Вы здесь

Истории про расставание с парнем

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

+1
-1
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Мне всегда было на все пофигу, еще со школы. Двойка — пофигу, родители в школу, расставание с парнем, разбитые колени, даже смерть родственников — мне фиолетово было. Я не знаю, почему я ничего не чувствую: ни страха ни обиды, просто пожимаю плечами "перешагиваю" и иду дальше. Даже когда мне изменил муж, я просто собрала его сумки и спокойно ему сказала: "Я все знаю, уходи". Не было тайных истерик, он даже обиделся, кричал, что не любила, значит. А мне что с мужем, что без — пофигу. Может из-за этого и ушел.

+1
0
-1

Самым ужасным в расставании с парнем, с которым мы встречались четыре года, было то, что жених моей беременной подруги признался мне в любви. Он сказал, что давно меня любит, но не надеялся на взаимность, так как я уже была в отношениях и никого, кроме своего парня, не видела. Поэтому он стал встречаться с моей подругой. Но теперь, раз я уж свободна! Так мерзко я себя ещё никогда не чувствовала.

+1
0
-1

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

+1
0
-1

Расстались с парнем. Что-то так было обидно и жалко тех четырёх лет, что вместе прожили и пережили. И решила я ему сказать на следующий день после расставания, что беременна. Мы взрослые люди, у нас ничего не получалось. Я даже сама не знаю, зачем я его обманула. Но суть в том, что я действительно была беременной! Живём по сей день, растим дочку и больше даже не ссорились. То, что я хотела обмануть, он не знает)

+1
0
-1

Около моего дома большая парковка. Паркуются, соответственно, также и машины из соседних домов. Довелось мне как-то встречаться с парнем из соседнего двора. Через время после расставания припарковала машину в его дворе. В 12 ночи звонок с угрозами: "Убери машину, мне припарковаться негде! Проколю колёса и эвакуатор вызову!" А теперь удивляется, почему я с ним общаюсь, как с говном)

+1
0
-1

После расставания с парнем съехала от него к тёте. Остались некоторые вещи, которые, как найду квартиру, должна была забрать. Забрала. Ни одной одёжки в живых не оставил, всё изрезал: шарф наполовину, даже в шапке дырка на макушке, в перчатках пальцы обрезал, юбки на бахрому пустил. И забрал коньки, которые подарил. За четыре года он подарил мне только коньки, в которых я откатала три зимы. Коньки 38 размера. Зачем забрал, вопрос до сих пор открыт. Из всех вещей коньков больше всего жалко.

+1
0
-1

Снилось, что я ходила на свидание со своей любимой знаменитостью. Сначала мы узнавали друг друга, потом начали держаться за руку, затем он меня приобнял, следом поцеловал. Мы могли говорить обо всем на свете, но даже когда замолкали, не чувствовалось никакой неловкости. Такой близости и лёгкости в общении я не чувствовала ни с одним парнем. При расставании он сказал, что хочет видеть меня снова, и чтобы я ему позвонила. Проснувшись, я поняла, что он не оставил своего номера.

+1
0
-1

Расстались с молодым человеком, но продолжали общаться как друзья. Через полгода после расставания поехали с общей компанией в дом отдыха. Он поехал с девушкой. Я немного ревновала. Тут захожу в домик и слышу, как они сексом занимаются. Мне бы расстроиться, но девушка тааак наигранно стонала, что я не могла смеха сдержать. После того случая парня забыла))

+1
0
-1

В 17 лет встречалась с парнем два года, расстались по причине того, что было очень много ссор и обоим всё надоело. После расставания я узнала, что беременна, ему не сказала, хотя знала, что поможет и возможно женится, ведь всё-таки любил. Прошло два года, встретились случайно, общались очень мило и хорошо. А 14 февраля он зашёл ко мне с букетом цветов и увидел дочь, не зная, что она его. В любви признаётся, замуж зовёт, говорит, что будет воспитывать чужого ребёнка, а я не знаю, что делать. Люблю его, но не могу сказать...

+1
0
-1

Встречалась с парнем почти два года, всё это время его родители ели ему мозг, что я с ним только из-за выгоды и не люблю его. Мы никогда не ругались, и парень на это не обращал внимания. А потом он стал устраивать мне ссоры и скандалы, как 15-летний подросток; начал лазить в соцсети и выискивать повод поругаться. Недавно он заявил, что уходит, потому что из-за ссор наши отношения ухудшились и не станут прежними, и ещё он прочитал, что моя подруга в соцсети назвала его семью быдлом. Через несколько дней после того, как он ушёл, я узнала, что на самом деле родители ему давно предлагали оформить ипотеку, дать на первоначальный взнос взамен на расставание со мной. Меня просто променяли на квартиру.

+1
0
-1

Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.

+1
0
-1

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

+1
0
-1

Долгое время встречалась с одним парнем. Было очень стыдно ходить по улицам своего города и отдирать свои распечатанные интим-фотографии после расставания. Умеют же люди мстить.

+1
0
-1

Стоит переспать с парнем, так он практически сразу возвращается к своей бывшей, независимо от того, сколько времени прошло после их расставания. Хоть бизнес организовывай: "Восстановлю счастье: оперативно и недорого..."

+1
0
-1

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

+1
0
-1

Установила приложение для знакомств, чтобы отвлечься от тяжёлого расставания с парнем. Познакомилась с хорошим человеком, решили встретиться чисто для секса. В итоге полночи прорыдали, разговаривая про свои бывшие отношения. Секса так и не случилось.

+1
0
-1

Была в очень хороших отношениях с сестрой бывшего парня, но после расставания боялась ей написать. Прошел год. Я была проездом в ее городе, ночью. Еду мимо ее дома и аж ком в сердце, так хотелось обнять, увидеть хоть на минуту. Сдержалась - проехала. Через месяц она мне пишет, что я ей снилась - бегу к ней навстречу и обнимаю ее. Начали выяснять - этот сон приснился ей той самой ночью... Верю в силу чувств!

+1
0
-1

2010 год. Лето. Родители уехали на месяц отдыхать. Переживала тяжелую травму предательства и расставания с парнем. Сказала всем друзьям что уехала с родителями, а сама просидела в одиночестве всю неделю и смотрела целыми днями советский фильм "дорогая Елена Сергеевна".всю неделю один фильм, круглосуточно!! Недавно он шел по телеку - мой мозг чуть не взорвался. Я его знаю наизусть, до тошноты. Спасибо моим подругам что вывели меня из этого тем летом, боюсь, месяц этого фильма я б не потянула..

+1
0
-1

Лучшие Истории про расставание с парнем подобрал Историкс. Собрали их 89 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18