Вы здесь

Истории про расстояние между

Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).

+1
0
-1

Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!

+1
0
-1

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

+1
0
-1

У нас город состоит из двух частей. Расстояние между ними 13 км. Мне десять лет было, и я с пятилетней сестрёнкой поехала в Новый город сдавать анализы. Всё сдала, а на остановке обнаружила, что выронила десять копеек на автобус. Не знала, что делать. Решилась, подошла к какой-то женщине и объяснила ситуацию. Та стала ругать меня за попрошайничество, мол, пионерка, как так можно. Было стыдно, и мы пошли пешком. Вдоль трассы. Жутко боялась заблудиться, тайга кругом. 13 км. Маме рассказала только в 30 лет.

+1
0
-1

Семь лет назад возвращалась домой поздно, идти недалеко, но проходя метро. Собственно, там на меня и обратила внимание компания поддатых мужиков. Я перебежала дорогу, иду по той стороне, они тоже перешли; я обратно, и они за мной, а расстояние между нами все сокращается. Тут подъезжает патруль, оттуда парень: "Долго от них бегать планируешь? Садись!" Я никогда бы не села в тачку, пусть и к полицейским, но тут представила, что если есть альтернатива, пусть уж это будут менты

+1
0
-1

Недавно узнала, что оргазм женщина может получить, только если между клитором и вагиной расстояние не больше 2 см... Типа даже в миссионерской позе он стимулируется, и оргазм наступает. Замерила – 4 см. И вот как мне теперь жить, раньше хоть надежда была.

+1
0
-1

Я бортпроводник в крупной авиакомпании. Как же бесят пассажиры, которые возмущаются и устраивают скандалы, что нет касалеток, расстояние между кресел маленькое, и вообще всё плохо. Летят эконом-классом и что-то ещё хотят за такие деньги!

+1
0
-1

Я татуировщик. В салоне был клиент – мужик под 50, который хотел мелкую надпись на груди готическим шрифтом (шрифт плотный и с небольшими расстояниями между букв). Отговаривала, говорила, что "сплывется", что 10 см – слишком мелко и непропорционально мужской груди, но "я клиент и я так хочу!". Ну а так как договор подписан, то услугу оказать обязаны. Сделала, как он хотел. Через год пришёл возмущаться!

+1
0
-1

В детстве воспитывалась помимо мамы отчимом-прапорщиком. Это был крайне суровый мужик, наказывающий за малейшую провинность. Одной такой было мало-мальское расстояние между буквами в словах при заполнении тетрадей – мои записи строго проверялись им, а листы с ошибками выдирались, и я была вынуждена переписывать всё снова. Прошло больше десяти лет, отчима давно нет в живых. Но по-прежнему, даже ведя личный дневник, даже точки в букве "ё" и хвостики от "т", "ш", "й" прописываю, не отрывая ручки от страницы. Сильна дрессура.

+1
0
-1

Мне было лет семь. Я как-то баловалась на лестнице. И вдруг моя голова застряла между прутьев в лестнице. Мои родители долго пытались вытащить мою голову, но ничего не помогало ни масло, ни попытки увеличить расстояние между прутьями руками. Я даже начала думать, что всё-таки я и останусь в лестнице навсегда. Но хорошо что лестница была деревянная и мой папа смог распилить прутья пилой. Эти несколько минут, проведённые мной между прутьями лестницы, являются одним из самых странных воспоминаний

+1
0
-1

Моя лучшая подруга в отношениях с моим бывшим. Вроде и отпустила его, и хорошие отношения сохранились, но внутри такое чувство, будто они оба своими отношениями меня предали. И больно, и противно, но и не подаю виду. Не знаю, как быть дальше. Пока что просто ограничиваю общение, ибо переехала в другой город. Чем больше между нами расстояния, тем проще это терпеть.

+1
0
-1

Сижу на работе. Вдруг звонок от мужа, который взял выходной. Тебе, говорит, кот не звонил? Что то найти его не могу, весь дом обошел - как провалился. А потом он его нашел. Между двух входных дверей. Расстояние там 20 см толщиной. Бедняга там 4 часа просидел. Как можно было не заметить 10 килограммового котяру, закрывая за мной дверь...

