Вы здесь

Истории про родителей на выпускной

Ненавижу свою старшую сестру. Она в 14 лет нас послала на хуй, ибо от неё требовали, чтобы она училась. Пока я училась, она шлюхалась. Хотя я от родителей ни черта не видела (жила на алименты отца). Любили всегда именно её. Я ей всегда помогала — мама заставляла. Она же, к примеру, перед выпускным спиздила мои новые туфли. Она вообще всё у меня пиздила. Видела я от неё только дерьмо. Она начала колоться, а мне деньги нужны на вуз. С меня требуют ей на лечение, так как "онажесестра". Я пять лет копила на вышку, успешно учусь, а теперь всё отдай?! А вот хуй!

+1
0
-1

Очень жалею о выборе специальности и о том, что послушала родителей. Школу окончила в шестнадцать, была несовершеннолетняя. Очень устала от подготовки к ЕГЭ, хотела переждать год и отдохнуть, прежде чем поступать. Родители поставили ультиматум: "Либо сразу поступаешь, либо идёшь работать, кем возьмут". Не захотела, выбрала наименее неприятный вариант и стала учиться не для себя, а для мамы с папой. В итоге обострилась хроническая болячка, ушла на выпускном курсе без знаний, без умений и без диплома. Только после двадцати поняла, что близка мне совсем другая сфера деятельности. Родители винят, стыдят. А я не понимаю, почему им было так тяжело поддержать меня в тот год и дать несовершеннолетней (!) дочери разобраться в себе.

+1
0
-1

Прямо в день выпускного, когда я сидела и красила себе ногти, а на голове уже была красивая причёска, мои родители решили поговорить со мной об университете. Папа деловито вывалил мне на стол учебники по экономике, прекрасно зная, что я никогда её не любила (даже близко) и сказал: "Я тут пообщался с одним знакомым моего знакомого, они помогут тебя устроить в престижный вуз на экономическую специальность. Учи пока, у них есть внутренние вступительные". На моё резонное возмущение родители устроили мне часовую лекцию на повышенных тонах о том, что я дура и ничего в жизни не понимаю, и вообще, самой сейчас поступить нереально, и что я, идиотка неблагодарная, потом им скажу "спасибо". Довели до слёз меня в день, которого я очень ждала. Золотую медаль, кстати, я получила сама. В итоге уже после выпускного я просто решила не готовиться к внутренним вступительным, и, разумеется, меня не взяли в тот вуз, который родители мне хотели навязать.

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Работаю на износ и отдаю почти всю зарплату матери. Родители возмущаются, мол, тебе эти деньги нужнее, да мы и сами справимся. Просто они даже не догадываются, какая я дура. В выпускном классе они гнули спину, чтобы оплачивать всех репетиторов, которые подготавливали меня к сдаче. К концу года сумма набежала кругленькая. Вот только за весь год с репетиторами я позанималась от силы раз десять, а всё остальное время отменяла занятия и тратила деньги на свои нужды и развлечения. В итоге один из экзаменов не сдан, я разрушила огромные старания родителей для моего поступления в институт. Благо потом взялась за мозг. Но этого я себе никогда не прощу.

+1
0
-1

Так получилось в моей жизни, что родителям было не до меня, и когда подошёл выпуск со школы, то мне не дали денег на выпускной. На него я пришла в старом платье тёти. Пока все гуляли в кафе до утра, я ругалась с парнем на лавочке и утром ушла спать. Прошло четыре года. У меня теперь другой парень. Недавно я пришла домой, а там стоят свечи, накрыт стол, и играет музыка с темой выпускного. Любимый надел на меня ленту выпускника и пригласил на танец. Я рыдала белугой. Это лучший выпускной спустя четыре года.

+1
0
-1

Всю жизнь прожил в полном взаимопонимании с родителями. На выпускной папа не смог пойти, была только мама. Зайдя на следующий день во двор, меня перехватил мой друг, отвёл в сторону и сказал: "Весь двор обсуждает, что твой отец тебе неродной". Придя домой, застал плачущую маму, папу вечером отвезли с сердечным приступом в больницу. Еле откачали. Папа запил, семья развалилась. Ебаный выпускной... Потом выяснили, что это дочь маминой подруги всё всем рассказала.

+1
0
-1

Мне было 17 лет, и у меня буквально через две недели должен был быть выпускной. Я, как и любая девушка, хотела быть самой красивой, но у моих родителей, как оказалось, денег хватало лишь на скромный сарафан. Решили мы с мамой пройтись по свадебным салонам просто поглазеть. Цены там были очень высокие. Но в одном из салонов мне принесли очень красивое платье, у которого была немного сломана молния (это даже незаметно было), и, увидев, как оно на мне село... мне его подарили!!! Для меня это было чудо! Эти люди подарили девушке из бедной семьи сказку! Я была самой красивой) Прям Золушка))

+1
0
-1

В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.

