Вы здесь

Истории про работу короткая

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

+1
0
-1

По работе приходится общаться с иностранными партнерами, и вот что заметил: они всегда говорят и отвечают на запросы оперативно, коротко и по делу, никаких переходов на личности. А у нас в стране партнёры, как правило, личности большие и умные. Любой корчит из себя специалиста, пытается сострить и если понимает, что вы не разбираетесь в вопросе/товаре/услуге, то, конечно, обмануть. Причём делается всё не спеша, свысока, с наглостью и самодовольством. Неважно кто ты, сантехник или директор.

+1
+3
-1

Лет десять назад дружила с девушкой с необычным именем Аксинья, из небольшой сибирской деревни. В процессе дружбы я начала узнавать, что несколько ее ухажеров и жених сошли с ума, попали в психушку. Когда она переехала к родственникам, их в первую ночь затопило, и они несколько месяцев делали ремонт и меняли всю мебель. Последний парень потерял очень хорошую работу и ушел в сферу эзотерики; еще у одного начались огромные проблемы со здоровьем, на грани жизни и смерти. Когда она жила с однокурсницей в общежитии, той стали сниться очень страшные сны, что в комнате находятся части каких-то тел, руки и ноги. Спустя большое количество времени мы случайно увиделись снова в другом городе. Она начала расспрашивать про личную жизнь и работу, у меня все было в порядке.

+1
0
-1

Возвращался домой с работы после второй смены, был где-то час ночи, зима и темень. Самый короткий путь пролегал через плохо освещённый и местами совсем тёмный парк. Есть там детская площадка, через которую все путь срезают. Подхожу к ней, вокруг тишина, свет далёких фонарей, идёт лёгкий снег, ни души вокруг. В центре детской площадки светит одинокий фонарь, а под ним стоит пустое инвалидное кресло. Само кресло снегом ещё не присыпало, но и следов вокруг не было. Было довольно жутко.

+1
0
-1

Пришла к нам в отдел новая девочка: шустрая, неглупая, уверенная в себе. И так у неё быстро всё получается: и в коллектив влиться, и работу делать, и с начальством быть на короткой ноге. Помогаю ей, много чего подсказываю по работе; руководству она не говорит, что пользуется чужой помощью, конечно. Её хвалят, она на хорошем счету. А я вспоминаю, как мне было тяжело начинать, и завидую тому, как легко ей. Боюсь, что меня уволят, так как сочтут, что нашли сотрудника лучше.

+1
0
-1

Был у меня друг, который жил с девушкой — пухленькой милахой с короткими волосами и на хорошей творческой должности. Но не привлекала его в сексуальном плане, никак. Поэтому он приходил к ней поесть, поспать, взять одежду и к бабам дальше. Она об этом узнала, и, однажды, сидя на кухне, положила перед ним пачку презервативов. Сказала взять, потому что они дорогие, а у него постоянной работы нет. И поинтересовалась, что он будет есть на ужин. Пытался отговорить её обслуживать его, но нет, — любит.

+1
0
-1

После института работала в колледже преподавателем обществознания и истории. Где-то на третий год, в 25 или 26 лет, впала в дикую апатию, лечилась у знакомого доктора, официально боялась обращаться к доктору, переживала, что поставят на учёт. Так вот в этот период мне дико хотелось делать что-то непристойное. Я намеренно активно выкладывала в контакт фотки в нижнем белье, загорала без лифчика на пляже, пила пиво прямо на работе, курила в кабинете, нетрезвая вела пары, ожидая скандала с начальством. Иногда намеренно надевала очень короткую юбку и прозрачную блузку с кружевным бюстгальтером, чтобы просвечивали соски. Один раз вообще пришла в домашней майке с заросшими подмышками, а уж с небритыми ногами вообще часто ходила. Потом все это довольно внезапно прошло. С табаком и алкоголем завязала, стала нормально одеваться и ухаживать за собой, вышла замуж, родила сына.

+1
0
-1

Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.

+1
0
-1

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелаешь". По-моему, как раз враги — это те люди, которым можно и нужно желать самой лютой жести. Я не говорю о том, что надо портить себе нервы постоянными мыслями о врагах, но почему бы не порадоваться их бедам? Есть одна мадам с прошлой работы, которая очень крупно подставила меня перед начальством. Она скинула на меня свой косяк, из-за чего меня уволили, и я потом год без работы и на голодном пайке сидела. Ещё и нервный срыв заработала, потому что работу я ОЧЕНЬ любила и очень дорожила ею. Недавно узнала, что та женщина потеряла ребёнка, был выкидыш. Представляю, какая для неё это трагедия, она как-то бухая на корпоративе ныла, что лет десять не может забеременеть. Сижу с улыбкой до ушей и подписываю ей поздравительную открытку. Раз уж у меня руки коротки, чтобы отомстить, то хоть так сделаю ей больно.

+1
0
-1

В студенческое время денег не было, подрабатывала моделью. Была работа простая: на выставке возле тюнингованных машин постоять в коротких шортах. Накрасили, одели, постояла. Пришла на пары, мальчишки из группы разглядывали на телефоне чью-то задницу, пригляделась — мою. Они даже не узнали скромную отличницу в гриме.

+1
0
-1

У меня короткая стрижка, и чтоб вид не терялся, ее нужно обновлять каждый месяц. Срок подошёл, когда я была в командировке в другом городе. Зашла в салон той же сети, куда хожу дома, показываю фотографию, как должен выглядеть затылок, и меня начинают убеждать, что у "девушки на картинке" волосы совсем другой текстуры, на моих так не получится и вообще это очень сложная работа, надо будет за сложность доплатить. На картинке я — специально на такой случай сфотографировала, когда стриглась в прошлый раз, волосы никак не изменились за месяц, но попытка набить себе цену прямо развеселила.

