Вы здесь

Истории про разбитое сердце

Засмотрелась на переходе на мотоциклиста. Он жестом пригласил меня поехать с ним. А я лишь стояла, как вкопанная, и вспоминала, как мы в операционной спасаем этих безнадёжно разбитых мотоциклистов. Сердце в пятки уходит каждый раз, когда слышу этот гул при разгоне...

+1
0
-1

Удивительный человек мой отец. Лет девять назад попал он в аварию. Вылетел из машины через лобовое стекло, прошёл несколько метров, сказал подбежавшему человеку, что потерял ботинок и телефон, только потом упал. В больнице ему стало скучно, и он сбежал. С разбитой грудной клеткой, сотрясением мозга и сломанной в трёх местах рукой… В окровавленной одежде сел в маршрутку, а потом шёл к дому километр. У бабули чуть сердце не остановилось! Ведь нам сказали, что он умер.

+1
0
-1

Каждый раз, когда я иду от метро домой (20 лет уже живу на этой станции метро и дорогой этой хожу почти каждый день), я представляю, что вокруг меня идет целая толпа меня, "я вчера", "я позавчера", у нас у всех разные мысли, разные мечты, разная музыка в наушниках, разная скорость передвижения. Стоит мне закрыть глаза, как я вижу эту картину. По обочине меня обгоняет 15-летний я, он бежит домой со своего первого в жизни свидания, а я сам обхожу себя образца 22 октября 2009 года, когда мое сердце было разбито вдребезги. Но стоит мне на этом сконцентрироваться, как все мои призраки прошлого возвращаются обратно в меня, обдавая меня контрастным душем воспоминаний.

+1
0
-1

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность?

+1
-1
-1

«Взрослые» думают, что подростковые переживания о любви такие глупые и несерьезные. Почти в 30 лет мне, вдруг, стало казаться иначе. Сколько бы тебе не было лет, разбитое сердце болит одинаково. Я взрослая, самодостаточная, красивая и уверенная в себе девушка. Но уже неделю чувствую себя 14-летней глупышкой, которую отшил одноклассник. В глазах моего «одноклассника» уже неделю нет того огня, в котором я сгорала. И если это была не настоящая любовь, то настоящей мне, пожалуй, не надо...

+1
0
-1

В детстве всегда до слез прошибала "Песенка Мамонтенка". Мне 21, уехала жить за океан, давно работаю. Тут вышли с коллегой из офиса покурить. Центр мегаполиса, припаркованная машина, из которой орет та самая песенка мамонтенка. У меня слезы градом и практически истерика, и коллега в полнейшем конфузе. Проревелась, объяснила. Коллега прониклась, заобнимала, слезы утёрла, сказала, что мамонтенка мама обязательно найдёт. Я ей так и не сказала, что не найдёт. Одного разбитого сердца достаточно…

+1
+1
-1

Я люблю петь, занималась вокалом с детства, но забросила и пою так, дома. И, как бы странно это ни было, не могу петь (не на сцене) никому, кто мне не дорог, кому я не доверяю. И вот за всю мою жизнь мой голос слышал лишь один человек - мой первый мужчина, любила его и люблю всем сердцем. Но это в прошлом. Помню его загоревшиеся глаза среди тысячи новогодних огней, когда в сквере я начала подпевать песне Фрэнка Синатра. Он стоял, слушал, а я танцевала, пела, счастливая такая. После него мое сердце было разбито, и больше почти не пою даже себе.

+1
0
-1

Отношения стали хернёй, но расставаться я не спешила: парень должен был мне денег, и я не была уверена, что отдаст, если разойдёмся. Думала, что это мудрое решение, пока не пришла в полупустую квартиру: он решил свалить с «разбитым сердцем», как гласила записка на столе, и техникой, за которой он работал, хотя она была моей. Собаку оставил, только ошейник снял - это он купил.

+1
0
-1

2:15 ночи. Сижу на вокзале. Поезд через 5 часов. Думаю. В городе прожила 10 лет. Подводя итоги, имею: друзей - 0, мужчин - 0, жить негде. Из плюсов: работа, не абы что, конечно, но есть, кошка - милое создание, люблю её безумно, мама - ждёт меня в другом городе и всегда готова принять, хоть с разбитым сердцем, хоть с пустым кошельком. Спрашиваю себя - нужна ли мне эта Москва? Разве не правильнее жить там, где тебя всегда ждут и любят? Уезжаю в своё захолустье!

+1
+1
-1

Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.

