Вы здесь

Истории про рок

Я парень. Мне 24 года. Я люблю рок и метал, общаюсь с неформалами, люблю девушек, люблю секс, работаю в шахте. Недавно сделал довольно обычный, нейтральный пирсинг на правой брови. С тех пор моя жизнь круто изменилась... Как же много, оказывается, вокруг тупого быдла, неспособного понять, что пирсинг не означает, что я гомосексуалист!

+1
0
-1

Я пианистка. И когда меня просят что-то сыграть, я играю то, что я учила, то, чем увлекаюсь – классику. И как же бесит, когда просят сыграть что-то вроде рока и прочего и, получая отказ, начинают фукать. Ты знаешь наизусть Блока? А Онегина у Пушкина?! Нет?! Ну и чего умничаешь?! Ты же буквы знаешь, прочитать можешь! Поставь мне ноты, и я сыграю тебе, что ты хочешь. Я не обязана учить что-то для кого-то. Я хочу учить то, что нравится мне!!! Бесит!

+1
0
-1

Нашу семью преследует рок. Мужчины трёх поколений не доживают до 40 лет. Первый брат умер от асцита в 26 лет, второй брат — от остановки сердца в 24 года. Отца застрелили, один дядя утонул, второй дядя упал с высоты, третий дядя погиб в автокатастрофе, дедушка повесился, двоюродный дедушка умер от укуса насекомых на пасеке из-за аллергии. Бабушка винит в этом свою мать-ведьму за то, что та занималась приворотом мужчин для дам, и одна дама в сердцах прокляла весь её мужской род! Я не верю, что такое возможно, но факты…

+1
0
-1

Люблю приезжать к сестрам в гости. Особенно ранней осенью или летом. У одной прекрасный сад, вкуснейшая выпечка, уют. У второй байк, рок, гаражи, пиво вечером под гитару. А у меня мрачно, холодно, грустно. Но неплохо, привычно и в целом мне нравится.

+1
0
-1

Никогда не думала, что будет так сложно пожениться с любимым. Мы поменяли несколько стран, пытались сделать визу в мою страну (он из другой) и везде одни преграды. То друзья обещали помочь с доками и слились, то деньги закончились, то виза в стране пребывания, то посольство мое хочет доки, которых мы не можем предоставить. Какой-то злой рок. А мы ведь просто хотим быть вместе и вернуться жить в мою страну. Боже, смилуйся, сил нет уже кочевать и искать способы решения проблем. Я хочу домой!

+1
0
-1

У моей мамы есть три лучших подруги. Несколько лет назад у одной из них умер муж, и случилось это в тот период, когда их дочь была беременна. Посочувствовали, поддержали, через какое-то время забыли. Спустя пару лет умирает муж у другой подруги, и тоже в период, когда их дочь была беременна. Спустя ещё пару лет точно такая же ситуация повторилась и с третьей подругой — смерть мужа в период беременности их дочери. Когда год назад забеременела я, мы с мамой до конца беременности надеялись, что с папой ничего не произойдёт. Все обошлось, я родила сына, папа жив. И вот сыну исполнилось 4 месяца, и я узнаю, что снова беременна. Злой рок существует — 5 месяцев назад я хоронила отца, будучи на третьем месяце беременности.

+1
0
-1

Когда мне было лет 10-12, я начала слушать рок с папиной подачи. Мама была против, поэтому я прятала кассеты, диски, постеры. Потом мама их нашла. Нет, не выкинула, она повела меня на пустырь и велела сжечь всё. А рок я слушаю уже 20 лет))

+1
0
-1

Когда-то давно после покупки первого компа, мама принесла с работы диск с музыкой для меня (интернетов в помине не было). Диск записал её молодой коллега. Прошло 12 лет, сейчас я понимаю, что этот диск сформировал мои музыкальные вкусы. Безгранично благодарен за мою пожизненную любовь к року и панку!

+1
0
-1

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

+1
+1
-1

Последние несколько лет своей жизни у меня периодически возникает ощущение, что я ребёнок, у которого отобрали конфету. Как пел Цой - «и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль». Мне 33, жена, дети. Всех люблю, все хорошо. Но вот так глянешь на школьников, у которых впереди такая жизнь, как студенчество.. и мне кажется, что меня обманули. Я не хочу стареть, я хочу бежать вперёд навстречу юности, громко петь песни под гитару, снова оказаться на сцене и играть рок.

+1
0
-1

Справа от нашей квартиры живут три мужика: отец и два сына. Музыкальные вкусы у всех разные. Мы всегда знаем, когда и кто из них остаётся дома один. Русский рок — отец, рэп — старший сын, а зажигательная и танцевальная музыка — младший сын.

