Вы здесь

Истории про родную подругу

Мы с моей подругой вместе в общаге жили. Обе неместные, родные места далеко. Она встречалась с обеспеченным и достаточно взрослым мужчиной. Был он на 20 с лишним лет старше неё. Он всю жизнь холостой и без детей был. Мечтал о ребёнке, но характер имел такой говённый, что, несмотря на интеллект, доброту и щедрость, женщины обходили его. А подруга — голодная студентка. Ездила к нему поесть и заодно дать ему себя вылизать. Любил он это дело. По-мужски уже слаб был, быстро своё удовольствие получал и отставал.

+1
0
-1

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

+1
0
-1

Очень долгое время не могла найти работу. У меня хорошее образование, я из образованной семьи и свободно говорю на английском. Со стороны может казаться, что при таком багаже проблем с хорошей работой не будет, но это оказалось не так. Все мои подруги уже работали, покупали дорогую одежду, ездили за границу, а я смотрела с завистью и еле накапливала на джинсы. Родные постоянно просили пойти уже хоть на какую-нибудь работу. Засунув гордость куда подальше, пошла в магазин одежды консультантом. И они ещё больше недовольны, что такой умный человек, как я делает "обезьянью" работу. Это далеко не идеально, но теперь я могла немного встать на ноги и даже чуть помогала маме финансами. И никого не слушала. Благодаря этой "обезьяньей работе" я смогла накопить на услуги литературного агента. Теперь я настоящий писатель.

+1
0
-1

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пришли в свинг. Я имела неосторожность рассказать об этом подруге. Она называла меня и мужа извращенцами, ненормальными, да и просто больными, а сама на протяжении пяти лет гуляет от мужа. Этого мне точно не понять... Сейчас мы с ней в ссоре, боюсь, что раскроет наш секрет друзьям и родным.

+1
0
-1

Я не люблю чужих детей и своих не хочу. На днях узнала, что одна из моих лучших подруг беременна, и я буду крёстной. Теперь я понимаю иступлённое счастье мужчин, когда они узнают, что у них будет ребёнок. Сам не рожаешь, но на свет появляется родной человечек. Это лучшее чувство на Земле! Я счастлива, хожу и улыбаюсь как дура. Скорее бы.

+1
0
-1

У моей лучшей подруги родной отец таксист из провинциального городка, в котором мы жили вместе в детстве. Об этом она не знает (даже отчество другое). Знает только ее мать, которая проболталась когда-то очень давно в молодости моей матери, а та - мне. Моя мама умерла, и теперь, получается, знаю только я и ее мать. Теперь, когда мы вместе приезжаем в тот город на отдых, и нас возит тот таксист, я неловко себя чувствую.

+1
0
-1

С подругой со времён института жизнь складывалась параллельно. Только она после института переехала с родителями в Москву, а я осталась в родном городе. Мы одновременно начали работать, даже повышения и смена деятельности проходили в одно время. Обзавелись машинами и квартирами благодаря родителям и наследству. Жизнь складывалась так похоже, что вроде как доходы и расходы у нас должны совпадать. К тому же меня потом повысили, а она наоборот ушла в подчинение с меньшим функционалом. Недавно она приезжала в гости, и мы обсуждали работу. И вот тут-то я и охуеваю до сих пор! Потому что за меньший функционал на должности пониже с тремя днями из пяти на удаленке она получает в 3,5 раза больше меня! Просто, сука, потому что она живёт в Москве и работает в компании, которой на хер не сдались всякие там региональные специалисты. И вот как так-то, блядь?! Как после этого не ехать в «нерезиновую» или в Питер, которые мне никуда не упёрлись?

+1
0
-1

Я парень, и я трахаюсь со всеми своими подругами на протяжении нескольких лет, а-ля "секс без обязательств". И у некоторых есть парни. Они все из разных городов, и когда они приезжают в свой родной город, то зовут меня в гости под предлогом "посмотреть фильм". Встретил свою единственную, в отношениях и в сексе все устраивает, но "частенько" хочется сходить в "гости" к кому-нибудь.

+1
0
-1

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола.

+1
0
-1

Дружили втроём со школы, и я одна поливала свой мелкий городок, говорила о том, что тут ни будущего, ни перспектив — одно болото. Подруг же, напротив, всё устраивало. По окончании школы я вырвалась в областной вуз, чему была несказанно рада, девчонки же остались в городе. Спустя 10 лет в итоге: одна получила гражданство США и путешествует по миру, вторая уехала с мужем в Москву. Я же вернулась и взяла ипотеку в родном Мухосранске, не жалуюсь, вернулась осознанно, но где-то завидую...

