Вы здесь

Истории про рождение сына

Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.

+1
0
-1

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая судьба у неё была с самого рождения. Её отец пил и избивал их с матерью. После он съехал от них, и до 18 лет они зажили нормальной жизнью. В 19 лет вышла замуж за первого встречного, который зарабатывал очень много по тем временам, тоже пил и не давал ей ничего. Родила троих детей, дочери, повзрослев, гуляли и бухали, а сын был инвалидом. В данный момент старшую дочь убили. Дети бабушке не помогали никогда, она одна тянула всю семью. Я всё своё детство постоянно проводил с ней. Она познакомила меня с другими странами, постоянно возила по санаториям, оплачивала мою учёбу в университете. Конечно, я стараюсь помогать как могу, ни в чем ей не отказываю, но остальные её дети просто забили на неё, будто у них вообще нет матери. И часто я задумываюсь: что она сделала такого плохого, чтобы получить такое отношение к себе?

+1
+1
-1

Мама Тани воспитывала её одна. Строго. Нельзя звонить мальчикам по телефону. Нельзя ходить в старших классах на день рождения, если там будут мальчики. Романтические школьные отношения, студенческие тусовки обошли Таню стороной. В 27 лет встретила… женатого мужчину, который воспылал к ней чувствами в стиле: «Ты особенная, я люблю тебя, а с женой у нас давно ничего нет, не развожусь пока из-за сына». И как-то так всё закрутилось, что теперь Таня одна воспитывает ребёнка.

+1
0
-1

Скучаю по своему одиночеству. Когда снимала одна квартиру, работала для себя, были большие планы на будущее. Конечно, денег было немного, медленно, но уверенно шла к своим целям. Замужество в принципе не входило в эти планы. А тут встретила парня, сразу начали жить вместе, потом свадьба, рождение сына, декрет, институт, кредиты, работа, опять декрет, сын. И 5 лет пролетели мимо меня. Я свою семью люблю, конечно, очень, но если бы можно было взять паузу на пару лет... Такая вот холостячка в душе.

+1
0
-1

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала.

+1
0
-1

Дед повесился, когда узнал, что бабушка со старшим сыном затеяли строительство хаты. Дело было в деревне и шло к зиме... Произошло это до моего рождения, поэтому деда собственной персоной я никогда не видела. Но сейчас, когда наконец-то купила квартиру, обставляя её и занимаясь мелким ремонтом, всё больше понимаю его.

+1
0
-1

Дочка влюбилась в сына наших друзей. Стала чаще звать их в гости, чтоб общались детки. Хороший мальчик. Решила устроить ей самый лучший день рождения, чтоб позвала всех, кого только захочет. И его тоже. В итоге он влюбился в одноклассницу дочки; размещают фотки вконтакте с её дня рождения, лайки, комментарии... Теперь она каждый день заходит в соцсети, хотя раньше была равнодушна, и смотрит, смотрит... И глаза такие грустные! Я просто представляю, как ей больно… Ненавижу себя за то, что влезла. За то, что все испортила. За её грустные глаза!

+1
0
-1

Не понимаю, почему, когда женщина после развода забивает болт на свою личную жизнь ради ребёнка, она считает, что чуть ли не святая после этого, и все должны следовать её примеру. Моя мать, разведясь с отцом, когда мне было 6, больше так и не вышла замуж. Мне сейчас 30, за плечами развод, а после — новый удачный брак. Но моя мать исходится желчью, ведь как же я посмела привести в дом мужчину, ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК?! Мой муж любит нашего ребёнка, усыновил его, родился ещё сын, мы счастливы. Но мать считает, что теперь старшего ребёнка мы не любим, что обделяем... А по факту она сама обделяет младшего. Угощения? Только внучке. Новая игрушка? Тоже ей. А внука даже с днём рождения не поздравила. Я не понимаю такого отношения. Неужели нельзя радоваться за счастье своей дочери, что она не повторила твою судьбу? Зачем исходить желчью и оскорблять?