+1
0
-1

Однажды лежала с мужем и от близости и нежности казалось, что этому человеку можно доверить любую свою даже самую ужасную тайну. Рассказала как как в детстве пакостничала, о первой любви, о разбитом сердце... А он рассказал, что первый сексуальный опыт получил со своей собакой овчаркой. Если бы не его зарплата директора фирмы, я бы уже сбежала. Дооткровенничалась, блин...

+1
0
-1

Была у моей мамы знакомая. Она была состоятельной, но одинокой кошатницей. Ею она стала после разбитого сердца. С каждым годом в её поведении все замечала что-то странное. Что? Осенью она покупала новых котов. Сразу по 10 штук, а потом после зимы выбрасывала за дверь на месяца 2. И вот картина, 40 домашних дорогих кошек гуляют по двору и хором орут. Всем это надоело и соседи разделили котов между собой. А она этого не пережила и повесилась.

+1
-1
-1

Моя подруга не может влюбиться уже несколько лет. По этой причине, буквально все свободное время она проводит с нашим общим другом. Они ходят в театр, ужинают в ресторане, проводят его день рождения вдвоем, ездят за город на пикник и все остальное, чем обычно занимаются пары в отношениях. Секса нет. Он задаривает её подарками и ждет, что она вдруг его полюбит. А все его окружение ждет, чем же закончится эта история: свадьбой или разбитым сердцем. Спустя два года, финал все еще неясен.

+1
-1
-1

Девушка, работаю в мужском коллективе. Всегда приходила на работу одетая с иголочки, при параде, после ежедневного утреннего душа. Ну и как-то спокойные отношения со всеми были (а в отделе 5 мужиков). Сегодня утром проснулась разбитая, ничего не хотелось делать, пришла в джинсах, старом свитере, ботинках, с грязненьким хвостиком, по минимуму накрашенная и, извините, с немытой пиздой. Так коллеги как будто с цепи сорвались: и двери передо мной открывали, и шоколадкой угостили, и куртку надеть помогли, ещё и половину моей работы сделали и смотрели на пеня охотничьими глазами. Неужели немытой письки достаточно, чтобы завоевать сердце мужчины...

+1
+1
-1

Была у нас счастливая большая семья, и вот парень сделал мне предложение. Настало время знакомства с родственниками. Он понравился всем, особенно жене брата. Теперь вся семья винит меня в развале их брака. А мне 22, разбито сердце, разрушены надежды и как вишенка на торте — две полоски на тесте. Кажется, я познала ад.

+1
0
-1

Красив ,но одинок ,деятельность не многообразна ,дрочу и пишу ,вроде как стишки ,а возможно и нет : Мое сердце разбито И нет в нем покоя , Любви много лет я уже не видал . Мое сердце тускнеет , С каждым днем угасает , с ним моя плоть и душа. Как найти мне такую , Чтобы сердце согрела скорее , Чтоб забилось оно и душа расцвела?! Нет на свете милее , Быть любимым одною , Но к несчастью такому,она занята. Быть судьбой суждено , Мне красавцу такому , Проводить в одиночестве день ото дня...

+1
0
-1

На днях с подругой болтали о бывших. У меня было четыре парня. И от одного я получила хламидий, хотя друг и человек он был хороший, сам не знал, что болен, но заразил же! От другого делала аборт, так как ПП — плохой способ контрацепции. От третьего была беспросветная молочница, а от четвертого, он же был моим первым, получила разбитое сердце. А у подруги 67 партнеров. Все были с ней без презерватива в самый первый их секс и последующие. И ни одного заболевания! Ни одного постинора! Вот как такое бывает...

+1
-1
-1

У меня есть очень хороший бывший. Секс с ним 10 из 10. Мудак редкостный, но вот трахается он божественно. Когда у меня заканчиваются очередные серьёзные отношения, мы с ним встречаемся и стираем мне память о разбитом сердце. В последнюю нашу встречу он взял и признался мне в любви. Ну вот зачем?! Ведь всё было так идеально!

+1
-1
-1

Мы были лучшими друзьями. Я его кормила, играла, а он отвечал мне лаской и дружелюбием. Он сворачивается в клубочек и спал со мной. Но сегодня все изменилось. Этот пушистый мудак ушел спать к родителям! Мое сердце разбито, а жизни никогда не станет прежней.

