Вы здесь

Истории про пузыри

У меня стафф. Девочка. Учили с мамой её плавать в озере, когда ей было где-то полтора года. Кинули ей палочку на глубину (примерно по грудь человеку), думали, что поплывёт, а она так и пошла под воду по дну от берега вглубь. Ушла полностью под воду, палку ищет, одни пузыри виднеются. Хорошо, что на поводке была, сразу обратно вытащили :))

+1
0
-1

Муж находится в местах не столь отдалённых. Встречи нам устраивали в кабинете местного начальства. Выглядело это так: в начале рабочего дня две двери запираются на ключ снаружи и открывают их в конце рабочего дня. Но мочевой пузырь не резиновый (особенно мой), и, когда сильно припирало, мы писали в чашки, что там стояли, а потом сливали это в пластиковые бутылки... Теперь встречи проходят в комнатах для свиданий (в наличии душ, туалет и всё такое). Видимо, пить из обоссанных кружек им уже надоело.

+1
0
-1

У каждого же бывает такой момент в жизни, когда "невтерпёж": тащишь тяжеленные сумки уже на последнем издыхании; жутко, аж до холодного пота скрутил живот; мочевой пузырь на пределе. Я всегда придумываю какой-нибудь "обман мозга". Представляю, что я это делаю/терплю за... деньги. Например, если я донесу сумки, то получу 500 000 рублей. И работает же! Откуда-то появляются силы. Только вот с каждым годом суммы у меня увеличиваются. Меньше чем за миллион сейчас "не соглашаюсь"))

+1
0
-1

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

+1
0
-1

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

+1
0
-1

Когда совсем маленькая была, навещала бабушку в больнице. Ей удаляли камни то ли из почек, то ли из мочевого пузыря. И каждый свой визит я, нахмурившись, с укоризной повторяла: "Бабушка, ну я же тебе говорила не есть камни, а ты меня не послушалась".

+1
0
-1

Насмотревшись всякой фигни в интернете, решил после работы устроить любимой романтик. Наполнил ванну лепестками роз, свечками и прочей лабудой, но когда выяснилось, что любимой не будет, то решил на себе испытать, каково это. Залез в ванну, пустил пару пузырей, вдохнул аромат какой-то фигни. Начал играть мой любимый трек, и я, уставший, расслабился. Очнулся оттого, что свечка подплыла ко мне и подожгла бороду...

+1
0
-1

Время 3:19 ночи, сосед сверху громко ссыт в воду унитаза с бульканьем, делает он это каждую, сука, ночь и почти каждый, сука, час. Кто не знает, просыпаться ночью в туалет с ощущением полного мочевого пузыря – патология! Но! Это лечится!

+1
0
-1

У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.

+1
0
-1

В 12 лет была у бабушки в деревне. У соседей жил парень 18 лет, он отставал в развитии, внешне выглядел взрослым, но внутренне как ребенок: плохо говорил, заторможенно соображал. Как-то я одна пошла за ягодами на поле, иду и понимаю – меня кто-то преследует. Обернулась, там этот парень. Я ускорила шаг, он– тоже. Я еще быстрее – всё равно догоняет. Уже бегу, он за мной. От страха плачу. А парень догоняет меня и, едва сдерживая пузыри слюны, говорит: "Ты очень красивая!" Тогда я испугалась, а сейчас стыдно; он просто хотел дружить.

+1
0
-1

До 18 лет не болела, не знала, что такое лекарства и больничные, и на тебе, как лишилась девственности (наверно, это связано), две подряд вагинальные инфекции, три месяца лечения цистита, потом обследование в больнице, выписка с инфекцией мочевого пузыря. На фоне приема антибиотиков дисбактериоз, три месяца лечу его и безуспешно. Уже почти год прошел, и снова что-то с пиздой. Где ж я так нагрешила…

+1
0
-1

Летом ездили с палаткой на пару дней на природу. Скалы, река, пороги. Вечером приготовили, поели, выпили, полезли в палатку. И если бы не мочевой пузырь подруги, то мы бы не вылезли оттуда на ее крики и не увидели прекрасное небо и россыпь звезд! Достали коврики и около часа просто лежали под открытым небом и наслаждались звездопадом. Это было лучшее воспоминание о прошлом лете.