+1
+1
-1

Мы с мужем долго боролись с его бесплодием. В итоге выбрали донора, я родила сына, которого муж обожал, хоть он и неродной. Через 10 лет муж завёл любовницу, после развода он продолжил плотно общаться с сыном. Я не знаю, каким чудом, но его новая жена родила. Свекровь не верила (мужу 46 уже), даже ДНК делала — ребёнок мужа. Так вот, сразу после рождения дочери мой муж перестал общаться с сыном. Совсем. Веду сына к психологу, сама я не смогу ему объяснить, почему его любимый отец в один момент стал чужим дядей.

+1
-2
-1

Нас на одной лестничной площадке было две, практически одинаковые пролетарские семьи - родители и по двое сыновей с разницей в возрасте в 9-10 лет. Но какие разные у детей сложились судьбы! У соседей - братья 1970 и 1980 годов рождения. У нас - я с 1972 и брат с 1981 годов. Старший сын соседей застал Афган. Вернулся оттуда с общим выводом войск вроде бы внешне невредимым, но... С гепатитом, с туберкулёзом и с наглухо двинутой от психологической травмы головой. Оказавшись у себя на родине со своими болячками совершенно никому не нужным и неприкаянным, в начале 90-х он связался с рекетирской бандой, был посажен и тихо зачах в СИЗО от своего туберкулёза. Я же, призвавшись в армию, отслужил спокойно два года в соседней с нашей области. Разве что страна, на верность которой присягал, за это время существовать перестала. Младший сын соседей ушёл в армию и тут же, через три месяца попал в горнило Чечни, где и пропал на долгие пять лет.

+1
0
-1

Однажды, на день рождения приятеля познакомилась с парнем. Все говорили мне, что он классный. После клуба он проводил меня, жила я одна. Он был весьма настойчив, даже чересчур, как мне показалось; ну, а у меня никого не было давно, я и не стала особо сопротивляться. Потом он вышел за сигаретами, я спать легла, почувствовала, что он вряд ли вернётся. Утром я заправляла постель и под подушкой нашла нож. Мой кухонный нож! Сейчас у меня семья, чудесный сын, но я иногда с ужасом думаю, что мог сделать этот "классный" парень…

+1
0
-1

Всегда считала, что если родители развелись, это не должно отражаться на детях. Познакомилась с мужчиной, он разведён, есть сын 6 лет. Радовалась, что после развода не забил на сына, занимается им, даже ходит к нему на день рождения, думаю, значит он хороший отец. Когда случился первый «наш» Новый год, мужчина оставил меня и ушёл к бывшей и сыну, мотивировав, что это семейный праздник и у сына должно быть ощущение семьи, а я дескать уже выросла и должна понимать что это всего лишь день в году.

+1
0
-1

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

+1
0
-1

Брату 25 лет. Он любимчик мамы, женился на 37-летней женщине. Она ходит без лифака к моим родителям, клеится к моему мужу, обсуждает со своей мамой, что мы с моим любимым мужем непара, это видно и мы не будем вместе, сообщает это маме моего мужа, при этом на дне рождения сына бухая сказала про двухгодовалого ребёнка: "Сукин сын, пидорас маленький". Готова была её там же закатать под асфальт. Моя мама и дальше её приглашает, мы не общаемся, а оправдание словам: "Ну она же пьяная" Отлично!

+1
0
-1

Встречались с парнем из СНГ. После рождения ребёнка парень женился на другой. Уехал к родителям, а его женили. Про сына он не рассказал. На мои сообщения жена хамила мне, устанавливать отцовство я уже не стала. Жила одна в Москве без родителей и с ребёнком, брала ипотеку, для ребёнка лучшая школа, пахала. Через 10 лет он ответил в интернете, что можем встретиться. Поскольку сын очень хотел папу, я только рада. Извинялся. Оказалось, ему нужны деньги, просил взять кредит для него.

