Вы здесь

Истории про розовые очки

Хочется мстить своему молодому человеку за всю его неблагодарность. Пусть тоже в суде на себя вину возьмёт, как я, прикрывая этого мудака; пусть тоже сидит и плачет, когда я его брошу, а потом вернусь, как ни в чём не бывало, и буду ещё упрекать, мол, что ж ты наши фото удалил, ведь это меня так ранит! Его, сука, переписки с бабами меня ранить не должны, наверное. Его подставы и моя разбитая им машина меня тоже ранить не должны. Розовые очки слетели, теперь держись!

+1
0
-1

Я живу уже 8 год в разводе. Как же я любил свою бывшую жену! Всё пошло не так, когда бывшая попросила переехать к свои родителям, она изменилась, я её перестал узнавать. Начались скандалы, начал слышать слова тёщи из уст бывшей жены, а когда спросил у неё, почему она так изменилась, мне в ответ, мол, я всегда была такая, и если бы не скрывала, то я бы не женился на ней. С меня слетели розовые очки, когда я узнал, что её семья ходит по колдунам и ведьмам. Видел, как добавляет, что-то в еду и перестал есть.

+1
+2
-1

Студентка педвуза, пришла в школу на практику. Учителем мечтала стать давно, практику ждала с нетерпением — интересно ведь! Детишки по коридорам бегают, я умиляюсь. Прохожу к кабинету, мимо девочки идут, болтают. Пробегает мальчик, задевая одну из девочек. И это чудесное создание лет десяти в красивой школьной форме нежным басом кричит на весь коридор вслед мальчишке: "П*ДОР!" Тут-то мои розовые очки и дали трещину...

+1
0
-1

Мне всегда казалось, что мой муж очень порядочный и добрый. Никогда не лазила в его телефоне, а тут решила посмотреть, чем он живёт. По ярлычку прошла на сайт, и оказалось, что это сайт свингеров, и там есть фото наше совместное. Блять, желающих нас дофига! Прочитала одну из переписок, где муж жалуется одному мужику, как меня подбить на это, а тот предлагает меня соблазнить и спрашивает, где можно меня встретить. Я в шоке. Вот так и разбиваются розовые очки…

+1
0
-1

Только недавно "озарение снизошло", что количество разводов увеличилось, потому что люди стали вступать в брак по любви. Влюбился — женился, прошла любовь — развёлся... Пошёл новую "особенную" искать. Какова вероятность найти человека, которого будешь любить до гроба, да ещё и взаимно? Брак по расчёту стабильнее, ты изначально не очарован, не пребываешь в розовых очках, видишь ясно недостатки и достоинства партнёра. Не будет безудержного счастья, но и сердце на осколки не разобьётся

+1
0
-1

С первой зарплаты купила себе "капри" (они тогда были супер-модными) и солнцезащитные очки с розовыми стеклами. Делала покупки впопыхах после работы. А все потому, что мама, если бы увидела деньги, то обязательно забрала бы их. А мне хотелось купить что-то для себя. Мне тогда было 14.

+1
0
-1

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

Мой (теперь уже бывший) муж изменял мне. Я узнала это не из его телефон, не от его друзей или любовниц. Об этом я узнала, благодаря камерам фиксации нарушений скоростного режима и "письмам счастья". Спасибо ГАИ за снятые "розовые очки".

+1
0
-1

Захотел мотоцикл. Купил чоппер, экипировку - всё как положено. Сосед одолжил гараж по дешевке. Как я был рад! Но дождливое лето быстро сорвало с меня эти розовые очки. В итоге, неделю ездил, неделю лечился от простуды. Всё лето бронхит. А к осени вообще простату застудил, ходил ссать каждые 10 минут(( Продал и драндулет, и всё, что к нему прилагалось! Лучше уж на трамвайчике и пешком - куда полезнее…

