Вы здесь

Истории про развод мужчины и женщины

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Могу заниматься сексом только пьяная. Мне 27 лет, я стройная, образованная, красивая, у меня всё в жизни прекрасно, кроме того, что у меня абсолютно отсутствует сексуальное желание, причём как к мужчинам, так и к женщинам. Могу заниматься этим только когда приму лошадиную дозу алкоголя, а в остальное время — терплю. Это и в постоянных отношениях было, причём я очень любила своего мужчину. Психологи руками разводят: насилия физического в жизни не было, прекрасный отец, полная семья. Что делать — не знаю…

+1
0
-1

Бывший муж сестры уже года три пишет мне гадости в соцсетях, потому что считает меня виновной в их разводе. У них был типа открытый брак, но почему-то только с одной стороны — сестре даже смотреть на других запрещалось. Она утверждала, что всё нормально, мол, знает, что её он любит, а остальные так — просто мясо. И вдруг ночью позвонила мне с просьбой пустить переночевать, а то у неё дома муж с бабой. Сказала ей, что с учётом того, что квартира её, а она вроде как главная женщина в его жизни, то ситуация идиотская. Она согласилась и через два дня подала на развод. Он почему-то считает, что я ей промыла мозги и заставила, чуть ли не сама за неё заявление писала, а сама бы она от него ни за что не ушла. Не знаю, почему он о ней такого мнения (она умная и самостоятельная, ни разу не смотрящая в рот мужчине тряпочка). До сих пор его не забанила только из любопытства — интересно, что он ещё придумает.

+1
0
-1

Не понимаю, почему, когда женщина после развода забивает болт на свою личную жизнь ради ребёнка, она считает, что чуть ли не святая после этого, и все должны следовать её примеру. Моя мать, разведясь с отцом, когда мне было 6, больше так и не вышла замуж. Мне сейчас 30, за плечами развод, а после — новый удачный брак. Но моя мать исходится желчью, ведь как же я посмела привести в дом мужчину, ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК?! Мой муж любит нашего ребёнка, усыновил его, родился ещё сын, мы счастливы. Но мать считает, что теперь старшего ребёнка мы не любим, что обделяем... А по факту она сама обделяет младшего. Угощения? Только внучке. Новая игрушка? Тоже ей. А внука даже с днём рождения не поздравила. Я не понимаю такого отношения. Неужели нельзя радоваться за счастье своей дочери, что она не повторила твою судьбу? Зачем исходить желчью и оскорблять?

+1
+1
-1

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

+1
+1
-1

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

+1
0
-1

Занималась сексом с одним молодым мужчиной, а в этот момент пришла, как потом оказалось, его жена. При мне он начал на неё орать, так как он ей сказал прийти домой после определённого времени. Я оделась и ушла домой, но на следующий день женщина пришла ко мне, умоляя не прекращать отношений с её мужем, ведь он собирается её выгнать из-за того, что она испортила нам свидание. Оказалось, что они в разводе, но он позволяет ей жить. Послала эту сумасшедшую семейку, пускай сами разбираются в своих отношениях.

+1
0
-1

Как-то начал за мной ухаживать женатый мужчина. И не просто, а с серьёзными заявлениями, что я для него единственная женщина на Земле. Я против отношений с женатыми, сказала, чтобы разводился, тогда может меня приглашать на свидание, тем более он говорил, что с женой ничего не связывает, она ему неприятна, детей нет, ничем серьёзным она не болеет. В итоге уже два с половиной года так и ноет, что любит, что я единственная, но не разводится. С его слов, сам не знает почему. И где логика-то?..

+1
0
-1

Лето — сезон потных людей в общественном транспорте… Но запах потного тела не настолько неприятен, как запах потной одежды! Человек может помыться, воспользоваться дезодорантом и перечеркнуть весь эффект от водных процедур надеванием потной одежды. И это касается не только мужчин, иногда и женщины воняют так, что глаза режет. Порой даже на одежде видны соляные разводы от пота, жёлтые, засохшие. Наболело.

+1
0
-1

У моей родственницы мама умерла, когда она была маленькой (разбилась с любовником), она мачехе была не нужна. Растила ее тетка по отцу. Она выросла красивой женщиной, вышла замуж за успешного мужчину, который старше ее на 12 лет, родила 2 детей. Все счастливы, и все прекрасно. И вот однажды она встречает молодого парня, ей сносит башню, она разводится, бросает детей, выходит замуж и рожает ему ребенка. Дети ей не нужны, их растит их отец и бабушка. Они, видите ли, возраст ее выдают, и ей не до них.

+1
0
-1

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

+1
0
-1

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

+1
0
-1

Я со своим вторым мужем познакомилась в секс-шопе. Херово совсем было после развода, пошла в интим-магазин, чтоб прикупить себе искусственный удовлетворитель — фаллоимитатор. Захожу, а там ОН, импозантный такой мужчина, женщину выбирает. Резиновую. Вот так и встретились два одиночества. Женаты два года. Счастливы.