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Я вошла в 10 лучших свадебных фотографов города-миллионника. Пришла обсудить съемку с заказчиком. И тут он! Тот, из-за которого я уехала из родного города; тот, кто видел во мне только подругу; тот, кто разорвал со мною все связи, когда узнал про чувства к нему. Невеста наивно полагала, что именно я сниму их День, как они хотят, и других они не видят. Сидели, как идиоты, смотрели друг на друга. 10 лет прошло, а ведь я на 100% была уверена, что у меня больше нет чувств. От заказа отказалась, но внутри все перевернулось.

+1
0
-1

Ненавижу его за равнодушие! Мне было лет 6, мой брат жил отдельно от нас (разница — 15 лет). Родители любили выпить. Наступил Новый Год, отец с матерью снова в неадеквате, ругань, драка, разбитая посуда, я забилась в своей комнате, от страха трясёт. Пришёл брат поздравить нас. Зашёл в квартиру, увидел, что произошло, молча отдал мне подарок и ушёл к себе домой. Я понимаю, что своя жизнь, друзья и подруги ждут, но как можно было оставить ребёнка — свою родную сестру — в этом аду?! Я не могу этого понять...

+1
0
-1

Когда приходят мои гости, мужу от них нет никаких напрягов: встречаю их я, стол накрываю я, убираю и посуду мою тоже я. Когда приходит родня мужа, то от меня почему-то тоже требуется обслуживание. Недавно из другого города приехали его родители, а у меня в этот день была свадьба подруги, на которую муж идти не захотел. Утром я уехала к ней. В течение дня муж звонил и истерил на тему: «Нечего поставить на стол», «Почему нет чистого постельного белья?» Заебал так, что я телефон отключила. Вернулась в час ночи, на следующее утро муж был счастлив и смотрел, как на сошедшего с небес ангела-спасителя: прислуга сейчас приготовит завтрак и «уважит его стариков»! Я же спокойно приняла душ и быстренько свалила на базу отдыха праздновать второй день свадьбы. Когда вернулась, свекры с козьими мордами уже стояли на пороге.

+1
+2
-1

Мою подругу подвели контрацептивы. Залетела. Хотела сделать аборт, сказала об этом парню. На следующий день об этом знала вся родня. Уговорили аборт не делать. Она поддалась на уговоры, мол, аборт — грех, будешь бесплодна, полюбишь ребёнка, а если нет, то в детдом. В итоге она родила, родственники слились, парень убежал, сверкая пятками. Подруга ребёнка ненавидит, хотела в мусорку выкинуть, но я отговорила. Здоровье её полетело к чертям. Была жизнерадостной девушкой, а превратилась в робота, который все обязанности, связанные с малышом, выполняет с раздражением. Боюсь за неё, чтобы не наделала глупостей.

+1
0
-1

Подруга работает в Иордании уже более 15 лет (не эскорт), часто приезжает домой в гости к действительно многочисленной родне. Естественно, за столько лет у нее были отношения с мужчинами, в основном с арабами. Отношения всегда серьезные, но, к сожалению, замужем подруга не была (не может иметь детей, это существенная причина). Мама подруги всем родственникам доказывает, что мужчина у ее дочери все эти 15 лет один и тот же. И неважно, что у мужчины меняется внешность: вес, рост, черты лица, имя.

+1
0
-1

Есть у меня две подруги. Одна обеспеченная, замужем за богатым человеком. Вторая наоборот: скромно живёт (студентка) и встречается тоже со студентом. Вот только первая, когда забегает "на чай", приходит с пустыми руками, требует, чтобы её покормили, и сжирает всё, что есть в холодильнике. Вторая всегда приходит с чем-нибудь (тортик, конфетки) и скромно угощается. По-разному воспитаны? Да только вот они родные сёстры.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем. Духовно, психологически, физически, сексуально 100% подходим друг другу. Мне ещё никогда не было так хорошо и комфортно ни с одним человеком. И он тоже понимает. Зовёт замуж. Только я боюсь его. Он раньше изменял своим бывшим, сам признался. Говорит, в них не чувствовал родную душу, не было совместимости, которая есть у нас, со мной у него всё по-другому, поэтому даже не думал изменять. За год отношений ни разу не сомневалась в нём. Вот думаю: он со мной честен или это всё временно…

+1
0
-1

В гости к подруге нагрянула многочисленная родня. В 12 часов ночи все решили идти спать, но соседи сверху стали мешать бурным сексом. Все терпели два часа, после чего решили навестить соседей сверху. Вызвались двое здоровых братьев, которые облачились в костюм белки: одному достались ушки, а другому — хвост. Два здоровых амбала в три часа ночи в таком виде звонят в дверь соседа сверху и просят присоединиться к ним. Сосед дверь не открыл, но их не стало слышно во время секса.