+1
0
-1

Работаю в детской клинике. Розовые очки разбиваются вдребезги. Только родители способны на такую ненависть к детям, способны так искалечить морально и физически, запустить простейшую болячку, сэкономить на самом необходимом. Недавно залетает барышня, тащит ребенка лет 5-6 за собой. На ходу выговаривает: "Сама виновата, дура, куда полезла? Смотри на себя, смотри, я говорю. Куртку угробила, сама стирать будешь". И мне: "Девушка, у вас лёд какой-нибудь найдется? Нас тут с горки скинули, полезла она, блин". Смотрю я на девочку: лицо белое, глаза огромные, один голубой, второй - почти черный из-за зрачка. Надо лбом шишак в мой кулак размером. Молчит, ручку к себе прижала. Вызываю врача, заталкиваем их в кабинет чуть ли не силой. Выходит оттуда, рыдая, бережно застегивает на ребенке содранную силой каких-то 10 минут назад куртку. Вызываем скорую, в областную. Явная черепно-мозговая и рука сломана. "Солнышко, зайка, потерпи немножко". Откуда такая жестокость…

+1
0
-1

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии его ждала, растим дочурку, он работаем вахтовым методом на севере,помогает мне во всем. В нашей семье царит любовь и доверие. Но случилось то, что случилось. Он украл у моей мамы 16000, как потом оказалось на наркотики. Якобы друг подсадил. Уехал на работу до Нового года и попросил меня хорошо подумать и простить его, пообещал, что это первый и последний раз. А я вообще в шоке от всего. Не знаю что делать и что думать... Хочу вернуть прошлый понедельник, где я ничего не знала и остаться в розовых очках. Хочу засыпать с дочкой и с ним и верить в счастливое завтра. Страшно.

+1
0
-1

В 16 лет была самой настоящей мажоркой. Была высокомерной сукой, которая ни во что не ставила людей. Вконец прихуев, взяла самую крутую тачку родителей прокатиться. В итоге сбила человека в алкогольном опьянении. Не насмерть, но все же. Родители отмазали, но наказание устроили, отдав в детдом (договорились). Чего я там только не видела! Реальное отношение людей. Розовые очки слетели быстро, когда я получила сотрясение мозга, и родители не приехали меня выручать. Приползла домой на коленях. Урок усвоила.

+1
0
-1

Видела сегодня бабушку - лет 70 на вид, аккуратное розовое пальто с небольшой, подходящей по цвету шляпкой, цветочная юбка, бархатные, светло-розовые перчатки, модный шарфик, очки с необычной оправой, и туфельки. Взглянула на себя - черные лосины, кроссовки и слегка растянутая кофта. Смешанные чувства.

+1
0
-1

Недавно переехала в Москву «за лучшей жизнью». Переехала и осознала, что без знакомых, которые хорошо знают город, выжить тут практически нереально: в попытках снять квартиру на собственника попасть невозможно – постоянно попадаешь на очень сомнительные агентства. В интернете так же большинство объявлений о работе – аутсорсинги, которым отпиливают твою зарплату. Мои розовые очки разбились стеклами внутрь. Стараюсь не опускать руки, но как же я устала везде искать подвох.

+1
0
-1

Влюбился безумно. Думал, какая удивительная: добрая, любит животных, состоит в Гринписе. За правильное питание, вегетарианка, а ещё овощи-фрукты термически не обрабатывает, чтобы сохранить их полезность. Занимается благотворительностью, учит детей из детского дома английскому. Сама по себе радостный и весёлый человек. А потом я снял розовые очки. Оказалось, что она фанатик, за зверушку может реально навредить человеку, ещё и меня подбивала (изуродовать машину чувака, работающего по мехам). Жрёт сырые овощи, потому что готовить вообще не умеет и всё время старается похудеть. Благотворительность исходит из родительских или моих денег, а дети из детского дома — исправительные работы за поджог. А радость её и весёлость от наркоты. Сделал выводы: идеальных людей не существует, им я больше не строю иллюзий.

+1
0
-1

Бабушка всегда говорила, если захочу замуж за парня, то надо снять розовые очки и посмотреть внимательно со стороны на любимого. С годами все только усилится: пьет-будет бухать по-черному, ревнует-превратиться в тирана, изменяет-только могила исправит, гнобит-затюкает до точки, действительно любит-будет и уважать, и заботиться, и до гроба не отпустит. Дедуля с бабушкой пару лет назад золотую свадьбу отметили, а он ее все равно за ручку водит.

+1
0
-1

Разошлась с парнем, уехал в другой город. Через какое-то время начали вести переписку, и через год поехала к нему в гости. Три дня счастья. Решили опять сойтись, только уехать вообще в другой город. Пока в розовых очках собиралась, увольнялась — он поддерживал, ждал, мы строили планы. И вот день Х — я еду в незнакомый город, нахожу квартиру. И всё, от него тишина. Сижу одна в квартире, и в голове дикий страх и ужас. И только один вопрос: зачем я опять поверила ему?