+1
-1
-1

В детстве всегда было интересно, как будут себя вести родственники и друзья, когда я умру. В 15 лет у меня умирает папа. Долгая, постепенно нарастающая депрессия. Два единственных друга, которые у меня были, бросают попытки помочь вытащить меня из пропасти, в которую я падала с каждым днём все быстрее и быстрее, сама того не видя. Мне исполняется 16. Четыре попытки покончить с собой, две из которых заканчиваются больницей, а одна из двух была на грани жизни и смерти. [роскомнадзор]. Попала в больницу. Долго откачивали. Без сознания двое суток. Снился сон. Я в гробу, в белом платье, вся зелено-фиолетовая, похудевшая. В соседней комнате разбитая мама, кое-как шевеля пальцами, делает рассылку в социальной сети всем моим знакомым о печальном известии. Старший брат в соседней комнате просто сидит на диване и смотрит в стену. Бабушки и дедушки убитые, хватаются за сердце и не знают, как успокоиться. День похорон.

+1
+1
-1

Всегда стеснялся своего шрама на половину лица. Из-за этого у меня не было ни друзей, ни девушки. Однажды в метро я заметил рыжую девушку. Она была такой маленькой, худой, смотрела куда-то вдаль. Я видел ее каждый день в толпе. И каждый день смотрел на нее. Она это, конечно же, замечала. Я узнал, где она учится, где живет, знал точное время, когда она возвращается домой, в какой магазин ходит. Я нашел ее страничку с одной фоткой. Я влюбился в нее. Этот месяц был мукой. Однажды вечером, в метро, она, к моему удивлению, зашла в вагон, хоть и не ездила по этой ветке. Я опять смотрел на нее. Кроме нас в вагоне никого не было. В какой-то момент она поднялась и робко подошла ко мне, протянула худую руку и сказала свое имя. У нее дрожал голос и тряслись руки, она жутко стеснялась. И я тоже. Мы познакомились, и она предложила погулять. Так начались наши отношения. Через месяц я предложил ей встречаться. Она была удивительным человеком, всегда грустной, но при этом широко улыбалась.

+1
-1
-1

Поезд, ночь. Еду и пытаюсь не разрыдаться при всех, потому что буквально на днях узнала, что моя подруга переспала с мои парнем в мой день рождения, причем в моей же квартие, где я оставила их одних ненадолго. Тут в мои мысли вклинивается голос соседа: "Девушка, не спится?". Веселый, симпатичный. Рассказал мне свою историю. Был влюблен, жил с девушкой. Закончил колледж и пошел работать. Почти все деньги откладывал, чтобы купить ей самое красивое кольцо, сделать предложение в самой романтичной обстановке. Все подготовил, вернулся с работы пораньше. Классика жанра: она в постели с бывшим. Сказала, что ей не хватало смелости признаться и теперь она рада, что наконец от него уходит. А мой новый знакомый отнес кольцо в ломбард и полгода принимал в себя все, что можно и чего нельзя: алкоголь, табак, наркотики. Итог: в 22 года у него левосторонний пневмоторакс, астма. Не говоря о разбитом сердце.

+1
+6
-1

У моей девушки нашли опухоль. Я всюду искал деньги на её лечение, просил в долг, чтобы оплатить эту операцию, взял кредит! А эта пизда ушла от меня, как только прошла операция. И в итоге я остался в долгах, с кредитом и разбитым сердцем. А эта сучка шикует сейчас на Мальдивах со своим папиком, который старше её лет на 30. СУКА.

+1
+3
-1

Скачал как-то мой отчим на новёхонький телефон приложение, где можно установить таймер, после которого выскочит ужасная рожа с диким звуком. И решил прикольнуться над маленькой сестрой. Как итог этой "гениальной" затеи: орущий в истерике ребёнок и разбитое стекло в новой двери, потому что сестра запульнула в неё телефон; хромой кот с повреждённой лапой, потому что телефон отлетел в него; отлетевший стеклянный осколок в лицо отчима; моя разодранная босая нога, ибо кот, спасаясь бегством, принял мою ногу за пол; мама в истерике, хватающийся за сердце дед, прибежавший из другой комнаты, и разбитый телефон.

+1
+1
-1

Меня три года преследовал один и тот же сон: я вдруг вспоминаю, что забыла о своей собаке, живущей в гараже. Конкретно так, месяц не кормила. В ужасе подхожу к двери, сердце бешено стучит, ладони потные от страха, что же там с ним. Просыпалась просто измученная, разбитая на весь день. Недавно перед сном решила заставить себя открыть дверь, уснула, подхожу, осознаю, что это сон, и нечего бояться, открываю дверь, он прыгает ко мне, лижет лицо. Больше не снился. В реале отдала пса 10 лет назад. Предала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про разбитое сердце подобрал Историкс. Собрали их 29 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18