+1
0
-1

Страшно, когда всей душой чувствуешь рок и судьбу, влияние высших сил или просто Бога. Встретила необыкновенного человека, полюбила. Все было прекрасно, он устроился на новую работу, копил деньги на свадьбу и кольцо. Но однажды вечером он не вернулся с электрички вовремя. Я искала его по всем станциям, нашла ночью избитого, неадекватного. Сейчас 2 месяца до свадьбы, он в психбольнице после ударов по голове, мои родители требуют меня образумиться и строить свою жизнь без него. Я на распутье.

+1
0
-1

Отец моей девушки рокер, и я очень люблю рок. Недавно он сказал, что будет счастлив, если я возьму его дочь в жены. А я, честно говоря, лучше бы женился на нем, чем на его дочери.

+1
0
-1

Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, что лошадка возила какие-то жизненно важные грузы. Сначала не верила мне, когда я объяснила, какие именно)) Посмеялись)) Вечером звонит уже в истерике: рассказала мужу, как опростоволосилась. Он не понял прикола. Тоже считал, что песня про трудягу-лошадку, и что там за груз, не догадывался. Они созданы друг для друга!)

+1
0
-1

Я достаточно общительная девушка, много общаюсь с парнями. Бывает, что под каким-то предлогом зовут к ним: послушать Rolling Stones на виниле (я рок люблю), в шахматы поиграть и прочее. Но фраза: "У моей кошки депрессия, а ты добрая; если погладишь её, то ей полегчает", — заняла первое место))

+1
0
-1

Летом 2016 года, гуляя после клуба по Старой Риге, увидел 3 уличных музыкантов, которые, несмотря на моросящий дождь, наигрывали какие-то попсовые мелодии, подпевая нестройными голосами. Кинул им десятку в "общак", попросил сыграть "Nothing Else" Металлики. Они отнекивались, мол, "не караоке", но я был навеселе и весьма настойчив. Отпел с ними с 9 утра русский и зарубежный рок. К 7 вечера ребята отдали мне половину кассы! Больше 400 Евро разной валютой. Они столько за неделю не всегда собирали.

+1
0
-1

Решила нарастить ресницы: нашла мастера в соцсети и записалась к ней. Во время процедуры поняла, что это человек с идеальным музыкальным вкусом, так как музыка, которая играла, полностью совпадала с моими предпочтениями. В следующий раз пришла на полчаса раньше, а она еще не закончила с предыдущим клиентом. И в это время играл тяжелый рок, а девушка на кушетке пританцовывала пальцами ног. Мастер включает плейлист со страницы клиента и этим круто располагает к себе.

+1
0
-1

Есть у меня друг. Купил он не давно супер навороченную аудио систему домой. А там есть функция будильник, где можно выбрать свою композицию, под которую будешь вставать. А так как он любитель рока, то и композицию выбрал громкую, резкую, жесткую. Но с вечера забыл звук убавить на колонках, а был он там почти на всю громкость. И вот наступает утро, врубается композиция, и этот рокер недоделанный от испуга исполняет все дела под себя. С тех пор изредка по утрам ссытся, когда слышит любой будильник.

+1
0
-1

Однажды в Хэллоуин мы с подругой пошли в клуб. Парни на сцене играли рок, толпа красивых девушек в костюмах единым организмом бесновалась внизу. В одну из песен мой безудержный танец подхватил какой-то парень. Мы танцевали так слаженно, будто делали это всю жизнь. Подруга позже сказала, что смотрелось очень красиво. А мы, дотанцевав, просто разошлись каждый к своим друзьям. Я не помню ни имени, ни лица... Прошли годы, и больше я ТАК не танцевала. Но помню, КАК было круто!

+1
0
-1

Каждое утро, каждое, мать его, утро я просыпаюсь с песней в голове. Это может быть абсолютно рандомная песня: старая, новая, рок, попса, шансон. И отлично, если это не бесячая композиция или в меру упоротая; так хоть не стремно петь ее весь день.

+1
0
-1

Мне 25, живу в своей квартире с кошкой. Многие люди меня жалеют, спрашивают как же мне живется одной-одинешеньке? Да замечательно! Я люблю, люблю быть одна! У меня есть парень, есть друзья, семья, увлечения и работа, я не одинока, я просто люблю побыть сама с собой. Мне нравится когда можно ходить по дому голой, громко слушать рок музыку, петь, танцевать, сходить с ума, убирать в час ночи или сидеть в бардаке с немытой головой и смотреть сериалы. Это моя территория, только моя и я счастлива!

+1
0
-1

Сосед 5 год делает ремонт. 5 сранный год. Ладно б только это. Так еще они с сыном в сговоре. Днем этот уродец херачит на гитаре какое-то жалкое подобие рока, а вечером его папаша добавляет дрелью. Прибила б нахрен.

+1
0
-1

Лучшие Истории про рок подобрал Историкс. Собрали их 91 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18