Вы здесь

Истории про район

Вы одиноки ровно настолько, насколько сами этого хотите. Сейчас невероятное количество возможностей для общения - чаты, приложения, сайты знакомств, очень много всего в интернете, да и в реальной жизни - секции, спорт клубы, мероприятия - да где угодно. Дедушка моего друга переехал год назад из Мурманска в Питер и уже знает и дружит почти со всем районом. Каждый день недели у него забит планами - то он в гости идёт, то гулять с соседом, то в шахматный клуб. Всё в ваших руках)

+1
-1
-1

С женой уже больше 15 лет, ещё с универа вместе. В постеле всё здорово, смотрю на неё, и всё, как в перый раз, стоит всё колом, хоть орехи коли. Но есть одно "но" — она стала дольше возбуждаться. Сейчас уже в районе часа только на предварительные ласки уходит. Я не ханжа, супругу люблю, но когда вечером с работы приходишь уже никакой, не хочется часами в обнимашки играть. Да и мысль о том, что я перестал её возбуждать просто убивает.

+1
+1
-1

Когда я была маленькой и ходила в садик, нас позвали выступать перед выпускниками-медалистами на районном балу, и мне настолько захотелось себе такую же медаль,что я пообещала себе её получить. И вот прошло 11 лет, и я держу заветную золотую награду за особые успехи. Можете думать,что сейчас эта вещь бесполезная, но я сдержала обещание когда-то данное себе, шестилетней девочке. До сих пор не верится.

+1
+1
-1

Нам с братом досталась квартира в центре, но у каждого своё жильё, так что решили сдавать. Цену заломили выше, чем в среднем по тому району, чтобы точно сняли нормальные, платёжеспособные люди, а в случае чего мы могли безболезненно для кошелька сделать ремонт. Арендатор решил съехать раньше, требовал вернуть деньги за остаток месяца, но по договору они остаются у нас. Ободрал обои, разбил плитку, погнул краны и оставил огромную надпись на стене о том, какие мы мудаки. А потом решил снова снимать.

+1
0
-1

Начала встречаться со своим мужем, когда мне было 15 лет, а ему 19. Он в это время работал в ревизионном отделе райпо, и часто выезжал на инвентаризации с ночевкой по району. Иногда с молодой коллегой-девушкой. Знала, что они выпивают после инвентаризаций и, бывает, спят вместе. Не ревновала и не переживала по этому поводу, так как сама в 15 лет к сексу была не готова. Зато меня никто не торопил. Переспали только спустя 2 года, когда я созрела для этого. А еще через год вышла за него же замуж.

+1
0
-1

Целый год наш район терроризировал один мудак на здоровенном внедорожнике. Почти всегда выпивший, он вообще не знал запретов. Самое частое его развлечение — проехать по пешеходной дорожке, расположенной между двумя детскими садиками, где ходят родители с малышами. Когда он въезжал туда на полной скорости, всем тупо приходилось сливаться с забором. Один раз (моя мама свидетель) он так чуть не сбил девушку, еще и хорошенько обматерил ее. Про педаль тормоза и аккуратность он вообще не знал, а сколько машин он позадевал… И вот недавно полрайона наблюдало, как его вязала полиция. Он чуть не сбил мужика и протаранил забор, был изрядно выпивший. Лез драться, орал, пока его не впихнули в машину. Самое страшное, что с ним был его сын лет 9-10, который позвонил дедушке, чтобы его забрали. В общем, люди радовались, что правосудие свершилось. Однако в тот же день, более поздним вечером, он снова появился в своей же машине на той же пешегодной дорожке. Как же так?! Как от него избавиться?

+1
0
-1

Очень много слышу историй полных слёз и страданий, как человек все силы вложил в бизнес и прогорел, как ему теперь тяжело тянуть долги, как он выгорел и устал, как друзья отвернулись. И от таких горе-предпринимателей очень часто слышу фразу: "Мне не повезло так, как тебе". Я достаточно успешный предприниматель. Своё производство, развитая сеть точек продаж. Живу в очень престижном районе Москвы, дом в респектабельном посёлке на западе МО, пара премиальных автомобилей. Одним словом, жизнь удалась. И всё это достиг сам, родился я в обычной московской семье советской интеллигенции, деньги были только на текущую жизнь, и такой "роскоши", как автомобиль, заграничные шмотки и прочее, моя семья не видела. В возрасте 20 лет я захотел другой жизни и ушёл в коммерцию. За первые 10 лет я разорился четыре раза! Причём последний раз так, что пришлось продать квартиру! Ту самую, в которой я вырос, которая мне досталась в наследство.

