Вы здесь

Истории про рассвет и закат

Бесит, когда старшее поколение пытается с помощью дачи манипулировать мной и моей семьёй! Сами упахиваются там до потери пульса, до обмороков, а потом обижаются, что мы не помогаем. А помощь - это все выходные, с рассвета до заката кверху попой на грядке, под ворчание, что безрукие совсем, ничего нормально сделать не можете! А я просто хочу в выходные отдохнуть с семьёй, сходить на природу, да просто поваляться на диване с хорошим фильмом после напряженной рабочей недели!

+1
0
-1

Временно работаю проводником. Никогда не думала, что у нас так красиво! Шикарные закаты, безумной красоты рассветы. Ночные вокзалы, столько разных людей, у каждого своя история. Неописуемые ощущения! Без отрицательного не обходится, конечно, но, Россия, я тебя люблю!

+1
0
-1

Я парень, и я живу у моря в Одессе. В теплые времена часто девушек зову на море встретить рассвет в палатке или проводить закат за городом. Девушки думают, что я романтик, а на самом деле мне просто негде их больше трахать.

+1
-1
-1

Мечтаю развиться в фотоискусстве. Примечаю малейшую красоту, но хотелось бы увидеть и снять что-то масштабное: водопады, океаны, горы. Наверное, поэтому все мои сны невероятно красивы: мне снятся сказочные растения, джунгли, рассветы и закаты, птицы и животные дивной красоты, девственная природа, пушистые облака, обзоры с горных вершин. И пусть пока я не могу наяву насладиться этим, во снах путешествую по всей планете, и я очень счастлива такой возможности.

+1
0
-1

Я настолько люблю литературу и поэзию, что запросто могу проснуться в 2-3 часа ночи и читать стихи наизусть. Просто делаю себе кофе и до утра у меня Цветаева, Лермонтов, Есенин, Пушкин... Я словно уношусь куда-то в другую вселенную... С ними я встречаю рассветы, иногда провожаю закаты... Вот она, любовь!)

+1
0
-1

В далёкой юности, провстречавшись с парнем месяца три, отважилась на первый секс. Ну а поскольку родители в детстве щедро читали мне сказки, а подруги подсовывали книги, обильно сдобренные романтикой рассветов и закатов, решила, что первый раз непременно должен быть на рассвете в каком-нибудь удивительно красивом уголке природы. Опустим рассказ о приготовлениях, самом походе на Медведь-гору и ночных посиделках в предвкушении рассвета, это отдельная история. Настал час Х. Мы на безлюдном плато, вокруг стена леса, природа просыпается, птички щебечут, морской воздух бодрит, романтика зашкаливает. Нежные объятия, поцелуи, одежда улетела куда-то в кусты. И тут боковым зрением я замечаю выходящих из леса гуськом туристов. Не увидеть нас практически посреди плато было очень сложно)) Мой "джентельмен" за секунду скрылся в кустах, а я как ошалевшая лань осталась сидеть в чём мать родила на туристическом коврике.

+1
0
-1

В конце мая стала многодетной синицемамой. При срочном сносе сарая (дележка территории) прямо на голову упало гнездо, полное голых слепых птенцов. Его осторожно положили повыше в метре от изначального места. Родители прилетали, но игнорили писк детенышей и тупо их не видели. Как уже позже сказали орнитологи, такие птенцы обречены. В итоге гнездо было забрано домой. Первые семь дней приходилось кормить эту мафию каждые 30-90 минут с 4 утра до 9 вечера. Четвертуешь червя, пинцетом проталкиваешь кусочек так, чтоб сработал глотательный рефлекс. Никого не забыть, несколько кругов кормежки. Птенец, не покормленный два и более часа, обречен — нарушается пищеварение. А параллельно работа, отлучалась по пять раз в день на полтора часа. Между делом накопать червей (а при поездках в Москву — купить), делать мешанку, менять грелку, вскакивать между ранними кормежками с постели, думая, что они пищат от голода (на самом деле птенцы просто попискивают во сне), учить есть самим и летать.

+1
0
-1

Снимал квартиру, а сосед снизу был очень активен по ночам, от заката до рассвета, каждые выходные. Причем, когда курили на балконе между "подходами", постоянно новые имена. Решил я его разыграть. Дождался, когда они вышли на балкон, услышал имя его новой пассии, спустился вниз, набрал его квартиру в домофон. И, голосом с акцентом, потребовал Лену. Когда мне, немного запнувшись, сказали, что никакой Лены тут нет, я стал требовать меня пустить, угрожая страшной расправой. В эту ночь я спал спокойно!

+1
0
-1

Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.

+1
0
-1

Обожаю путешествовать и танго. Однажды я решила соединить обе страсти — получилось потрясающе! Танцевать на закате в Будапеште, танцевать на рассвете в Афинах, танцевать ночи напролёт в Белграде, танцевать в пяти итальянских городках за три дня. Танцевать в Питере и напрочь забыть, что ночью разводят мосты. Танцевать, пока держат ноги. Танцевать в четыре утра, когда ноги уже не держат. Это искрящееся электричество взаимодействия двух незнакомых людей, музыки, ритма — мой вечный источник вдохновения.

+1
0
-1

Мне было 14, нужно было делать полостную операцию. Я за много километров от дома одна лежала в палате и ждала маму - нужно было разрешение одного из родителей. И вот, 23: 45, мама приехала, я от боли почти без сознания. В секунду подписываются бумаги, меня укатывают в операционную. Последнее, что я увидела перед тем, как отключиться, были настенные часы в операционной, которые показывали 23: 59, рисунок на этих часах в виде рассвета/заката на фоне поля и надпись на них "Боль уходит в полночь".

+1
0
-1

Лучшие Истории про рассвет и закат подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18