Вы здесь

Истории про ресницы

Пока бесились с мужем, поспорили, что он не сможет меня связать скотчем, сил не хватит. Сказано — сделано. Связал за 2 минуты руки и ноги, привязал к батарее, снял с меня штаны. Я в предвкушении необычного секса, типа пытаюсь вырваться, жду. Вижу, спустил трусы, достает, подползает выше, я открываю рот для минета, а он… берёт и дает членом по лбу, легонько по ресницам, приговаривая прикол из стендапа, а потом просто ушел курить. Лежу, жду. А он ржёт. Вместо клёвого секса получила членом по лбу.

+1
+2
-1

У меня есть две лучшие подруги. Одна из них визажист, бровист и по совместительству делает причёски. Вторая же — мастер ногтевого сервиса и наращивания ресниц. Дела у них идут здорово, клиентов много, деньги текут рекой. И всё бы здорово, но у обеих высшее образование за плечами в области экономики и финансов. Я всегда считала их увлечение индустрией красоты несерьёзным занятием. "Ерундой занимаетесь", — говорила я. Очень стыдно за то, что не верила в их успех и не разделяла их энтузиазма.

+1
0
-1

Подруги восхищаются моим идеальным маникюром. Говорю, что делаю у очень дорогого мастера, а на самом деле — сама себе. Потому что, когда они узнали, что я занимаюсь ресницами — записались все, а для оплаты ни одна даже шоколадку не принесла. Мне не жалко, но дружба меня не прокормит.

+1
0
-1

Поняла, что бесит современный кинематограф после того, как увидела кино, где действие происходит во время Великой Отечественной войны с актрисой в главной роли, у которой волосы — платиновый блонд, нарощенные ресницы, французский, мать его, маникюр... И лежит она такая красивая в окопе и мямлит губами-свистками, сверкая винирами, типа: "В атаку". Кино могли бы спасти сюжет и актерская игра, ан нет — это тоже было редкостным дерьмом.

+1
0
-1

Бывший мой — создание охуевшее. После того, как мы расстались, он скинул мне ЭКСЕЛЕВСКИЙ ФАЙЛ, когда и сколько давал мне денег. Врать не буду: ногти, ресницы, косметолог, шмотки — это всё было на нём, на машину тоже подкидывал, за квартиру, конечно же, он платил. Главный аргумент: "Я в тебя вкладывался, ты оказалась сукой, семья не вышла, отдавай всё назад". При этом с моей стороны не было никаких измен, просто мы стали ссориться; я финансово стала полностью независима и смогла позволить себе не терпеть его заскоки, ревности и прочее. Ну да, семьи у нас не вышло, так и деньги я тратила ему же на благо: он сам хотел видеть рядом ухоженную, хорошо одетую девушку, а не замарашку. Сейчас с меня требуют полтора миллиона просто за то, что я ожидания человека не оправдала и "не подарила ему сына", на которого он, к слову, сейчас уже и не зарабатывает.

+1
0
-1

Было мне лет 15. На паре физкультуры бегали в футбол. Закончилась пара, все скопом бежим в раздевалку. Кто через боковой вход, кто через забор на перегонки. Не добегая до забора около метра меня как что-то заставило остановиться. Резко. Стою не двигаюсь. Навожу резкость левым глазом и понимаю, что перед глазом штырь, который горизонтально загнут и его банально не видно если прямо на него смотришь, только точка металлическая. Стою, ресницами хлопаю по металлу. Через забор решил не лезть.

+1
0
-1

Сила внушения - потрясающая штука. В моем классе учились две девочки-подружки, у одной был огромный шрам на лице, у второй - просто очень неправильные черты лица, крупный нос, тонкие губы, не видно бровей и ресниц. Так вот ежедневно, с 1 класса, в их разговорах звучало: ну мы же красотки, куколки, будем моделями. И классу к 8 90% девочек из параллели действительно считали их богинями и мечтали стать на них похожими. А иногда потрясающе красивые люди внушают себе и другим, что уродливы, обидно за них.

+1
0
-1

Пошла на наращивание ресниц. Вид не самый парадный, разумеется. Легла, вещи в карман худи напихала. Заснула. На следующий день обнаружила себя в аккаунте мастера в подробном видео. Короче, пока я храпела на кушетке, меня преспокойно снимали, не предупредив. И вот смотрю я на себя с куцыми ресницами, некрашеными корнями волос, с непрополотыми бровями и большим пузом и не знаю, ржать или обижаться. Хоть бы сказали, я бы шапочку надела и вещи с брюха убрала. Подростком любила я над спящим друзьями прикалываться. Вот, видимо, ответочка прилетела.