+1
0
-1

У меня очень плохое зрение. Как-то вечером сидел и смотрел телевизор, вижу краем глаза ноут любимой, и на экране крупным планом красуется розовое дилдо. Я успел ужасно взбеситься и закатить скандал до того, как она заставила меня надеть очки и посмотреть на то, как она выбирает себе новую, блять, ПОМАДУ. Записался на лазерную коррекцию.

+1
0
-1

В молодости встречалась с очень жадным парнем, любила его очень, поэтому на все выходки смотрела сквозь розовые очки. Никогда не дарил подарков, в кафе и в кино ходили только за мой счет. Когда прошла любовь, завяли помидоры, решила хоть немного компенсировать свои траты. Заранее зная его трусость сказала, что беременна. Естественно, он тут же нашёл деньги на аборт. Стыдно, конечно, сейчас за свой поступок. Но зато и повод нашла, чтобы расстаться и денег срубила с этого жмота.

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Просто идеал, но закрались сомнения: как такой мужчина может быть свободен. Кольца нет. Спрашивала напрямую, искала фото в телефоне, интересовалась у его друзей: не женат. Через полгода начали жить вместе. И тут среди ночи заявляется она: его жена, с которой он начал развод после знакомства со мной. Расставаться с ним не буду, но розовые очки слетели. Живу только из-за расчета. Понимаю, что когда-нибудь он и меня бросит, но к тому моменту я буду полностью обеспечена.

+1
0
-1

"Брожу" по сети уже два дня, пересмотрела странички друзей, их друзей, и друзей друзей... Вообщем на чьих страничках только не побывала....и честно говоря, я охерела! Это же как у нас начал деградировать мир, извините, когда девушки в 15 лет и явно не модельной внешности кидают цитаты типо: " твои бабы сожгут меня на костре, узнав, как ты был нежен ко мне..." или "выбирай, с кем встречать Нг, что бы дети были в октябре красивые.." Господи, да вы сума сошли, вы школу то закончите сначала...что меня поразило больше, дак это цитатки у ТП-шных девушек..." да, я маленькая, но такая сучка.." Что, простите? Что это такое....а парни, и про них не будем забывать, вам, мальчики, не кажется , что вы зачастили с постом пошлых картинок или цитаток:" что у трезвой на уме, то у пошлой на губе"... а главное тут же, " стеснительных трахать приятней", что только вы не кидаете на стенку... вашу мать, люди, что за ересь, ну это же смешно, бля, я просто в недоумении!

+1
0
-1

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

+1
0
-1

Мой муж говорит, что мне нужно быть посерьёзнее, снять розовые очки. Меня интересуют только блески для губ, фильтры в инстаграме и тому подобное. Работаю в нейрореанимации, каждую неделю у нас умирают люди от обширных кровоизлияний и отёка мозга. Не хочу быть дома серьёзной, на работе хватает.

+1
0
-1

Зима, утром еще темно. У меня сломался будильник и зазвонил ночью. Я близорукая и стеснялась носить очки. Мама спала, я решила ей дать отдохнуть и сама позавтракала, собралась и пошла в школу. И вот идёт по улице с огромным ранцем маленькая девочка. Пройдя мимо парочки, я услышала за спиной, как девушка со странной интонацией спросила у парня, сколько сейчас времени, но ответ уже я не услышала. Перехожу дорогу, удивилась — машины не проезжают, никто на работу не едет. Дошла до школы, а на горизонте до сих пор не светает. Тут я и поняла, что сейчас ночью, а я — одна. Страшно. Постучала в двери школы, попробовала звать сторожа. Тишина. Пошла к круглосуточному магазину возле школы, захожу я такая с розовым ранцем, две продавщицы смотрят на меня огромным глазами, охранник тоже в шоке. Пауза. — Девочка, ты откуда? — немного оправившись от шока, спрашивает одна из продавцов. — Со школы, — вполне логично отвечаю я. Немая сцена минуты на три. — Ночная смена что ли?!

+1
0
-1

Лучшие Истории про розовые очки подобрал Историкс. Собрали их 24 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18