Вы здесь

Истории про путь к мечте

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

+1
0
-1

Как-то поделилась со своим молодым человеком, что моя мечта — увидеть море, потому что так и не довелось мне там побывать. Через два дня мы уже ехали по трассе. Это было так круто — куда-то ехать, слушать музыку и бесконечно разговаривать. Вечер второго дня в пути, в колонках «Если хочешь остаться», и тут он просит посмотреть налево. Я смотрю, а там МОООРЕ, и плачу. До сих пор со слезами вспоминаю тот момент и понимаю, что ради таких моментов стоит переживать всё плохое :)

+1
0
-1

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ёб твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

+1
0
-1

Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.

+1
0
-1

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась.

+1
0
-1

Было назначено собеседование на работу моей мечты, готовилась неделю, подтягивала профматериал. Утром встала за три часа, собралась, оценила себя в зеркало - была довольна. Выходя из дома, сломала палец на ноге!!! Сквозь слезы обиды поехала на собеседование, забив на травму. ВЗЯЛИ! От счастья чуть ли не плясала на обратном пути.

+1
0
-1

Приснился мне сон: хожу я по продуктовому супермаркету и тут увидела его... йогурт! Подхожу к холодильной камере и пытаюсь его вытащить, а он, зараза, застрял и вылезать ну никак не хочет. Сдаваться на пути к кисломолочной мечте я не собираюсь, но психую и бью кулаком по холодильнику. Просыпаюсь от резкой сильной боли, итог - пробила стену из гипсокартона, ударила кулаком об бетонную стену и сильно ушибла руку. В больнице прозвали Халком, а муж на следующий день купил целую упаковку йогуртов.

+1
0
-1

Каждый раз, когда я сомневаюсь в себе и своих силах, каждый раз, когда все вокруг смеются надо мной и моей мечтой, мой папа рассказывает о своей сотруднице — огромной фанатке Элтона Джона. Про то, как все, включая его самого, смеялись над ней и ее мечтой познакомиться с ним. В общем, эта девочка, пройдя тяжелый и тернистый путь, теперь работает с ним, в команде, которая занимается его концертами. Так-то!

+1
0
-1

В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!

+1
0
-1

Я уволилась с престижной работы, продала все ценные вещи и уехала в кругосветку. Спустя 2 месяца пути у меня позади 8 стран в Африке. Ещё полгода назад я бы рассмеялась, если бы кто-то сказал мне, что я буду писать этот пост, находясь в Мозамбике. Мечты сбываются! Всё, что нужно, — это решиться сделать шаг навстречу им. Не бояться, не паниковать и следовать зову своего сердца. И мне кажется, что я встретила свою любовь...))

+1
0
-1

Летом я встретилась на чудесных три дня с чудесным мужчиной в чудесном украинском городе. За три дня мы сделали практически всё, о чём мечтали. По пути в аэропорт поздно ночью он вздыхал, что единственное, что мы не успели — это чтобы я сыграла на фортепиано для него. На что я сказала: "Ну, значит не судьба". Мы приезжаем в пустынный аэропорт, два часа ночи, и прямо у входа стоит фортепиано. Мы в шоке застыли, смотрим друг на друга и поверить не можем: — Да ладно, — сказал он. — Оно нерабочее, — сказала я. А оно оказалось рабочим, и я играла в ночном аэропорту Земфиру "Хочешь", "Реквием по мечте", Шопена, Чайковского. У меня даже нарисовались сонные слушатели, а мужчина мой тогда влюбился навсегда и безвозвратно. Простились и разлетелись по разным странам. Волшебный момент.

+1
0
-1

В 32 года поняла, что превращаюсь в аморфный кусок серой массы. Решила менять сферу деятельности. Вся семья отговаривала и просила не маяться дурью. Сначала курсы, потом второе высшее (вечернее). Было сложно и учится и работать, но как-то с утра я увидела свое отражение и меня поразило, какими живыми и блестящими стали глаза. Сейчас я поступила на очное, учусь на нейрофизиолога и благодарна за каждый шаг к этой аудитории. Я наконец на настоящем пути к своей мечте, и плевать насколько долгим он был.

+1
0
-1

Я струсила. Полгода назад со мной познакомился замечательный человек. Мужчина моей мечты. Спустя время признался, что болен ВИЧ. С пеной у рта доказывала ему, что меня это не пугает и мы со всем справимся. Но он оказался прав. Я стала замечать, что завела для него специальный набор столовых приборов и что после каждого его пребывания у меня, я дезинфицирую все, к чему он прикасался, хотя знаю, что бытовым путем ВИЧ не передается. Он доверился мне, а я струсила. Ненавижу себя.

+1
0
-1

У меня есть мечта, чтобы когда-нибудь ко мне на улице пристали сектанты со своими верованиями, а я бы изобразила одержимость демонами, а после, используя гроулинг, сообщила бы им, что мой господин доволен ими, поскольку они наставляют людей на ложный путь. Это было бы охрененно

+1
0
-1

В школе дружила с парнем ровесником, были у нас такие романтические отношения, без близости. Потом наши пути разошлись. И вот мы случайно встретились спустя лет 15 так, вспомнили школьные годы и начали активно переписываться. Как вдруг на днях получаю видео с ним во всей, как говорится, красе. И как же я охуела от увиденного! Нет, я не ханжа и видео такого формата было в тему, но его член... его просто нет, просто крошечный. Мечта о крутом любовнике разбилась вдребезги.

+1
0
-1

Мы с моей девушкой очень любили друг друга, встречались долгое время. Так получилось, что я мечтал переехать жить в Канаду, а её мечтой была Япония. Мы решили, что не должны ограничивать друг друга на пути к нашим мечтам и расстались, оставшись в доверительных отношениях. По воле случая узнал мнение её матери: "Херня все эти ваши мечты, вы просто детей не хотите заводить, вот и встречались без толку". Девушка уже учится в Японии, я работаю в Канаде, оба счастливы и за себя, и друг за друга.

+1
0
-1

Лучшие Истории про путь к мечте подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18