Вы здесь

Истории про пустоту в душе

Первый брак был по огромной любви, но муж пил, боролась за него всеми способами, развелись, потом он умер, а у меня остался сын. Через 10 лет вышла замуж «по уму», родила ещё сына, трудилась над отношениями, притиралась до кровавых мозолей души, но мужу это не нужно. К сыну с прохладцей, быт налажен. Заполнила пустоту работой, сделала хорошую карьеру. Дети выросли, разъехались. Живем как соседи. Разводиться на шестом десятке бессмысленно. Любовь важна, без неё жизнь мимо…

+1
0
-1

Ко мне приходит женатый мужчина для секса. Никогда не думала что опущусь до этого. Я не люблю его. Мне просто жутко одиноко. И ведь секс не заполняет пустоту в душе, а отказаться от него я не могу. Просто боюсь что больше ничего не будет и я останусь одна, потому что я инвалид. Хотя я и так одна

+1
0
-1

Не покидает мысль, что я в тупике! Семейные отношения без ссор, но и без страстей! Работа не скучная, но и рутина сплошная! В душе и мыслях совершенная пустота! Всё жду второе дыхание, а, вдруг, его не будет? Вдруг, теперь так и будет всё тянуться, как день сурка и всё хорошее уже пережито?! Страшно.

+1
0
-1

Нахлынули воспоминания о бывшей лучшей подруге. Это самое дурацкое словосочетание! Почти десять лет душа в душу, были как сёстры, делились всем, вместе прошли через то, что и врагу не пожелаешь. Потом её не стало в моей жизни. Она вышла замуж и просто оборвала всё общение. До сих пор не понимаю почему, пытаюсь найти причину, ведь никогда и не говорила, и не думала плохого о ней, о её муже. Было много потерь и расставаний в жизни. Но больнее этого не было. До сих пор чувствую пустоту.

+1
0
-1

3 года просто мечтала разлюбить одного парня. Он не обращал на меня никакого внимания. Как увижу его, так сразу дрожь в коленах, адреналин. И вот, наконец, у меня пропал интерес к нему. Любовь прошла. Эхх..сейчас вот думаю: как же мне не хватает этой дрожжи, этого адреналина. Ужасно никого не любить. В душе пустота.

+1
0
-1

Влюбилась в друга мужа, который старше меня на 6 лет. Тянет к нему, как магнитом. У нас похожие взгляды на жизнь, когда проводим время вместе со всеми друзьями — слышно только нас, так как нам постоянно есть что обсудить или о чем поспорить. И у меня сорвало крышу. Не спала ночами, постоянно обновляла его страницу, искала какие-то поводы написать или провести время всем вместе. Потом поняла, что хоть и не изменяю мужу физически, но давно сделала это морально. Поэтому начала всю "любовную" энергию направлять в отношения с мужем. И да, отношения стали романтичнее, секс регулярнее, муж светится от счастья. А у меня в душе пустота. И сердце оживает только тогда, когда нахожусь рядом с ним.

+1
0
-1

Когда мне было 8 лет, сестра сидела взаперти под домашним арестом. Единственный выход на улицу — это гулять со мной. В один день она попросила меня пойти гулять. Я играла на детской площадке, она ушла в далёкий двор. Уже давно стемнело, я, зарёванная, ору в пустоту. Мимо проходили люди, но одна пара не прошла мимо меня. Успокоили, купили воды и ждали вместе со мной мою сестру. Когда сестра пришла, они её отчитали и со спокойной душой передали меня. Много лет прошло, сестру давно простила, но до сих пор те люди — мои герои.

+1
0
-1

Подруга в мессенджере написала номер телефона и сказала, что там человек ждет моего звонка. Мы вроде с ним давно знакомы, я буду рада с ним пообщаться. Заинтриговала, подробности не рассказывает, требует, чтобы я звонила. Сказала только, что не женат. Я в декрете, муж в командировке. В душе пустота, в голове бардак. Звонить боюсь. Я и писала подруге, и звонила - она сбрасывает. Твердит одно: "Звони!" Я в смятении, час забрасывала ее расспросами. Всех бывших вспомнила. Оказалось... Телефон Деда Мороза..