+1
0
-1

Зависть довела меня до истощения. Вот уже 10 лет я не могу угнаться за подругой. Подружились на первом курсе. Она из богатой семьи, красивая, ухоженная, хорошо одевалась. Я ботан, пролезший на бюджет. Каким-то чудом сдружились, и всё это время я постоянно ощущаю свою ущербность. Я выплачу ипотеку к 40 годам, у неё квартира есть по умолчанию, в том районе, о котором я и мечтать не смею. Моя машина куплена в кредит, ей подарили родители. Родители у неё лощёные, ухоженные, воспитанные, ими можно гордиться. Своих же я всю жизнь стыдилась — плохо одетые толстяки с колхозными замашками, обычные работяги в обуви с распродажи. Внешность у подруги прокачана по всем фронтам, мне же доступен только зал, филеры и маникюры-ресницы. Муж у неё — сын богатых родителей. Я с такими парнями имела шанс пообщаться, только когда подрабатывала официанткой и тарелки им подносила. Она ходит в другие магазины, ест другую еду. Она не держит меня рядом для самоутверждения, она вполне искренна. А я погибаю.

+1
+1
-1

Для меня друг — это человек с общими взглядами на жизнь, идейный товарищ с близким тебе менталитетом. Вы имеете много общего, но и разного, уравновешивая друг друга. Но, по-моему, многие люди за друзей принимают хуй пойми кого: от собутыльников по универу до друзей по школе. Такая "дружба" обусловлена лишь локацией и временным совпадением интересов. Стоит сменить место учёбы, работы или переехать в другой район, и всё быстро закончится. Считаю, что нужно быть мудрее и выбирать близких с умом!

+1
0
-1

Когда мне было 5-8 лет, мы с родителями жили на Крайнем Севере. Иногда зимой по радио объявляли, что в районе посёлка обнаружены белые медведи — будьте осторожны. Часто друзья звонили: "Выбегайте скорее — такое сияние яркое!" А когда объявляли актировки из-за мороза или сильного ветра, то школьникам была лофа)) А самым значимым был звонок: "Срочно одевайтесь и на улицу — СОЛНЦЕ!" — и мы выбегали скорее, смотрели, как огромный красный шар чуть показывался над горизонтом и через пять минут исчезал вновь.

+1
0
-1

Обычно сплю на боку. Поняла, что с этими стрессами совсем исхудала, когда кошка, которая спит на мне в районе талии, так и не смогла найти равновесия и вечно сваливалась то на сторону живота, то за спину.

+1
0
-1

Когда была маленькая, по-детски обожала двоюродного брата. Он для меня был просто супергероем, не меньше. Однажды, когда мне было шесть лет, а ему — 17, пошли гулять. Поднялись на верхний этаж самого высокого в районе дома (тогда ещё домофоны и замки были не везде), и он мне показал куда-то вдаль: смотри, вот там Москву видно, если очень приглядеться. И сказал, что вот окончит институт и туда уедет, а если я буду хорошо учиться, то тоже потом туда уеду, будем жить рядом и ходить друг к другу в гости. В итоге действительно оба сейчас живём в Москве, хоть и не совсем рядом, и в гости ходим друг к другу. Только он всё-таки мне тогда наврал, никакой Москвы с балкона видно не было, до неё было почти 100 км и в другую сторону!

+1
0
-1

Снимал в Москве квартиру, 45 тысяч в месяц. Отдал залог. Через год нашёл квартиру поближе к работе. Хозяйка отказалась отдавать залог, мотивируя это тем, что я якобы мебель поцарапал, диван проссал, стиралку сломал. Я ждал этого и подготовился: показал ей телефон налоговой её района. Говорю: "Не отдашь деньги, иду к налоговикам и тебя сдаю". Отдала как миленькая. Вынес для себя урок всегда, когда расплачиваюсь за аренду, брать расписки для себя, ну и для налоговиков тоже. Потом пригодятся для наглых арендодателей.

+1
0
-1

В моем дворе по одной и той же траектории в одно и то же время ежедневно курсирует бабка с таксой. Обсирает всё, что движется: все шмары, наркоманы. И вот иду я, на работе и дома аврал, курю.Тут возникает она и давай меня обливать. Дай, думаю, прикольнусь, припадаю к её уху и злобно шепчу: еще одно слово, и ночью мы придем за тобой. А спустя некоторое время ночью её ограбили и сильно избили, вынесли из квартиры всё, что смогли. Теперь я – главный враг баб-отряда нашего района(

+1
0
-1

Несколько лет назад я за границей в казино выиграл приличную сумму денег. После уплаты всех налогов вышло в районе десяти миллионов. Как это ни странно, но после моего выигрыша часть друзей перестали со мной общаться и начали говорить за моей спиной гадости, мол, повезло этому козлу. Вторая половина друзей решили, что я теперь бесплатный пункт выдачи невозвратных кредитов. Я, конечно, всё понимаю, но ёб вашу мать… Спустя несколько лет из приличного круга друзей у меня остался лишь один.

+1
0
-1

Живу в огромной и шикарной двухуровневой квартире — подарок мамы. Только сейчас понимаю, что очень маленькое число людей из моего окружения об этом знают. Поняла это, когда подруга стала с восторгом рассказывать что-то вроде: "А знаешь, какие крутые квартиры есть в вашем районе?" И тут я поняла, что она не первая. Дело в том, что не хочу чувствовать зависть, даже неосознанную. А люди не очень-то часто радуются за окружающих, даже если это друзья.