+1
0
-1

Самое стыдное, что со мной когда-либо происходило, научило меня проще относиться к жизни в целом. На своём выпускном, я выступала на сцене вместе с другими выпускниками. Мы очень долго репетировали танец в стиле рок-н-ролл, но никогда у нас не было последней генеральной репетиции в костюмах, а с ними мы решили не заморачиваться. Для девушек это были юбки-пачки, лосины и черные майки. У меня была спортивная маечка (я её никогда не носила прежде), которая очень крепко сжимала тело и держала грудь. Поэтому я решила не одевать лифчик. И вот огромный зал в котором человек 500 выпускников, их родителей, учителей в первых рядах. Повсюду камеры. И я, не замечающая, что уже от первого же прыжка моя немаленькая грудь полностью выскочила из маечки. Приблизительно минуты или две я так и продолжала бегать по всей сцене этого не замечая. Это увидели все. Многие даже успели заснять. Особенно нанятый оператор, который монтировал диски с воспоминаниями для всех моих одноклассников.

+1
0
-1

Живу с родителями и братом на год младше меня. На выпускном из института напилась так, что отшибло память всего, что происходило. Очнулась дома, была одетая, но с мокрыми от спермы трусами. Быстрый опрос друзей показал, что меня отвезли к дому одну, а вечером пришёл брат и сунул мне в руку таблетку от беременности.

+1
0
-1

Мои родители — Свидетели Иеговы, по закону им запрещено общаться с теми кого из их религии выгнали. Я в 15 лет поняла, что это не мое, и меня исключили из веры. Родители не сразу, но спустя пол года, как только я закончила 9 класс, в день выпускного, дали мне 7000р., билет на автобус в соседний город и слова напутствия, типа давай удачи, поступай, учись. Прошло уже 5 лет, они так и не общаются со мной и нет обиды. Мало ли чем такая самостоятельность могла закончиться...

+1
0
-1

Со мной произошло именно то, чего боятся все выпускницы... То, о чем думает каждая девушка "лишь бы не я"... В шикарном платье, на высоких шпильках, я оступилась на сцене и упала. Все бы ничего, но это заснял видео-оператор. И четко видно, как я говорю слово "бл*ть" и встаю. После просмотра выпускного видео ржали все, даже мои родители, а я смущенно краснела

+1
0
-1

В прошлом году был выпускной. Родителям надо было прийти на вручение аттестатов. После долгих уговоров мама согласилась. Очень стеснялась идти, потому что "старуха уже, лицо морщинистое, живот свисает, нечего надеть" и тд. В итоге, перед выпускным 6 часов наряжала, красила и успокаивала мамочку. А когда пришли, она прям расцвела, потому что в свои 56 она выглядела лучше всех, а остальные мамаши долго ещё переговаривались между собой с открытыми рта. Лучший день в моей жизни!!!

+1
0
-1

Раньше думала, как хорошо, что мама растила меня самостоятельной, у нее никогда не было времени сходить на собрание, на выпускной, на что-то ещё важное... Плакала, когда родители других детей приходили на общие мероприятия, а мои нет. Но все равно до 23 лет думала, что она молодец, что я сама о себе могу позаботиться (5 лет живу в другом городе одна). А потом до меня дошло. Ей просто наплевать. Наплевать, что она запустила моё здоровье в детстве, наплевать на мои успехи. Наплевать, заболела ли я, и есть ли у меня парень. Она никогда не говорит, что хочет внуков. Мне никогда не удавалось побыть ребёнком.

+1
0
-1

Бесит, что меня в детстве родители и другие взрослые пугали будущим! Сначала я боялась получить оценку ниже 5ки, поэтому целыми днями училась, пока нормальные дети гуляли и общались. Потом я тряслась из-за выпускных экзаменов, начиная класса с 8, опять же залипала на учебе! Ах да, еще я пошла на "нужную" профессию, потому что в том, что меня интересовало, у меня, по чьему-то мнению, не было будущего! В универе я не пропускала ни одного занятия, готовилась к сессиям и получению красного диплома, пока ровесники просто ЖИЛИ. Итог: мне 25, я работаю в офисе, у меня практически нет друзей, и я не приспособлена ни к чему, кроме гребанной работы! Да, у меня есть деньги, но я не умею отдыхать и развлекаться.

