меня он убежал.

+1
0
-1

Мой мужчина подарил мне шикарный букет на 8 марта и попросил передать розу моей сестре. "Как это мило", — подумала я, пока не услышала от сестры: "Почему он спит с нами двумя, а мне досталась всего роза?!" Не знаю, как жить дальше.

+1
0
-1

Сбылась мечта семьи, родители купили гостевой домик в Анапе. Самый красивый на проспекте. В традиции высаживать на земле рядом цветы, этим занялась я. Месяц работы с дёрном, удобрений, подрезок, вырастила великолепную розу с цветком в кулак... Чтобы обнаружить, что какая-то сука её сорвала. И все "Ой, это же просто цветы", а мне как кусок сердца оторвали.

+1
0
-1

Когда-то сдавала зачёт в университете. Предмет знала не очень и вопросы на модульном контроле повергли меня в ужас. В отчаянии нарисовала в своем листочке три розы (хорошо рисую) и написала: "Александр Сергеевич, я знаю, что провалила ваш предмет и моя работа ничего не стоит. Так пусть же эти розы поднимут вам настроение". Поставил тройку, а спустя время я узнала, что он дико ржал, проверяя мою "работу", ведь он-то на самом деле Сергей Александрович!

+1
0
-1

Накануне 14 февраля новоиспечённый муж спросил: "А что тебе, милая, раньше в этот день дарили?" Я ничего не смогла вспомнить, и, раз так, решила, что ничего особенного. На праздник любимый подарил букет роз и вибратор. Розовый, мать его, вибратор. Особенный подарок, ничего не скажешь! Первые полчаса истерично ржала, вторые полчаса пробовала и успокаивалась.

+1
0
-1

Мне было очень одиноко после переезда в новую квартиру. Налила я себе бокал вина, встала на балконе, думала о жизни и созерцала свой новый вид из окна. И вдруг — бульк! Звук такой противный. Через пару секунд понимаю, что это чьи-то слюни прилетели сверху в моё вино. Разозлилась, сказала что-то обидное тому субъекту сверху и ушла спать. На следующий день субъект в знак извинения принёс огромный букет роз. И позвал на свидание. Не люблю плюющихся мужчин, но, кажется, я влюбилась...

+1
0
-1

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

+1
0
-1

Был у меня день рождения, и так получилось, что работала до поздней ночи. Домой приехала никакая, а ещё очень и очень расстроена, магазины уже не работали, даже тортика не купила. А дома ждал ребёнок, картошка отварная и селёдка; такие дни на работе были, что времени не хватало даже продуктов нормальных купить... Захожу в квартиру, а на столе роза стоит, рядом тортик. Подруга заскочила, для меня оставила. Вроде и день говняный был, а закончился в цветах и сладостях)))

+1
0
-1

Прошло 11 месяцев с того момента, как я кинул ей вслед её туфли и рявкнул: "Ну и вали, шлюха!" Я не смог тогда простить тупой лайк в тупой соцсети; не смог простить дежурные три розы в день рождения от коллег; не мог простить то, что я чмо по сравнению с ней — яркой, воздушной, умной, сексуальной. Она ушла. И правильно сделала, ведь жить с таким дерьмом, как я, — невозможно. Недавно я встретил её с другим в поликлинике. Я ходил к наркологу, а они — на УЗИ, видимо. Я думал, так только в фильмах бывает. Они меня не узнали или не хотели признать — имеют на это право. Сижу, как конченый дебил, на унитазе, нюхаю её шампунь — так пахла её подушка. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашёл такую же женщину. В моей жизни была ОНА, а я не смог ей соответствовать...

+1
-3
-1

У знакомого есть девушка, любительница интима в общественных местах и на улице. Однажды летом под утро забрели в частный двор в центре, устроились в красивой беседке, она долго делала минет, и, когда он кончил, переполненный чувствами, потянулся за цветком, чтоб ее отблагодарить. И тут громкий грубый голос сверху: «Хуй сосать можно, а розы рвать нельзя!»

+1
0
-1

На юбилей мамы заказала огромный букет роз с доставкой, так как находилась в длительной командировке в другом городе и не могла подарить ей лично. Записка в букете затерялась и получилось инкогнито. Самое обидное, что мама обзвонила почти всех родственников, которых подозревала в этом, и благодарила за букет. А про меня не подумала. Поняла только в конце, когда звонить стало некому, кроме меня… При этом я у нее единственный ребенок и она не замужем.