+1
0
-1

Меня кинули на памятник, на мамин памятник! Всё долго согласовывалось, выбиралось, оплатила 70%. "Работник" сказал, что уедет в отпуск на месяц. Прошло 2,5 месяца. Телефоны недоступны, сайт заблокирован, в офисе отвечают, мол, не знаем, где он. Районный центр, 10 км от Москвы. Полиция не принимает заявление. Я одна ни с чем не справляюсь. Даже в таком подвела маму.

+1
0
-1

Моей бабуле 83. Всю жизнь проработала в прокуратуре, сначала следователем, потом и прокурором района. Про неё писали в газетах, она в числе почётных работников прокуратуры, ветеран труда с кучей благодарностей, наград и медалей. Она раскрывала громкие дела, была грозой как милиции, так и уголовников, все её уважали. Но вот позвонить в службу ремонта, когда, например, сломалось радио — невыполнимая для бабули миссия. Боится, стесняется, не может. Эх, товарищ прокурор...

+1
0
-1

Живу в одном из спальных районов и частенько возвращаюсь с работы на такси поздно ночью. Уже полгода мне не даёт покоя одно явление: на одном и том же месте около остановки автобуса стоит голый мужчина. Просто стоит без всяких манипуляций руками в районе паха. Всё бы ничего, нездоровых людей много, только вот меня мучает один вопрос: почему мужчина каждый раз разный? Нет, правда! Пять раз видела, и каждый раз разные люди: и молодые, и за 50 лет. Что это за "место силы"?!

+1
0
-1

На втором курсе институт отправил нас волонтёрами на перепись населения. В итоге на третий день управление вверенного нам района заявило, что уже переписано 102 процента людей (по сравнению с предыдущей переписью). Так как у нас не было и 50, то нас посадили за столы и заставили придумывать общины бомжей, которые якобы обитают в этом районе. Так и появились у нас бомжи с известными именами администрации района.

+1
0
-1

Помню, в школе был у нас мальчик не очень адекватный. Повадился он дротиком самодельным бросаться во всех. Мне попало в ногу, подружке в руку и т. д. Я пришла домой, рассказала маме, она подняла вой-ор-крик. До утра знала вся школа, район и местная СЭС. Утром нас погрузили в автобус и повезли сдавать анализы в больницу. Помню, что в этот день должна была быть контрольная, и мы её не писали. Мама очень плакала тогда и только недавно призналась, что у одной нашей одноклассницы был ВИЧ.

+1
0
-1

Когда мне было лет 11, то меня часто отпускали одну кататься на велосипеде по району. Во время одной прогулки я наткнулась на цыганку. Она попросила показать ей, как добраться до метро, и за это в благодарность взялась мне погадать. Естественно, у меня нашлась страшная болезнь в семье, и я, наивный ребёнок, ей поверила. Особенно на меня произвёл впечатление её трюк с сырым яйцом, которое символизировало меня, в котором оказался чёрный желток. Я, как самая настоящая дура, поехала домой, украла деньги из маминого кошелька и несколько цепочек, в том числе своих, и привезла этой женщине, чтобы она прочитала над ними молитвы и спасла нас от этого всего. Мне искренне казалось, что если это не сделать, то мы все умрём. Она взяла их и сказала, что надо будет встретиться в этом же сквере через час. Ждала я на месте несколько часов, но она, естественно, так и не вернулась. Мама вроде бы ничего не заметила, а я ей так и не призналась.

+1
0
-1

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

+1
0
-1

В 90-е, как и все, жили тяжело. По непонятным для меня причинам папа перебивался временными работами, мама тоже. Я шестилетний шкет. С младшим братом часто ползали по рынку и району в поисках бутылок и прочего барахла, чтобы сдать и получить хоть какие-то копейки на хлеб. Как-то раз додумались с ним ходить по остановкам общественного транспорта и искать еду. Нашли кусок конфеты и чёрствый пряник. Почистили, поделили и съели... Благодарю бога, что ничего не подцепили.

+1
0
-1

Не понимаю ублюдков, которые хотят оторвать значок Мерседеса. У меня к ним один вопрос: НАХУЙ ОН ВАМ НУЖЕН? Меня этот вопрос беспокоит уже три года, с тех пор, как я стала владелицей Мерседеса. Живу в обычном районе, ставлю машину на парковке под окнами. Обычно всё нормально, но нет же, блять, раз в неделю да найдётся очередной мудак, который подойдёт и либо криво поставит, либо крутит значок, чтобы его отломать! На прошлом Мерсе оторвали-таки, но взяли и бросили его возле машины! Ну не придурки? Достали.

+1
0
-1

Лучшие Истории про район подобрал Историкс. Собрали их 770 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18