Вы здесь

Истории про розовый цвет

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

Каждое лето мы ездили с подругой к бабушке в деревню. В то лето мне исполнилось 13. И вот произошло интересное событие: родила корова. Теленок был просто обворожителен: маленький, черненький... Когда я подошла рассмотреть его поближе, мне приглянулись его яички, я не удержалась и потрогала их, немного взвешивания в ладоне... До сих вспоминаю те ощущения: нежные, розового цвета – бархат в сравнении и рядом не лежал. А моя подруга, услышав от меня эту тайну, долго потом меня шантажировала.

+1
0
-1

Как-то отшутилась на работе, что хочу на день рождения вибратор. Я же не знала, что мою шутку воспримут всерьёз! В итоге в день рождения, снимая весь процесс на камеру, мне вручают под праздничную речь с букетом цветов небольшой розовый вибратор! Я была, мягко говоря, в шоке. Но это поистине самый душевный подарок за несколько лет. Плюс много эмоций, если вы понимаете, о чём я ;))

+1
0
-1

Раздражает, что все вокруг помешались на лидерстве. Каждый видит себя большим начальником, куча тренингов и курсов по лидерству, достижению успеха, управлению людьми. Мало кто себе представляет, что это такое. Я руководитель среднего звена, и я живу на работе. Я отвечаю за людей, имущество, финансы, результат работы, обучение и подготовку кадров. Любой косяк отдела — это мой косяк. Я организовываю, согласовываю, провожу массу мероприятий, заданий и встреч. Я прихожу домой, валясь с ног. Мне нужно прийти в выходные, оставаться допозна. Не все понимают, насколько плохо работают люди, если ежедневно их не контролировать, не требовать и не проверять. Трудно заставить их подчиняться, потому что абсолютно все хотят ничего не делать и получать деньги. Эта работа — постоянный стресс, беготня и нервотрёпка. Я искренне не понимаю тех, кто видит всё в розовом цвете и мечтает руководить, ещё и желательно чем-то большим.

+1
0
-1

Когда мне было четыре года, я знала, что моими любимыми цифрами были «4» и «8», любимыми цветами — жёлтый и розовый; я знала, что моя лучшая подружка — это Катька из соседнего подъезда, и я была уверена, что, когда вырасту, выйду замуж за Сашку с соседней улицы и буду работать воспитателем; любила слушать Диму Маликова. Сейчас мне 22, и мне кажется, что в четыре года о своей жизни и о себе я знала гораздо больше, чем знаю о себе сейчас.

+1
0
-1

Муж прищемил палец дверью. Была большая черно-синяя гематома под ногтем, палец болел и пульсировал при малейшем учащении пульса, кончик пальца опух. Это длилось неделю, лучше не становилось. Тогда он взял шуруповерт, самое маленькое сверло и просверлил себе дырочку в ногте. Выдавил оттуда застоявшуюся черную кровь. Палец стал нормального розового цвета, болеть и пульсировать перестал. Помогло, конечно, но я все равно охереваю: ноготь просверлил! Шуруповертом!

+1
0
-1

Иногда летом в Питере бывают особенно сильные грозы и ливни. Обожаю такие моменты, когда после пика удушающей духоты небо чернильного цвета с треском разрывается, тут же светит солнце, сверкают толстые розовые молнии, а от потоков воды не спасет ни зонт, ни плащ. Кто-то прячется, а ты, мокрый до нитки, счастливо шлепаешь по лужам, смирившись со своей участью. В такие моменты чувствуешь, как душа трепещет и рвется куда-то.

+1
0
-1

Ребенок рисует розовую елку, а бабушка возмущается, мол такого не бывает. И тут я вспомнила, как когда-то на заводе, расположенном неподалеку кто-то срубил перед новым годом елочку молоденькую. Так находчивое руководство придумало покрасить остальные из распылителя, которым красили стены, в розовый цвет. В итоге так они и простояли всю зиму розовые, зато никто их не тронул!

+1
0
-1

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

+1
0
-1

Познакомился с очаровательной девушкой с розовыми волосами. Смотрелось очень мило. Общались несколько месяцев просто так. Было не лето, футболок и маек она не носила. Стали чуть ближе со временем, и дело дошло до секса. Она разделась, а там... волосатые подмышки, выкрашенные в розовый цвет... за что?!

+1
0
-1

Всегда мечтала о другом цвете волос. Ну не нравилось мне, хоть убей. А мама не разрешала его трогать, мол очень редкий. Но я решилась перекраситься. За 4,5 месяца была блондинкой, рыжей, красной и розовой. Сегодня перекрасилась в свой обратно. И за эти 4,5 месяца я впервые почувствовала себя красивой. Захотелось, чтобы этот цвет стал на секундочку человеком, которого я могла бы обнять, и сказать "С возвращением!"))

