Вы здесь

Истории про пустыню

Я некрасивая и вешу 110 кило. Всегда думала, что это моя самая серьёзная защита. Сегодня возвращалась из кино одна, ночь, пустынные улицы. Привязался явно пьяный мужик, долго шёл за мной, приставал, а я молчала и ускоряла шаг. Ему это надоело, он заорал: "Да заебала, бля", — схватил меня за руку и переградил путь. Оттолкнула его и попыталась обойти, не пустил. Ударилась в панику и дёрнула от него на предыдущую улицу, где видела стоящее такси. До дома оставалось пройти всего ничего — три минуты пешком. Таксист смеялся, но согласился за стольник довезти, а я слезы остановить не могла. Понимаю, что ничего не случилось, но я очень испугалась. С четырнадцати лет боюсь чужих прикосновений, а мужских особенно. Думала, что за год работы в магазине среди многочисленных покупателей изжила этот страх, но тот ужас, который меня охватил, когда он приблизился ко мне, не описать словами. Не знаю, как завтра выходить из дома.

+1
0
-1

У нас по городу ходит дурачок. На голове у него пакет из "Пятёрочки", на поясе он носит чайник, как из к/ф "Белое солнце пустыни", всегда в резиновых сапогах. Говорят, он безобидный. Проходил рядом с ним, в руках у него был нож для резки линолеума. Ну такой, безобидный нож.

+1
0
-1

Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!

+1
0
-1

Всякий раз, когда я иду в офис к восьми утра, я слышу, как звонят колокола в небольшом православном храме, который был недавно построен в 50 метрах от здания моей работы. Здание это всё застеклено, и колокольный звон богато гуляет между храмом и стеклянными высокими стенами. И когда иду по этому пустынному утреннему дворику, закрываю глаза и купаюсь в звуке, и даже представляются картины из прошлых веков. Люди живут, а традиции сохраняют. Это как-то единит с предками) Удивительное ощущение)

+1
0
-1

Детство, нашей ватаге от 7 до 10 лет. В речку, где мы купались, впадал ручей, а возле ручья свиноферма и три загона в пойме ручья. Пока на одном бегают свиньи, превращая его в грязевую пустыню, остальные два загона зарастают травой и так по очереди. Мы подманивали хрюшек свежей травой, чтоб они подошли к забору, а потом родеоооо, пока не свалишься в грязь, и бегом на речку отмываться. Веселуха продолжалась, пока не пропал один наш друг. Где он и что с ним стало, неизвестно до сих пор.

+1
0
-1

Вот такой случай был с моей подругой. Муж военный , служили в Средней Азии, танковая часть в пустыне. Рожать она осталась на месте. Роды принимал санитар, солдат, которого отчислили из мед.института. По тф он консультировался с гарнизонный госпиталем, говорил, что видел, они ему -что делать дальше. Короче, порвалась она сильно. Зашил, как умел. Второго ребенка она рожала в Ленинграде. Вся больница собралась посмотреть на швы. "Как вы вообще с мужем то жили, да еще забеременели?!"

+1
0
-1

Недавно на глазу вскочил ячмень. Когда лежала на кровати, пришел наш пёсик и прошелся по моему болящему глазу! Выглядела я роскошно - фиолетовый синяк на опухшем глазу. На работе сидела в очках)) Когда шла домой по довольно пустынной дороге и никого не было, за мной увязался мужик, говорит, что у такой красивой девушки глаза должны быть необыкновенными. Чтобы хоть как-то от него отвязаться сняла очки)) Но его реакция меня поразила - какие поразительные глаза! Разные, как я люблю :))

+1
+1
-1

Шла поздно вечером по пустынной улице. Навстречу идёт какой-то парень. Я в сторону, чтобы не столкнуться с этой личностью, а он перекрыл мне дорогу. Начал вымогать деньги на наркотики. Я ему говорю, мол, нет денег совсем. А он начинает угрожать, говоря, что уже сидел – ему не страшно, тем более он сейчас под наркотой. Я ничего не придумала, кроме как сказать, что у меня балетки очень дорогие, сделаны из лягушки (хз почему именно лягушка). Он поверил, сказать снимать, мол, продаст. Забрал обувку и ушел.

+1
0
-1

Работаю тренинг-менеджером, получается это делать хорошо. Высокая зп, авторитет в кругах коммерческого обучения, премии и награды. В основном провожу семинары по "активным продажам". Сама продать не могу даже воду в пустыне((

+1
0
-1

Приятель полетел отдыхать в Израиль. Там он записался на экскурсию проехать пустыню на верблюдах. Когда выбирал верблюда, ему указали на одного и сказали, чтоб не брал этого точно, так как слегка придурковатый. Естественно, он выбрал именно этого. Верблюд действительно оказался странным, пытался его укусить или сбросить, поэтому почти весь путь приятель прошел пешком. Объяснил он свой выбор фразой: «Я подумал, что придурок, так как ему просто очень скучно и хочется общения. А я же тоже общительный».

