Вы здесь

Истории про растяжку

Работаю в танцевальной сфере. На регулярные занятия (растяжка/йога/танцы) приходят изумительные девушки. От 20 до 55. В основном одиноки. Они милые, добрые, ухаживают за собой, работают, следят за внешностью, путешествуют, развиты. Но! На свадебные танцы приходят пары. И каждой барышне я попадаюсь. Капризничают, почти ноют, нудные, постоянно фыркают на будущих мужей, голова может быть откровенно сальной. Пылинки с них сдувают, на руках носят, обожают!

+1
0
-1

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

+1
0
-1

Я занимаюсь спортом дома. Растяжка, упражнения с собственным весом - вполне достаточно, чтобы держать себя в форме. Уже два года занимаюсь саморазвитием и немного духовными практиками, опять же, дома. Много читаю по своей специальности. По мимо этого постоянно появляются какие-то хобби и увлечения. Опять же - дома. Не интроверт, просто мне интересно с собой, для того, чтобы себя развлечь мне не обязательно общество других людей. Если друзья куда-то зовут, я всегда за. При этом постоянно слышу от других людей, что я не живу. Причина этому - я провожу время дома. А я всё никак не могу понять, почему бесцельное в большинстве случаев времяпровождение среди других людей считается полной и интересной жизнью, а проведённое с пользой время в одиночестве - нет

+1
0
-1

Три года не было секса и отношений, так как ужасно стесняюсь своего тела. В 15-16 лет сильно похудела, из-за чего страшно обвисла грудь, хотя и до этого она выглядела не очень, + везде растяжки. Всего было два партнёра, оба в итоге сказали, что им противно и они так больше не могут. Мне всего 21, говорю всем, что не нуждаюсь в отношениях, но на самом деле волком выть хочется от одиночества. Не могу встречаться с парнями, боюсь брезгливых взглядов, ведь понимаю, что до секса всё равно дойдёт. На операции копить бог знает сколько буду, живу в глубинке. Да и протяну ли ещё столько же… Устала уже.

+1
0
-1

Мне иногда так нравятся активные подруги, решившие внезапно начать заниматься спортом в залах. Знаю по себе, что надо начинать с небольших нагрузок, постепенно втягиваясь и не забывая, что нам не 20, но меня же не слушают. Одна пошла на кикбоксинг, типа растяжечка и йога — слишком слабо. Хвалилась первым занятием, что это прям её, что выложилась на максималках, мышцы, конечно, болят, но это же нормально: "Присоединяйся, не будь тюленькой", — сказала она. А после второго занятия боль в спине и лежит пластом. Потом врач, защемление и курс уколов. Таких историй через одну. Я лучше буду тюленькой, иногда делая зарядку и растяжку, чем такой "активной".

+1
0
-1

Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!

+1
0
-1

Работаю тренером по кроссфиту и хочу убить всех мудаков, которые "под шумок" тащат домой резинки для подтягиваний, абматы, коврики для растяжки, кубики магнезии и прочую более-менее вместительную и не тяжёлую утварь. Покупают годовые абонементы за 40-50 тысяч!!! А воруют вещи от 500 до 1500 рублей в цене. Интересно, что они потом с этим дома делают: спортивный уголок строят? Раму ещё разобрать осталось и унести по частям!

+1
0
-1

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

+1
0
-1

Почти год назад я попала в аварию (была на пассажирском сиденье) и получила перелом поясничного позвонка. Вставили имплант. Помню тот день, когда боялась, что не смогу ходить, когда заново училась передвигаться. Сейчас я плаваю в день по два-три км, каждый день хожу на фитнес и растяжку, бегаю каждый день. На днях пробежала около шести км, мышцы дико ныли, не могла аж с кровати встать. Но я так счастлива.

+1
0
-1

Я гимнастка. Обладаю хорошей растяжкой и офигенной фигурой. Часто в свой адрес слышу шутки со скрытым смыслом, типа "ммм, на шпагат садишься, спина гибкая". Но ни один, сука, ни один из этих шутников ни разу во время секса не воспользовался этим. Слабаки.