+1
0
-1

Мне 20 лет. У меня вегетососудистая дистония, грыжа позвоночника, хронический тонзиллит, воспаление яичника, больной желудок, проблемы с кишечником, полип на желчном пузыре, сердце частенько херачит (аритмия). Может быть, что-то ещё, я уже и не вспомню. И я мечтаю о докторе Хаусе, который связал бы все эти симптомы, нашёл бы одну болезнь и вылечил меня

+1
0
-1

С детства меня мучила проблема с мочевым пузырем. Писалась где угодно; не сдерживалась. Проблема исчезла, думала я: поехала в ТЦ, зашла в раздевалку померить джинсы. Надеваю и понимаю, что ссу!!! В итоге стою мокрая в раздевалке, запах мочи, консультант спрашивает, все ли в порядке… Я закопала эти джинсы в раздевалке и убежала... На выходе меня ждал охранник и консультант с этим обоссанным шедевром. Пришлось купить...

+1
0
-1

Мой первый серьезный опыт как ветеринара состоялся в 12 лет. У подруги пыталась разродиться пекинеска (собака в возрасте, первые роды, папаша крупный кобель с улицы), прошла ночь, а все никак. Я мчусь, пытаюсь дозвониться до ветлечебницы, но они работают только с 11. По наитию начала массировать живот и родовые пути, потуги, родились 3 щенят, но мать была обессилена и щенки долго были в пузыре- захлебнулись и не дышали. Вспомнила 101 далматинец: в полотенце, согреть и массаж. Всех откачали. И сейчас горжусь собой.

+1
0
-1

Мой кот не пИсал два дня - сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули - это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!

+1
0
-1

Высший кайф – вовсе не посещение туалета с переполненным мочевым пузырём и не шикарный секс с мультиоргазмом. Высший кайф – это подставить безумно зудящий укус комара или свежезаживающую зудящую мозоль под струю воды из душа и чесать, чесать ласковыми упругими струями воды зудящее место бесконечно долго, пока не начнут ломиться в двери немытые члены семьи.

+1
0
-1

Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд "ну, никто ж не видит" и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.

+1
0
-1

Делала парню минет, и он кончил мне на лицо. Часть спермы попала мне в ноздри, отчего она надулась пузырем и лопнула. Было очень необычно, я была смущена, а ему понравилось. Сколько потом пытались повторить, ни разу не получилось.

+1
0
-1

Ленотно заниматься домашней бытовой рутиной. Техническими помощниками сейчас никого не удивить: посудомойка, стиралка, хлебопечка, мультиварка, робот-пылесос и итд. Все-таки 21 век на дворе. Захотели недавно мыльных пузырей и не задумываясь купили специальную машинку для этого дела.

+1
0
-1

Я сегодня радовалась смотря как мой кот гадит в тапку. Это из-за того что сегодня у него обнаружили мочекаменку и утром он вообще не мог пописать. Ему откачивали жидкость из мочевого пузыря и пробивали камни в мочевыводящем канале. Теперь пусть гадит хоть посередине зала, главное чтобы все было хорошо и мы не проходили больше через его боль!

+1
0
-1

Люблю, когда шампунь вкусно пахнет, готова его съесть. Об этом постоянно думаю, когда мою голову и теперь убеждена, что мысли материальны! Настолько сильно нравился один запах шампуня, что во время того, как намывала голову шампунь попал мне в рот, весь рот был в пузырях и с ужасным привкусом. Еле прочистила рот от этой гадости. Теперь перед тем как о чем-то мечтать 100 раз подумаю и вспомню этот случай.

+1
0
-1

Впервые ночевали с парнем, просыпаюсь ночью от того, что мокро. Смотрю, а он во сне опорожняет мочевой пузырь прям в кровать! После того, как я его растолкала, он еще пытался спихнуть, что это я и решила на него все свалить. Ну, наглец, думаю! Теперь мы женаты, вроде не писается больше.

+1
0
-1

Помню как то в летнем лагере у меня была хвастливая подружка, которая всегда всё умела и знала. И вот, однажды, она решила мне, неумеющей плавать, показать в бассейне как она круто может проскакивать через спасательный круг, запрыгивая в него сверху и выныривая из под воды снизу. Неожиданно, на втором или третьем разе она застряла, зацепившись ступнями и я с каким-то почти садистским удовольствием наблюдала как эта заносчивая сучка барахтается и пускает пузыри, дождавшись, когда она изрядно наглотается хлорированной воды, я сдернула с её ног спасательный круг, который, к слову, чуть её не утопил. Только спустя годы, я поняла что она действительно могла при мне захлебнуться.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пузыри подобрал Историкс. Собрали их 127 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18