+1
0
-1

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

+1
0
-1

Будучи ребенком, лет так восьми-девяти, должна была остаться дома на ночь одна. Папа работал в ночь, мамы не было (в разводе давно). Дома одна спать боялась, поэтому папа договаривался с моей тётей, что жила в доме рядом с нашим, что я буду ночевать у нее. И вот он день Х. Папа ушел на работу, я довольная, собранная "на завтра" в школу, иду темным зимним вечером к тёте. Звоню в домофон, никто не отвечает. Звоню еще раз - тишина. Стою под окнами, начиная реветь и кричать "тётя Света, откройте! Тётя Света!" в течении часа. В голове, как же так, я одна, я боюсь, почему их нет дома... Стою, реву, подъезжает машина. В машине мужчина и женщина. Давай расспрашивать, почему плачу, кого зову и что случилось. Ну и я, такая доверчивая и открытая, все рассказываю. В итоге, они предлагают переночевать у них. Я соглашаюсь. Дома у незнакомцев меня накормили первым, вторым, сладким, холили и лелеяли, да спать уложили. Утром разбудили и отправили в школу.

+1
0
-1

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

+1
0
-1

Есть такие женщины - женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я - сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю - в том числе и женатый брат моего бывшего мужа, и даже отец бывшего мужа. Я не ревнивая, просто неприятно осознавать, раз даже сам мой муж (уже бывший) хотел, чтобы я брала пример с младшей сестры, как надо выглядеть. Развелись мы с ним в итоге по другим причинам. После развода у меня были отношения, и, как только я, как бы невзначай, показывала фотографии мамы и заодно красавицы-сестры (говоря, что она замужем), то меня начинали частенько потом спрашивать, как у нее дела и т. п. Я привыкла и относилась к этому спокойно и немного иронично - с самооценкой у меня порядок. На данный момент я встречаюсь с новым мужчиной.

+1
0
-1

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец.

+1
0
-1

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом.

+1
0
-1

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

+1
0
-1

Когда я была ребенком, мой отец ушел из семьи к другой женщине. Он постоянно навещал меня, гулял со мной, покупал все необходимое, мы много времени проводили вместе. Делал все то же самое, что и находясь в семье. Но я так была на него зла за то, что он оставил меня. Я думала, что он меня разлюбил. Я выросла, уже у самой семья. Мой отец до сих пор в браке с той женщиной. Я уже давно простила его, поняла, что с ней он счастлив и неизвестно, что могло бы быть в браке с мамой. Давно я познакомилась на новой работе с мужчиной. Так получилось, что мы стали отлично общаться, наши отношения становились все ближе и ближе. Ах, самое главное - он был женат. Я пыталась бороться с чувствами, но я так безумно влюбилась в него. И меня понесло. Спустя несколько месяцев нашей связи он рассказал все жене, подал на развод, ушел ко мне. Мы поженились, 12 лет в браке, у нас есть сын и дочка. Но я знаю, как меня ненавидит его сын от прошлого брака. Так же, как я ненавидела новую жену своего отца.

+1
0
-1

После восьми лет брака и наконец-то выплаченной ипотеки я узнала, что муж мне изменяет. Отпираться не стал, предложил развод и делёжку общей двухкомнатной квартиры, большой и с хорошим ремонтом. Ему небольшую двушку в менее престижном районе, а мне комнату в коммуналке. Всё потому, что его дама беременна, и им нужно больше места, а я всё равно одна. А ещё потому, что на погашение ипотеки уходила в основном его зарплата, а то, что мы на мою зарплату ели, путешествовали и одевались — это не в счёт. Обещал судиться, а пока привёл свою даму к нам в дом, который я обустраивала с такой любовью. После такого я расстроилась, сидела на лавке и рыдала. Ко мне подсел хорошо одетый кавказского вида мужчина, и я от отчаяния ему рассказала про свою беду. Он мне предложил один безумный вариант, на который я от отчаяния согласилась! Я переехала на время к подруге, а в одну комнату пустила погостить этого мужчину и четырёх его друзей-чеченцев.

+1
0
-1

Всегда считала, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Дружили с 18 лет, он друг моего бывшего мужа, свидетель на нашей свадьбе. Не знаю, почему всегда доверяла ему и могла излить ему душу или сделать жилеткой. Прошло 18 лет, у обоих дети и развод. Разговорились опять по душам за рюмкой чая, проснулись вместе. Оказывается, он не только мой друг, но и самый лучший любовник. Говорит, что любит... А я тоже влюбилась. Но от ощущения, что я потеряла друга, никак отделаться не могу. Хотя...

+1
+1
-1

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал.

+1
0
-1

Моя мама ушла из семьи, когда мне исполнилось 18. Папа долгое время не знал, что у неё другой, думал, что вернётся. А я выдохнула! Жить с моей мамой невозможно не только мне. С ней даже её новый мужчина был только из-за её денег. Папа наконец-то нашёл женщину, с которой счастлив, светится весь. Но родители не в разводе, и если мама захочет вдруг вернуться, папа её простит "ради семьи", хотя он опять будет страдать, и я вместе с ним. У меня пока просто нет денег на жильё...

+1
0
-1

Лучшие Истории про развод мужчины и женщины подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18