Вы здесь

Истории про разочарование

Жизнь — сплошное разочарование. Всегда была умницей, хорошо училась, была самостоятельной. Всегда думала, что вырасту и заживу хорошо. Мне почти 30 лет, я поняла, что до жить хорошо я не дотягиваю, живу в ритме дом-работа-дом. Выходные — это решение бытовых проблем, на остальное уже нет сил. Я задолбалась так жить настолько, что смотрю на красивых дурочек, которым всё достаётся за красивые глазки, с завистью. Я тоже хочу на ноготочки и в спа, а вместо этого ебусь со сломанной стиралкой.

+1
-1
-1

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

+1
0
-1

Когда я была маленькая, едва не утонула, плавая в озере. Просто забралась на надувном матрасе очень далеко от берега и случайно соскользнула — он же влажный, скользкий. Оказавшись под водой, я испытала только лишь жгучее чувство разочарования — меня окружала мутная зелено-сине-серая жижа. А ведь ожидала я увидеть яркие водоросли и рифы :( Как же обидно было, по телевизору-то обещали совсем другое. Вытащил меня папа, я тогда уже успела наглотаться воды.

+1
0
-1

Чуть ли не каждый день мастурбирую, и никак не могу дойти до оргазма! Бесит! Как только дохожу до состояния, когда до оргазма осталось совсем чуть-чуть, настолько становлюсь расслабленной, становится хорошо, начинаю стонать, появляется приятное, теплое ощущения внизу живота и по кожи появляются мурашки! И тут, сука, начинают неметь конечности! Я не в состоянии двигать своей рукой! А как только перестаю ею двигать, то всё это эйфорийное состояние исчезает меньше, чем за секунду, а вместо него появляется состояние уныния и разочарованности.

+1
0
-1

Помню когда-то в детстве ко мне приехал друг, и у меня были две детские рации в виде головы Шрека. И шестилетнему мне пришла гениальная идея, чтобы мы обменялись ими и свободно общались в разных городах. Когда друг уехал, то я пытался ему позвонить с этой рацией, но ничего не происходило. Это было самое большое разочарование детства.

+1
0
-1

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

+1
0
-1

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

+1
0
-1

В детстве мама мне купила куклу и мы решили сшить ей платишки, но дома не оказалось липучек (я не знала что это такое). На следующий день она поехала в город по делам и за липучками. Как я ждала их! В моём представлении это было что-то с бусинками, цветное, необычное, а на самом деле... Самое большое разочарование детства.

+1
0
-1

В детстве собрала в розыгрыше телик из трёх частей пачек от чипсов. Вкладыши нужно было отправить по почте. Так и сделала. Приходит уведомление с почты, радостная иду, а там, сука, подушка! Которую собрать мог каждый второй! Видимо, кто-то из работников фирмы присвоил мой телевизор. Одно из первых разочарований детства((

+1
0
-1

Когда мне было лет пять, а сестре около десяти, мама решила на Новый год позвать к нам в гости Деда Мороза. Не описать моё разочарование, когда тот подарил мне одного телепузика — Тинки-Винки, а сестре аж двух — Лялю и По. Долго обижался. Оба уже взрослые, но до сих пор, когда ругаемся и выясняем отношения, припоминаю сестре тот случай. Аргументный аргумент!

+1
0
-1

Я была настолько наивной девушкой, что даже получив диплом биолога, думала, что у мужского члена есть какой-то мне неведомый механизм, от которого он может двигаться сам по себе, независимо от мужчины. То, что мужчина для секса должен двигать задом, стало очень большим разочарованием моей молодости. Тем более, что некоторые мужчины предпочитали вообще ничем не двигать, а лежать бревном.

+1
0
-1

Я разочарование века. Семья возлагала на меня такие надежды! Все думали, что я единственная, кто их в люди выведет. А что я? Бросила школу и пошла в колледж, который окончила с отличием; проработав по специальности, поняла, что не мое, и поступила в вуз в совершенно противоположную сферу. Поняла, что тоже не по душе. Мать, когда узнала, сказала, что такого от меня не ожидала. А я, между прочим, мечтала в театралку поступать, а она, видели ли, не видела во мне таланта. Вот так и ломаются детские грёзы.

+1
0
-1

Гуляла по ТЦ, оставила всю зарплату, зато прикупила несколько платьев, шикарную юбку, да ещё и в парфюмерном была акция! Тут вижу в обувном ОНИ… Сапоги моей мечты! Примерила — идеально. Уже иду с ними на кассу, но тут просыпаюсь. Горькое разочарование перекрывает дикое облегчение, что семейный бюджет не пострадал.

+1
0
-1

Бесит, когда девушки с сайтов знакомств на первой же встрече грузят проблемами и просят денег. Не бесило бы, если бы это было бы редко, а то каждые 7 из 10. Кто просто денег, кто подарок, кому денег на аренду квартиры, а кому просто билетик на самолет нужен. Теперь я понимаю разочарование девушек, которые чувствуют, что их просто хотят трахнуть на первом же свидании...