+1
0
-1

В двери оказался букет с роскошными цветами. Мужчины у меня нет. Счастливая, захожу в квартиру думаю, кто же этот таинственный незнакомец?! Стук в дверь. Смотрю в глазок. Стоит высокий, широкоплечий красавец. Спрашиваю: "Вам кого?" На что, он мне отвечает: "Простите, я этаж перепутал, случайно вам цветы оставил" открыла, отдала, расстроилась. Утром встретила девушку - соседку, несет цветы на мусорку. Она любит алые, а не розовые розы. Расстроилась еще больше.

+1
0
-1

Сестре было 5 лет, мне 13. Собираемся в гости, сестра достает что-то из кармана и увлеченно так трогает, перекладывает из руки в руку. Я интересуюсь, что это такое. А она прикладывает к своей щеке это и говорит: "Ласковая тряпочка…" Оказался рваный презерватив розового цвета. И смешно, и противно. Наверно, на улице нашла. Родители бы не допустили такой конфуз.

+1
0
-1

Видела сегодня бабушку - лет 70 на вид, аккуратное розовое пальто с небольшой, подходящей по цвету шляпкой, цветочная юбка, бархатные, светло-розовые перчатки, модный шарфик, очки с необычной оправой, и туфельки. Взглянула на себя - черные лосины, кроссовки и слегка растянутая кофта. Смешанные чувства.

+1
0
-1

Я беременна. Муж хочет дочь, я - сына. И договорились, в компенсацию проигравшей стороне, если мальчик - я побреюсь налысо. Если девочка - он покрасит свою пацанскую Ладу в кислотный розовый цвет.

+1
0
-1

Я человек холодный, сухой, совершенно не влюбчивый. Давно позабыла, как это - кого-то любить. Устроилась на работу, познакомилась с коллегой. Раздражал меня неимоверно, хамила ему, хотя сама неконфликтная. А потом вдруг поняла, что это мой организм пытается бороться с влюбленностью, этакая психологическая защита. И когда это осознала, все стало в розовом цвете: я - ранимая неженка - летаю, словно на крыльях, все вокруг умиляет. Коллега уволился, так ни о чем и не догадавшись, а я все также счастлива, ощущая чувство любви, пусть и безответной. Ведь когда любишь, ощущаешь себя живым, а до этого мне казалось, что я превратились в робота.

+1
0
-1

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрачки боюсь стоматологов. В прошлом месяце не вылезала из зубного кабинета. Чтоб было не так жутко, у меня есть "дружок" - игрушечный слоник, которого я беру с собой кресло, кладу на колени и тереблю, пока у меня врач во рту копается. Очень успокаивает, прямо как в детстве. И мне плевать, что и кто про меня думает в этот момент. Но, надо отметить, что слоник мой розового цвета и когда я держу его на коленях, со стороны при некоторых ракурсах непонятно, что за зверь у меня такой в руках. Как-то после очередного визита к стоматологу вспомнила, что забыла направление в кабинете, понеслась как обосранный олень, залетаю - никого. Только собралась уходить, как слышу в глубине: "Опять к Вам, Катерин-Борисовна, эта озабоченная с плюшевым хуем и гнилыми зубами приходила? У меня у пациента слюни не высыхали и он так еще смешно глаза на нее косил, и смех и грех..." Я стояла как вкопанная. Больше я туда не хожу.

+1
0
-1

Сегодня принесла на работу новые туфли. Офигенно красивые, стильные, дорогие туфли нежно розового цвета. Надела. Хожу с ощущением, как будто на мне царские черевички... И никто, НИКТО не оценил, ни слова не сказал! Потому что мужской коллектив, блин.

+1
0
-1

Иногда задумываюсь, а что если бы каждый человек становился определенного цвета за какие-либо поступки. Ну,например: влюбился- розовый, подрочил-фиолетовый, убил-черный, соврал-зеленый и тд. А то порой так сложно понять, какие поступки и мысли таятся в человеке.

+1
0
-1

На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.

+1
0
-1

Напротив меня живет девушка-неформал. Всегда, когда вижу её она в черном с цепями, волосы ярко красные, пирсинга фигова туча. В общем, девушка с виду явно себя в обиду не даст. Как-то утром пошла в магазин, так эта девушка стояла у подъезда, курила, а надеты на ней были тапочки с собачками, пижамные штаны нежно розового цвета, и футболка с микки маусом. Неформалы такие милые дома)

+1
0
-1

Лучшие Истории про розовый цвет подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18