+1
0
-1

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

+1
0
-1

Есть такое выражение - "мираж в пустыне". Я в пустыне не был ни разу, но, проработав в море промысловым рыбаком, два раза за 12 лет наблюдал мираж над морем. В той стороне, где до берега больше сотни километров, в туманной дымке вдали было видно дома-многоэтажки, деревья, трубы заводов. Зрелище завораживающее. Не знаю, как это объяснить, жалко, что многие люди этого не видели. В лодке вдвоем с напарником были, и он тоже видел этот мираж. Оба были трезвые и всякими запретными веществами никогда не баловались)

+1
0
-1

Пермь. Лето. Ранний вечер. За долгий солнечный день асфальт нагрелся и теперь отдаёт тепло. Улицы почти пустынны. Я шла по городу босиком, потому что наконец поняла, что прохожим плевать на мой внешний вид. Спасибо им за это. Я стала немного счастливее.

+1
0
-1

В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.

+1
0
-1

Однажды получилась ситуация, что не было денег и пришлось ловить машину, чтобы доехать ночью до дома. Остановилась 9-ка, в ней сидели 2 молодых парня и девушка. Сказали, что готовы помочь и довести меня бесплатно. Завезли меня в какой-то непонятный район в гаражи. Я заметила как водитель достал нож. Я выскочила из машины и со всех ног побежала от них через пустынную улицу. Наткнулась на двух ребят, которые мне помогли отделаться от этих маньяков... Этот день считаю своим вторым днем рождения...

+1
0
-1

Я люблю гулять по вечерам, и поэтому есть такие места, которые я видела хоть далеко и не один раз, но только в темное время суток. Для меня они запоминаются именно такими: тихими, пустынными, спокойными. Мне кажется, если окажусь там днем, для меня это будет как будто совершенно новый мир.

+1
0
-1

Рассталась с парнем, решили прокатиться с подругой, позаигрывать с мальчишками, сказано - сделано, вечер прошел интересно, но продолжение превзошло все ожидания. Стою возле дома на пустынной улице, жду забытый в машине телефон, шпилькой снег ковыряю, курю. Внезапно из ниоткуда появляется жигуль, оттуда вываливается толпа пьяных недомужиков и подходят ко мне: "услуги предостовляете?" - я:"нет" ребятки: " Ща будешь нах" и начинают жать к машине своей... Короче бывший конечно мудила, но за травмат и жесткое воспитание спасибо!

+1
0
-1

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу.

+1
0
-1

Мама рассказала, как утром в пять утра шла на работу. Во рту был леденец. Она им подавилась. Паника, улица пустынная, никого нет, она задыхается. Вспомнила, что надо руки вверх поднять. Помогло. Когда она рассказывала это, у меня у самой жизнь перед глазами пролетела, поняла, что я могла бы ее больше никогда не увидеть. Страшно. После этого случая никогда не бью по спине, когда кто-то подавился. Только одна фраза: "Подними руки!"

+1
0
-1

Я очень люблю ходить на работу пешком. Когда раннее утро и идёшь по пустынным улицам. До работы минут 40 ходьбы. За это время можно послушать музыку, подумать, побыть одной и самое главное, молчать. Работаю уже 7 лет в сфере обслуживания и без отпуска. Отпуска не было никогда. За день проходят человек 500, каждому надо предложить, показать, распаковать, рассказать о товаре и всегда в абсолютно прекрасном настроении, выкладываясь на все 100% ,а количество продаж на зарплату не влияет. Собственный голос уже надоел. А вечерами после искусственного счастья для баланса жизни в противовес настигает печаль и грусть. Относитесь, пожалуйста, добрее к продавцам. Мы стараемся вам угодить и чтобы вам была приятна покупка. Если у вас плохое настроение, не вымещайте его на нас.

+1
0
-1

Я вся мокрая, когда представляю, как стоя на коленях отсасываю чужому мужику. Я вся теку, когда представляю групповушку со мной в главной роли. Мне тяжело идти от возбуждения, когда я гляжу на красивых мужчин. А когда я со своим парнем остаюсь одна - я сухая словно пустыня.

+1
0
-1

Подруга позвала в клуб потанцевать. Вечер удался и затянулся, возвращались домой в районе трех ночи. Она вызвала такси, а я решила пойти пешком, т.к. жила в 4 улицах от клуба. Возврашалась домой по центральной улице. Спустя несколько минут я глянула в витрину магазина и поняла, что за мной идет человек. Улица была ярко освещена и пустынна. Я перешла на другую сторону улицы, снова по отражениям в витринах увидела, что человек следует за мной. Вдалеке увидела полицейскую машину и направилась к ней, остановилась в нескольких метрах и достала телефон, звонить было некому, но нужно было выждать момент. Осмотрелась по сторонам, никого не было, поэтому пройдя стражей порядка я снова перешла на другую сторону улицы, впереди виднелся мой неосвещенный переулок. Пройдя несколько метров, я поняла, что человек снова идет за мной, я ускорила шаг. На перекрестке стояло такси, я побежала к нему, сзади меня шаги тоже участились.

+1
0
-1

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

+1
0
-1

Несколько лет назад решили с подругами позагорать топлес на пустынном пляже. Пробыли там часа два, устроили откровенную фотосессию, определяли друг другу на ощупь размер груди. Как только оделись и собрались уходить, из кустов, как горох, высыпали дедушки с удочками. Человек пять. Со всех сторон. На рыбалку пришли, ага...

+1
0
-1

Дала себе слово - если к 30 годам у меня не будет детей и жизнь по-прежнему будет пустынной и безрадостной, то только тогда я совершу самоубийство. Ни днем, ни минутой ранее. Пять лет уже прошло. Восемь еще осталось. Но я уже мертва.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пустыню подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18