+1
0
-1

я организатор свадеб.у меня масса безумно довольных клиентов,которые рекомендуют меня друзьям,всегда улыбаюсь и всегда позитивна,плачу на церемониях,никто из них даже и представить не может какая пустота у меня в душе,что я совершенно не верю в любовь и подрабатываю в эскорте

+1
0
-1

Мы. Мы остались там. В прошлом. Со схожими диагнозами, аналогичными симптомами, старыми ранами. Мы. С одинаковым цветом глаз и потребностях в цели жизни, в ласке и нежности. Мы в шрамах заживших. В доспехах из пережитых трудностей. Мы в легком страхе одиночества и пустоты в темных помещениях. Мы. Рядом. Чтобы закрыть дыры в душе другого. Мы. Способные помочь каждому, никогда себе. В нас столько общего, хотя кажется, что больше разного. Мы никогда не рассчитывали, что может быть лучше, мы никогда не думали, что может быть хуже. Мы просто создали новый мир. Со всеми историями, но размером в 2 комнаты. Мы жили друг другом. Мы верили, что все наладится, что будет день, когда никуда не нужно будет спешить и мир вокруг будет чистым. Мы бежали за солнцем. Но как оказалось, каждый за своим. Мы разжали руки. Мы пустили все по течению. Как же я скучаю по тебе.

+1
0
-1

Сидела утром в универе на первом этаже. Вокруг тишина, в голове тяжесть - полночи не спала и учила, в желудке пустота, денег с собой нет. Рядом столовая, там тихо играло радио. Я сидела и повторяла конспект на следующую пару. Тут ко мне подошёл старенький охранник и подал мне клубничное желе с сахаром со словами: "Чтобы не было скучно", - и так душевно улыбнулся. Через 3 минуты по радио заиграла та самая песня: ".. когда ты счастлив сам, счастье подари другим..." И вдруг появились силы и желание для того, чтобы снова собраться и идти дальше, не смотря на все проблемы. Весь туман от недосыпания вдруг быстро рассеялся и в душе стало тепло.

+1
0
-1

Очень люблю свою семью: жену, дочь. И у нас всё получается, есть возможность расти, развиваться и материально, и для души, и увлечений общих много. Но иногда накатывает ощущение какой-то пустоты, и всё бы ничего, но ровно за этим ощущением приходит сильнейшая влюбленность в первую встречную. Муки, страдания, желание всё бросить и пропасть без вести. При этом любить семью не перестаю, не изменяю. А потом влюбленность отпускает... разом, в момент.

+1
0
-1

Мама умерла от туберкулеза + вич. Десять лет назад она сидела на игле и подхватила его в каком-то притоне в начале нулевых, потом пила по-черному. Смыла в унитаз свою жизнь. Когда она умирала, мне было 18 лет. Ее положили в больницу, и она таяла на глазах, потом ее не стало. Прошло полгод, умерла ее сестра, как сказали, от цирроза. Она жила в другом городе, естественно, как узнал об этом, был там уже через несколько часов. Никогда не забуду картину: захожу в квартиру, а там бабушка с соседями самогон пьет, мне, типа, выпей, легче станет. Разогнал, похоронил тетку, на тот момент уже работал. Через год умерла в той же квартире бабушкина сестра, моя сестра к ним приехала, открыла двери, а она лежала на пороге, как оказалось, уже несколько дней, а моя пьяная бабушка думала, что она спит. Не стал ни хоронить, ни помогать — в душе было просто похуй. Просто ничего: ни жалости, ни тоски — пустота. Потом зарезали отца какие-то отморозки тоже по пьяни — чего-то не поделили.

+1
0
-1

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

+1
0
-1

Два года назад, весной, пережила измену мужа. Не простила, но жить мне и ребенку негде было. Осталась. В душе что-то умерло. Честно ему говорила, что больше не люблю. А он прям преобразился. Цветы, кино, люблю не могу. И вот сейчас опять весна. Случайно увидела в открытом браузере его сообщения некой тату-красотке — в его вкусе. Видно, что сообщения удалялись. Через пару дней вообще удалил историю. Внутри опять пустота. Даже разбираться не собираюсь. Ухожу на свободу. Как-нибудь справлюсь.

+1
0
-1

С мужем 8 лет вместе, двое детей, всё хорошо, но нет, блять! Вздумалось ему на героин сесть! И все оттого, что всё в жизни ему легко даётся и много свободного времени, хотя работает и не плохо зарабатывает. Итог: неделю сидит дома, закрытый на ключ, без телефона и инета, его корчит от ломки, просит меня его выпустить. А у меня пустота в душе и обида, +100 тысяч его долга. Все рухнуло в одно мгновение.

+1
+5
-1

Лучшие Истории про пустоту в душе подобрал Историкс. Собрали их 17 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18