+1
0
-1

Проходила практику в райотделе. Закрепили меня за молодым следователем, которая только пришла. В её глазах горел огонь справедливости и жажда принести миру пользу. В один день задержали угонщика авто. Дело открыли. И тут моему следователю звонят и объясняют, что «жулик» работает на руководство и дело нужно закрыть. Но она была принципиальной и продолжила расследование. Пока через день к ней не приехали домой и не начали угрожать её семье. Такого разочарования в профессии и жизни не видела никогда.

+1
+1
-1

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили.

+1
0
-1

Нас в семье двое детей: я и моя младшая сестра. Как теперь понимаю, я была для родителей жутким разочарование в детстве, а сестра лучиком надежды. Мы выросли, у обеих семьи. Сегодня мама узнала, что я ругалась на сына из-за того, что у него не получалось писать цифру 3. Попросила прощение за то, что в детстве сильно била, ругала меня и никогда в меня не верила, а я будто бы наперекор всем стала успешной. Я никогда так не рыдала.

+1
0
-1

Умолял в детстве отдать меня в спорт. До старших классов был просто одержим этой идеей и считал себя самым несчастным человеком на свете. Деньги были, время тоже, секция не так далеко от дома. Мама ни в какую, мол, опасно, школа важнее, будет мешать и т. д. Спустя 15 лет спросил настоящую причину. Оказалось, что она хотела, чтобы я готовился ко взрослой жизни и узнал, что такое разочарование, потому что ей в детстве родители не разрешили ходить на фигурное катание.

+1
0
-1

Самое большое разочарование моей жизни — это Ирина Аллегрова! Я восхищалась ей лет до пяти. Меня сводили с ума её шикарные чёрные бальные платья, пышные юбки, тугие корсеты и ярко накрашенные губы. Её объемная блондинистая шевелюра была эталоном всех причёсок. Для меня, маленькой девочки, она была словно ожившая красивая кукла, поющая песни. Но однажды в утренней передаче, я увидела странную тетю с чёрными короткими волосами, которая представлялась моей любимой певицей. В тот день мой мир рухнул:D

+1
0
-1

Будучи в 11 классе, поспорила с одноклассником на $10, а по тем временам это деньги приличные, что сниму лифчик перед всей мужской половиной класса. Парень по своей молодости и наивности, ещё не зная всей силы женского коварства, не раздумывая, согласился. В один прекрасный день он говорит: "Я деньги принёс, раздевайся". Я ответила, что после уроков сделаю обещанное. Остались мы после уроков в классе. Я, не задумываясь, вышла к доске и сняла лифчик, не снимая майки. Большего разочарования в глазах 11 парней я никогда не видела. И сказать-то нечего, уговор выполнен: лифчик снят. А на те $10 мы все вместе пошли в Макдоналдс :)

+1
0
-1

Приготовила на ужин мужу свиную грудинку с яблоками и мёдом. Полтора часа торчала у плиты, а этот урод съел всё за 10 минут да ещё и с таким видом, будто я ему бич-пакет заварила. Ноль эмоций и благодарности. К чёрту все эти гастрономические подвиги! Нет предела моему разочарованию.

+1
0
-1

Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий

+1
0
-1

Подруга очень долго пыталась окрутить мужчину мечты, как она думала. В итоге у него дома первый раз: "Руки мой не дольше пяти секунд под холодной водой, счётчики же! Зачем тебе свет в туалете? Ты же девушка — не промахнёшься!" Но окончательное разочарование наступило в сам момент секса: двухметровый и подкаченный брутал пищал, как девка из японских мультиков. Ещё одна мечта разбилась о суровую реальность...

+1
0
-1

Всегда трепетно относилась к своему дню рождения. С детства люблю получать поздравления, подарки, купаться в море цветов. Давно живу за границей. Не могу забыть свой первый день рождения здесь. Решила устроить домашнюю вечеринку. Наготовила еды, красиво накрыла стол, запаслась алкоголем, нарядилась. Пришла толпа, в подарок тортик и все… Ни одного цветочка! Самое большое разочарование в заграничной жизни. Сейчас уже привыкла, но все равно скучаю по нашим поздравлятельным традициям.

+1
0
-1

Для меня Новый год — пора разочарований. Всему виной привитое в детстве правило: подарок должен подходить человеку и его желаниям. Всегда придерживаюсь этого правила, но окружающие... Подарят шампунь для увеличения объёма, хотя знают, что я трачу уйму сил убрать этот самый объём. Шоколад и мёд, хотя у меня диабет. Бюстгальтер для кормящих, зная о бесплодии… Ощущение, что мне просто дарят то, что осталось в магазине, в то время как я трачу по паре месяцев на поиски подарков. Уж лучше бы ничего не дарили! Бесит.

+1
0
-1

Лучшие Истории про разочарование подобрал Историкс. Собрали их 241 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18