+1
0
-1

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

+1
0
-1

Я рано родила, с парнем не были расписаны. Жила я с ребёнком у родителей. Целый год ждала, когда же мой принц заберёт меня, так как до рождения ребёнка он обещал всё это, да и была возможность, нужна была только определённая сумма. Виделись от силы раза два в месяц. Я не выдержала и изменила, о чём он узнал. Пришёл к родителям, плюнул им в лицо, сказав, что они вырастили проститутку, а через две недели пришёл мириться, мол, не был готов к ребёнку (сыну год!). Послала его. Сейчас замужем за другим, а бывший в воспитании ребёнка участия не принимает.

+1
0
-1

У знакомой умер 31-летний сын два года назад — убили в сквере. Недавно был его день рождения. Накануне снится ей сон, будто сыну четыре года, и он просит у мамы пирожные. Берёт её за руку и ведёт к женщине, которая их продаёт у того дерева, где его убили. Начал плакать и просить, чтобы купила. Она купила такие же пирожные и отнесла к тому дереву. Туда же пришли его знакомые, она раздала всё. После ей приснился опять он, только взрослый, поцеловал и поблагодарил.

+1
0
-1

У знакомых умер сын. Ему подарили на день рождения костюм человека-паука. Ребёнок вышёл на балкон на третьем этаже, встал на перила и прыгнул, думая, что из кисти рук выйдет паутина. Мальчику всего восемь лет исполнилось, он умер на свой день рождения, не успев толком увидеть весь мир.

+1
0
-1

В 90-е жили так бедно, что мясо, рыбу, и прочие продукты видели только на Новый год и дни рождения. Питались в основном макаронами, гречкой и овощными оладьями вместо мяса. Сейчас я выросла, у меня есть, сын и муж. Живём в достатке, а я все так же хожу по маг-м и выбираю что по-дешевле. Мы не голодаем) но на сэкономленные деньги мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру и побывали в нескольких странах. И я считаю, что лучше отдыхать и путешествовать, чем все деньги тратить на одну лишь жратву!

+1
0
-1

Подруга девушки — чокнутая. Звонила девушке, чтобы рассказать о якобы насланной порче, записывала часы голосовых сообщений про бесов в теле её бабки. На дне рождения нашего сына (пять лет) она побежала читать детям Библию вместо сказок. Крестится, входя в лифт, делает варенье из грибов и зовёт кота Борис Николаевич, хотя кот наш и зовут его Кнопа. Достала! Сил нет видеть эту дуру, а жене нравится, весело ей, блять.

+1
0
-1

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

+1
0
-1

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь!

+1
0
-1

Я обожала свою бабушку, старалась каждые выходные смываться к ней за город. Это счастье было мчать к ней на электричке полтора часа. Она баловала вкусняшками, вечером мы с ней рубились в карты, смотрели новости. Перед сном обсуждали соседей. Я никогда не забуду бабушкин «Наполеон» и её грибной суп из печки. Не забуду её румянец, её руки, запах. Бабули нет уже как 20 лет. Я думаю и молюсь о ней. Родила сына в бабулькин день рождения! Она точно у меня за спиной, я чувствую это.

+1
0
-1

После рождения сына жена подала на развод. Ребёнка присудили ей, но по субботам в 9:00 утра я могу его забирать по месту прописки и гулять до 15:00. Сейчас жена гостит у подруги в Москве, и я хотел погулять с ребёнком подольше — до 20:00. Она из принципа отказалась, хотя я бы освободил ей вечер, да и сам я в Москве по делам. Пособачились. Итог: в субботу в 9:00 она обязана мне в Ростове выдать сына. Придётся ей прервать свой отдых в Москве и плацкартом прокатиться. А я люблю слушать аудиокниги в машине.

+1
0
-1

Лучшие Истории про рождение сына подобрал Историкс. Собрали их 164 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18