+1
0
-1

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

Я натуральная белобрысая блондинка, у меня на голове, теле, и даже бровях и ресницах светлые волосы, почти белые. И вот бывает так, что общаешься с человеком, всё хорошо, и тут он задаёт вопрос, никак несвязанный с остальным диалогом "Слушай, а на лобке у тебя тоже волосы белые?" Нет, цвета индиго, а что? Серьёзно, нахуй вам мой лобок

+1
0
-1

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет".

+1
0
-1

Мой муж никогда не видел меня накрашенной (у меня свои черные ресницы и брови, хватает), максимум вазелин на губах для блеска. В день нашей свадьбы, когда я пришла от визажисты домой, он меня тупо не узнал.

+1
0
-1

Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(

+1
0
-1

Как же меня бесят люди, которые всё знают и умеют (мастера широкого профиля, я их называю). Моя напарница по работе делает на дому ногти и ресницы, и как только я прихожу с коррекций, она комментирует как истинный профи все недостатки, даже если таковых нет. Не выдержала и нашла её профиль с работами, и – О, БОГИ! – это просто кошмар, за такое уродство она ещё должна приплачивать клиентам немалую сумму.

+1
0
-1

Была у меня собака, американский кокер. Красавчик с длинными ушами и офигенными ресницами. Однажды застаю его в необычной позе, он сидит, а его левая задняя лапа у головы, глаза из орбит вылезли, ресницы где-то на затылке, плачет. Зрелище не для слабонервных!!! Чуть ли не падая в обморок, с соплями, слезами стала звонить в ветеринарку, говорю им: "Собака умирает, у него уже судороги. Лапу аж к голове вывернуло!" Итог: у него коготок тупо зацепился за запутанную шерсть на ухе. Неудачно почесался.

+1
0
-1

Встречалась с парнем, любовь и все дела, планировали свадьбу. Съехались жить вместе, и я, проснувшись утром, увидела, как он яростно собирает вещи. На вопрос: "Что происходит?" – ответил, что я неестественная. Потому что у меня есть татуировка, размером с мизинец, под грудью! А то, что у меня накладные ресницы, волосы, ногти, и иногда я делаю коррекцию татуажа губ – это ничего. А вот мизерная татуировка – позорище.

+1
0
-1

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

+1
0
-1

Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.

+1
0
-1

Мама моего парня дарит мне всякую фигню на праздники. Тушь, хотя я наращиваю ресницы 2 года, лаки для ногтей, а я всегда делаю гель-лак, кучу всяких баночек-скляночек типа крема от растяжек, брошей. Я же либо спрашиваю, что хочет, либо деньги. Всё это копится и отправляется в мусор. На 8 марта у парня не было денег на подарок, подарил коробку дорогих конфет, которые ему подарила мама на 23, а я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД! Бесит фраза про дареного коня, но лучше ничего не дарить, чем всякую хрень.

+1
0
-1

Сломалась стиральная машина. Позвонила в ремонт, пришли двое мужчин. Оставила их в ванной разбираться, сама пошла к ребёнку. Подхожу к ванной обратно и слышу, как один говорит: "Видел, какие у неё ресницы классные?" — а второй выдыхает: "Это нарощенные, я после того случая стал разбираться". Что у мужика был за случай, и чем он закончился — непонятно. Но, видимо, осадок остался, раз стал разбираться в ресницах))

+1
0
-1

Моя подруга пошла в солярий первый раз. И вместо того, чтобы стикини приклеить на соски, приклеила на глаза. После этого звала меня, чтобы я помогла их снять. Очень уж крепко приклеились к ее ресницам :D

+1
0
-1

Муж ужасно любит спорить и выходить победителем из всех споров. Недавно смотрит на меня и говорит: "У меня ресницы длиннее, чем у тебя". А мои ресницы — моя гордость, так как они и правда очень длинные. Я, разумеется, возразила. Он завёлся, мол, это всё только из-за туши, но снова встретил мой протест. Вижу — закипает. С криками: "Я тебе докажууу!" — убегает в ванную. Через пять минут идёт с победным и загадочным видом, типа смотри. Я пригляделась: мой мужик намазал глаза ТУШЬЮ, чтобы на полном серьёзе сравнить длину…

+1
0
-1

Очень неловко, когда тебе делают комплимент по поводу твоих глаз, а ты носишь линзы. Комплимент по поводу волос, но они накладные. Грудь силиконовая, ресницы накладные, макияж в салоне делала. После этого парень оставил попытки сделать мне комплимент, и наше свидание было окончено.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ресницы подобрал Историкс. Собрали их 194 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18