+1
0
-1

Занимаюсь в зале с индивидуальным тренером, и вот скажите мне, как не представлять его в эротических фантазиях когда я лежу на спине, моя нога у него на плече, он держит меня за щиколотку и делает мне растяжку??? Ну вот как? Он женат я почти замужем))

+1
0
-1

Занимались с парнем сексом стоя. Он нагнул меня и пристроился сзади. Все соседи слышали, как я орала. Он думал - от удовольствия. А на самом деле - потому что растяжка у меня хреновая, не позволяет так глубоко нагибаться.

+1
0
-1

Занимались вчера сексом с молодым любовником перед зеркалом. Лет 10 назад я бы думала о том как выгляжу и разглядывала бы целлюлит и растяжки и стеснялась. А сейчас кайфовала и мечтала чтобы нас кто-нибудь заснял на камеру. И в 31-летнем возрасте есть свои плюсы) Раскрепощенная женщина.

+1
0
-1

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,но только на первое занятие.Прихожу,а все сразу начинают восхищаться моей нереальной растяжкой(тянусь лучше всех инструкторов,сажусь на все отрицательные шпагаты).А потом можно идти в другую группу,удивлять других людей. Поднимаю себе так самооценку))

+1
0
-1

Со мной в зал ходила молодая красотка в топике, из которого все вываливалось, что могло, и в супер обтягивающих штанишках. С ней ходил её парень-качек. В зале они почти не общались, он подходил только, когда она во время упражнений наклонялась, демонстрируя свою попу. Подходил и прикрывал её достоинства полотенчиком. Потом отходил, а она демонстративно нагибалась, показывая свою растяжку и опять же попу, завязать шнурки. Так и хотелось крикнуть: "Эй, парень, полотенце!"

+1
0
-1

С 13 лет страдаю от растяжек на ногах. Сначала я даже не поняла, что это такое. У нас в семье не принято было делиться такими вещами. А я, маленькая наивная дурочка, верила, что они пройдут. Они же росли в геометрической прогрессии. Сейчас они на бедрах, как на внутренней, так и на внешней сторонах, на попе и на голени, т.е. почти все мои ноги испещрены ими. Из-за этого ужасно комплексную и не могу заниматься сексом. Первый потенциальный партнер бросил после того, как увидел меня и мои растяжки. До секса так и не дошло. Бросил со словами, что такую меня никто не захочет. Видимо, он не в курсе, что растяжки невозможно вылечить. С тех пор я пробовала много средств, даже лазер, всё равно их видно. Мне 29 и я так ни с кем и не спала. После этого были парни, но я боялась увидеть снова то брезгливое выражение на лицах, что у первого, поэтому и не допускала до постели. Я искренне завидую всем, кто может любить себя такими, какие они есть.

+1
0
-1

У меня в комнате прямо над кроватью висит кондиционер. Для удобства родители прибили на деревянную дощечку пульт управления примерно на уровне полутора метров. Он там находится почти всегда, чтобы не потерялся. И в жаркие дни ночью, когда я лежу на кровати (она довольно низкая) и пытаюсь достать до пульта, я представляю себя Сарой Коннор из первого «Терминатора», которой нужно дотянуться до пульта управления прессом и раздавить киборга. Идеальная мотивация на растяжку :)

+1
0
-1

Меня бесят девушки, которые называют себя жирными и страшными, имея пару лишних кило и горбинку на носу. Я вешу 107 кило, у меня отвисшая грудь и живот, растяжки, целлюлит, прыщи и складки, сгорбленная от веса спина и усы. Я не могу побрить лобок из-за слишком большого живота, а в пупок приходится засыпать присыпку, чтобы не прело. Я ношу бесформенную одежду и зализанный хвостик. Это я жирная и страшная, а вы, милые дамы, не парьтесь.

+1
0
-1

У меня, по ходу, настолько давно не было секса, что перед каждым походом в спорт зал приходится мастурбировать, потому что когда я делаю растяжку и тягаю железо, мышцы влагалища очень сильно сокращаются, а продолжать упражнение просто невозможно!!! Хоть в туалет беги!

+1
0
-1

Лучшие Истории про растяжку подобрал Историкс. Собрали их 61 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18