+1
0
-1

Всё чаще задумываюсь о том, что мы рождаемся в действительно потрясающем мире, в котором чудес как звёзд на небе. Но печально осознавать то, что нашей ничтожно короткой жизни катастрофически не хватает для того, чтобы увидеть хоть одну сотую этого мира. Вместо этого мы живём в собственной крошечной Вселенной: родился, вырос, выполнил свою миссию "стать порядочным человеком с любящей семьёй и хорошей работой", умер. Зачем тогда вся эта красота Земли, если никто не обращает на неё внимания?..

+1
0
-1

Пока начальник в командировке, его зам предложил устроить короткий день. Надо было видеть стадо бегущих людей, большинству из которых за 30, толкающихся на лестнице и ухахатывающихся, как будто школьники, сбегающие с уроков. За такие моменты я люблю свою работу))

+1
0
-1

Работаю парикмахером. Несколько месяцев назад пришла девушка и говорит: "Меня бросил парень, я уволилась с работы и переспала с лучшей подругой, через месяц переезжаю жить в другой город, поэтому подстригите меня и сделайте со мной всё, что угодно, чтобы я узнать себя не могла". Подстригла коротко её. Женщины…))

+1
0
-1

В начале 2000-х влюбилась в парня, как мне казалось, безответно. Однажды он звонит мне и предлагает встретиться. Настаивал, что зайдёт за мной на работу. Я, разумеется, согласилась. Он приходит ко мне на работу и начинает втюхивать мне и моим коллегам продукцию сетевого маркетинга... Мне было и смешно, и стыдно. Самая короткая влюбленность моей жизни.

+1
0
-1

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

+1
0
-1

Осталась одна с маленькой сестрёнкой, мне 18, а ей 3 годика. Жить негде было, к счастью, подруга нас приняла и помогала с сестрёнкой, пока я между тремя работами разрывалась. Как-то раз зимой холодно было очень, сестрёнке комбез тёплый на зиму купила, а сама в короткой тонкой куртке, холодно до жути. Стоим на остановке, маршрутки всё нет, ног уже не чувствую совсем. В это время, как в сказке, мне на плечи опускается тёплая огромная мужская куртка и голос: "У вас губы синие". Прошло шесть лет, всё отлично, мы женаты.

+1
0
-1

Работаю в мужском коллективе (начальник отдела), всегда вежливая и держу грань, так как все мужчины женаты. Как-то ночью случайно набрала своему подчинённому, извинилась за поздний звонок и забыла. Тут пошли звонки от его жены, вежливо отвечала, что случайность, но дамочка уперлась, что хочу мужа её увести. Ладно бы звонки и угрозы, но эта дура пришла на работу и срезала мои длинные волосы машинкой. Заявление написано, сотрудник уволен, а у меня короткие волосы.

+1
0
-1

Работала в ателье. Был заказ от девушки ( летом ), подогнать шорты. Шорты на столько были коротки, что там где надо было подогнать, между ног, я не осмелилась взяться. Засмущалась трогать девушку между ног) передала эту работу коллеге парню)

+1
0
-1

Я была очень странной маленькой девочкой. Вместо того чтобы спать или беситься на тихом часу в садике, я думала о смысле жизни, о том, что она коротка, что сейчас выйду из дет садика, пойду в школу, на работу( про институт не знала), потом пенсия и СМЕРТЬ. эта мысль меня на столько пугала, что я никогда не спала в садике.

+1
0
-1

Временно работаю tequila girl. Выгляжу очень вызывающе: smokey eyes, маечка с глубоким декольте, короткая юбочка "школьницы", высоченные каблуки. С мужчинами виду себя очень уверенно, флиртую, не говоря уже о body shots (когда соль слизывают с груди, а лайм берут из моего ротика). Всё это лишь 2 ночи в неделю. Все остальные дни я использую минимум косметики, заплетаю длинную косу, надеваю скромные платьица и хорошо учусь в институте. Больше всего боюсь встретить кого-то из знакомых на работе...

+1
0
-1

Мне было 8 лет. Частенько заходила за мамой на работу. И однажды разминулась с ней, да так "удачно", что оказалась заперта одна в 4этажном здании. Оказалось, был короткий день. Я просто прошла мимо уборщицы, которая меня не заметила и закрыла. Пятница и впереди выходные. Что делать? Стучать бессмысленно. Кричать тем более. Кабинеты закрыты. Мобильников не было. 5 минут паники и полтора часа веселья.Я вылезла на крышу! Бегала и прыгала по всей этой конторе. Каталась по коридорам на стуле пока не нашла телефон в одном из незапертых кабинетов. Позвонила домой и меня освободили. Про вылазку на крышу рассказала только через 5 лет:)

+1
0
-1

Бывший был помешан на хождении по дому только топлес и на том, чтоб его друзья увидели меня дома полуголую. Хожу я по дому в короткой майке и трусах. Жду, когда придёт с работы, но он не один, а с 2-3 друзьями. Какой-то странный способ похвастаться, что у него такая девушка. Потом перед его приходом начала надевать длинный махровый халат и становилась похожа на самку ламантина.

+1
0
-1

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

+1
0
-1

Лучшие Истории про работу короткая подобрал Историкс. Собрали их 61 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18