+1
0
-1

у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди

+1
0
-1

В детстве очень любил лазить по крышам своего дома, гаража и сарая. Между сараем и гаражом было очень маленькое расстояние. Входом во внутрь крыши сарая была маленькая дверь, как раз между ними. Там я прятал всё своё личное, потому что залезть туда мог только маленький я. В один день я заметил, что я и сам уже не пролезаю. Благополучно забыл об этой крыше, но вчера она напомнила о себе когда сносили её, нашёл там все свои сбережения рублей, коллекции фишек, дискет от денди и мечи из палок))

+1
0
-1

Очень напрягает, когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, но в то же время медленно так двигается в твою сторону. И вот расстояние между вами неумолимо сокращается: 50, 40, 30 см... Ты ускоряешься, но машина все равно все ближе. Что выиграют водители, сократив расстояние на полметра? Ничего, зато напрягают нефигово.

+1
0
-1

Два года назад мне делали операцию по вживлению в позвоночник специальной металлоконструкции. Мама была всегда рядом, не отходила не на шаг. Спала рядом с моей койкой на раскладывающемся стуле, ибо наши замечательные больницы не оборудованы для подобных ситуаций, а медсестры всех шлют в туман. Она переворачивала меня (47 кг) так как врач сказал, что это поможет восстановиться, а сама я не справлялась, руки не слушались. Отец не покладая рук работал. Однажды он приехал после смены, поставил стул в узенькое расстояние между койками и сел. Я плакала, два спинтральных катетора не заглушали боли. И тогда он сказал "Ну что ты, не плач. Хочешь, когда тебя выпишут я отпуск возьму и мы вместе поедем на море, хочешь? Будем плескаться там и солнышко будет светить." Я отвернулась и заплакала еще сильнее, потому что никогда от него такого не слышала. О всегда был серьезным, порой немого грубоватым.

+1
0
-1

В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать. Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.

+1
0
-1

Прошло полтора года как расстались с мужем, а я о сих пор пьянею когда он пьет. Вот и сейчас: в голове мутно, язык заплетается, шатает. Живем в разных городах, расстояние между которыми - 2800 км! Надоело!!!

+1
0
-1

Я безошибочно «на глаз» определяю размеры и количества. Недавно меня спросили, каково расстояние между двумя полками на кухне, на что я ответил: «Сантиметра 54, не больше». Взяли рулетку и измерили — ровно 54 см. Сегодня на работе нужно было распечатать документ в 213 страниц, дали уже начатую пачку бумаги, и я, предварительно оценив количество бумаги, сказал: «Здесь, наверное, листов 190 будет, так что я приду за добавкой». Оказался прав — в пачке было ровно 190 листов. Я не знаю, откуда у меня эта способность, но она очень меня радует

+1
0
-1

Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.

+1
0
-1

Встретилась с подругой. Стоим на улице, разговариваем. Наблюдаем картину: в нашу сторону бежит мужик, на вид лет так 50, очень грязно одет, с огромными сумками в руках. За ним бегут 2 мента. Расстояние между ними довольно большое. Сразу понятно стало - мужик этот вор, украл что-то, вот и бежит. А полиция догоняет. Моя подруга решила помочь. Когда мужик пробегал мимо нас, подставила ему подножку. Мужик упал. Менты пробежали тоже мимо нас и сели в маршрутку, которая только приехала. Как оказалось, и менты, и мужичок бежали на маршрутку, так как опаздывали.

+1
0
-1

Учусь в Китае. Не верила, что славяне для китайцев все на одно лицо, пока мой китайский препод не сказал, что он меня и еще одну украинку отличает только по расстоянию между бровей. Мол, у меня больше расстояние...К слову, она жгучая брюнетка, а я почти рыжая и голубоглазая.

+1
0
-1

Как-то шла по улице и увидела, как ворона охотилась на крыску-подростка. Между мной и крысой, крысой и вороной расстояние было примерно одинаковым, грызун, повертев моськой и, видимо, выбрав наименьшее из двух зол рванул ко мне, преследуемый вороной. Я даже не успела сориентироваться, как хвостатый прыгнул на мой ботинок и юркнул под низ штанины. Что поделать? Мы с ним аккуратно дошли до укромного уголка, где я вытряхнула его и он скрылся в какой-то норе. Ворона была возмущена.

+1
0
-1

Лучшие Истории про расстояние между подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18