+1
0
-1

В 13 родители отправили учиться в Англию. Я думала это ад. Видели фильм "Оторва"? Вот это в тысячу раз хуже. Четкое соблюдение традиций, моей школе было 450 лет, плюс покровительство шишек из государства и высокий рейтинг делали ее супер строгой. Каждое утро в церковь - петь гимны. Каждый час отмечаться, что ты жив. Никаких отступлений от формы - сказано нельзя сапоги, значит иди в туфлях в -10. Если вышел из общежития после 9 - исключение, выход в город запрещен и так далее. Конечно, мы нарушали правила, но под страхом того, что тебя выгонят, и родители сделают котлету из твоего тела. Но! На выпускном, когда вся школа - 1000 человек - пела церковные гимны, гимн школы, читала молитву за королеву, я заплакала от счастья, что все это случилось со мной. Сейчас я в универе - свобода. Но иногда так не хватает этой организованности, строгости, ответственности, этой формы, злых учителей и этой общности и единства между учениками.

+1
0
-1

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

+1
0
-1

Однажды на выпускном сына в кафе я так накидалась коньяка, что после фонограммы «Белые розы» я ничего не помню. Домой приехала на такси и с золотой медалью на шее, которую я отобрала у медалиста. Сын рассказал, что я отбирала подарки у выпускников и их медали. На следующий день пришлось медали и подарки возвращать детям, перед родителями неудобно. Теперь, когда встречаю на улице родителей детей, резко меняю свой путь. Прошло пять лет, но до сих пор стыдно.

+1
0
-1

В 11 классе завела себе счастливые трусы. Сдала с ними выпускные и вступительными, закрыла с ними кучу сессий, и даже защитила летом магистерскую. Ясное дело, что за столько лет они маленько истрепались, выцвели, 1000 раз были зашиты и даже появилась заплатка. Но вот как ни одень - везет. Недавно начала встречаться с парнем, интима еще не было, но всегда на всякий одеваю на свиданки сексуальные наборы, чулочки итп. Вчера ездили на ужин к его родителям знакомится, решила "счастливые трусы - настал ваш выход". Вечер прошел реально круто, все довольны. Около дома этого придурка потянуло начать целовать меня всюду, я прикайфовала и вообще вылетело из головы в чем я. Полез делать куни, а там трусы будто пробабкины с 1-мировой войны еще сохранившиеся. Остановился в ласках, попрощались, ночью холодно написал "сладких снов" и весь день молчал. Выкинула их нахрен. Заведу новые.

+1
0
-1

Никогда не забуду этот преданный и грустный взгляд одноклассника, к которому не пришли родители на выпускной. А всё из-за дурацкой причины: "Не для тебя Москва, не подавай туда документы, ты слишком глуп и баллы у тебя плохие!". Грустно было наблюдать за тем, как объявляют его самый высокий результат ЕГЭ по школе и один из лучших в районе, выдают хороший аттестат без троек, а гордиться им некому.

+1
0
-1

В мае 94-го года мне исполнилось семь лет. В садике уже был выпускной, а до школы ещё три месяца. Мама отдала меня в санаторий дневного пребывания, находился он за городом в дачном посёлке. Там-то я и разбила казенный графин, очень боялась наказания и позвонила бабуле. Бабушка была шеф-поваром в другом санатории в другом дачном посёлке в противоположном конце города. Сказала, что есть у неё такой графин, и она мне его даст с радостью. В сон-час, уговорив старшую подружку, а именно восемь лет ей было, вылезли через окно и поехали к бабушке. Ехать нужно было с конечной остановки одного автобуса до центра города, там совершить пересадку на другой автобус и ехать до конечной уже этого маршрута. Денег у нас было только в один конец и только на одного, поэтому для кондуктора я была шестилетней сестрой моей подруги. Бабушка была в шоке, когда я к ней заявилась за графином, но сдавать меня не стала, назад отправила с дедом на машине.

+1
0
-1

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой.

+1
+1
-1

Родители и дедушка погибли в авиакатастрофе, мне было 10. Бабушка (тогда ей было 49) взяла надо мной опекунство, воспитывала, давала мне все-все. А я ругалась с ней, постоянные закидоны и претензии. Она всегда улыбалась и ни разу не подняла на меня руку, хотя поводы были. И вот на выпускном, стоя на сцене, меня как озарило. Я вдруг поняла через КАКУЮ боль она прошла и ЧТО она для меня значит. И сейчас когда мне спрашивают "как же ты без мамы"... Я с мамой, мы вместе и мы справились.

+1
0
-1

Еду на похороны мамы моей близкой подруги. Нам всего 28 и мне казалось, что мы пока будем отмечать только радостные события: выпускные, свадьбы, рождения детей.. Мне казалось, что мы еще не такие взрослые, чтобы терять родителей. Не знаю, как поддержать и что сказать, просто буду рядом, чувствую себя бессильной хоть как-то помочь справиться с такому большим горем.

+1
0
-1

Лучшие Истории про родителей на выпускной подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18