+1
0
-1

Я студентка. Учусь за границей, сама себя обеспечиваю, так как понимаю, что родителям это может быть напряжно (в семье ещё есть младший брат), всегда думаю о них. Работаю на двух работах, успеваю учиться, сдавать вовремя все проекты и рефераты. Да, тяжело, бывает даже очень. И меня выводят из себя подруги, которые обижаются, что я им не пишу и не звоню. Не просто обижаются, а именно выписывают гневные тирады о том, какая я хуёвая; пишут по десять сообщений, я кратко отвечаю: "На работе", — и вижу в ответ: "Ясно". Ну, блять, извини, что я встаю в семь утра, иду на работу, потом сразу в универ, а после пар бегу на вторую работу. Прихожу домой в 12 ночи и, конечно же, вместо того, чтобы провести время с парнем или тупо лечь спать, я буду звонить тебе, любимая подружка! Учёба и деньги подождут, главное — обсудить с тобой, кто, кого и как трахал на прошлой неделе. Достали! Я с мамой родной в Скайпе последний раз общалась четыре месяца назад.

+1
0
-1

У меня есть подруга, она из многодетной семьи — пять сестёр. Старшая сестра была замужем, и вот через несколько лет они с мужем решили обвенчаться и позвали всех отметить событие. Через полгода её муж ушёл к одной из сестёр. Оказалось, что после венчания они начали тайно переписываться, встречаться и в итоге решили жить вместе. У него дочка, у неё трое детей, и беременна уже совместным ребёнком. Все остальные — сёстры и мать — просто в шоке от происходящего. Как так можно поступить с родной сестрой?!

+1
0
-1

Выгнали из дома, потому что моя бывшая подруга пустила слушок, что я та ещё проститутка. Девять лет с ней дружили. Я была в шоке, мягко говоря. Родители поверили какой-то бабе, а родной дочери — нет. Мать хотела кинуть табуретку в меня, а отец крыл матом. Собрала вещи под криками и ушла искать жильё. Вспомнила знакомую, позвонила ей, она пригласила к себе жить на пару недель. Парень её громко возмущался. Она выгнала его, мол, он мудак, я дороже. Я не пойму: верить в женскую дружбу после всего, что случилось, или что это за херня?..

+1
0
-1

В 1995 году, сразу после окончания школы, меня изнасиловал мент. В 1996 году я родила от него сына. Мента не посадила, так как приходил и ползал на коленях, чтобы не писала заявление. Чтобы прокормить себя и ребёнка, пошла работать на рынок уборщицей. Голодные 90-е, учиться возможности не было. Не спилась, не сгулялась, вырастила прекрасного сына, который окончил престижный вуз страны. У меня хорошая работа, путешествую, учусь — ведь никогда не поздно. Независима, самодостаточна, но замуж так и не вышла, хотя красивая и выгляжу намного младше своих лет, многие принимают за старшую сестру сына. Всё ещё надеюсь встретить своего родного человека и родить ребёнка. Конечно, всё мечталось не так и представлялось по-другому, но ни о чём не жалею и на судьбу не жалуюсь. Сыну ничего не рассказывала, и даже не знаю, надо ли это делать. Недавно он сказал, что хочет найти отца и познакомиться с ним, чтобы он им гордился…

+1
0
-1

Моя лучшая подруга воспитывалась бабушкой. Я никогда не спрашивала, почему так получилось. Накануне Нового года у подруги умирает бабушка, единственный родной человек. Сидим мы около гроба перед похоронами, подружка прощается с бабушкой. Тут заходит высокая и элегантная женщина. Она тихо брякнула: "Здрасьте", — сунула денег, попрощалась и ушла в слезах. Это была мать моей подруги. Она родила её в 15 лет после изнасилования. После рождения ни разу не взяла дочь на руки, в 18 лет уехала. Даже горькая беда не сблизила мать и дочь.

+1
0
-1

Меня бесит, что мой муж содержит половину своей родни! Полностью обеспечивает своих родителей, хотя они ещё не пенсионеры (но это ладно). Его сестра постоянно пасётся в его кошельке, хотя ей 40 лет, у неё свои дети и даже внук. Я считаю, что если любишь денежки, то иди работать! Дети сестры постоянно у него клянчат. Бесит! А на днях его мама позвонила и заявила, чтобы он ей деньги завёз на норковую шубу. Когда он сказал, что денег нет, она сказала, что займёт у подруги, а он завтра должен отдать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про родную подругу подобрал Историкс. Собрали их 175 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18