+1
0
-1

Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))

+1
0
-1

Моя соседка-бабуля везде суёт свой нос. Прихожу поздно домой — бежит к двери; если оставить что-то у двери — рассмотрит, позвонит в звонок и скажет, что нам подкинули. Лет с 15 я собирала все подаренные мне розы в красивую коробку с названием "коробка счастья". В какой-то момент забыла про неё, места там не осталось, и убрала. Нашла в 20 лет, а внутри уже была отдельная вселенная с мхом, паутиной и живностью. Выставила я её на столик в подъезде, выбросить. Теперь бабуля в больнице с инфарктом, подумала, что это ей…

+1
0
-1

Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".

+1
0
-1

В этом году в нашей стране тотальный карантин, поэтому на 14 февраля муж решил устроить ресторан сам из своего нового офиса. В офисе ещё ничего нет, они только его сняли, и я в нём не была. И вот заходим мы в новое здание, поднимаемся на 33 этаж, а там вид на весь ночной город, и стоит посредине маленький столик со свечами, суши и букетом роз. Так круто ещё ни разу не отмечали. Пили вино одни на 33 этаже, пели песни и играли в прятки полночи. Кайф!

+1
0
-1

Насмотревшись всякой фигни в интернете, решил после работы устроить любимой романтик. Наполнил ванну лепестками роз, свечками и прочей лабудой, но когда выяснилось, что любимой не будет, то решил на себе испытать, каково это. Залез в ванну, пустил пару пузырей, вдохнул аромат какой-то фигни. Начал играть мой любимый трек, и я, уставший, расслабился. Очнулся оттого, что свечка подплыла ко мне и подожгла бороду...

+1
0
-1

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

+1
0
-1

Живу на 23 этаже в большущем доме. Лифт иногда жду по семь-десять минут, и это считается нормой. Память у меня девичья, и я частенько забываю что-то в квартире, и приходится возвращаться, а значит, ждать его... Лифт. Пешком идти ещё дольше, и пахну я потом точно не розами. И вот придумала я оставлять свои вещички по мелочи в почтовом ящике. Это очень удобно, и нет необходимости возвращаться. Туда влезли солнцезащитные очки, помада, сигареты с зажигалкой и зарядный блок на телефон. Зимой там варежки и крем ещё.

+1
0
-1

Мой кот очень любит цветы, особенно розы. Каждый раз, когда мне поклонники дарят цветы, и я иду со свидания домой, котик начинает нервничать ещё до того, как я войду. Глаза очень беспокойные и бесконечное "Мур-Мур")) Разрешаю есть лепестки и драть листья. Он так счастлив! Особенно по утрам любит лакомиться. Поэтому каждый раз захожу и говорю: "Котя, тебе подарили цветочки!" И он уверен, что это ему) Безумно рад))

+1
0
-1

Тащила из садового центра в пакете большой горшок с розой. От тяжести пакет стал "плыть" и уже почти касался земли. В этот момент кто-то тронул меня за рукав. Это бомж протягивал мне аккуратно сложенный плотный пакет. :)

+1
0
-1

Первый секс должен быть очень романтичным и обязательно в постели с лепестками роз. Я, как и много других девушек, так думала до того, как переспала в спортзале со своим реабилитологом. Ему тогда было 22, а мне 17. Мы счастливы и до сих пор вместе.

+1
0
-1

Очередное чёртово подтверждение закона подлости! Когда я гладко выбрита и благоухаю, как утренняя роза, мой мужчина и не задумается заняться со мной сексом. Но когда я, блин, выгляжу, как йети, с двухдневной щетиной в сокровенных местах, он набрасывается, будто на мне табличка "свободная касса". И никакого удовольствия от секса, ведь чувствую я себя некомфортно!

+1
0
-1

Год назад погиб мой парень. Весь год я каждую неделю покупаю две розы, красную и белую, и прихожу на кладбище. Родные не понимают, как можно столько времени оплакивать одного человека. А я просто не могу иначе. У меня отняли всё, что заставляло меня жить. И только там я не чувствую себя одинокой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про розы подобрал Историкс. Собрали их 243 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18